(New Wave)[MC] [16/44,1] Карнавал Александр Барыкин Live 5.07.1982г. FLAC (image+.cue)

Страницы:  1
Ответить
 

kofe28

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 348

kofe28 · 07-Мар-12 12:19 (12 лет 4 месяца назад, ред. 25-Июн-19 13:41)

Карнавал Александр Барыкин Live 5.07.1982г. Жанр: Rock
Год выпуска: 1982
Лейбл: Самоиздат
Страна-производитель: СССР
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: image+.cue
Формат записи: 16/96
Формат раздачи: 16/44,1
Продолжительность: 37 мин.30 сек.
Треклист:

1.Интро
2.Не спеши прохожий
3.Карусель
4.Балет
5.Остров
6.Предпочитаю рок(Тяжелый нью-вейв)
7.Соло на барабанах
8.Звездный Карнавал

Источник оцифровки: третьим лицом
Устройство воспроизведения: Technics RS-TR575
Предварительный усилитель: встроенный
АЦП: типа Реалтек
Программа-оцифровщик: стандартная(неизвестно)
Обработка: Sound Forge Pro 10.0 :коррекция скорости,убрал крупные щелчки и провалы
ресэмплинг в 16/44,1-r8brain PRO
Спектр
АЧХ
Уровень записи
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 9 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 08-Мар-12 09:36 (спустя 21 час, ред. 08-Мар-12 12:40)

Релизер - СИЛЬНО ПОСКРОМНИЧАЛ, что это - "стандартный концерт".... Вот, как раз, Этот - это Уникальнейший РАРИТЕТ!!!!! В том, что это - ПРЕМЬЕРА Барыкинского, только (без Кузьмина, уже..), Карнавала и с СОВЕРШЕННО НОВОЙ Программой!!! В Новом и Отдельн.(от Маков) Составе и.... Барыкинский - Дебют на Публике (Стадион в неизв. городе) в кач-ве Худ.Руководителя, ещё!!! (до этого - Кузьмин был...)
Вчера пол-дня обсуждали этот момент с Релизером и Владельцем кассеты, сопоставляя с Историей... Вы знаете..... Сошлись во мнении!!! Выносятся доводы - на Критич.оценку - Широкой публике трекера. Пока это будет - выдержками из частной переписки вчерашней, с Цитатами из Истории... (После, мож, обработаю, пократче!)
Это - достаточно объёмно, потому - под спойлерами. И, только тем, кто - Интересуется, чтобы не отвлекать остальных...
(Все 3 ссылочки на Историю, от Релизера; Полностью (Искл.Интересно и Полезно: почитать-сопоставить!!!):
http://marochkin.livejournal.com/172141.html
http://lossless-world.ru/2011/03/13/karnaval.html
http://via-era.narod.ru/Solisti/Kuzmin/Dinamik/Kuz.html )
Из переписки с Сохранившим Раритет:
скрытый текст
"Самим послушать".... И, КОМИССИИ ПРИНИМАЮЩЕЙ ТОЖЕ, ПЕРЕСЛУШАТЬ!!!!!!!!!!! Потом, по всяким КГБ-ОбКомам КПСС..... Идеологическому Отделу ЦК (а, Чё Ты - удивляешься??? Они - занимались этим... - Отслеживали..) .. в МинКультуры СССР и т.д. - Бог-Весть, Куда!!!
И, по Времени (все три ссылки вчера пересылал):
http://lossless-world.ru/2011/03/13/karnaval.html
Кузьмин и Барыкин в сопровождении ритм-секции «МАКОВ» выступали в первом отделении их концертов, но с течением времени все сильнее перетягивали одеяло на себя. В результате чего к началу 1982 в составе «КРАСНЫХ МАКОВ» возникла новая версия «КАРНАВАЛА», ряды которой пополнили блестящий клавишник Юрий Чернавский (р. 17 марта 1947, Тамбов), бас-гитарист Сергей Рыжов и барабанщик Юрий Китаев. В этом составе группа совершила полуторамесячный тур по городам Украины, а в мае 1982 неожиданно распалась....
В МАЕ - 1982!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну, Наверняка, Майские Праздники, Включая 9е - Были Захвачены ПОЛУТОРА-МЕСЯЧНЫМИ ГАСТРОЛЯМИ!!!!!! (После Которых - Требуется Роздых, Микро-Отпуск...)
т.е., Скорее имеется в Виду - 2я половина мая, нежели 1я.... Когда - Аврал-то, вот Весь... И, "Разбежались" Все, Кроме - Сани!!!! А, Основа программы - были Кузьминские песни.... до этого....
Времени-то - Совсем нет, до 5 Июля....
http://marochkin.livejournal.com/172141.html
Но… уже через месяц(Это - мог перепутать: Месяц или Полтора..- М.Б.) гастролей Юрий Чернавский, зная о трениях, существовавших между Кузьминым и Барыкиным, уговорил Володю работать самостоятельно, а Красные Маки согласились ему аккомпанировать. Тут как раз было назначено очередное прослушивание, Барыкин приехал в Тулу(ПРИЕХАВШИЙ, понимаешь!!!!! т.е. - Уезжал, Знач, в Мини-Отпуск, После-гастрольный!!!! - М.Б.), но нашёл там лишь директора Красных Маков Валерия Чуменко да клавишника Руслана Горобца, а Кузьмина и остальных музыкантов уже и след простыл. «Где они?!» — орал Чуменко по телефону на весь Советский Союз. И оказалось, что они уже неделю гастролируют от Ташкентской филармонии под названием Карнавал. «Директор Тульской филармонии был замом министра культуры Демичева, — вспоминает Барыкин. — Хоть он меня и не любил, потому что он рок вообще терпеть не мог, но сложившаяся ситуация его тоже сильно задела, ведь у него отняли название! И мы с Чуменко на этом сыграли. Мы так его накачали, что он поехал в Москву, в министерство, и тут же тот Карнавал закрыл! «Название принадлежит Тульской филармонии! Ещё одни гастроли, и ОБХСС вас в тюрьму посадит!» — кричал он и топал ногами. И кислород им перекрыл. Казалось бы, чиновник, а спас меня тогда…».
«Но ты, — сказал Барыкину директор Тульской филармонии, — за неделю должен сдать программу. За неделю! Ясно? Иначе — ващще! Я там, наверху, обещал… Ты понимаешь?».
Ситуация казалось безвыходной: как за неделю подготовить новую программу? Но тут на помощь Барыкину пришёл его старый друг Андрей Выпов, с которым он ещё в 1968 году играл в Люберцах в группе Аллегро. Да ещё от Красных Маков остался клавишник Руслан Горобец. Дозвонился до Барыкина и звукооператор Александр Кальянов: «Я знаю, у тебя беда, но я помогу! Всё будет круто!». И он не только сам приехал на помощь Саше, но и привёз с собой классного барабанщика — Александра Акинина. Басист приехал из Запорожья — Александр Бирман. «Мы собрали группу и за три дня сделали программу из двадцати двух вещей, причём из старых в неё вошли только две. Приехавшая(Это Они - сделали за 3 дня, но не значит, что Комиссия - Сразу!!! Она - на Опред. время, ещё, приезжает!!! И, не факт, что через неделю... Это - неделю он им дал, на подготовку(Написание)!!!! А, да Комиссии ещё надо отладить всё, обкатать, отрепетировать, сыграться, элементарно.... - М.Б) на прослушивание тарификационная комиссия дала Барыкину и Карнавалу добро на гастроли по всему Советскому Союзу.
--------------------
Итого: на Всю Эту Круговерть.... время - ПО СЕКУНДАМ РАСПИСАНО до 5 ИЮЛЯ!!!!!!
07 марта 2012, 19:07 от Сохранившего раритет - korrera <xxxxxx@mail.ru>:
Миш, я уже прикинул всё сходится + писали с пульта,чтобы потом и самим послушать,что получилось с новым составом и новой программой.
07 марта 2012, 19:04 от Михаил Башков <хххххх@mail.ru>:
Ты, вот - прикинь не спеша.... (не в Ущерб, конечно, Празднику и т.д.)... Сопоставь со ссылочками, от kofe.... (я, Кстати, критику - Люблю.. в том смысле, что Заблуждаться не хочу, как и все!!!!!!!!)
Из переписки с Релизером-Знатоком:
скрытый текст
1. Лёд слёзы льёт, я тоже, не зная наверняка, по Духу, просто - считаю, что Кузьминская!!!! (Прочёл, вот, Тоже....) Ошибки-то,они - кочуют...
2. Ах, вот - как.. Совместно, в эти годы??? Допускаю... Цитата - красным, надеюсь, тоже, по Вашим ссылкам??? Вчера, просто - Полу-спящий уже пытался читать внимательно... (Спички - в глаза вставил. но они - норовили сломаться....) я решил - ПЕРЕЧИТАТЬ И, м.б., НЕОДНОКРАТНО, Когда Полностью Бодр и Свободен, Неспеша и Вдумчиво... Да, вот этот момент я не учёл... Что, Горобец, одновр, Худ.рук. - в Маках был.... (Знал и, без этого.... Мы ж с ним пиво пили, на улице, у Ларька круглосуточного!!! Ну, это - для Веселья, просто... Разговаривали-то мы о Карнавале, как-раз.. Руководительство-Административность у Горобца - в Крови.. Ну, если он у Пугачевой в "Рецитале" - 14 лет подряд Худ.Руком. был.... (и, пару альбомов, по-моему, Рецитал сам записал, без Пугачёвой... А, это - Экстра-Ординарное событие!!! Как это так?? "Аккомпанирующий Примадонне" коллектив - выпускает ... Собственное, без её малейшего участия?!?!?2. Ну, очень многие - туда хотели, "Худ.Руками".. Нет!!! Горобец и - ВСЁ!!!) ... Тогда - вполне Логично совместное гастролирование!!!!! Но, были и, отдельные Совсем Выступления... Как те же - Люберцы и.... ну, просто, не полезу сейчас в дискографии, где, уже, относ. порядок... Это, просто, по Памяти, из тех лет: Полные и Цельные Концерты 82 и 83 и Целыми - катушками = Отдельные!!!
3. Но, у меня резоны-то - другие... Это - тоже по Памяти, с Ваших ссылок... Вот, в Мае-1982 - то ли, Кузя со-Товарищи - ушёл.... А, вроде бы, ГАСТРОЛИ На Украине - Окончились... (ещё бы знать - число...) После этого логично предположить, какое-то Увольнение-Отпуск предполагается, по Домам (кто же - откуда, ведь!!!)... Пусть и, непродолжительный, мож, 1-2 недели...
4. Это подтвеждают Барыкинские Слова: "когда собрались на очередн. прослушивание.." А, Сбору - предшествует.. Роспуск (по Домам)... Далее: Андрюша, вот, Выпов - приехал на выручку... (1 день - всё равно надо собраться-рассчитаться-приехать в Тулу... Кальянов - сначала позвонил, уже - узнав о положении, Аналогично... и т.д. т.е., пара-тройка дней, ещё - плюсом...
5. Далее. Директор Филармонии - ставит Ультиматум: "НЕДЕЛЯ - НА СДАЧУ ПРОГРАММЫ"!!!!!
Ещё плюс неделя....
6., и, вот, потом Уже, после утверждения....(ну, тоже, не на след день, а, по Графику Утверждённому!!! Если - Стадион-то.... Это всё - Планируется Заранее... ) выступление (хорошо, Совместное с Маками!) - с точной датой: 5 июля 1982г.
7. ИТОГО!!!!!: Июнь-82 + сколько-то дней, считанных, Мая - Вот, на Всю Эту Круговерть-Чехарду, Авральную!!!! Оно и, Получаетя: 5 июля - 1982г. = ПРЕМЬЕРА НОВОЙ ПРОГРАММЫ И В НОВОМ СОСТАВЕ, ОТДЕЛЬНОМ, НА СТАДИОНЕ в неустановленном городе!!!!!!
8. Дополнительно. Вот, обратите внимание - Насколько Барыкин здесь Сдержан!!! (Чисто, примерный Пионер Образцовый....) Без Своих Фирменных Штучек - "Фишек", Коими - изобиловал всегда и, задолго до 1982г., по Возможности... Хотя, стадион, как Слышите, на: УРА!!!!
9. Означать это может только одно. на Стадионе - тоже какая-то Приёмочная Комиссия Сидела-Худ.Совет и Смотрела-Слушала: Как это всё - будет выглядеть на Публике, уже???? С НОВЫМ СОСТАВОМ И ПРОГРАММОЙ-ПЕСНЯМИ, после АВРАЛЬНОЙ ОБСТАНОВКИ!!!! Замечу: С НОВЫМ ХУД.РУКОМ: Барыкиным А.А. (был же: Кузьмин Вл.Борисыч... Но, "сплыл"....) и т.д. Скажем Так: "ОБКАТКА-ПРОВЕРКА", на Зрителях.... ЗНАЧ., ПРЕМЬЕРА!!!!
10. О Сдержанности-Не Сдержанности.... Сравните, например, с ЛЮБЕРЕЦКИМ - за 1982г., через неск. месяцев (мож, 1!)... Там уже Все Свои Фирменные Штучки - РЕКОЙ и без Всякой Оглядки!!! (Потом, ещё же и, Дома...) и, Дальше - так же...
11. Из последних пунктов, ретроспективно... Это Концерт - во Времени - находится ПЕРЕД остальными, "стандартными-82" и является.... ПРЕМЬЕРОЙ!!!! Состава, Программы-Песен и.... Худ.Рука!!!!!
-----------------
12. ЭТО - УНИКАЛЬНЕЙШИЙ КОНЦЕРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Это всё конечно, Гипотеза... Но, методом ДЕДУКЦИИ+ИНДУКЦИИ и - СОПОСТАВЛЕНИЯ с Историей!!!!!!!!)
-------------------
13. Об Ошибках в Инфо.... Да, Они - Сплошь... Даже, вот, в красном тексте! Акинин - не "Владимир", Он - Александр!!! Саня АКИНИН
=======================
07 марта 2012, 16:48 от Релизера-Знатока-kofe28 <хххххх@yandex.ru>:
Лед слезы льет - музыка и слова Кузьмина(везде ошибаются).
В 1982-1983гг Карнавал гастролировал с Красными маками
Уход 4-х из 5-ти музыкантов не оказался для "Карнавала" смертельным. Энтузиазм Барыкина выручил и на этот раз. Его творческий потенциал настолько высок, что он мог бы выступать совсем один, если бы это было возможно физически.
В новый состав группы вошли кроме Барыкина: Владимир Акинин (из ансамбля "Лейся,песня")-барабаны, бас-гитарист Александр Бирман (работал с Ю. Антоновым), гитарист Андрей Выпов и клавишник Руслан Горобец (работавший до этого в ворошиловградском ансамбле "Чаривны гитары" и киевском "Кроке"). Последний, кроме того, был музыкальным руководителем группы "Красные маки", которая выступала в одной программе с "Карнавалом". Звукорежиссером у них работал Александр Кальянов.Пойдя несколько дальше остальных "Карнавал" стал именоваться "группой новой волны".

Красные Маки часто посещали наш городок(40 км от Тулы)
И мне кажется-помнится(или выдаю желаемое за дествительное) был и Карнавал ,но в то время (1982-1983) я еще был далек от такой музыки...)))
(предполагается литературная обработка, краткая, по-пунктово..) С ПРЕМЬЕРОЙ - ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Argus-x59

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 6337

Argus-x59 · 10-Мар-12 15:00 (спустя 2 дня 5 часов)

Цитата:
РАДИО-1983(1984)
Возникает вопрос с годом,везде встречаются разные даты,
но то что альбом вышел в такой последовательности-сомнений нет.В нем прослеживается саксофон и флейта В.Ильенко,предположу конец 1983 начало 1984гг.
судя по тому, что он у меня был записан в феврале 84, то предположение верное. Но в наших краях он появился вторым по счёту после Карнавал-81, перед Тень печали.
Цитата:
почему не выпустили СУПЕРМЕНА,6 песен которого есть в отличном качестве на сборниках
- в отличном качестве списали с пластинки Внезапный тупик наверно, а чего нет на пластинке - значит с плёнок, почистили шумодавами и декликерами. Если внимательно слушать в наушниках, можно определить, откуда взят исходник, а если ещё спектр посмотреть, то ещё некоторые выводы возможно будут (или не будут). Так что желающие могут этим делом заняться.
[Профиль]  [ЛС] 

Argus-x59

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 6337

Argus-x59 · 10-Мар-12 15:40 (спустя 40 мин.)

kofe28
Видишь-ли.. Дело в том, что я этот альбум записывал у камрада с плёнки 525 метров в феврале 84 года, там на другой стороне Альфа-83 была (тоже "свежак" на тот момент времени), т.е. я просто скопировал полностью всю ленту обе стороны, причём совсем даже не сразу, как он появился у карифана, а недели через две, если память не изменяет.Так что моё мнение, что альбом Радио всётаки датируется 83м годом, ну либо в лучшем случае январём-февралём 84 года, но никак не позже.
Ну и в процессе записи (между поднятием стаканов ) мне было сообщено, что это Карнавал-83 Радио.
Вот как сердце чувствовало в те годы - пришла в голову идея писать фломастером на ракордах месяц и год записи, вот сейчас хоть какая-то информация к размышлению.
А Тень печали чуть позже появился.
[Профиль]  [ЛС] 

Argus-x59

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 6337

Argus-x59 · 10-Мар-12 16:54 (спустя 1 час 14 мин.)

kofe28
у меня только есть Карнавал - 1984 Концерт в Москве (для наших московских друзей)(Спасат. круг, зап. игрок), но когда записывал, пока не скажу, плёнки на даче зимуют, доберусь только после как снег сойдёт.
[Профиль]  [ЛС] 

Часик65

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 3235

Часик65 · 10-Мар-12 17:21 (спустя 26 мин.)

У меня есть концерт Карнавала 83 года совместно с гр. Красные маки. Пролистал катушку и пока не понял это один концерт Карнавала или совместно с гр. Красные маки. Там представляют ещё Харалова который пел наверно в Красных маках.
[Профиль]  [ЛС] 

Часик65

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 3235

Часик65 · 10-Мар-12 17:34 (спустя 12 мин., ред. 10-Мар-12 17:48)

Только когда будет тепло, плёнка очень сыпится надо обрабатывать СПИРИТОМ, а это надо делать на балконе, а на данный момент ещё у нас холодно.
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 9 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 10-Мар-12 18:03 (спустя 29 мин., ред. 10-Мар-12 18:03)

Часик65 писал(а):
У меня есть концерт Карнавала 83 года совместно с гр. Красные маки. Пролистал катушку и пока не понял это один концерт Карнавала или совместно с гр. Красные маки. Там представляют ещё Харалова который пел наверно в Красных маках.
Приветствие!!!!
1 Хоралов Аркадий - это безусл., в составе: Красных Маков, на тот момент (Сольно - потом!). (Мож, "на огонёк заглянул", но - к МАКАМ, Именно!!!! Справиться:
http://popsa.info/bio/158/158b.html
Цитата:
Положение резко изменилось с приходом в ансамбль новых исполнителей, имеющих опыт работы в различных коллективах - Юрия Чернавского (клавишные), Аркадия Хоралова (вокал), Юрия Когановича (гитара-соло-ритм), Сархана Курбанбекова (вокал, акустическая гитара), Александра Калугина (вокал), Сергея Левиновского (саксофон), Сергея Рыжова (бас-гитара), Юрия Китаева (ударные).
Справедливости ради надо отметить, что Аркадий Хоралов принимал участие и в записи диска "Если не расстанемся". Но в данном случае дело не в этом, а в том, что только после того, как в ансамбле собралась поистине сильная команда, изменился вокальный и инструментальный стиль группы, песни зазвучали в необычных светлых тонах...
Чернавский-Рыжов-Китаев - то, "ушли" в мае-1982г. Остаться - кто-то должен, вообще, в Огромном коллективе....
2. в КАРНАВАЛьной Части, полагаю, ориентироваться лучше так: ЧТО ГОВОРИТ КОНФЕРАНС!!:
а) Сообщает ли Результат Футбола: "Бразилия-Италия"?
б) "...вот, любители футбола пришли на Рок-музыку..." - есть ли слова?
в) Свистят ли в судейский Свисток между песнями? А, конкретнее - перед Чудо-Островом и Звёздным Карнавалом!
100%-ный Вариант идентификации Концерта + Быстрый!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Golden earring

Стаж: 16 лет

Сообщений: 2


Golden earring · 12-Мар-12 10:23 (спустя 1 день 16 часов)

Позвольте внести небольшую поправочку к данному релизу:
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3459447
В 1990 году купил в Ленинграде катушку с этой записью. Называлась "Концерт в ЛДМ - 1983".
Так вот на записи ни Прилипалы, ни Рыбки не было. Да и по звучанию они отличаются.
Трек лист:
1 Вступительное слово 0'39
2 Карусель 12'24
3 Я играю для вас 4'11
4 Тень печали 8'13
5 Что же ты не рад 3'52
6 Взгляды 6'24
7 Чудо остров 4'26
8 Я предпочитаю рок 6'23
9 Не спеши прохожий 4'25
10 Азрофлот - надёжный флот 4'43
11 Я знаю теперь 7'10
12 Актер (Я увидел зал) 3'19
13 Всё пройдёт 4'46
14 Балет 4'42
15 Инструментал 7'05
16 Представление состава 0'30
17 Звёздный карнавал 6'09
18 Заключение концерта 0'10
Правда, моя запись по качеству хуже будет (глуше), но в остальном 1:1.
Оцифровывал давно в МРЗ. В losless нет и цифровать уже не на чем.
[Профиль]  [ЛС] 

Часик65

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 3235

Часик65 · 12-Мар-12 20:55 (спустя 10 часов)

Будет время скачаю твой релез и послушаю, мне кажется что у меня этот же концерт но в полном обьёме.Послушал вторую сторону катушки там как раз последние три трека что у тебя в конце и совподают по названию с моим концертом. Если считать ещё первую сторону то концерт гдето длится около часа.
[Профиль]  [ЛС] 

Argus-x59

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 6337

Argus-x59 · 12-Мар-12 20:58 (спустя 2 мин.)

kofe28 писал(а):
Прилипала ну ни как не отличается от остальных треков
кстати, тоже спектр гляньте, если везде одинаковый, то уже точно сомнений не будет
[Профиль]  [ЛС] 

Часик65

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 3235

Часик65 · 12-Мар-12 22:06 (спустя 1 час 8 мин.)

Послушал это другой концерт. У меня запись начинается со слов( группу новой волны Карнавал, встречайте Карнавал) первая песня(люди взяли сумашедший темп)
[Профиль]  [ЛС] 

Premoution

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 753


Premoution · 23-Мар-12 20:56 (спустя 10 дней)

Дополню немного своими сведениями. Мне недавно по почте прислали две песни и сказали, что возможно, они из альбома "Радио" (кассета Seiko 83 г.выпуска). По сути там аранжировки должны отличаться, но как выяснилось, это не совсем так. Послушайте и давайте разберем эти варианты записи:
http://www.rapidshare.ru/2798728
http://www.rapidshare.ru/2798729
[Профиль]  [ЛС] 

Premoution

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 753


Premoution · 24-Мар-12 13:36 (спустя 16 часов)

kofe28 писал(а):
Это подтвержнает мою теорию,что не было студийных полноценных альбомов в тот период,а существовали сборки.(в теме)))
Соглашусь с тем, что многие песни, звучавшие тогда на концертах, в студийном варианте практически не встречались. Хотя как вариант, что-то похожее у той же "Рыбки" должно было быть.
В сплойере "Дискография" написано, что "Разве ты не веришь" с концерта с "Рок-Ателье" (первый) отсутствует. Уже не помню, где нашел, но кто-то упомянул именно о записи с того концерта. Еще по почте получал "В огнях дискотек" (студийка), но качество так же не очень, как и у "Спартака"
[Профиль]  [ЛС] 

Argus-x59

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 6337

Argus-x59 · 24-Мар-12 15:53 (спустя 2 часа 16 мин.)

kofe28 писал(а):
Это подтвержнает мою теорию,что не было студийных полноценных альбомов в тот период,а существовали сборки
когда сомневаешься, не надо пренебрегать наукой, посмотри на спектры, и может быть (а может не быть) сразу поймёшь: где сборка, а где цельная запись! И вряд-ли кто это сможет оспорить фактами, а масса субьективных мнений вообще не в счёт, яркий пример - пиратский диск Карнавал-81, картинки спектра которого я приводил!
Альбом Радио - абсолютно цельная запись, с одинаковым спектром на всех треках и без щелчков монтажа, т.е. никакая это не сборка. А уж где его записывали: на студии или в клубе каком-нибудь - естественно, по спектру это не определить!
Я это к чему: парни, как можно меньше субьективизма и всяких имхо, и как можно больше фактов!
[Профиль]  [ЛС] 

Premoution

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 753


Premoution · 24-Мар-12 19:07 (спустя 3 часа)

kofe28 писал(а):
Premoution писал(а):
Еще по почте получал "В огнях дискотек" (студийка), но качество так же не очень, как и у "Спартака"
Если не трудно,выложите ,как предыдушие.Интересно же.)))
Добавлю четыре трека (не знаю, встречались ли они кому-нибудь еще)
1. Ступени (с винила, который каким-то образом оказался в Германии)
2. Чудо-остров (более сочный вариант, кассета "Сборник русского рока")
3. Звездный корабль (концерт в Одессе 1982 г., отрывок)
4. В огнях дискотек (студийная версия)
http://www.rapidshare.ru/2799122
[Профиль]  [ЛС] 

korrera

Стаж: 13 лет 5 месяцев

Сообщений: 53


korrera · 24-Мар-12 20:50 (спустя 1 час 42 мин.)

"Звёздный корабль",в 1982 году,нет, не может быть,очень "рано". Да и "В огнях дискотек",что то на студийную запись не очень похожа. Мое личное мнение.
[Профиль]  [ЛС] 

Premoution

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 753


Premoution · 24-Мар-12 20:54 (спустя 4 мин.)

Вот, наткнулся на интересный пост:
http://www.tunnel.ru/view/post:271307
"Мячик" в исполнении Барыкина в 80-х однозначно надо найти
[Профиль]  [ЛС] 

korrera

Стаж: 13 лет 5 месяцев

Сообщений: 53


korrera · 24-Мар-12 21:10 (спустя 16 мин.)

"Мячик" АлБар исполнял с Володей, только на Юбилей Кузьмина. Но, это было гораздо,гораздо, позже. Да, и когда "Мячик" появился у Кузьмина в концертах,пути дорожки их, с Барыкиным уже разошлись. Хотя.........
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 9 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 10-Авг-12 07:36 (спустя 4 месяца 16 дней)

Глубочайше-Уважаемые:
kofe28
и
Argus-x59
Вот, нижеследующие ссылочки - Аккурат, по Всем Темам: Видео-Свидетельство; от Маэстро. т.е.
1. О Годе Магнито-Альбома "Радио"
2. ВПРЯМУЮ ГОВОРИТСЯ, что он - САМЫЙ ПЕРВЫЙ, ЗАПИСАННЫЙ (Без Кузьмина, уже...)
3. Что: РЫБКА - туда ВХОДИТ!
4. и, де-Факто, Это - Самая ПЕРВАЯ ПЕСНЯ, Которая Его - Прославила.
5. Соответственно, о Всей Хронологии-Дискографии, ВЦЕЛОМ; Начальной!
6. Обо всем - остальном! (в т.ч. - надписях на ракордах ленты)

Цитаты приводить я не стану; лучше - Оригинал. Время - тоже указывать: так или иначе - в течение всей, почти, 2й Части, 15-минутной - Вкрапляется об Этом...
Ссылки - публикую Все... Совокупно, Больше часа - Интервью(без рекламы!)! Но, Заявленная Тема, повторю: ВО ВТОРОЙ ЧАСТИ!!! (из 5ти, Всего..)
Александр Барыкин в гостях у mudrov-party
---
Неск. слов - позволю себе..
1. Вопросы Качества, а, так же, сопринадлежности трека к Альбому(Сами - знаете!!) - это..э.. КРЕПКО - НЕ В МОЕЙ КОМПЕТЕНИИ!!!
2. В теории, даже, Год - записи Альбома и "вброса" его в Самоиздат - Он мог спутать... НО, НАЧАЛЬНОЕ ПЕРВЕНСТВО - НИКОГДА!!!! (Это - как с Детьми... Перепутаете: Кто - Первый(Старший), кто - Затем и т.д.??? НИКОГДА!!!!!)
3. Особо: Рыбка - Вектор... Интервьюер - просит:
- А, Давай - песню Радио?!?
- Ой.. А, я Сейчас Её даже и - не вспомню...
(Ну, Логично... Теперь мы все Знаем (на трекере - есть!), что у Радио(песни) - 2 варианта Стиха!! И, вот, так, сразу: чего и куда - относится, ч/з столько лет и событий... - М.Б.)
РЫБКА же, Как Сопринадлежница Радио-Альбому = МОМЕНТАЛЬНО (не забывалась ни секунды!! )
4. и т.д.
Одним Словом, в связи с Этим Рассказом - Ой, как - КРЕПКО есть.... "РЕПКУ - ПОЧЕСАТЬ": о Хронологии и т.д.!!!
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 9 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 10-Авг-12 11:53 (спустя 4 часа)

kofe28
Как раз, собирался Тебе - писать... (и, Вот - Оно!!)
Умеешь, не Отнять, По полочкам!!!
Так, "репу - честать", соб. говоря, о том же: может, Ясность и Появилась!!!
Это же - Самоназвания: "Карусель" и "Актёр"?? Не Его - Самого... (не так ли?) Как, вот, Витя - писал: "по самой впечатлившей песне"...
1. Вот Смотри... т.н., "Карусель"-1982 - Он, допускается, из-за того, что для LP-"Мелодии" писались (т.е., Ещё в Кабаке, "втихаря"(в Фильме по ссылкам - об Этом есть!! Да-да! Для "Мелодии" - записывали ещё играючи в ресторане!!); и, изначально - вместе с Кузьминым, Значит), Он - не Считает Своими~Карнавальским.
2. О м/а "Актёр"... Лёгкая нестыковочка выходит с Тобой же опубликованным, здесь: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=51733832#51733832 в Проекте Дискографии, но это - техническое... (Вот, Федь, доп. Аргумент - в Пользу, что... в Одном месте надо!! Корректировать - "шлифовать" удобнее, по Открытиям и... Только - в 1м месте...)
Здесь упоминается тобой:
Цитата:
АКТЕР-1983:самый не понятный альбом-сборка,существует только 4 студийных трека
1.Актер
2.Аэропорт
3.Балет
4.Рыбка
---------
Итого - по Обоим позициям: 10, условно... Студийных!!!
Это, вообще, уже - Корреспондирует с Кузьминским заявленим (ссылка - от Тебя же!!)
http://via-era.narod.ru/Solisti/Kuzmin/Dinamik/Kuz.html
Цитата:
- Как вам удалось записать миньон?
- Все это затеяли Матецкий и Кохановский.Они искали группу,которая может профессионально записать их песни.Практически, это была первая пластинка в Советском Союзе, на котрой было написано-"рок-группа". Сначала они предложили это "Араксу", но у них там что-то не срослось.Они не захотели писать.Потом предложили нам.Записали мы порядка 10 песен.
- А вышло три.
- Да, и не самые лучшие.Но это долгая и сложная история.В этом участвовало много людей.Если бы решали все только мы, то пластинка была бы более интересной.Планировались сначала два миньона, но вышел один.
Уже - теплее... "Порядка 10 песен" на 2 миньона, уже! (он же не сказал: "(ровно) 10 песен". Возле этого, +/-, т.е.... Безусловно, т.н., "запасные", которые комиссия - Отбракует!!!
В корреспонденции с Кузьминским, Авторским: http://vladimirkuzmin.org/newestdiscography/5
Где:
Цитата:
1. Рок-группа “Карнавал” - 1980 г.
(Посмотрите - тоже 10 песен на м/а; Дык... Тоже не все, допускается, - ИЗДАЛ а, Отобрал!!! Кассеты - не безразмерны... и, они - не по 45 мин/сторона были... Помене: некий "Норматив" - плёнки, строго-обрезанный под подогнанный хронометраж!)
------------
Но Главное: без учёта даже, года (повторю, мог сшибиться...)... ПЕРВЫМ СВОИМ АЛЬБОМОМ-ДЕТИЩЕМ Барыкин Называет (неоднократно, в Видео-ссылках.): "РАДИО"!!!! И, выделяет (отнюдь, даже, не следованием...) - Главной: РЫБКУ!!! (Федь! Мне, даже - Причина Известна, Почему. Но, обнародовать - не имею права! Не интригуя...)
Об Альбоме... Не отыскан Пока, в Первозданности - это не значит, что нету - не было, вообще! И, вот, когда с Альбомами и Песнями, в полноте - разберёмся, тогда и Годы, возвратно с них, Установим: напутал - не напутал.
Кстати, Предположение (а мы обязаны выдвигать и рассматривать самые "сумасбродные", чтобы Отметать их, допустим!!).... Вот, Указанные: "Карусель" и "Актёр"... Ну, там - явнейше: Горобец Руслан Борисыч! Не только - на Клавишах, но, Со-Композитор и Прочая, Прочая... А, это, "извините", Красные Маки, Худ.Рук = НЕ КАРНАВАЛ!! (у Сани, например, Такая Ассоциация была?...) Вследствие Этого, Полностью КАРНАВАЛьными - не считает, например..
По Этой Логике, РАДИО - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, САМЫЙ ПЕРВЫЙ в Карнавале!!!!!!!!!!!!!!!
Главное, Избежать - Стереотипности-Шаблонности Мышления!! (Не переходя Грань, кстати...) (у меня, просто, привычка многолетняя: допускать, вообще - всё... И, отметать - полностью нелогичное!!!)
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 9 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 10-Авг-12 13:53 (спустя 2 часа)

kofe28
Цитата:
"Карусель" АлБар готовил с Карнавалом своим для Мелодии в 1982 г.(конечно без ВК)
А.... "извините", Источник-с Инфо, для Полноты?.. (Мож - зацепочка кака будет??) Кстати, в ВК или без ВК (имеется в виду - Авторство..), по моему, не суть - важно уже... С-после Оглашения, что.... "одинаковые песни на разных сторонах ТDK-кассеты, только - на 1й - "Динамик", а, на 2й - "Карнавал"... Это - если об Авторстве, Ты и "разграничении" строгом!
Вот... Отсюда, Начиная - Чюдеса: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=54604790#54604790
(Доп.: Читал, что и КАрусель-Песня - Кузьминская (ничего не могу сказать!) и ЗВёздный Карнавал - тоже (вроде, в титрах - на: КАрнавал. 25 лет. - DVD))
И, ещё раз, Рефреном - "сумасброднно-шальная" мысль... (И, дело уже, не в ВК..) "Карусель" и "Чудо-Остров", особо - тоже Борисыч, только - ГОРОБЕЦ!!!
Интервьюер - его Спрашивает: "КАКОЙ СЧИТАЕШЬ ПЕРВЫМ, ПОЛНОСТЬЮ, СВОИМ"?? (с Акцентом на: "СВОИМ", ну и, - "ПЕРВЫМ" - тоже...)
(Не Поймите - Превратно: Горобец - Тоже Крупнейший Муз.Деятель!!! Безоговорочно... Только, знаете - про "2 медведя в 1 берлоге..."? "Берлога" - не очень понятно, Чья - конкретно... И, Продукция - "Берлоги" этой.. подсознательный, т.е., Смысл...)
---------------
Цитата:
А про то,что ты думаешь-это альбом "Супермен"-должен быть гигант,а не ЕР.
Может, коряво выразился (впопыхах!), но имею в виду Те записи, из которых - в Итоге 1 ЕР получился - "Внез. Тупик". Мудров в Интервью Его прямо Спрашивает (1я часть, вроде): "А, Где и Когда - Вы Записывали-то"?
- Так... в Ресторане, ещё... "Втихаря"! Ездили на Студию "Мелодии" и там - Писали!
1 или 2 ЕР (Миньончика..). Кузьмин же (по ссылке и в Цитате) - говорит о Первоначально-Запланированных Миньонах!
И, у меня Нет оснований Ему не Верить!..
P.s. Тебе-то, за "несговорчивость" - извиняться не надо: Докапываемся до Сути = Истины!! Дело - Благое.
P.p.s. Сейчас - перечитаю, если Личного - ничего, возможно на мейл кое-что пришлю, к рассмотрению; доп. Информация.
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 9 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 10-Авг-12 21:39 (спустя 7 часов)

kofe28
У-гу!!! Попонятнее стало кое-что; Благодарим!!!
(Или, пропустил фразу при первом чтении Цитаты оттуда; или, вот эта фраза - не приводилась. (Без ссылок на Источник, конечно))
Уважаемый, кстати, мной - ресурс!! Настолько, что, даже, депешу им сейчас отправил, чтобы "Владимир" на Александр всё-таки, поправили. (Это - об Акинине; барабанщике) Мож, поправят?
----------
Кстати, ещё одна причина, по Которой Барыкин - мог не считать Альбом ПОЛНОСТЬЮ КАРНАВАЛьским!!! Логично предположить, что - зарубили им - выход "Гиганта" (LP)... и, знач.. - в Народ "сдали"...
Но, это уже - не то.. и, Настроение и, всё связанное...
Вот, смотрите...
1. Когда - намеренно пишешь для Самоиздата - это Один Аспект. А, это - тоже, кстати, ОФИЦИОЗ и, Ещё какой - Действенностью и Действительностью!! ("Мелодия", по Всем параметрам, особо - Масштабу и Оперативности - в подмётки не годилась...)
2. И, совсем другой, когда Предварительно-Согласованный LP (А, это - в те годы - Обязательно так!! Согласование и Утверждение (хорошо, Предварительное; но документальное, тоже - подписями и печатями - "облепленное!! Худ.Советы-Цензоры те же самые: прослушивали и проверяли всё; включая... "нет ли - родственников за границей?":lol: Любой желающий - НЕ МОГ НИКАК Записаться в Студии "Мелодии"!!!) .... когда Предварительно-Согласованный LP - "зарубают", и, материал - сдают в Народ...
Это уже, образно... НЕ С ПАРАДНОГО ВХОДА, а с Чёрного!! (Кстати, п.1 - это с ПАРАДНОГО! Хоть и, Самоиздат, теневой.. Как планировали - Войти, так и сделали!)
/Заодно. Барыкин в Указанном Интервью-ссылочках - Прямо о Самоиздате говорит, немного, применительно, как раз, к РАДИО-Альбому: "Приносишь им и Отдаёшь. ВСЁ! И, так, значит, Сразу...", - Послушаете-Посмотрите, дале.
Акцент: Именно, о РАДИО - он говорит!! (А, не других..) Предположительно(!!!), наиболее - впечатлившись, наглядно, т.е., ПЕРВОЕ Впечатление!/
Всё - гипотезы версии...
Обязан - ещё раз Нешаблонный вопросик Озвучить, лишь, для Само-ответа... (Это - уже обсуждалось в др. местах.. Если правильно - помню! Там - ключ.фраза была: "В НАРОД ПОШЛИ - РАЗНЫМИ ПУТЯМИ"... +Оттого и, Качество-Параметры - различны..)
А, есть - Полная уверенность, что т.н. "Карусель-1982" и т.н. "Актёр-1983" (СТУДИЙНЫЕ, ИМЕННО - ПЕСНИ!!) - это не 2 части - Указанной Единой Фонограммы для "Мелодии" - выпуска Гиганта(LP), записанной в начале1983??? (См.: Чуть, Выше)
****
от себя (Лишь!!!): вот по этой, ежели, гипотетической схеме - выстраивается, что РАДИО - Первый, именно, Магнито-Альбом (а, не запись - для невышедшей пластинки..) Но, конечно - БЕЗ сбивания на: "желаемое" - под действительное!
[Профиль]  [ЛС] 

OldPiratik

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 634


OldPiratik · 10-Авг-12 22:34 (спустя 55 мин., ред. 15-Авг-12 20:32)

kofe28
Кузьмин в последнее время чесал по клубам (пусть небольшая, но денежка в кармане), не гнушался выступлениями в небольших городах (бывало даже и поддатым, за что народ просил деньги назад из кассы). Барыкин был , мне кажется , был выше этого. По крайней мере в чесе я его не замечал. Я никого не хотел обидеть . Я одинаково уважаю и люблю обоих музыкантов. У Кузьмина были свои семейные трагедии. Возможно меня поправит mvbashkov, он большой спец в этой теме, я ему полностью доверяю.
А вот в РАДИО - Рыбки не было (по крайней мере у меня). Появилась она у меня, как дописка в хреновом качестве на каком-то другом альбоме, чуть позже. Но я, конечно , не авторитет в этом вопросе. Утверждать не возьмусь.
Постараюсь выложить свой вариант АКТЕРа, или КАРУСЕЛи, или ТЕНЬ ПЕЧАЛИ в ближайшее время.Запись датируется 82 годом. Начинался он с БАЛЕТ.
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 9 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 10-Авг-12 23:46 (спустя 1 час 11 мин., ред. 10-Авг-12 23:46)

OldPiratik
Спасибо, конечно, за "Високо-оказанное доверие"... (Только - это не так: себя - не считаю таковым!)
Честно говоря, Всю статью - не читал... (Теперь уж и, не стану, раз там - Дурь такая!!!) kofe28 - попросил я: "а, где, вот, про то, что - Винил-Гигант готовился??" Он - отыскал...
А, про всякие "раздоры-интриги" и т.д. - просто не читаю... Улыбнёмся: Фильтр, что ли у меня - какой, встроенный на это?? ПРям, "буквы-забываю" все сразу и не доходит!... Помните, как у Высоцкого??
"...Забыл АлфА'вит, Падежей -
Припомнил только два.."
Вот, примерно, также - на Эти "дрязги" все!!...
Собственно говоря, достаточно: ДВД ДВАДЦАТЬ ЛЕТ СПУСТЯ! - Посмотреть Вдумчиво и Беспристрастно... Все - "раздорные" вопросы Улетучатся, Сами собой!!
Или, вот, из Сегодняшнего Сообщения (Шедевр, Просто и Сакраментальность, считаю!): "а, чего это - у Тебя - на 2х сторонах - одинаковые песни??" (уточним: Разными голосами, Явно!)
ВОТ!!! Один простенький вопросик, подростковый.... Но, он - у всех Гомо Сапиенс возбуждает Правильный ход мысли!! Пост - Здесь: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=54604790#54604790
ЭТОГО - ИСЧЕРПЫВАЮЩЕ, Если - ГОЛОВУ "ВКЛЮЧИТЬ"!!!
А, так и, на Кузьминском Форуме - приходилось тоже "Детские" Вопросики ставить. (Если кому интересно - НЕ САМОРЕКЛАМА!!!, - отсюда, примерно и ниже:
http://forums.vladimirkuzmin.org/viewtopic.php?f=35&t=323&start=340#p13779
(Тоже, был, Разгоралось: "кто - первее, кто - вторее", "кто - "фанерил", кто - нет и т.д. Дошло до того, что - пишут: "Ехали в одном поезде. Но, в разных вагонах! И, не общались - никак. Встретились только - в Днепропетровске на Вокзале. / Со Слов очевидцев." - это скрытая форма - Того же! "Разлад и Раздор"..)
Кстати, там - Интересно почитать... (я, конечно, "оборзел - вконец", когда - на Кузьминском форуме ставлю такой вопрос, ЯРКО-КРАСНЫМ и Жирным Шрифтом...: А, ЧЕГО ЭТО - КУЗЬМИН В.Б. ВЫСТУПАЕТ В ОДНОМ КОНЦЕРТЕ с "фанерщиком"-то?? + "привёз Его в Родной по Сути, город.. Мало того, Явно - Старшой, т.е., Ответственный за Всё Шоу!!)
2 недели, уже - Молчок!! (а, там - моментально...)
Варианта 2:
1. Или, готовятся - меня...э... Кастрировать, например - за Такие формулировочки - указал, где..
2. Или - доходить Начало!!! (Искренне Надеюсь - на этот вариант)
---------
Кстати, о Статье - там...
Цитата:
После смерти Александра, можно , конечно,поднять всю грязь со дна и намутить такого...
Вот, как раз, что - Давнишнее Там Это, написанием...(Это - Особо плохо: Захрясшее!) Никак не последние год-два!!
-------------
Повторю, в завершение - просил Источник: где про Гигант на "Мелодии". (Повыше - там есть...)
Статью - целиком? Чего мне Её читать, если "фильтр встроенный"?? (Факты - почитаю, обязательно.)
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 9 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 15-Авг-12 13:52 (спустя 4 дня, ред. 15-Авг-12 13:52)

OldPiratik
также:
kofe28 и Все!!
Уважаемый!!!
Вы - немного отредактировали свой пост... (К ЛУЧШЕМУ!!!) Ну, вот, о том, что - глупость была написана по ссылке, предоставленной.... И, о том, чём - сообщал я:
mvbashkov писал(а):
Уважаемый, кстати, мной - ресурс!! Настолько, что, даже, депешу им сейчас отправил, чтобы "Владимир" на Александр всё-таки, поправили. (Это - об Акинине; барабанщике) Мож, поправят?
Дело в Том, что ТАМ (и, думаю, Везде..) - ВОЗМОЖНО УСТРАНЕНИЕ ГЛУПОСТЕЙ!!!! Конечно, при Подтверждающей Базе....
Вот, То же, Подтверждение...
Цитата:
Re: Досадная оплошность...
От кого: "Валерий Колпаков" <kwn@rbcmail.ru> (Сравните мейл - с Тамошним! - М.Б.)
Кому: "Михаил Башков" <mbashkov@mail.ru>
13 августа 2012, 10:27
Спасибо, Михаил.
Я исправил.
Удачи, Валерий.
(Не сообщал ранее: посты - слились бы..)
Проверьте по ссылке: Там уже - не написано: "Владимир" Акинин, а, Александр, - как положено!!
К Тому что... Ну, здесь мы - "неудовольство выразим" - это, тоже, конечно, Хорошо! Но, много Лучше, если прям - ТАМ ИСПРАВЛЕНО - БУДЕТ!!! (И, читать будут - Правдивое и, мы, сюда - Копировать без сомнений всяких...) КЛАСС!!!

Конечно, вещи - несопоставимые: то, о чём Вы - указывали; с этим... (Давайте, Улыбнёмся! ) Но, как Говаривал...э... "Классик Жанра", недавний, до 1991г. - Активностью: "ГЛАВНОЕ - НА'ЧАТЬ!!" (Ударение в глаголе - на 1й слог..) и: "Процесс - Пошёл!!!"
Вот, ПРОЦЕСС - ПОШЁЛ, Явно, уже, - Исправлений!!!!! Ура, Товариши!
kofe28 писал(а):
Истина где-то рядом...)))
Вот, Именно...(На - Чутьё!) и, Давайте, друзья - СОДЕЙСТВОВАТЬ ЭТОМУ, ВСЯЧЕСКИ, ВСЕМЕРНО и ВСЕАДРЕСНО: Установлению ИСТИНЫ и ТОРЖЕСТВУ ЕЁ!!!
[Профиль]  [ЛС] 

OldPiratik

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 634


OldPiratik · 15-Авг-12 20:44 (спустя 6 часов)

mvbashkov
Был вынужден подредактировать свои высказывания, т.к. прочитав утром свои перлы, понял что немного оборзел (это мягко сказано). К сожалению, иногда не могу себя сдержать, за что всю жизнь страдаю. Слово - не воробей, сначала вылетит, а потом х.. поймаешь, тем более если написал.
Но, как всегда, мой коммент на прошел даром - последствия - что-то подредактировали. А ежели я кого обидел - не требуйте сатисфакции, простите дурачка!
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 9 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 16-Авг-12 02:14 (спустя 5 часов)

OldPiratik
Вот, как раз - КОММЕНТ ПО ДЕЛУ БЫЛ!! В Той части, что... неточностей-домыслов-глупостей, мягко выражаясь, много Присутствует: про "дрязги-раздоры" всякие пишут..
(Я ещё собирался процитировать Ваш коммент!!! Типа - своеобразного Девиза - Отправной точки: ЧТО МОЖНО И НУЖНО ИСПРАВЛЯТЬ, Прямо - Там, ещё!!! А, коммента - уж, нет, вот..)
Безусловно, Благой посыл - никогда не пропадает!!!...
А, тут получилось: когда я в очередной раз, с цитирования здесь - прочёл, как Саню Акинина "переименовали"... понял, что.. в следующий раз... уже - не сумею прочесть! И, туда - "предъяву"... (Адрес - хоть, здесь указан: <kwn@rbcmail.ru> , хоть там у них - обратн.связь! А, этот самый: Валерий Колпаков - как раз, кто и писал это всё, там!)
ИСПРАВИЛИ!!!!!!!!! (Знач., и другое - Возможно Исправить; в Теории.)
----------
Основная же Идея моя - в Следующем:
1. Подсказывать - можно и Должно - искренне заблуждающимся!
2. Делать это - Лучше, прям, НА МЕСТЕ, в Эпицентре возникновения - Лажи... (Интернет - Почище будет, кстати!! от измышлений всяких, грязного направления... Самим же - Приятно станет!!!)
3. Основываясь, конечно - на Подтверждающей Базе, лучше - наглядной (1 раз увидеть и 100 раз - услышать(прочесть)!)
(Применительно к указанным "дрязгам-склокам", полагаю, Замечательным средством может послужить - этот же, Днепроветровск-1999г.-ДВД: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=4131221 Там, прямо... все эти - "склоки-раздоры" или "отчуждённость", чисто - "БРОСАЮТСЯ В ГЛАЗА", с первых секунд, прямо!! )
4. Ну, это - я ему Предоставлю, для Обдумывания и Переосмысления...
Тут - другой вопрос встаёт... А, МНОГО ЛИ Я В ЭТОМ СМЫСЛЕ - СДЕЛАЮ ОДИН?!? А, ВОТ - ЕЖЕЛИ ВСЕМ ГУРТОМ, ДА - ПОДНАВАЛИМСЯ, НЕРАВНОДУШНЫЕ, с ПОКАЗАТЕЛЬНОЙ БАЗОЙ... Це ж - Совсем другое Дело!!!! И, пойдёт, Цепной Реакцией: от Журналиста - к Журналисту: ХОРОШЕЕ, УЖЕ - ТЕПЕРЬ!!!!
-------
Вот, как-то так, достаточно косноязычно - сформулировал: ПРЯМО, ТУДА - НУЖНО, В ЭПИЦЕНТР(-ы)!!!(и, это - Возможно! На конкр.примере: Исправил (Своими - Именами: Вернул Человеку - Честное Имя!)... Ещё и - Отчитался-Доложил! Молодца: ТАК - ДЕРЖАТЬ!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error