[DL] The Unseen Fears: Fortune's Consequence Collector's Edition / Невидимые страхи: Последствия Фортуны Коллекционное издание [ч. 6] [P] [RUS / ENG] (2024, Quest) [P2P]

Страницы:  1
Ответить
 

SoDisid

Moderator

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 1355

SoDisid · 31-Мар-24 03:39 (1 месяц 20 дней назад, ред. 31-Мар-24 18:30)

Невидимые страхи: Последствия Фортуны
Коллекционное издание

• Год выпуска: 2024
• Жанр: Quest
• Разработчик: GrandMA Studios
• Издатель: Big Fish Games
• Источник: Digital
• Тип издания: неофициальный
• Релиз: P2P
• Язык интерфейса: русский (перевод Freegames)
• Язык озвучки: английский
• Таблэтка: не требуется
Системные требования:
• OS: Windows 7 и новее
• CPU: 1.8 GHz
• RAM: 1 ГБ
• HDD: ~ 945 МБ свободного места
Описание:
После ужасных событий, произошедших во время последней экспедиции в Норвегию, вас и вашего друга преследуют кошмары о жутком ледяном монстре. Казалось бы, всё уже позади, и пришло время заслуженного отдыха. Но когда вы узнаёте о смерти друга, становится ясно - то, что вы видели в горах, продолжает преследовать вас. Сможете ли вы вырваться из ледяной хватки смерти?
Особенности коллекционного издания:
• Дополнительная глава.
• Встроенное прохождение (не переведено).
• Эксклюзивные обои для рабочего стола, наброски и саундтрек.
• Возможность собирать коллекционные предметы.
Наличие/отсутствие рекламы:
Реклама отсутствует
Особенности RePack'a:
• Встроен любительский перевод от Freegames.
• Вырезана реклама сайта переводчика.
• Музыка из программы установки: OST The Unseen Fears - Asgard's Threat.
• RePack от SoDisid.
Порядок установки
1. Скачать.
2. Запустить The Unseen Fears 6. Fortunes Consequence (CE) (RUS).exe, и установить игру, следуя подсказкам инсталлятора.
3. Играть.
Скриншоты
ПРЕДЫДУЩИЕ И АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ РАЗДАЧИ
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Бильба

Стаж: 13 лет 3 месяца

Сообщений: 868

Бильба · 31-Мар-24 04:54 (спустя 1 час 14 мин., ред. 31-Мар-24 04:54)

О, я первая!!! Плохо быть первой, оказывается Игра не качается. Ни пиров, ни сидов.
[Профиль]  [ЛС] 

discont13

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 561

discont13 · 31-Мар-24 05:28 (спустя 33 мин.)

[Профиль]  [ЛС] 

Бильба

Стаж: 13 лет 3 месяца

Сообщений: 868

Бильба · 31-Мар-24 06:56 (спустя 1 час 28 мин.)

Всё скачалось, спасибо. Пойду играть дальше.
[Профиль]  [ЛС] 

Дим58

Стаж: 11 лет 3 месяца

Сообщений: 12


Дим58 · 31-Мар-24 07:43 (спустя 47 мин.)

Качается прекрасно Спасибо !
[Профиль]  [ЛС] 

Atargatis

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 268

Atargatis · 01-Апр-24 07:38 (спустя 23 часа)

Походу только у меня баг в самом начале, не могу пройти. В первой сцене надо, что-то взять со стола, а вот взять я ничего и не могу. Запуск от имени администратора и совместимость с другими ОС не помогло. Видимо это только у меня такой баг выскочил.
[Профиль]  [ЛС] 

Luysay

Стаж: 13 лет

Сообщений: 879

Luysay · 01-Апр-24 20:34 (спустя 12 часов)

Atargatis А вы нажали на руку Натаниэля, на его красную руну. Затем появляются руны по всей комнате , и все локации становятся доступны.
[Профиль]  [ЛС] 

Atargatis

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 268

Atargatis · 02-Апр-24 05:19 (спустя 8 часов)

Luysay писал(а):
86086756Atargatis А вы нажали на руку Натаниэля, на его красную руну. Затем появляются руны по всей комнате , и все локации становятся доступны.
Да, даже два морфина берутся, один на диване, другой на книге. Я посмотрел гайд, что надо записку взять на столе, но вообще ничего не берется. Думал, что может быть надо на руны нажимать и тоже ничего. Это реально глюк или баг, когда становятся неактивны предметы в локации.
[Профиль]  [ЛС] 

Luysay

Стаж: 13 лет

Сообщений: 879

Luysay · 02-Апр-24 09:53 (спустя 4 часа, ред. 02-Апр-24 09:53)

Atargatis писал(а):
86088051
Luysay писал(а):
86086756Atargatis А вы нажали на руку Натаниэля, на его красную руну. Затем появляются руны по всей комнате , и все локации становятся доступны.
Да, даже два морфина берутся, один на диване, другой на книге. Я посмотрел гайд, что надо записку взять на столе, но вообще ничего не берется. Думал, что может быть надо на руны нажимать и тоже ничего. Это реально глюк или баг, когда становятся неактивны предметы в локации.
А к другим локациям тоже нет подхода. Я посмотрела на столе , потом пошла к доске там нужно разложить фото, под фото взять кнопку от чайника , и сверху взять кнопку зеленую, которую применить на дверь. Но если нет подхода к другим местам, то это точно глюк))))
[Профиль]  [ЛС] 

Atargatis

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 268

Atargatis · 02-Апр-24 10:45 (спустя 51 мин.)

Luysay писал(а):
А к другим локациям тоже нет подхода. Я посмотрела на столе , потом пошла к доске там нужно разложить фото, под фото взять кнопку от чайника , и сверху взять кнопку зеленую, которую применить на дверь. Но если нет подхода к другим местам, то это точно глюк))))
Без взятия записки со стола другие локации и доска на стене не доступны. Так, что видимо эта игра проходит мимо меня. Или будем ждать у кого такой же баг всплывет.
[Профиль]  [ЛС] 

Luysay

Стаж: 13 лет

Сообщений: 879

Luysay · 02-Апр-24 22:11 (спустя 11 часов, ред. 02-Апр-24 22:11)

Atargatis Вот вам сейв ,записку со стола взяла. Попробуйте может получиться. https://disk.yandex.ru/d/tOyuMzN7I1arPg
[Профиль]  [ЛС] 

kartashevs

Стаж: 13 лет 3 месяца

Сообщений: 1508

kartashevs · 03-Апр-24 11:08 (спустя 12 часов)

Спасибо! Игрушка неплохая. Но на мой вкус средняя, на один раз. Простенькая графика, сюжет не блещет новизной и интересными поворотами, довольно избитый - руны, артефакты, порталы, ритуалы, древнее зло. Проходится легко и быстро. Поиска и головоломок в меру, не перегружена.
[Профиль]  [ЛС] 

sergbloh67

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1207

sergbloh67 · 19-Апр-24 14:03 (спустя 16 дней)

Спасибо всем за отличную игрушку!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

пани Беладонна

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 122

пани Беладонна · 01-Май-24 19:54 (спустя 12 дней)

Ладно я понимаю то, что вырезать ркламу другого сайта, с которого человек переводил игру, а свою команду
переводчиков пихать в каждую игруи считать себя лучшими из лучших. Или заменять установщик на свой, где нельзя убрать музыку и приходится
её против своей воли слушать. Но зачем в профиле вместо "player", ставить Gangsta Team имя главного героя,
которго не удалить не понимаю. Я пишу русскими буквами слово "детектив", а у меня профиль не сохраняется.
Снова какой - то "Натаниэль" выскакивает.
[Профиль]  [ЛС] 

SoDisid

Moderator

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 1355

SoDisid · 01-Май-24 20:30 (спустя 35 мин., ред. 01-Май-24 20:31)

пани Беладонна, если вы не обратили внимание, то в каждой игре (по крайней мере из новых) от GrandMA Studios по умолчанию профиль назван в честь главного героя - например, Nathaniel в "Невидимых страхах", Grace в "Отражениях жизни", Master Detective - в "За семью печатями". А вписывать русские буквы в профиль и вовсе крайне не рекомендуется в любой игре этого жанра, если не хотите сломать сохранение и потом переигрывать игру заново.
Что касается вашей откровенной провокации в мой адрес, если вам так не нравится мой инсталлятор, а предпочитаете вы качать версии игр с рекламой, которая открывается буквально на каждый тык, - качайте с сайта "человека, переводившего игру", вам это делать никто не мешает. Заодно спросите там, по какой причине из каждого его релиза вырезана информация о разработчиках, издателях, и "людях, переводивших игру" (прошу заметить, не только моей "зажравшейся команды", которой, к вашей большой радости, уже практически полтора года как не существует). Обязательно отпишитесь, что вам ответят!
[Профиль]  [ЛС] 

x86-64

Moderator senior

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Сообщений: 21805

x86-64 · 01-Май-24 21:02 (спустя 31 мин., ред. 01-Май-24 21:03)

пани Беладонна писал(а):
86210432вырезать ркламу другого сайта, с которого человек переводил игру
Это обязанность каждого релизера на нашем ресурсе.
пани Беладонна писал(а):
86210432а свою команду переводчиков пихать в каждую игру
Я правильно понял, что вы обвиняете SoDisid в добавлении рекламы к своим раздачам? Хотелось бы увидеть примеры, иначе ваши слова - клевета.
пани Беладонна писал(а):
86210432и считать себя лучшими из лучших
Это ваши домыслы.
пани Беладонна писал(а):
86210432Или заменять установщик на свой, где нельзя убрать музыку и приходится её против своей воли слушать.
Вы находитесь в разделе-эндемике, где репаки исторически превалируют. И да, репаки могут проигрывать музыку при установке. Это не запрещено.
[Профиль]  [ЛС] 

Accept1976

Стаж: 3 месяца 29 дней

Сообщений: 1


Accept1976 · 05-Май-24 14:29 (спустя 3 дня)

Кривая игра,вылет на рабочий стол посреди игры.Стоит Windows 10 64Bit,предыдущие части игры прошёл без единого вылета.
[Профиль]  [ЛС] 

xaaalex

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 210

xaaalex · 09-Май-24 17:20 (спустя 4 дня, ред. 09-Май-24 17:20)

пани Беладонна
Скажите СПАСИБО что Люди дают нам возможность поиграть на родном языке.
Не надо умничать, не нравится не играем.
SoDisid
Спасибо за игру и за Ваш труд
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error