Райро А. Лекс Эл - Угроза мирового масштаба. Книга 1 [Максим Полтавский, 2024, 68-72 kbps, MP3]

Страницы:  1
Ответить
 

Astarot999

Старожил

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 1570

Astarot999 · 20-Авг-24 06:41 (1 месяц 17 дней назад, ред. 20-Авг-24 06:44)

Угроза мирового масштаба. Книга 1
Год выпуска: 2024
Авторы: Райро А. Лекс Эл
Исполнитель: Максим Полтавский
Цикл/серия: Угроза мирового масштаба
Номер книги: 1
Жанр: Фантастика, фэнтези, попаданцы
Издательство: ИДДК
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 68-72 kbps
Вид битрейта: переменный битрейт
Частота дискретизации: 44 kHz
Время звучания: 07:33:44
Описание: Угроза мирового масштаба» – роман, первая книга одноименного цикла.
Очнулся я на похоронах, а когда сел в гробу – все немного удивились… Особенно я. Не каждый день воскресаешь в другом мире, в теле убитого нищего парня, да ещё и без магических сил, которым не было равных! Теперь мне предстоит вернуть всё. Загвоздка лишь в том, что я потерял своё уникальное оружие. К тому же, магию в новом теле мне блокировала некая баронесса с очень непростыми способностями. Спасибо парню, в чьё тело я вселился. Мог бы и не фотографировать её в неглиже…
Цикл/серия "Угроза мирового масштаба"
Книга 1
Книга 2

Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Сергей 73

Стаж: 4 года

Сообщений: 5003

Сергей 73 · 25-Авг-24 00:09 (спустя 4 дня)

Astarot999, спасибо за раздачу!
[Профиль]  [ЛС] 

rata400f

Стаж: 1 год 8 месяцев

Сообщений: 349

rata400f · 08-Сен-24 15:55 (спустя 14 дней, ред. 08-Сен-24 15:55)

Автору удалось невероятное, он сумел достичь настолько высокой концентрации пафоса и тупости, что я смог прослушать только два трека, после чего благодаря острому приступу vomitus, ЖКТ резко очистился, а я прекратил прослушивание и удалил этот шедевр.
Озвучка полностью соответствует содержанию.
[Профиль]  [ЛС] 

sudarinyarus

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 71


sudarinyarus · 05-Окт-24 17:31 (спустя 27 дней)

rata400f писал(а):
86680463Автору удалось невероятное, он сумел достичь настолько высокой концентрации пафоса и тупости, что я смог прослушать только два трека, после чего благодаря острому приступу vomitus, ЖКТ резко очистился, а я прекратил прослушивание и удалил этот шедевр.
Озвучка полностью соответствует содержанию.
Спасибо за коммент! Вы редко бываете столь негативно категоричны. Я всегда ориентируюсь на Ваши отзывы. Видимо, вкусы совпадают)))
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error