Minimal Audio Current (+ STREAM Presets & Wavetables) v.1.1.3r11 macOS v.1.1.3r11 [Intel/Apple] [K-ed]

Страницы:  1
Ответить
 

purpletrain

Стаж: 3 года 3 месяца

Сообщений: 17

purpletrain · 12-Мар-24 23:19 (2 месяца 23 дня назад, ред. 14-Мар-24 00:23)

Minimal Audio Current (+ STREAM Presets & Wavetables) v.1.1.3r11 macOS
Год выпуска: 2024
Версия: v.1.1.3r11
Разработчик: Minimal Audio
Сайт разработчика: https://www.minimal.audio/
Платформа: Intel/Apple Silicon Universal
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Программа пролечена [patch.sh]
Системные требования: macOS 10.9 and later
Особенности
Волновые таблицы

Благодаря двойным осцилляторам Current вы получаете целый спектр волновых таблиц. Возможности безграничны: от сырых аналоговых вибраций до изящества смычковых струнных. Кроме того, благодаря слотам для эффектов волны и искривления звуковые манипуляции достигают новых высот.
Гранулярные исследования

Гранулярный сэмплер - это не просто сэмплер. Он превращает простые сэмплы в бесконечные звуковые ландшафты. Инновационные функции наслоения ритмических зерен и многопозиционного воспроизведения превращают гранулярный синтез в искусство.
Sub & Sampler

Для пробивных басов и ревущих 808-х аддитивный суб-осциллятор Current - это то, что вам нужно. Не говоря уже о том, что его сэмплер может похвастаться первоклассным алгоритмом растягивания времени. Это просто райская пара для прилагаемой библиотеки петель.
Фильтры и FM

Множество богатых типов фильтров, таких как морфинг и гребенка, в сочетании с удобной FM-секцией создают бесконечный спектр звучания. Ищете гармонически насыщенные тона? Current поможет вам.
Основные эффекты V1

Morph EQ, Cluster Delay, Fuse Compressor, Flex Chorus, Rift Distortion, Swarm Reverb, Hybrid Filter и Ripple Phaser.
The Stream

Сердцем Current является Stream - браузер контента, подключенный к облаку и интегрированный непосредственно в инструмент. Откройте для себя новые пресеты, сэмплы и таблицы волн, которые автоматически добавляются по мере работы. Просматривайте, загружайте, выбирайте и возвращайтесь к созданию музыки.
Скриншоты


Скриншоты окна About
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

-GLADIATOR-15

Стаж: 11 лет 5 месяцев

Сообщений: 622

-GLADIATOR-15 · 12-Мар-24 23:37 (спустя 17 мин.)

где ваши обещанные 8 гб ?
[Профиль]  [ЛС] 

purpletrain

Стаж: 3 года 3 месяца

Сообщений: 17

purpletrain · 12-Мар-24 23:46 (спустя 8 мин.)

-GLADIATOR-15 писал(а):
86005289где ваши обещанные 8 гб ?
Рад видеть вас снова. Образцы не работают, поэтому я не стал включать их в эту раздачу, чтобы сохранить приемлемый размер. Я могу выложить образцы отдельным постом. Я все еще пытаюсь понять, как работает внутренняя проверка лицензии на пакет образцов, но я не эксперт в обратном проектировании, поэтому надеюсь, что кто-нибудь другой сможет это выяснить.
[Профиль]  [ЛС] 

Jimmihit

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 39


Jimmihit · 13-Мар-24 17:41 (спустя 17 часов)

Что-то ни килобайта не скачал....Тихо в лесу...Ауууууу раздайте please
[Профиль]  [ЛС] 

purpletrain

Стаж: 3 года 3 месяца

Сообщений: 17

purpletrain · 14-Мар-24 00:44 (спустя 7 часов)

Jimmihit писал(а):
86007833Что-то ни килобайта не скачал....Тихо в лесу...Ауууууу раздайте please
Брандмауэр сыграл со мной шутку, пока никто не сеял, поэтому он был недоступен некоторое время, но теперь он должен снова работать
[Профиль]  [ЛС] 

vaha21

Стаж: 13 лет

Сообщений: 165


vaha21 · 14-Мар-24 12:43 (спустя 11 часов)

скачаю буду на раздаче
[Профиль]  [ЛС] 

kektus12345

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 3


kektus12345 · 14-Мар-24 13:29 (спустя 45 мин.)

Спасибо за раздачу! Все звуки воспроизводит, но почти любое действие сопровождается таким уведомлением, не пойму как его отключить
https://fastpic.org/view/123/2024/0314/_2f27dfd44cba5519d74ea1ae389728fb.png.html
патчил по инструкции
[Профиль]  [ЛС] 

matrix198605

Стаж: 10 лет 7 месяцев

Сообщений: 43


matrix198605 · 19-Мар-24 02:06 (спустя 4 дня, ред. 19-Мар-24 02:06)

патч не проходит что делать (пишет. zsh: parse error near `\n') на мак м1
можно инструкцию написать как правильно пропатчить ? с английского переводил не получилось как там написано, требует логин когда открываешь плагин
[Профиль]  [ЛС] 

kosmodeuz

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Сообщений: 57

kosmodeuz · 22-Мар-24 18:43 (спустя 3 дня)

работает у кого-то на М1?
[Профиль]  [ЛС] 

purpletrain

Стаж: 3 года 3 месяца

Сообщений: 17

purpletrain · 06-Апр-24 03:52 (спустя 14 дней, ред. 06-Апр-24 03:52)

kektus12345 писал(а):
86010952Спасибо за раздачу! Все звуки воспроизводит, но почти любое действие сопровождается таким уведомлением, не пойму как его отключить
https://fastpic.org/view/123/2024/0314/_2f27dfd44cba5519d74ea1ae389728fb.png.html
патчил по инструкции
не пытайтесь зайти в раздел "поток". это не работает. все пресеты доступны в разделе "локальный". уведомление в разделе "поток", к сожалению, постоянно.
kosmodeuz писал(а):
86046102работает у кого-то на М1?
Должен. У меня m2 (ventura 13.6), и он отлично работает.
matrix198605 писал(а):
86031149патч не проходит что делать (пишет. zsh: parse error near `\n') на мак м1
можно инструкцию написать как правильно пропатчить ? с английского переводил не получилось как там написано, требует логин когда открываешь плагин
Я не знаю, в чем дело. Процесс должен быть очень простым. Если вы сомневаетесь, удалите ВСЕ по минимуму с вашей машины и сделайте это снова, следуйте каждому шагу точно по инструкции. Команды, которые вы должны запустить в терминале, будут выглядеть следующим образом:
chmod +x /Volumes/Minimal\ Audio\ Current\ \(+\ STREAM\ Presets\ \&\ Wavetables\)\ v.1.1.3r11\ U2B\ macOS/patch.sh
sh /Volumes/Minimal\ Audio\ Current\ \(+\ STREAM\ Presets\ \&\ Wavetables\)\ v.1.1.3r11\ U2B\ macOS/patch.sh
[Профиль]  [ЛС] 

maddymall

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Сообщений: 8


maddymall · 25-Апр-24 12:17 (спустя 19 дней)

Синтезатор - фантастический балдеж. Жаль не получается подтянуть библу. Придеться откладывать со школьных завтраков 200 бачей. За раздачу огромное спасибо. Давненько меня игрушки так не радовали °-°
[Профиль]  [ЛС] 

spasskiy_d

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 4


spasskiy_d · 19-Май-24 19:14 (спустя 24 дня)

Все хорошо, но все время пытается подключится к интернету и выдает сообщение, что потеряна связь с интернетом... Уже всюду его заблокирорвал....
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error