[3dmaya.com.ua] Maya Winter [2019, RUS]

Ответить
 

StarkInc

Стаж: 11 лет 9 месяцев

Сообщений: 40


StarkInc · 24-Ноя-20 18:22 (3 года 6 месяцев назад)

Belman777 писал(а):
80385243
maux10n писал(а):
79813783ох уж эти русские горе преподаватели с курсами на 400 часов, гореть им в аду=(
Поддерживаю, курс отвратительный, подача материала гнилая.
Школа находится вроде в Украине. Там много раз об этом упоминалось. Часто говорилось про Харьков. Нормальный курс с хорошим разнообразием программ для изучения.
ust_serg писал(а):
80445359
yar_nov писал(а):
...
Привет, какие курсы посоветуешь по майке?
CGGeneralist от CGTarian.На бабочке выложили
Он устарел. Там ловить почти нечего.
[Профиль]  [ЛС] 

AWOUB

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 22


AWOUB · 27-Ноя-20 13:09 (спустя 2 дня 18 часов)

Intro, Modeling, Rendering - самая жесткая антиреклама Autodesk Maya.
Жаль людей которые платят свои кровные деньги за такие "курсы".
Intro и Rendering препод, завуалировано хвалит Houdini, молодец конечно, так жёстко Arnold ещё никто не опускал
[Профиль]  [ЛС] 

Christian Grays

Стаж: 10 лет 8 месяцев

Сообщений: 3


Christian Grays · 30-Ноя-20 17:20 (спустя 3 дня)

ust_serg писал(а):
80445359
yar_nov писал(а):
...
Привет, какие курсы посоветуешь по майке?
CGGeneralist от CGTarian.На бабочке выложили
уже походу нету
[Профиль]  [ЛС] 

dimytrius

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 40


dimytrius · 13-Янв-21 16:23 (спустя 1 месяц 12 дней, ред. 13-Янв-21 16:23)

Димитрийко писал(а):
79688872
mess26 писал(а):
79688640Спасибо, Царский подгон))) Осталось только скачать и найти пару месяцев свободного времени
да ты прикалываешься?)) самый конченый курс по Maya на русском языке, 90% воды. Жаль потраченного времени ( хотя, я выдержал только первые 150 часов, дальше удалил курс, потому что это отвратительно ). Даже Super Maya лучше.Что уж говорить про топовые курсы как Elementza и т.д.
Поддерживаю , конвейер по окучиванию обывателей за больные деньги.
как доходит дело до практики - сам дома чего-то там делай. А 1000$ за что я отдаю спрашивается ?)))
не охота даже на халяву качать.
рейд шедоу шекель от мира 3дкурсов
[Профиль]  [ЛС] 

Дмитрий5112000

Стаж: 3 года 4 месяца

Сообщений: 1


Дмитрий5112000 · 23-Янв-21 14:44 (спустя 9 дней)

Belman777 писал(а):
79698843Отвратительный курс, если будете по нему пробываться учиться - забросите, на это и нацеленно! Мерзкие Украинские преподователи - гореть вам в аду )
Неприязнь к Украине?
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 23-Янв-21 17:17 (спустя 2 часа 33 мин.)

Дмитрий5112000 писал(а):
80803450
Belman777 писал(а):
79698843Отвратительный курс, если будете по нему пробываться учиться - забросите, на это и нацеленно! Мерзкие Украинские преподователи - гореть вам в аду )
Неприязнь к Украине?
сколько тебе заплатили?
 

BioNiC_ua

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 17


BioNiC_ua · 28-Янв-21 01:09 (спустя 4 дня)

Я не понимаю гневных отзывов здесь. Курс шел год в школе и стоил в районе 1000$. У вас есть доступ бесплатно, вы ноете. Если не нравится, интернет большой берете любой другой курс.
[Профиль]  [ЛС] 

mephis

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 298


mephis · 17-Фев-21 16:52 (спустя 20 дней)

BioNiC_ua писал(а):
80830722Я не понимаю гневных отзывов здесь. Курс шел год в школе и стоил в районе 1000$. У вас есть доступ бесплатно, вы ноете. Если не нравится, интернет большой берете любой другой курс.
Так если курс реально плох с точки зрения обучения, почему об этом не сказать, чтобы люди не тратили своё время, не пересиливали себя давясь посредственным контентом? Там же сотни часов.
Сейчас, слава богу, нет недостатка в туториалах, даже качественных. Совсем не так, как было даже лет 7-10 назад.
И причём тут его стоимость. У наших российских дельцов есть подобный курс только ещё дороже, около 100к. Так там качество ещё хуже. И что теперь, надо нахваливать говнецо, потому что оно дорогое, а мы получили его бесплатно? Странный подход.
[Профиль]  [ЛС] 

Ravend

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 54

Ravend · 23-Фев-21 13:51 (спустя 5 дней, ред. 23-Фев-21 13:51)

ерундовские курсы
единственное, что понравилось - это раздел 001 Modeling
[Профиль]  [ЛС] 

doriankon

Стаж: 10 лет 11 месяцев

Сообщений: 9


doriankon · 01-Май-21 21:06 (спустя 2 месяца 6 дней, ред. 01-Май-21 21:06)

Гость писал(а):
79688872
mess26 писал(а):
79688640Спасибо, Царский подгон))) Осталось только скачать и найти пару месяцев свободного времени
да ты прикалываешься?)) самый конченый курс по Maya на русском языке, 90% воды. Жаль потраченного времени ( хотя, я выдержал только первые 150 часов, дальше удалил курс, потому что это отвратительно ). Даже Super Maya лучше.Что уж говорить про топовые курсы как Elementza и т.д. В Maya winter про анимацию огромный блок, для аниматоров самое то. Но по всему остальному..по Сабстенсу преподавательница конченая особенно, невозможно слушать. Они там все, кроме Дениса, словно умственно-отсталые и впервые софт открыли. Вечно спрашивают эээ что не так, почему не работает...ну...ээ... и т.д. Короче, скачай, посмотри, сам все увидишь)
Поддерживаю! Тоже терпеть не могу тупых преподов. Хотя про Elementza поспорю. Видео в Ютубе у них на скорости света. Без объяснений. Я, например, хочу научиться, а не смотреть, какие они молодцы! Людей с высоким самомнением не люблю
ERX5 писал(а):
79701513
Belman777 писал(а):
79698843Отвратительный курс, если будете по нему пробываться учиться - забросите, на это и нацеленно! Мерзкие Украинские преподователи - гореть вам в аду )
Не все прям гореть, Денис Куприянов довольно-таки хороший и адекватный преподаватель, жаль, что он уже не в этой школе, а может и к счастью. Но все же, есть и нормальные преподы )
Я пытался обучаться у него 3d max. Он тоже тупенький. Вы, наверно, не знаете, что есть преподы, которые очень доходчиво объясняют и при этом в топ 10 лучших моделеров в мире
ust_serg писал(а):
80445359
yar_nov писал(а):
...
Привет, какие курсы посоветуешь по майке?
CGGeneralist от CGTarian.На бабочке выложили
На какой, блин, бабочке-х..ябочке? Можно нормальным языком писать, а не для задротов?
[Профиль]  [ЛС] 

HakRus

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 87

HakRus · 02-Май-21 00:10 (спустя 3 часа)

Цитата:
Денис Куприянов довольно-таки хороший и адекватный преподаватель
Такой же как и все в той школе.
Цитата:
На какой, блин, бабочке-х..ябочке? Можно нормальным языком писать, а не для задротов?
вероятно речь об nnm.club
[Профиль]  [ЛС] 

Вадим6469001

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 27


Вадим6469001 · 21-Май-21 12:15 (спустя 19 дней)

Курс и школа одна из худших. По анимации особенно. Что дамочка со своим постоянным "грубо говоря", что Денис Куприянов со своим снисходительным профессионализмом. Как они не могут понять, что при обучении особенно начиная с основ, они должны засунуть подальше свой свой уровень мастерства, и объяснять простыми словами комментируя каждое свое действие. Хоть бы у западных школ бы этому поучились.
У них нет даже мозгов купить и пройти курсы например школы ianimate и тупо выдавать подобное.
[Профиль]  [ЛС] 

Darer

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 22


Darer · 25-Июн-21 06:01 (спустя 1 месяц 3 дня, ред. 29-Июн-21 22:23)

HakRus писал(а):
81360654
Цитата:
Денис Куприянов довольно-таки хороший и адекватный преподаватель
Такой же как и все в той школе.
Цитата:
На какой, блин, бабочке-х..ябочке? Можно нормальным языком писать, а не для задротов?
вероятно речь об nnm.club
Скорей всего на сайте заказов перевода иностранных курсов.
[Профиль]  [ЛС] 

wassa-podoleanu

Стаж: 11 лет 9 месяцев

Сообщений: 1


wassa-podoleanu · 15-Июл-21 19:18 (спустя 20 дней)

Там урок отсутствует в Анимация и риггинг в Maya , Между 019 и 020
[Профиль]  [ЛС] 

magablya

Стаж: 11 лет 7 месяцев

Сообщений: 2


magablya · 17-Июл-21 08:05 (спустя 1 день 12 часов)

BUDHA-2007 писал(а):
79734825
Димитрийко писал(а):
79734188на складчике давно уже выдали курс CG Generalist Maya, не знаю, почему никто сюда не залил ещё
Там привязка то ли по паспорту, то ли по ID
CGTarian возможно и был хорош лет так 5 назад, сейчас это помойка. А где можно ознакомиться с многочисленными отзывами? Я только на рендер ру знаю тему, и там CGT и Беседина ругают.
[Профиль]  [ЛС] 

VAnton198124

Стаж: 3 года 4 месяца

Сообщений: 4


VAnton198124 · 30-Окт-21 00:25 (спустя 3 месяца 12 дней)

Просто кидалово на бабки. Тупо галочки и менюшки рассказывают. Это полный зашквар. Столько воды, девочка которая рассказывала про паинтер не смогла вставить модельку в программу?. Это вообще как? Самая донная школа.
[Профиль]  [ЛС] 

Neon206

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 488

Neon206 · 30-Окт-21 01:34 (спустя 1 час 8 мин.)

Вадим6469001 писал(а):
81455329Курс и школа одна из худших. По анимации особенно. Что дамочка со своим постоянным "грубо говоря", что Денис Куприянов со своим снисходительным профессионализмом. Как они не могут понять, что при обучении особенно начиная с основ, они должны засунуть подальше свой свой уровень мастерства, и объяснять простыми словами комментируя каждое свое действие. Хоть бы у западных школ бы этому поучились.
У них нет даже мозгов купить и пройти курсы например школы ianimate и тупо выдавать подобное.
Ты просто тупой и не можешь в информацию
[Профиль]  [ЛС] 

lapochka-2207

Стаж: 12 лет 5 месяцев

Сообщений: 3


lapochka-2207 · 06-Мар-22 12:58 (спустя 4 месяца 7 дней)

ust_serg писал(а):
80445359
yar_nov писал(а):
...
Привет, какие курсы посоветуешь по майке?
CGGeneralist от CGTarian.На бабочке выложили
Скажите,пожалуйста,а что бабочка? Как правильно сайт называется?
[Профиль]  [ЛС] 

jibriil

Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщений: 72


jibriil · 22-Сен-22 15:14 (спустя 6 месяцев, ред. 22-Сен-22 15:14)

lapochka-2207 писал(а):
82840280
ust_serg писал(а):
80445359
yar_nov писал(а):
...
Привет, какие курсы посоветуешь по майке?
CGGeneralist от CGTarian.На бабочке выложили
Скажите,пожалуйста,а что бабочка? Как правильно сайт называется?
noname club
курс может и не самый лучший (я его не смотрел и вряд ли буду) но когда пипл проклинает и желает смерти преподам я нз, считаю таких надо перманенто банить
[Профиль]  [ЛС] 

Nelesten

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 5


Nelesten · 26-Июл-23 05:13 (спустя 10 месяцев, ред. 26-Июл-23 05:13)

Оставлю и свой отзыв. Я чуть-чуть умею в АЕ, поэтому не прям новичок в понятиях ключей, якорей и прочего. Заинтересовала персонажная анимация, но считаю, что для новичков этот курс не подойдет. Без ментора не разобраться во множестве нюансов, которые никак не озвучиваются и не объясняются - например, про выбор отображения ключей на timeline и как это соотносится с ключами из ChannelBox, а без этого можно замучиться с первым же дз. Далее, задания в стиле "а теперь удаляем в graph editor ключи, кроме первого и последнего" и нет пояснений, что это дает, зачем удалять. Или типа "используем такой-то expression", однако он вдруг ломает анимацию и, оказывается, есть нюанс с конкретными величинами, которые, опять же, не озвучены как обязательные. Сами expression не объяснены, самостоятельно меняешь цифры и смотришь, к чему эти изменения приводят, чтобы уметь варьировать.
Тем не менее интересно послушать преподавательницу в целом, она демонстрирует полезные ссылки или названия сайтов и ресурсов, также вроде старается многое рассказать, но выучиться по этим курсам без поддержки, думаю, маловероятно.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error