Reason 4 видеообучение (на русском) + книга "Как Написать Самый Ужасный Трек"

Ответить
 

shishkin29

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 201

shishkin29 · 21-Апр-08 16:42 (16 лет 1 месяц назад, ред. 13-Апр-09 20:45)

Reason 4 видеообучение (на русском) + книга "Как Написать Самый Ужасный Трек"
Год выпуска: 2008
Разработчик: Takebeat
Платформа: PC or MAC
(на маке авторан (и оболочка соответственно) работать не будет, но можно смотреть флешовые файлы прямо из подпапок)
Совместимость с Vista: неизвестно
Системные требования: возможность просмотра flash анимации и pdf текста
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Двое молодых рускоговорящих мюзикмейкеров делятся базовыми знаниями по созданию музыки в программе Propellerhed Reason 4.


Бонусом идет небольшая книга "Как Написать Самый Ужасный Трек" где расказывается о наиболее распространенных ошибках молодых музыкантов.


В диск был добавлен дистрибутив самой программы, я его удалил, ибо это еще два гига с верху было. Кому надо тот отдельно скачает =)
! ВНИМАНИЕ ! В СВЯЗИ С НИЗКИМ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫМ УРОВНЕМ АВТОРОВ, ДАННАЯ РАЗДАЧА ПРЕДНАЗНАЧЕНА ТОЛЬКО ДЛЯ НОВИЧКОВ ЖЕЛАЮЩИХ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНТЕРФЕЙСОМ ПРОГРАММЫ ! ТЕМ ЖЕ КТО ИМЕЕТ ХОТЬ КАКОЙ-ТО ОПЫТ РАБОТЫ В РИЗОНЕ, КАЧАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

proMAD

Top User 01

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 66

proMAD · 21-Апр-08 16:55 (спустя 13 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

что это? почему в торрент файле такой бардак? можешь собрать это по-нормальному?
[Профиль]  [ЛС] 

shishkin29

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 201

shishkin29 · 21-Апр-08 17:08 (спустя 12 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

такой бардак, потому что такая архитектура диска... причем бардак во внутренних папках, а в корне всего два файла, книга pdf и авторан от диска
я могу конечно сдернуть образ с диска, но тогда вместе с ризоном, + 2 гига соответственно
[Профиль]  [ЛС] 

shishkin29

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 201

shishkin29 · 23-Апр-08 00:17 (спустя 1 день 7 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

незачто =), а со скоростью , у меня канал 180 килобай\сек.. (( соответственно в зависимости от загружености сети и использования канала мной, в этом диапазоне и колеблется
[Профиль]  [ЛС] 

Saty

Стаж: 18 лет 9 месяцев

Сообщений: 23

Saty · 23-Апр-08 20:04 (спустя 19 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

само видео весит 1,6 Гб
[Профиль]  [ЛС] 

omari777

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 160

omari777 · 24-Апр-08 02:18 (спустя 6 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

Опус от безграмотных засранцев-"мюзикмейкеров" правильно было бы назвать "Как написать самое ужасное руководство по сведению музыки". Ничего более беспомощного мне еще читать не доводилось. Эти шариковы, не умея толком изъясняться на родном языке, "позволяют себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости" о том, как надо микшировать треки.
[Профиль]  [ЛС] 

shishkin29

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 201

shishkin29 · 25-Апр-08 02:18 (спустя 1 день, ред. 20-Апр-16 14:31)

Согласен. Авторы, к сожалению, оставляют желать много лучшего, однака это единственный, на данный момент, видеотутор по ризон 4 на русском языке. Надеюсь, что он поможет новичкам освоиться в программе.
[Профиль]  [ЛС] 

Forever

Стаж: 18 лет 11 месяцев

Сообщений: 89


Forever · 11-Май-08 22:31 (спустя 16 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

Наконец на русском) Автор спасибо, надеюсь найду полезное для себя!
[Профиль]  [ЛС] 

meander79

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 2


meander79 · 23-Май-08 17:32 (спустя 11 дней)

Скачал только книжку и прочёл её ...... Не, я всё понимаю, но, не считая себя профи в reason,
так и не смог почерпнуть из книжки полезность :(((
те вещи которые там рассматриваются очевидны и так, если ты сел писать Музыку, а не набор звуков .....
она какая то ... ладно, слова даже не подобрать.
Автору раздачи тем не мение Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

Gefa

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 2

Gefa · 27-Май-08 17:38 (спустя 4 дня)

Спасибо кокраз искал видео уроки =)
[Профиль]  [ЛС] 

Atomic Angine

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 10

Atomic Angine · 28-Май-08 01:47 (спустя 8 часов)

Чтот видео не запускается.... кликаю на раздел, грузится ворд и твердит мне, что нужен, мол, новый флэш плеер.... ппц бред.... он у меня установлен, самый последний... чё за бред? разъясните кто-нить?
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 30-Май-08 20:38 (спустя 2 дня 18 часов)

Расстраиваться собственно и не стоило... Видео уроки... блин... Расстроился когда узнал что это вот видео уроки ))))))))
А есть какие нибудь темы, где также описывается и обьесняется допустим как сделать дышашую скрипку... вверх-вздох _ вниз-выдох, ну и может быть шумом украсить...(простенький пример) еще проблемы с компановкой, теория написания музыки... не важно какая программа - суть одна и таже... подскажите литературу, если кто знает...
 

Vitaly_1155

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 3


Vitaly_1155 · 01-Июн-08 10:12 (спустя 1 день 13 часов)

У меня вообще антивирь на авторан ругается, говорит что там троян ((
[Профиль]  [ЛС] 

w44

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 15

w44 · 01-Июн-08 10:21 (спустя 9 мин.)

Спасибо. Но по руковадствам для REASON (и не только), кроме как отцу и сыну Петелиным я никому не доверяю. Их книги весьма полезны для реальной работы.
[Профиль]  [ЛС] 

shishkin29

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 201

shishkin29 · 02-Июн-08 02:10 (спустя 15 часов)

всем пожалуйста =)
2 Atomic Angine: не знаю в чем дело ( , у меня на двух компах все воспроизводится без вопросов.
2 EPIC13: может найдешь чего интересного по ризону на reasonmusic.ru, по теории музыки, есть 7not.ru
2 Vitaly_1155: этот диск мой знакомый купил у авторов по почте, я лично сделал с него копию - вирусов там быть не может.... если тока не авторы =))
2 w44 Петелины мои любимые авторы по музыкальным программам, но книга по ризону, на мой взгляд, у них самая безобразная - в кратце перечисленны параметры и несколько банальных приемов, не раскрывающих принципов работы с программой. Надеюсь, после выхода четверки, на новый, более серьезный релиз =)
[Профиль]  [ЛС] 

Tami

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 27

Tami · 21-Июл-08 14:24 (спустя 1 месяц 19 дней)

У меня через авторан то же не воспроизводит-действую правым кликом на Flash Object (папка Flash) и выбираю любой флеш плеер....
[Профиль]  [ЛС] 

drobodan

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 200

drobodan · 02-Сен-08 20:15 (спустя 1 месяц 12 дней)

Спасибо,буду разбиратся и затем мутить транс)).
[Профиль]  [ЛС] 

Incanatrix

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 69

Incanatrix · 15-Сен-08 23:57 (спустя 13 дней)

Что интересно у Петеленых такого хорошего - имхо не понятно нихерна, терминов много, по сути - мало )
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 24-Окт-08 09:35 (спустя 1 месяц 8 дней)

shishkin29 писал(а):
Согласен. Авторы, к сожалению, оставляют желать много лучшего, однака это единственный, на данный момент, видеотутор по ризон 4 на русском языке. Надеюсь, что он поможет новичкам освоиться в программе.
Да большое спасибо у меня есть на ENG но я там плохо понимаю и думал что на русском не будет Спасибо
 

RenomeAndrey

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 1


RenomeAndrey · 03-Ноя-08 13:22 (спустя 10 дней)

чё за бесплатно не скачать чтоле?
[Профиль]  [ЛС] 

shishkin29

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 201

shishkin29 · 03-Ноя-08 15:50 (спустя 2 часа 28 мин.)

Incanatrix писал(а):
Что интересно у Петеленых такого хорошего - имхо не понятно нихерна, терминов много, по сути - мало )
а у кого есть то самое хорошее?
[Профиль]  [ЛС] 

go---go

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 18

go---go · 29-Ноя-08 23:40 (спустя 26 дней)

RenomeAndrey писал(а):
чё за бесплатно не скачать чтоле?
Вот, вот - оттго и не обидно, что бесплатно так, для общего ознакомления - ничего, но даже както противно, как они ехидно смеются в микрофон, сморозив очередную примитивщину. А за это.... творение - 48 убитых енотов рубят (официально если). Этож типа токо побаловаться учат, а для баловства такие деньги - некрасиво. Обидно за тех, кто покупал. Я ну никак не профи, просто очень хочу научиться, просто записать свои песни и утешить своё самолюбие, ну и за одно чтоб не стыдно показать было нужным людям. Ведь всегда с демок начинают. Но, еслиб с полного ноля и только под их руководством, то и демку не запишешь (о записи голоса не слова, основные эффекты и процессоры - очень поверхностно, вобще, о сведении, мастеринге - чушь) А в продающем тексте как всё представлено - вау. Хотя и оговаривают, что не для профи, но я то как раз и хочу научиться - а не профи (профи бы поржали), Короче разозлили меня эти ребята и я откровенно говорю... СЕРГЕЙ БИБИН и МАКС ВОЕВОДИН - ЛОХОТРОНЩИКИ
А кому побаловаться - вполне можно и скачать. На раздаче повисю (хоть рейтинг заработаю )
[Профиль]  [ЛС] 

IxtiandR878787

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 2

IxtiandR878787 · 03-Дек-08 00:56 (спустя 3 дня)

Да уж. Как говорил великий Анонимус "Научить нельзя, можно только научиться". Так вот если вы не можете самостоятельно потыкать курсором в кнопочки и ручки повертеть - то данный тутор для вас. Однако всё хорошее придётся наяривать своим мозгом по системе научного тыка. Удачи!
[Профиль]  [ЛС] 

CDGR

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 144

CDGR · 07-Дек-08 08:42 (спустя 4 дня, ред. 07-Дек-08 08:42)

omari777 писал(а):
Опус от безграмотных засранцев-"мюзикмейкеров" правильно было бы назвать "Как написать самое ужасное руководство по сведению музыки". Ничего более беспомощного мне еще читать не доводилось. Эти шариковы, не умея толком изъясняться на родном языке, "позволяют себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости" о том, как надо микшировать треки.
Я уж даже не знаю сколько плюсов сюда добавить! +1000
Цитата:
ниже идёт эта фигня, часто не используется... Но это обозначает количество шагов в такте... Четыре четверти - значит четыре шага в такте. Можно сделать три четверти - это три шага. Но не заморачивайтесь над этим - оставляйте всегда четыре на четыре!
Вот на этом я сие творение смотреть перестал. Надеюсь, понятно почему.
PS
Это первая раздача на трекере, про которую я вообще пожалел что скачал!
shishkin29
Польза твоей раздачи в том, что масса народа не поведётся и не отдаст деньги этим лохотронщикам. А это - уже немало.
Поэтому:
[Профиль]  [ЛС] 

timak11

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 3


timak11 · 10-Дек-08 01:25 (спустя 2 дня 16 часов)

НАРОД Я НЕ ПОНИМАЮ ....Я УСТАНОВИЛ ВСЕ СДЕЛАЛ С АЛКОГОЛЕМ,И САМ РИЗОН В ФОРМАТЕ EXE И АЛКОГОЛЬ НЕ ХОЧЕТ ЕГО ОТКРЫВАТЬ ЧЕ МНЕ ДЕЛАТЬ
[Профиль]  [ЛС] 

shishkin29

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 201

shishkin29 · 10-Дек-08 16:08 (спустя 14 часов)

Всем пожалуйста!
в связи с жалобами на уровень материала подправил шапочку, во избежание так сказать )
timak11 здесь нет ризона, только видеотутор
[Профиль]  [ЛС] 

gulip

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 44

gulip · 26-Фев-09 18:41 (спустя 2 месяца 16 дней, ред. 26-Фев-09 18:41)

Воу воу воу! Чувак ты реально рулиш! Я по инету запарился его искать, а ты, а ты, да ты просто.... чёрт побери не могу даже слово придумать какой ты молодец! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! =)
[Профиль]  [ЛС] 

0909alfa

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 1


0909alfa · 05-Апр-09 01:17 (спустя 1 месяц 6 дней)

Мда!!! Никогда неслышал что реверб , реВИБРАТОРОМ зовут (если уже на то пошло то ревербератор)... А кнопка CUT оказывается стирает а не вырезает...
Нубовский вариант уроков , для начинающих пайдет.
Респект автору!
[Профиль]  [ЛС] 

maksfrish

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 93


maksfrish · 12-Апр-09 17:52 (спустя 7 дней)

эти раздолбаи могли бы посерьезней к делу подойти,слушать противно.............(((
shishkin29 ты написал что подходит и для MAC но autorun в формате .exe и соответственно не будет работать.можно конечно через папку autoplay но копаться по папкам не особо хочется....
можно че нить с этим сделать???
[Профиль]  [ЛС] 

shishkin29

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 201

shishkin29 · 12-Апр-09 21:51 (спустя 3 часа)

к сожалению я в маке не силен, но если ЕХЕшники на нем никак не пашут,то видимо тока лезть в подпапки, там видео в формате swf, его мак точно должен читать, например вот этим - Wimpy Desktop FLV Player
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error