Есть ли раздел с собственными миксами Мелодии?

Страницы:  1
Ответить
 

batman457dd

Стаж: 1 год 5 месяцев

Сообщений: 19


batman457dd · 31-Мар-24 21:16 (1 месяц 18 дней назад, ред. 01-Апр-24 03:24)

Здравствуйте,
Есть ли раздел, где участники могут выкладывать свои миксы?
Конкретно:
Меня интересует русская музыка 1970-1980-х годов, например, фанк, и, соответственно, лейбл "Мелодия".
Скачивая эту музыку, я понимаю, что около десяти пользователей (да, наверное, и больше!) предлагают эти старые записи. Я хотел бы знать, есть ли на трекере место, где я могу найти их личные творения: я думаю, что они очень знающие и могут поделиться некоторыми хорошими песнями.
Я хотел бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить вас за вашу работу. Благодаря вам я могу открыть для себя очень хорошую музыку. Я живу в Швейцарии и говорю по-французски. Я пользуюсь переводчиком, поэтому мои предложения могут быть странными Извините, если это так.
Я передаю уважительный привет народу Путина, который мне очень нравится. Для меня это возможность.
Сайт на кириллице, поэтому не так просто понять, есть ли раздел, посвященный личным миксам Мелодии
Спасибо большое!
[Профиль]  [ЛС] 

tamurimantas

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 520


tamurimantas · 01-Апр-24 02:01 (спустя 4 часа)

batman457dd
Je pense que vous devez chercher la réponse à votre question dans une autre section de ce forum:
https://rutr.life/forum/viewforum.php?f=1874
Vous pouvez également utiliser la recherche de tracker, par exemple
https://rutr.life/forum/tracker.php?f=1217,123,1444,1625,1660,1754,1756,1758,...0%B4%D0%B8%D1%8F
[Профиль]  [ЛС] 

batman457dd

Стаж: 1 год 5 месяцев

Сообщений: 19


batman457dd · 01-Апр-24 03:23 (спустя 1 час 21 мин.)

Здравствуйте,
Спасибо за быстрый ответ!
Кажется, я нашел ответ на свой вопрос:
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=6372771
раздач лейбл-паков в соответствующих lossless и lossy подразделах, созданных с учетом локальных правил;
собрания выпусков, выходивших единой серией, например Putumayo Collection, The Rough Guide и им подобные;
подборки уникальных, редких, не изданных официально композиций одного либо разных исполнителей, но обязательно – одного жанра (решение о разрешении подобной подборки принимает модератор соответствующего раздела в каждом конкретном случае); сюда же входят и так называемые "бонусы" в раздачах дискографий исполнителя, содержащие разрозненные треки;
подборки, не изданные официально, но имевшие хождение на дисках (решение о существовании раздачи принимает модератор раздела в каждом конкретном случае); при этом подборки типа "Топ-100 хитов этого лета (нашего клуба, радиостанции такой-то, всех времён и народов и т.д)" – запрещены;
миксы, официально изданные тем или иным образом; при этом миксы с сайтов, либо самодельные – запрещены;
раздачи записей радиоэфиров в музыкальных категориях – запрещены, как частный случай неофициальных сборников. Являющиеся исключением авторские релизы музыкально-познавательных передач ("Аэростат" Бориса Гребенщикова, "Атмосфера" Дмитрия Векова и им подобные) могут быть оформлены в подфоруме Разное » Аудио. Живые выступления исполнителей непосредственно в радиоэфире могут быть разрешены модераторами в тех или иных жанровых разделах. Такое разрешение должно быть оформлено в виде отдельного письменного модераторского разъяснения в соответствующем разделе.
другие виды сборных релизов, хождение которых в силу специфики конкретных разделов разрешено модераторами этих разделов (такие виды релизов должны быть перечислены модераторами в соответствующем разделе).
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error