(Шансон) Владимир Щеглов с анс. "Черноморская чайка". Памяти Аркадия Северного (собственная оцифровка) - 1984, MP3 (tracks), 320 kbps

Страницы:  1
Ответить
 

AYShal

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 1347

AYShal · 11-Апр-10 14:08 (14 лет 2 месяца назад, ред. 11-Апр-10 14:14)

Владимир Щеглов с анс. "Черноморская чайка". Памяти Аркадия Северного
Жанр: Шансон
Год выпуска диска: 1984
Производитель диска: СССР
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 95:32
Трэклист:
01. Приветствие + А когда небо голубое в тучах скроется...
02. Начальник Барабанов дал приказ...
03. Красивый город Ашхабад...
04. Кандюхал пёс...
05. Иду я как-то вечером по городу, друзья...
06. Мне хотелось тебя подстеречь у ворот...
07. Осудили судьи меня сроком на семь лет...
08. Сегодня встретил друга я...
09. Когда фонарики качаются ночные...
10. Я помню носил восьмиклинку...
11. Не смотри ты на меня в упор...
12. Зачем нас только бабы балуют...
13. Я с детства был испорченный ребёнок...
14. У реки на севере далёком... (обрыв)
15. Город под Москвою, паршивенький завод...
16. Пара девиц у дверей ресторана...
17. Мой милёнок супер стал, приобрёл роскошный кар...
18. Не смотрите вы так сквозь прищур ваших глаз...
19. Раздалась команда надзирателя...
20. Случай на севере был в отдалённом районе...
21. Жили мы в доме вместе с сестрёнкой...
22. Ярко светит луна, схоронясь за листвою...
23. Раньше все в холстах ходили...
24. Письмецо от внука получил Федот...
25. Я встретил розу, она цвела...
26. А я легавку в счет не ставлю... (обрыв)
Дополнительная информация:
12 апреля исполняется тридцать лет со дня смерти Аркадия Северного. Так что тема как говорится "В тему". Цифровал с собственной бобины. Запись шумноватая, но другой нету... Сравнил с https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=1889575. Там другой источник. У меня запись записана помедленнее, битрейт повыше. Качество звучания этой оцифровки вроде бы получше. Ну это решать слушателям.
Другие мои раздачи
Братья Жемчужные. 1-й концерт. 1974. Оцифровка с бобины, APE (tracks), lossless
Аркадий Северный. 1-й Одесский концерт. 1975. Оцифровка с бобины, FLAC (image+.cue), lossless
Аркадий Северный. "Памяти Кости-аккордеониста", 1976. Оцифровка с бобины, FLAC (image+.cue), lossless
Братья Жемчужные. "О Ромео и Джульетте" 3-й концерт. 1976. Оцифровка с бобины, FLAC (tracks), lossless
Братья Жемчужные. "Про коня Билли" 4-й концерт. 1975. Оцифровка с бобины, FLAC (tracks), lossless
Аркадий Северный. "Цыганский табор". Гитарный концерт у Д.Калятина. Оцифровка с бобины. 1975, FLAC (tracks), lossless
Аркадий Северный. Записи под гитару у Дмитрия Калятина. Оцифровка с бобины - 1975, FLAC (image+.cue), lossless
Аркадий Северный. Аркадий Северный и Софья Калятина. Сборка Д.Калятина. Оцифровка с бобины - 1977, FLAC (tracks), lossless
Аркадий Северный и анс. "Альбиносы". Концерт в Сестрорецке. Оцифровка с бобины. - 1975, FLAC (image+.cue), lossless
Аркадий Северный. Седьмой концерт с ансамблем "Братья Жемчужные". 1976. Оцифровка с бобины, FLAC (image+.cue), lossless
Аркадий Северный и анс. "Братья Жемчужные". 1976. "Буреломова". Оцифровка с бобины. FLAC (image+.cue), lossless
Аркадий Северный и "Братья Жемчужные". "Под серией А". 1976. Оцифровка с бобины, lossless
Братья Жемчужные и Аркадий Северный. Памяти А.Вертинского - 1976, FLAC (tracks), lossless
Аркадий Северный. Концерт с ансамблем "Крёстные отцы". Оцифровка с бобины - 1976, APE (tracks), lossless
Аркадий Северный и "Братья Жемчужные". "Творческий вечер". Оцифровка с бобины. - 1976, FLAC (image+.cue), lossless
Аркадий Северный и Братья Жемчужные. "Ленинградский Диксиленд". 1977. Оцифровка с бобины, FLAC (image+.cue), lossless
Братья Жемчужные. "Листья жёлтые". Оцифровка с бобины. 1977, FLAC (image+.cue), lossless
Аркадий Северный и ансамбль "Чайка" - 1977. Оцифровка с бобины, FLAC (image+.cue), lossless
Аркадий Северный и "Братья Жемчужные". "Проводы 1977 года". Оцифровка с бобины, lossless
Аркадий Северный. Вечер анекдотов с Коцишевским. Оцифровка с бобины. 1978, FLAC (image+.cue), lossless
Аркадий Северный. Концерт с ансамблем "6+1". Оцифровка с бобины. 1978, FLAC (image+.cue), lossless
Аркадий Северный. 2-й концерт с ансамблем "Химик" - 1978, FLAC (image+.cue), lossless
Аркадий Северный. Концерт с анс. "Божья Обитель". Оцифровка с бобины. 1979, FLAC (image+.cue), lossless
Евгений Абдрахманов и "Братья Жемчужные". Оцифровка с бобины. 1979, FLAC (tracks), lossless
Аркадий Северный. Концерт с анс. "Трезвость" (Олимпийский концерт). Оцифровка с бобины - 1980, FLAC (image+.cue), lossless
Аркадий Северный. Концерт с ансамблем "Встреча", 1979, Тихорецк. Оцифровка с бобины, FLAC (image+.cue), lossless
Вадим Медин, Сергей Холодов. 1-й концерт. 1974. Оцифровка с бобины, FLAC (image+.cue), lossless
Вадим Медин. 2-й концерт. 1975. Оцифровка с бобины - 1975, FLAC (image+.cue), lossless
Вадим Медин, Сергей Холодов. 3-й концерт. 1976 год. Оцифровка с бобины, FLAC (image+.cue), lossless
Вадим Медин. Концерт №4. 1977 год. Оцифровка с бобины. FLAC (image+.cue), lossless
Вадим Медин. Концерт № 5. Оцифровка с бобины. 1977, FLAC (image+.cue), lossless
Вадим Медин. Концерт №6. Оцифровка с бобины. 1978, FLAC (image+.cue), lossless
Вадим Медин. Концерт №7. Оцифровка с бобины. 1979, FLAC (image+.cue), lossless
Владимир Шандриков. "Настроение". Оцифровка с бобины - 1981, FLAC (image+.cue), lossless
Владимир Шандриков. Запись у Юрия Пенькова. Оцифровка с бобины - 1975, FLAC (image+.cue), lossless
Алик Ошмянский. "Сердце". 1984. Оцифровка с бобины. FLAC (image+.cue), lossless
Георгий Милутко и Ляля Свешникова. Две записи с Черноморской Чайкой - 1977, MP3 (tracks), VBR 256-320 kbps
Гарик и Стасик Бухваловы. Песни старой Одессы - 1977, MP3 (tracks), VBR 256-320 kbps
Андрей Бойко. Концерт с ансамблем "Черноморская Чайка". Собственная оцифровка. 1979, MP3 (tracks), VBR 256-300 kbps
Владимир Сорокин, Валя Сергеева, Юрий Брилиантов. 16 альбомов. Оцифровки с собственных бобин. 80-е, MP3 (tracks), 320 kbps
Александр Шеваловский. 1-й концерт с анс. "Обертон". Оцифровка с бобины, 1977, FLAC (image+.cue), lossless
Александр Розенбаум. Заключительный концерт в Одессе 18.08.1986 г. Оцифровка с бобины. FLAC (image+.cue), lossless
Виталий Крестовский. Концерт с ансамблем "Крёстные Отцы". 1978. Оцифровка с бобины, FLAC (tracks), lossless
Слава Вольный. "Песни ГУЛАГа". 1975. Оцифровка с бобины, FLAC (image+.cue), lossless
Александр Новиков. "Вези меня извозчик". 1984. Оцифровка с бобины. MP3 (tracks), 320 kbps
Александр Новиков. Первая запись "Извозчика". 1983. Оцифровка с бобины. FLAC (image+.cue), lossless
Константин Беляев. Запись №1 в домашней студии Сергея Лепёшкина 05.01.2000. 2CD. Оригинал, FLAC (image+.cue), lossless
Константин Беляев. Озорной концерт на студии Сергея Лепёшкина. 3CD. Оригинал. - 2003, APE (image+.cue), lossless
Костя Беляев и Юра Миронов. Записи под гитару - 70-е, FLAC (image+.cue), lossless
Дмитрий Межевич. Запись в домашней студии Сергея Лепёшкина. Оригинал - 2002, FLAC (image+.cue), lossless
Леонид Сергеев. Концерт в Театре кукол, г. Екатеринбург - 1995, MP3 (tracks), 256 kbps
Юрий Лоза и гр. "Примус". 1983-1984. Оцифровка с бобины. FLAC (image+.cue), lossless
Фестивали авторской песни 70-х годов (Ильменские и др.) 5 CD. Неиздававшиеся записи., FLAC (image+.cue), lossless
Владимир Шандриков. 1-й концерт с "Черноморской чайкой". Одесса. Оцифровка с бобины. 1977, FLAC (image+.cue), lossless
Владимир Шандриков и Аркадий Северный. 2-й концерт с "Черноморской чайкой". Оцифровка с бобины. 1977, FLAC (image+.cue), lossless.
Владимир Шандриков и Аркадий Северный. 3-й концерт с "Черноморской чайкой". Оцифровка с бобины. 1977, FLAC (image+.cue), lossless.
Аркадий Северный. 4-й концерт с Черноморской Чайкой. 1977, FLAC (image+.cue), lossless
Борис Сичкин и Наум Мирвис. "Новые интеллигентные одесские песни" - 2004, APE (image+.cue), lossless
Советская эстрада 30-50х годов (Коллекция патефонных записей А.Б.Бархатова) - 626 записей, MP3 (tracks), 256-320 kbps
Юрий Иосифович Визбор. Творческий вечер в ДК "Правда". 29.09.1978. Оцифровка с бобины, FLAC (tracks), lossless
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

avdeevka

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 28


avdeevka · 12-Фев-11 00:04 (спустя 10 месяцев)

Очень нужен 2-й концерт.Залейте кто-нибудь.
[Профиль]  [ЛС] 

E_C_C

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 3


E_C_C · 01-Май-11 21:24 (спустя 2 месяца 17 дней)

тоже есть на бобине, пробовал оцифровывал , но качество так себе , а тут уже готовое спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

shley2009

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 19


shley2009 · 29-Мар-12 07:12 (спустя 10 месяцев)

ПЕСНИ С ОТЦОВСКОЙ АУДИОКАССЕТЫ С ДАЛЕКИХ СЕРЕДИНЫ ВОСЬМИДЕСЯТЫХ,СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО И ЮНОСТЬ,ПРОЖИТЫЕ НА СЕВЕРЕ,В ЯКУТИИ,СРЕДИ ТАЙГИ И ЧИСТЫХ РЕК...СЕЙЧАС УЖЕ И БАТЮ С МАТЕРЬЮ СХОРОНИЛ,ОДНА ПАМЯТЬ О ПРОШЛОМ ОСТАЛИСЬ...СПАСИБО ВАМ ЗА ДУШЕВНУЮ МУЗЫКУ,ЗА НАСТОЯЩИЙ ШАНСОН.
[Профиль]  [ЛС] 

AMUR1305

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 7


AMUR1305 · 20-Апр-12 18:59 (спустя 22 дня, ред. 20-Апр-12 18:59)

Огромное спасибо за ШИКАРНУЮ РАЗДАЧУ!!!!!!!!!!!! Искал эту запись 25 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Огромное спасибо за ШИКАРНУЮ РАЗДАЧУ!!!!!!!!!!!! Искал эту запись 25 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Worldly-wise2

Стаж: 12 лет 2 месяца

Сообщений: 1290

Worldly-wise2 · 08-Фев-17 18:02 (спустя 4 года 9 месяцев)

Надо послушать.Не помню такого..
[Профиль]  [ЛС] 

maloyka

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 50

maloyka · 18-Авг-20 17:17 (спустя 3 года 6 месяцев, ред. 18-Авг-20 17:17)

В ваших раздачах отличные архивы. Помогите скачать, спасибо!
В 1981 году отец привёз из Олессы штук пять-шесть кассет однесситов. Слушали, слушали... А потом батя дал кому-то перезаписать и всё пропало... Вот теперь пытаюсь восстановить. Спасибо что есть ещё люди, которые незабывают одесский шансон времён СССР. Вам большая благодарность!!! Простите, если снова обращусь вернутся к раздачам.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error