[Score / Unofficial] Siberiade / Сибириада (by Edouard Artemiev / Эдуард Артемьев) - 1979, MP3 (tracks), 128-320 kbps

Страницы:  1
Ответить
 

Angry Skin

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 112


Angry Skin · 01-Окт-10 14:14 (13 лет 8 месяцев назад, ред. 19-Ноя-10 07:29)

Siberiade / Сибириада Жанр: Score / Unofficial / Electronic, Rock, Stage & Screen
Композитор: Edouard Artemiev (Эдуард Артемьев)
Год выпуска фильма: 1979
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps кроме указанного отдельно
Продолжительность: 31:46
Трэклист:
01. Ma Beauté A Fleuri Trop Tôt (alternate mix) (Моя красота расцвела слишком рано) (2:40) - 192 kbps
02. Le Mort Du Héros (alternate mix) (Смерть героя) (4:47) - 256 kbps
Треки, взятые из звуковой дорожки фильма - VBR 128 - 225 kbps
03. Гармонико-тембровый лейткомплекс леса (0:10)
04. Взрыв газа в лесу (0:20)
05. Смерть (0:15)
06. Без имени (0:15)
07. Final (Финал, переход от хора к "Разоблачению") (0:30)
Оцифровка с винила: 320 kbps
08. Révélation (Разоблачение) (3:34)
09. Le Feu (Огонь) (5:25)
10. Le Vent De L'Espoir (Char À Voile) (Ветер надежды (Парусная тележка)) (2:43)
11. Le Tourbillon De L'Histoire (Вихрь истории) (3:29)
12. Les Balançoires (Качели) (3:01)
13. Le Mort Du Héros (Смерть героя) (4:37)
Оригинальный альбом здесь: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2022156
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

T-1000E

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 120

T-1000E · 23-Окт-11 01:50 (спустя 1 год, ред. 23-Окт-11 01:50)

Посмотрел - пусто...
Думаю, зайду да и оставлю словечко.
Прекрасный фильм, прекрасная музыка прекрасного композитора.
Смотрите, слушайте, размышляйте...
[Профиль]  [ЛС] 

UV6ADP

Стаж: 13 лет 3 месяца

Сообщений: 2

UV6ADP · 14-Дек-12 20:03 (спустя 1 год 1 месяц)

Спасибо огромное за раздачу, музыка, как говорят- аж мурашки по коже
[Профиль]  [ЛС] 

vladosssk

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 268

vladosssk · 05-Май-13 13:51 (спустя 4 месяца 21 день)

Супер раздача! Особенно вставки из фильма и форанцузская пластинка! Мурашки по коже однозначно!
[Профиль]  [ЛС] 

Uadro

Top Bonus 02* 500GB

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 306

Uadro · 19-Май-13 10:45 (спустя 13 дней)

А что за музыка играет в самом конце фильма, там ещё кадры нашей истории показывают. Смотрел, аж прослезился!
[Профиль]  [ЛС] 

Abat.mf

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 37

Abat.mf · 20-Май-13 17:21 (спустя 1 день 6 часов)

porpo писал(а):
59358140А что за музыка играет в самом конце фильма, там ещё кадры нашей истории показывают. Смотрел, аж прослезился!
Вся музыка в фильме
Angry Skin писал(а):
38558131Композитор: Edouard Artemiev (Эдуард Артемьев)
[Профиль]  [ЛС] 

chernush

Стаж: 10 лет 6 месяцев

Сообщений: 7


chernush · 25-Янв-14 23:39 (спустя 8 месяцев)

Здравствуй,Человек! Не знаю.где ты откопал это сокровище: Всю музу сибириады БЕЗ ШУМОВ и ТРЕСКА!!! Да еще выложил потрудился(совсем бесплатно) Ты памятник себе воздвиг нерукотворный,к нему не зарастет инетная тропа! Ненавижу лютой ненавистью пластиночный треск,еще больше ненавижу убитую шумодавами запись и не понимаю,как люди их могут слушать.И ты никогда не узнаешь,КАК я тебе БЛАГОДАРЕН за такой чудесный подарок!!! А "Огонь"-то как прекрасен в правильном темпе(и тональности,соответственно) Это настоящая стихия.Вобщем,ты-мой друг навеки! Здоровья,достатка и многа-многа музыки тебе!
[Профиль]  [ЛС] 

Angry Skin

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 112


Angry Skin · 28-Янв-14 13:47 (спустя 2 дня 14 часов, ред. 28-Янв-14 13:49)

chernush писал(а):
62689708Здравствуй,Человек! Не знаю.где ты откопал это сокровище: Всю музу сибириады БЕЗ ШУМОВ и ТРЕСКА!!! Да еще выложил потрудился(совсем бесплатно) Ты памятник себе воздвиг нерукотворный,к нему не зарастет инетная тропа! Ненавижу лютой ненавистью пластиночный треск,еще больше ненавижу убитую шумодавами запись и не понимаю,как люди их могут слушать.И ты никогда не узнаешь,КАК я тебе БЛАГОДАРЕН за такой чудесный подарок!!! А "Огонь"-то как прекрасен в правильном темпе(и тональности,соответственно) Это настоящая стихия.Вобщем,ты-мой друг навеки! Здоровья,достатка и многа-многа музыки тебе!
Право, не стоит таких благодарностей, я всего-навсего выложил найденный рип, особой заслуги тут нет Тут спасибо тому, кто этот рип сделал, но человек этот пока неизвестен. Историю о том, где и как я нашел эти записи, можно прочесть здесь: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=40516978#40516978
Вам же спасибо за теплые слова, приятного вам прослушивания
[Профиль]  [ЛС] 

chernush

Стаж: 10 лет 6 месяцев

Сообщений: 7


chernush · 02-Фев-14 02:12 (спустя 4 дня)

Да,все мы скромные очень,дружище,но дело даже не в особой благодарности,а в действительной ценности твоего экземпляра!! Это вообще НЕЧТО,особенно альтернатив т.н."похода" и(ОСОБЕННО) - Огонь.Это совсем другой микс,он такой,каким и должен быть.Если слушать внимательно до конца,начинают гореть мозги! И тональность До без отклонений.Так,наверное,в мозгу Эдуарда Николаевича и звучал он вначале,а теперь и мы,простые таракашки,можем ЭТО слушать(хоть по 7 раз в день,и в этом есть твоя Заслуга!! Так что благодарность не отвергай! А американский дядька,который выложил начальный экземпляр,оч крутой,видать,дяхан.Если шумодав применялся,то это лучший в мире шумодав,не слыхать яго потому что(кроме 1-го трека,конечно)или волновой монтаж вручную производился,но на это надо полжизни,однако.Но самое главное для меня - "Родные берега"(12-й трек).Это лучшая композиция всех времен во всем мире,сделанная на синтезаторе(по моему мнению) и она звучит очень приемлемо здесь,хотя и далеко от идеала,мастер-лента,видимо,в этом месте "поехала" ,к сожалению.А наш с тобой американский Друг,СКОРЕЕ ВСЕГО,с нее и цифровал свой вариант,а может он является ее обладателем,а может он и не американец. В любом случае ты - молодец,а может ты еще и Жаровский "Супермаркет"откопаешь в таком варианте?!!
[Профиль]  [ЛС] 

bobochka19

Стаж: 12 лет 9 месяцев

Сообщений: 33


bobochka19 · 02-Фев-16 01:29 (спустя 1 год 11 месяцев, ред. 02-Фев-16 01:29)

12. Les Balançoires (Качели) (3:01) - Артемьев гений, гений, гений - и ещё 1000 раз ГЕНИЙ!
А Картины настроения - лучшая пластинка!!!
[Профиль]  [ЛС] 

modelist2

Стаж: 10 лет

Сообщений: 12


modelist2 · 23-Фев-17 13:15 (спустя 1 год)

Спасибо огромное за "Смерть героя"/"Поход"!
[Профиль]  [ЛС] 

Snowanton

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5

Snowanton · 27-Янв-19 08:01 (спустя 1 год 11 месяцев)

Великолепно! Без шумоподавления, можно сказать, заново открыл для себя эти композиции. Большое спасибо, было очень приятно обнаружить эту раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

jonimitchell

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 96


jonimitchell · 11-Апр-19 20:59 (спустя 2 месяца 15 дней)

Конечно, заглавная тема просто украдена у "Вангелис", но все равно красивая музыка))
[Профиль]  [ЛС] 

gfgbhjc

Стаж: 13 лет 3 месяца

Сообщений: 144


gfgbhjc · 11-Июл-21 22:39 (спустя 2 года 3 месяца)

jonimitchell писал(а):
77190985Конечно, заглавная тема просто украдена у "Вангелис", но все равно красивая музыка))
Да где там "украдена"? Никакого сходства, ноты посмотрите...
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error