(Rock, New Wave) Александр Барыкин и Карнавал - дискография (74 релиза) - ~1973-2011, MP3, 128-320 kbps

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Ответить
 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 8 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 11-Фев-12 05:32 (12 лет 4 месяца назад, ред. 11-Фев-12 05:32)

Прибывает Потихоньку, пополняется (должно быть ещё... выверяю):
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3938745
(Rock, Pop) гр. Карнавал (В. Кузьмин + А. Барыкин) - Концерт (LIVE), Январь - 1981, MP3, 320 kbps
О Дополнении Дискографии Неслыханным Чудом - на Титуле Всё Указано!!! (Кстати, Уважаемый, на Всех других форумах - это же непременное условие! Кстати, если с Кузьминского будете брать, неразрезанный, это моя же - раздача... и, знач, Тоже - распространяется!!!!; А, больше Вы Нигде не Возьмете... Дальше по Сети гулять будет только оттуда! Это из Частной Коллекции, для Себя, Единичный Раритет.... Почитайте на Кузьминском Отзывы...)
[Профиль]  [ЛС] 

dever182

Стаж: 12 лет 8 месяцев

Сообщений: 84


dever182 · 18-Фев-12 13:36 (спустя 7 дней)

Светлая память поэту и композитору Александру Барыкину. БРАВО !!!
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 8 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 21-Фев-12 12:13 (спустя 2 дня 22 часа, ред. 24-Фев-12 11:37)

А, вот, какое.... Чудо(=Островное)!!!! (Категории, даже, в Дискографии - под Него нету!!!:
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3950952
(Rock, Pop, Roсk-n-Roll) А. Барыкин + гр. Карнавал - Сдача нов. программы ХудСовету; Тула (LIVE) - нач. 1983, MP3, 320 kbps
Файлы Переделаны (СТАЛО - ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!) по Источнику и торрент перезалит; 24 февраля с.г., ок. 04:00 МСК.
(Кстати, все подходящее по формату я предлагаю сюда, в пополнение с необременительным условием... Но, "молчок", что-то вот, пока! А, без этого... особо, LIVE от янв.-1981..... извиняйте-с....)
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 8 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 01-Мар-12 13:10 (спустя 9 дней, ред. 01-Мар-12 13:10)

В Уточнение Дискографии (и, возможн., восполнение - Здесь) появилось:
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3964614
(Rock, Pop, Rock-n-Roll) гр. Карнавал (Барыкин+Кузьмин) - ок.1981(2 вар.); Концерт(полный) в г. Люберцы - 1982 / попытка восстановления части Начальной Хронологии и Дискографии, MP3, 128-256 kbps
Просьба: Аргументами при Фактах - помочь уточнить(опровергнуть) тамошний Анализ-сопоставление (неявные моменты)!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

vladalekap

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 11


vladalekap · 04-Мар-12 17:27 (спустя 3 дня)

Товарищи, у кого есть более подробная информация по песням из каталога "синглы" (год записи, автор музыки, автор слов и т. п.)?
[Профиль]  [ЛС] 

Zavyalov1992

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 31


Zavyalov1992 · 14-Мар-12 23:58 (спустя 10 дней)

Очень талантливый музыкант, поэт и композитор. Ввечная память тебе Саша.
[Профиль]  [ЛС] 

Селентий

Стаж: 12 лет 4 месяца

Сообщений: 2


Селентий · 16-Мар-12 18:44 (спустя 1 день 18 часов, ред. 16-Мар-12 22:54)

если были бы в песнях картинки было бы супер
Если были бы песни с картинками было бы вообще супер
[Профиль]  [ЛС] 

Dormidonts1

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 226

Dormidonts1 · 17-Мар-12 12:42 (спустя 17 часов)

Меня интересует вопрос такой. По всем просторам Рунета выложен только обрезанный вариант Острова (который я считаю самым удачным ),исполненный на фестивале студентов и молодежи в Москве 1985 году. Кто-то где-то пишет ,что мол катушка,на которую записывали концерт, закончилась как раз на Чудо-Острове,но не может же так все быть не профессионально и больше записей нет?
[Профиль]  [ЛС] 

Селентий

Стаж: 12 лет 4 месяца

Сообщений: 2


Селентий · 17-Мар-12 13:13 (спустя 31 мин., ред. 17-Мар-12 17:03)

discofan
когда добавите рисунки к альбомам ко всем
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 8 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 31-Мар-12 12:10 (спустя 13 дней)

Dormidonts1 писал(а):
Меня интересует вопрос такой. По всем просторам Рунета выложен только обрезанный вариант Острова (который я считаю самым удачным ),исполненный на фестивале студентов и молодежи в Москве 1985 году. Кто-то где-то пишет ,что мол катушка,на которую записывали концерт, закончилась как раз на Чудо-Острове,но не может же так все быть не профессионально и больше записей нет?
Во-первых, этоНе так, что только обрезанная часть Чудо-Острова была...
Но Вас же другое интересует больше... Это "кто-то" имел в виду, за неимением лучшего катушку из 8ми треков из Ирк.области. Нас, в который раз уже выручил Часик65 обработав Замечательную Ленту - здесь:
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3995837 , на нормальной скорости и... До Конца, до финального Конферанса!!!
(Кто возжелает, ссылки на мп3 из этот резлиза найдёт на Раздаче!
[Профиль]  [ЛС] 

Dormidonts1

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 226

Dormidonts1 · 31-Мар-12 17:40 (спустя 5 часов)

mvbashkov
По ссылке-Концерт в городе Люберцы - 1982, этого мне не нужно,этих вариантов Чудо острова много , мне бы вариант именно 85 год... С Рок-Ателье- не предлагать,есть,спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 8 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 01-Апр-12 00:11 (спустя 6 часов)

Dormidonts1
Мы просто не поняли друг друга
К Фестивалю - здесь
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3990492
Но, он тоже - не до конца: звук плавно уводится... в ЛоссЛесс, хотя бы....
И, за 1985г. - это с Рок-Ателье и, есть! Его же - запретили, а, гр.Карнавал - расформировали, распоряжением по МинКульту. Он - "спрятался" в оркестровую яму театра "ЛенКом". и, там - "сколотил" группу из "Рок-Ательевцев".
[Профиль]  [ЛС] 

юрий 1965

Стаж: 12 лет 8 месяцев

Сообщений: 5


юрий 1965 · 01-Апр-12 14:39 (спустя 14 часов)

СПАСИБО!чувствуется РАБОТА.САШУ ПОМНИМ ЛЮБИМ!
[Профиль]  [ЛС] 

OldPiratik

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 634


OldPiratik · 01-Апр-12 21:09 (спустя 6 часов)

Dormidonts1
Возможно, что катушка действительно закончилась, во всяком случае я хорошо помню эту запись из первоисточников и именно ОСТРОВ уводился вручную, явно не до конца, но чудеса бывают и сейчас выкладывают такого Барыкина, которого я в те годы и не слышал, хотя до последнего момента считал себя продвинутым пользователем в этой теме. Особое спасибо тебе mbashkov@mail.ru - Башков Михаил, г.Саранск, 43 годика.
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 8 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 07-Апр-12 23:17 (спустя 6 дней)

OldPiratik писал(а):
Dormidonts1
Возможно, что катушка действительно закончилась, во всяком случае я хорошо помню эту запись из первоисточников и именно ОСТРОВ уводился вручную, явно не до конца, но чудеса бывают и сейчас выкладывают такого Барыкина, которого я в те годы и не слышал, хотя до последнего момента считал себя продвинутым пользователем в этой теме. Особое спасибо тебе mbashkov@mail.ru - Башков Михаил, г.Саранск, 43 годика.
Ну... Спасибо за Спасибо, как Здесь пишут.... А, Такая - Песня Известна: ДЕВУШКА ЗЕРО??? на Стихи тоже Сан-Саныча, только, Блока!!! (Одного пОля - Ягодки, не Иначе: Классики-с..)
Видео:
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=4013903
Барыкин Георгий / Александр - Тайна по Имени Л. / Девушка Зеро (прогр.: Шире-Круг!) [1991 г., Rock, Pop, TVRip]
Во Славу Божию!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Curiousman2

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 723


Curiousman2 · 15-Апр-12 11:43 (спустя 7 дней, ред. 15-Апр-12 11:43)

Когда-то у меня был на катушке концерт Карнавала, помеченный 1981 годом (на сайте http://music80.nnov.ru датируется 1982 годом). Я его слушал столько, что в памяти уже каждый нюанс исполнения. Здесь нашел как "1983 — Концерт. Тень печали", но почему-то качество хуже, чрезмерно усилены низы и высокие на пиках переходят в шипение.
Какого года все-таки концерт и где он проходил (город, место)? Может, кто-нибудь знает, где сохранилась исходная версия?
Ностальгия, однако...
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 8 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 15-Апр-12 20:17 (спустя 8 часов)

Curiousman2
ХВ!!!!
Вы - очевидно об Этом:
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3950952
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3845988
(Одно и То же, Разноформатное... 2я ссылка - Источник конверта для 1й)
На обоих форумах - всё подробно пояснено!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Curiousman2

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 723


Curiousman2 · 18-Апр-12 21:06 (спустя 3 дня)

mvbashkov
Спасибо за ссылки, но там речь о другой записи, НЕКОНЦЕРТНОЙ! А меня интересует, нет ли где-то именно lossless-исходника КОНЦЕРТА "Тень печали"?
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 8 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 19-Апр-12 23:20 (спустя 1 день 2 часа)

Curiousman2
Здесь сегодня - опубликован Самый подробный, на Сейчас ПРОЕКТ ДИСКОГРАФИИ-АНТОЛОГИИ в ЛоссЛесс, со ссылками: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=52619503#52619503
Смотрите-ищите!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Curiousman2

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 723


Curiousman2 · 21-Апр-12 20:29 (спустя 1 день 21 час, ред. 21-Апр-12 20:29)

mvbashkov
Спасибо! Похоже, я ищу именно это, но там высказываются подозрения, что это обратный конверт из mp3 в lossless...
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 8 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 22-Апр-12 01:33 (спустя 5 часов, ред. 22-Апр-12 01:33)

Curiousman2
1. Здесь - Начальный...э... Проект Дискографии-Антологии: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3973154
(под спойлером; ниже Красной надписи!)
Развитие - чуть выше, ссылка, Только Барыкинского, КАРНАВАЛА, уже, Началом! (сопоставьте...)
2. В Пасху (а, Пасхе = 40 Дней, нон-стоп!) - СУЖДЕНО СБЫВАТЬСЯ - Мечтам и Чаяниям!!!!
на указанном Вами - ничего не утверждаю... Но, вот Здесь (ОДНО И ТО ЖЕ, разным - происхождением!!! Трек-листы, хоть, сравните, в Основе...) - УТВЕРЖДАЮ: Ни Малейшего Обратного конверта и НИКОГДА - у Фе...э...kofe28 - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ПОМИНЕ!!!: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3459447
(Rock)[MB] [16/44,1] Карнавал LIVE - 1982, FLAC (tracks)
(Это - над указанной Вами - ссылкой было, если из (Проекта) Дискографии... Знаменитый Куйбышев-1982 Концерт!)
[Профиль]  [ЛС] 

Curiousman2

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 723


Curiousman2 · 22-Апр-12 13:29 (спустя 11 часов, ред. 22-Апр-12 13:29)

mvbashkov писал(а):
Но, вот Здесь (ОДНО И ТО ЖЕ, разным - происхождением!!! Трек-листы, хоть, сравните, в Основе...) - УТВЕРЖДАЮ: Ни Малейшего Обратного конверта и НИКОГДА - у Фе...э...kofe28 - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ПОМИНЕ!!!: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3459447
(Rock)[MB] [16/44,1] Карнавал LIVE - 1982, FLAC (tracks)
(Это - над указанной Вами - ссылкой было, если из (Проекта) Дискографии... Знаменитый Куйбышев-1982 Концерт!)
Куйбышевский концерт похож, но не тот, о котором я говорю. По указанной мной ссылке именно ТОТ концерт, где Александр в начале говорит: "Нам нравится, когда в зале мало народа и все свои ребята, это прекрасно". Но выложен концерт не одним файлом, а отдельными композициями, что подтверждает подозрения на конверт из mp3, да и в Sound Forge картинка практически идентичная.
Кстати, там же отметился и вышеупомянутый Вами kofe28.
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 8 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 22-Апр-12 17:18 (спустя 3 часа, ред. 22-Апр-12 17:18)

Curiousman2
Методом - от Противого (особ, сегодня!) - Фразу, могли и, отрезать, при записи.....
Эту:
Нам нравится, когда в зале мало народа и все свои ребята, это прекрасно
Но....! Как в том известнейшем Кино:
" - а, у Вас - есть точно такие же, только Без крыльев ("Отрезанных" - М.В.Б.)???
- Нет!!!!
- Будем - искать!!!"
Давайте, все вместе - Искать!!! По ней - уже понятно, что зал-то, небольшой.....
Мож, у Кого - имеется на Катушке(Кассете), а????
Вам, Уважаемый, Извинения Искренния, - Знач, не То!!(что - хотелось)
(А, прям, совсем Честсно.... Лично, мне - эта фраза ОЧЕНЬ знакома.... (Именно, в Записи!) Дайте время - повспоминать = откуда!!!! (не стесняйтесь, пишите в ЛС, напоминая.)
[Профиль]  [ЛС] 

Curiousman2

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 723


Curiousman2 · 23-Апр-12 00:11 (спустя 6 часов)

mvbashkov писал(а):
Давайте, все вместе - Искать!!! По ней - уже понятно, что зал-то, небольшой.....
Мож, у Кого - имеется на Катушке(Кассете), а????
Судя по фразе: у него как раз-то имеется этот концерт...
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 8 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 23-Апр-12 03:32 (спустя 3 часа, ред. 23-Апр-12 03:32)

Curiousman2
Как раз, Это я читал и запомнил, на указанной Вами выше раздаче: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=1932695 ;
дословно - здесь:
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=40507699#40507699
И, вместе с Этим, ч/з 3 месяца kofe28 оцифровал свою свою Катушку, "...датированную 1982 годом...", в релиз:
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3459447
Где - написано, пониже, возвратом на 1ю ссылку:
фёдор1969 писал(а):
один и тот же концерт https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=1932695
kofe28 писал(а):
Концерт один и тот же , да источники разные
Получается:
1. Концерт один и тот же:
2. У kofe28 - он, гарантированно НЕ ИЗ СЕТИ (как 1й), А, СОБСТВЕННАЯ ОЦИФРОВКА, на Указан. Технике, из Собственного Запаса!!!
(Почитайте - форумы пониже, не поленитесь...)
----------------
Специально скачал и переслушал. ЭТО - ОНО, ЧТО ВЫ ИСКАЛИ!!!!! И, ключ.-Фраза, на первой же песне(КАРУСЕЛЬ), на 00:57 секунде: Нам нравится, когда в Зале немного людей и Все - свои ребята. Это - прекрасно! Ну, Шуточки у Сани, Ц.Н.! такие, для Веселья Пущего, КАРНАВАЛьного! Для Него - Центральный Стадион в Городе-миллионнике, Куйбышеве-Самаре (ещё тогда, миллионнике..) - это: "...небольшой Зал и Все - свои ребята..." Как оказалось, по его - Масштабу Творческому и Личностному - так и, есть: небольшой зальчик и все - свои!!! Причем, как удалось установить, Сей Концерт, практ., один из Дебютных с Сольной, отдельной от Красных Маков и Вл.Кузьмина, уже... (Без Кузьмина и его Песен, как Основы программы - был 5 июля 1982г. См.: Дискограмму-Антологию по ссылкам выше) Это.... Не позже 2х-3х месяцев, с этого Дня!
Но этот "небольшой зальчик) = Стадион. Овации-то, слышны, но, отдаленно (Звук - с пульта; микрофоны - на сцене. Сцена - в Центре Стадиона, обычно... Не доносятся мощно туда овации, на открытом воздухе; при длинной кромке поля = 90 м и т.д. И, характерного, для Залов Эха(Отражённого звука) - НЕТУ ВООБЩЕ!!!!
С Праздником.... ОБРЕТЕНИЯ!!!
*******
Вполне вероятно, "Болванов" - моя 2я фамилия и это не Куйбышев-1982 LIVE (со Стадиона...)... Буду переслушивать, Днём (сейчас - "вырубаюсь", извините!). Напишу. (Но, Ключ-Фраза, искомая Вами - есть!) В любом сл. Макс. исчерпывающее Прояснение - даст kofe28!!! Просто, поверьте, Титаническая Аналитико-Сопоставительная работа происходит, в курсе, отчасти... И, Знаток - Редчайший(Личн. мнение)!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Curiousman2

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 723


Curiousman2 · 23-Апр-12 23:10 (спустя 19 часов, ред. 23-Апр-12 23:10)

У dimdim95 такой порядок песен:
группа КАРНАВАЛ концерт 1983 года
1. Карнавал - Карусель (12:47)
2. Карнавал - Я играю для Вас (4:04)
3. Карнавал - Тень печали (7:55)
4. Карнавал - Интро (0:10)
5. Карнавал - Что же ты не рад (3:45)
6. Карнавал - Взгляды (5:59)
7. Карнавал - Чудо остров (4:17)
8. Карнавал - Я предпочитаю рок (4:28)
9. Карнавал - Не спеши прохожий (4:11)
10. Карнавал - Интро (0:17)
11. Карнавал - Аэрофлот — надёжный флот (4:18)
12. Карнавал - Я знаю теперь (6:55)
13. Карнавал - Актёр (3:06)
14. Карнавал - Всё пройдёт (4:30)
15. Карнавал - Балет (4:21)
16. Карнавал - Инструментал (4:36)
17. Карнавал - Рыба-прилипала (3:27)
18. Карнавал - Представление состава (0:30)
19. Карнавал - Карнавал (5:40)
Это именно в той последовательности, как они шли на моей катушке.
У kofe28
Карнавал LIVE 1982
1. Карусель
2. Я играю для Вас
3. Тень печали
4.Что же ты не рад
5.Взгляды
6.Остров
7.Тяжелый нью-вейф
8.Прилипала
9.Не спеши прохожий
10.Аэрофлот
11.Я знаю теперь
12.Актер
13.Все пройдет
14.Балет
15.Инструментал
16.Рыбка
Здесь немного другой порядок: "Рыба-прилипала" перемещена в середину и нет песни "Карнавал", зато есть "Рыбка".
Скачал для сравнения одну композицию – у dimdim95 низов побольше, но присутствует дребезг на пиках громкости, чрезмерное переусиление по высоким частотам (особенно слышно в мониторных наушниках). У kofe28 звук в общем поприятнее, но есть фоновое шипение старой магнитной ленты и скорость выше примерно на 5% (хотя неизвестно – или там ниже, или тут выше ).
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 8 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 27-Апр-12 02:22 (спустя 3 дня)

А, Вы знаете, Друзья... я, разобравшись-таки, наконец (Ну, тугодум, Извиняйте! Потом, не читал и не вникал в вопрос вообще, до пары дней назад... Это, вот, у Каждого в Профиле есть позиция: Куда девался рейтинг? Почитайте по гиперссылке...)...
В связи с Этим... я - ПЕРВЫЙ встаю на некую Защиту discofan'a , всяческим НЕИЗМЕНЕНИЕМ (неуточнением, непополнением, - как было раньше!) - им Больших Раздач, Этой или Кузьмин+Динамик, - равнозначно...
(Отнюдь, не Компоновки - Раздач!!!) /Хотя, сам же, на Титуле Последних Барыкинских мп3-раздач, подчас, редкостных, предлагаю официально - к пополнению-уточнению-замене на необработанное!!!/
Что это значит: отсутствие - рейтинга??? Это значит, простецки... Скачал и "в кусты"! Поддерживать раздачу для рейтинга НЕ НАДО!!!! Раздачи Сидируют только - Убеждённые (Поклонники) и вот, Авторы Релизов (но, тех.возможности - не безграничны, у массовых Релизеров!)... + кто, по Инерции - ещё не успел с Винта куда-ниб. снести (на болванки, например...)...
/А, я, глупый всё жду-пожду - "когда же у меня рейтинг - начнётся учёт"?!? Предполагал, не читая, что: мой аккаунт - относительно молодой... М.б., какой-то "фри-лич" в связи с этим, "на развитие" некое... Почитал - ПОЗАВЧЕРА!!!!/
В Связи с этим.... Каждый Сид Устоявшийся для Релизера - НА ВЕС ЗОЛОТА, Почти, Буквально!!! Дело в том (кто - незнаком), что при Любом Изменении Контента - изготовляется и регистрируется Новый торрент-файл.... и, ситуация = внове, по нулям (1 Сид, лишь = Релизер, изменивший торрент!), "с чистого листа"!!! А, вот, будут ли Устоявшиеся - перехешировать и передозакачивать изменённое - Это ещё.... Бабушка - надвое сказала....
Вы заметили, очень часто стало попадаться: Сидов - или нет, вообще (Оголённые раздачи), или, в лучш.случае, 1 - ???? Это - вот от Этого: Отмены рейтинга!!!!! Отпала техн. потребность у каждого участника - в Раздавании Контента....
Потому, discofan - НИКАК НЕ ИЗМЕНЯЕТ УКАЗ. РАЗДАЧИ(Хотя явно напрашиваются изменения...)!!!!! Сидов - Бережёт и Сохраняет, для Остальных!!!!
У Релизеров, кстати, тоже - исчез Стимул к раздачам... А, зачем - ещё оформлять, если, возможно, будешь - Один, вообще? При имеющейся, например, уже, сотне-другой, раздач?!?!? И, много ещё - каких последствий влечёт, отрицательных, Это - действие.
Да, Бомба замедленного действия, просто, отменой рейтинговости - заложена под сам трекер!!! (Подумайте неспеша, всесторонне...)
Многие, конечно на меня будут ругаться, но, образцом - В ЭТОМ!!! - является.... Отпочковавшийся отсюда в своё время - трекер, многим - известный, с..э... Чувственной Красотой! Всё Чётко: Скачано-Отдано-Рейтинг. Как и, здесь было - не столь давно.... И, Упомянутый трекер НАПОЛНЕН ПИРАМИ и торрент-обменом!!!! в немалой степени из-за Рейтинга.
-----------------
Повторю: "защита" моя, Релизера - касается только технич.части, Изменением - условий!!! А, неточностей, здесь - хоть отбавляй, особо, в начале... (Но, исправляться они теперь НЕ БУДУТ. Это - тоже перезаливка раздачи - Читай: сверху.... )
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 8 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 11-Май-12 19:01 (спустя 14 дней, ред. 11-Май-12 19:01)

Празднично-Победоносный БУКЕТ: БУКЕТУ - удалось Подмультиплексировать 2ю Аудио-Дорожку, Аудио кач-вом в 16/48!!!
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=4052986
А. Барыкин - Букет (Ремикс с: Песня'99) [2000 г., Rock, Pop, TVRip (custom)]
Обязательно почитайте Описание: ПОРАДУЕТЕСЬ!!!
(Чем - воспроизводить и как-переключать дорожки - там есть. Ничего сверхъестественного, но, Нюансы - есть для этого Протокола..)
[Профиль]  [ЛС] 

varezhka1

Стаж: 13 лет 1 месяц

Сообщений: 180

varezhka1 · 15-Май-12 03:06 (спустя 3 дня)

В Дискографии не хватает диска "Внезапный тупик" (1996, Мороз рекордс).
[Профиль]  [ЛС] 

cotomord

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 55

cotomord · 17-Июн-12 22:44 (спустя 1 месяц 2 дня)

Спасибо огромное релизеру!!! Гениальные песни гениального музыканта! Жаль что ушел рано((((((((
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error