.хак Легенда Сумеречного Браслета / .hack DUSK (Масимо Койти) [Jap+Sub][2003, приключения, комедия, фэнтези, DVDRip]

Страницы:  1
Ответить
 

FalenDemon

Top User 06

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 271

FalenDemon · 27-Апр-08 00:02 (16 лет 5 месяцев назад, ред. 28-Апр-08 08:17)

.хак Легенда Сумеречного Браслета / .hack DUSK
Год выпуска: 2003
Страна: Япония
Жанр: приключения, комедия, фэнтези
Продолжительность: 12 эпизодов
Перевод: Субтитры
Софтсаб: русский [ass]
Хардсаб: английский

Режиссер: Масимо Койти / 真下耕一
Рецензия: Главная изюминка, увлекающая и заставляющая переставлять диски – это детский, очень смешной и кавайный стиль оформления (это хорошо видно на изображениях) фонов, пейзажей и самих героев, а также невероятно легкий способ повествования. В «Легенде Сумеречного Браслета» не оказалось ни гениальных умозаключений, ни многочасовых философских рассуждений, ни чего-то подобного. Наоборот, все предельно просто и понятно: реальные люди играют в видеоигру, им это нравится, они там находят друзей, собирают команду, путешествуют, порой прикалываются. И смотрится это здорово, я бы даже сказал, весело, а детские дизайны и музыка в стиле «ути-пуси» лишь способствует этому. Сейчас, просмотрев третий «.хак//», понимаю, что создать более правильный сериал, рассказывающий про онлайн игру очень нелегко, а может быть и вовсе невозможно.
Очень разумно в этом сериале подошли и к самим персонажам, прежде всего, к тем, в которых перевоплощаются реальные игроки. Тут нам встречаются все самые известные игровые характеры: и белый маг, и боевой маг, и мечник, и персонаж, атакующий кулаками, и персонаж, вооруженный ножами – одним словом, люди, увлекающиеся видеоиграми, найдут в «Легенде Сумеречного Браслета» много чего интересного и знакомого; и неспроста, ведь этот развлекательный сериал, а он именно развлекательный, создавался в первую очередь для публики, осознающей, что такое джойстик и как его правильно держать.
Завершая статью рассмотрением сюжетной линии, хотелось бы, конечно, по привычке в пух и прах обругать некоторые моменты, но делать этого я сегодня не буду. В «Легенде Сумеречного Браслета», безусловно, есть слабые места, например, традиционные ляпы в последнем эпизоде, однако стиль, с которым сделан сериал, как мне кажется, с излишком замещает некоторую сюжетную глупость. И, в конце концов, это же всего лишь экранизация видеоигры, а не классического романа, повествующего о вступлении господина Безухова в масонскую ложу и о превратностях судьбы того или иного народа.

© Алексей Фадеев c world art'a
Качество: DVDRip от [KAA]
Формат: AVI
Видео: Windows Media Video 9 704x396 23.98fps 1174Kbps
Аудио: AAC 48000Hz stereo 124Kbps
Отличие от этой раздачи:
скрытый текст
Первым идет скриншот из моей раздачи.
Скриншот 1

Скриншот 2

Скриншот 3

Скриншот 4

Скриншот 5


Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

FalenDemon

Top User 06

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 271

FalenDemon · 27-Апр-08 16:22 (спустя 16 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

Уважаемые модераторы, проверьте пожалуйста!


на основании главы 11
# сомнительно
Rumiko
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 27-Апр-08 23:32 (спустя 7 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

Извиняюсь за глупый вопрос но,немного не понял описание, голосовая дорожка какая J или E
P.S. Спасибо за раздачу
P.P.S. почему-то приятнее стало слышать J
 

Гость


Гость · 29-Апр-08 22:39 (спустя 1 день 23 часа, ред. 20-Апр-16 14:31)

Спасибо докачал
У меня тут вопросик возник (не очень хорошо знаком с этой серией поэтому прошу строго не судить если ошбаюсь) Судя по тому что сказано здесь https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=373166 (спойлер Вселенная .hack//) в этом сериале вроде как должно быть 13 серий. Не стал писать там т.к. там тема по игре.
P.S Может есть где полный ресурс по .hack на подобие тех что есть по FF
 

FalenDemon

Top User 06

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 271

FalenDemon · 30-Апр-08 00:22 (спустя 1 час 43 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

hawarff
Вот, конкретное инфо... Полных ресурсов не знаю, ибо не искал, уж не зацепил меня .hack а вот анимацию "трилогия" посмотреть стоит....=))
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 30-Апр-08 04:52 (спустя 4 часа, ред. 20-Апр-16 14:31)

Спасибо за инфо
Цитата:
уж не зацепил меня .hack
А меня зацепил, хотя не понятно почему, т.к. сам не любитель MMO да и в целом сетевых игр
Хотя... может и не в этом дело
Еще раз спасибо за раздачу
P.S. Почему-то я в списке сидеров 2-а раза показан(на момент написания сообщения)
 

Arokh

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 67


Arokh · 11-Янв-09 13:04 (спустя 8 месяцев)

А че, с русской озвучкой этого сезона на торренте нету? либо я плохо ищу...
[Профиль]  [ЛС] 

Fornit

Старожил

Стаж: 18 лет 1 месяц

Сообщений: 199

Fornit · 13-Авг-09 22:00 (спустя 7 месяцев)

Желтые русские сабы в пол-экрана доставляют. Фраза про майнтенанс серваков в первой серии Браслета, который делают видимо 24 часа в сутки, полностью ушла в \dev\nul. Русский фансаб, бессмысленный и беспощадный!
Нет, они реально долбанулись - приходится смотреть аниме, с трудом выглядывающее из-под огромных желтых букв. Это сделано специально для инвалидов зрения?
LIFE OVER перевели как Смерть. Надмозги такие надмозги...
Нет, продолжать смотреть ЭТО я не в силах.
[Профиль]  [ЛС] 

axeron2000

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 326

axeron2000 · 11-Авг-10 16:17 (спустя 11 месяцев)

К сожалению для всех "хаков" нормального субтитрового перевода нет как не было. Смотреть с озвучкой (по этим же корявым сабам) как-то Бог миловал. Аниме кстати довольно простое и милое.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error