(Alternative, Post-Rock, Violin, Spoken Word, Ambient) [WEB] Catherine Graindorge featuring Iggy Pop - The Dictator EP - 2022, FLAC (tracks), lossless

Страницы:  1
Ответить
 

glueleg

Стаж: 12 лет 4 месяца

Сообщений: 1629

glueleg · 29-Фев-24 09:48 (3 месяца 1 день назад, ред. 29-Фев-24 16:14)

Catherine Graindorge featuring Iggy Pop / The Dictator
Жанр: Alternative, Post-Rock, Violin, Spoken Word, Ambient
Носитель: WEB
Год издания: 2022
Издатель (лейбл): Glitterbeat
Аудиокодек: FLAC (*.flac)
Тип рипа: tracks
Продолжительность: 16:53
Источник: Deezer
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет
Треклист:
1. The Dictator 04:45
2. Mud I 04:24
3. Mud II 03:07
4. Iggy 04:35
Лог проверки качества

-----------------------
DON'T MODIFY THIS FILE
-----------------------
PERFORMER: auCDtect Task Manager, ver. 1.6.0 RC1 build 1.6.0.1
Copyright (c) 2008-2010 y-soft. All rights reserved
http://y-soft.org
ANALYZER: auCDtect: CD records authenticity detector, version 0.8.2
Copyright (c) 2004 Oleg Berngardt. All rights reserved.
Copyright (c) 2004 Alexander Djourik. All rights reserved.
FILE: 01 - The Dictator.flac
Size: 29672226 Hash: 705ACEE9718224FC9FAA0764FB2C565F Accuracy: -m0
Conclusion: CDDA 99%
Signature: B474504BADF8E73FA5637EC7B24959A066A1287D
FILE: 02 - Mud I.flac
Size: 25924384 Hash: E07E1552330DFC942DF6C963CB3D054B Accuracy: -m0
Conclusion: ???
Signature: 2E7560AF600308D90C01379A8AD47783F5E30644
FILE: 03 - Mud II.flac
Size: 14995758 Hash: 1F639FF8CAB65C3257E3FC67EF210351 Accuracy: -m0
Conclusion: CDDA 100%
Signature: 25427EA84E775A508971B165F11D7405E4B69B3E
FILE: 04 - Iggy.flac
Size: 24251920 Hash: D5257D118465CAC210AB02111F750816 Accuracy: -m0
Conclusion: CDDA 100%
Signature: 499374EACE2B24B8623E541A72CCD3EE64C10A05
Динамический отчет (DR)

foobar2000 1.5.5 / Замер динамического диапазона (DR) 1.1.1
Дата отчёта: 2024-02-28 23:10:43
--------------------------------------------------------------------------------
Анализ: Catherine Graindorge, Iggy Pop / The Dictator (1-3)
Catherine Graindorge / The Dictator (4)
--------------------------------------------------------------------------------
DR Пики RMS Продолжительность трека
--------------------------------------------------------------------------------
DR8 -0.04 дБ -9.56 дБ 4:46 01-The Dictator
DR10 -0.03 дБ -13.70 дБ 4:24 02-Mud I
DR10 -0.04 дБ -12.62 дБ 3:08 03-Mud II
DR10 -0.05 дБ -11.85 дБ 4:36 04-Iggy
--------------------------------------------------------------------------------
Количество треков: 4
Реальные значения DR: DR10
Частота: 44100 Гц
Каналов: 2
Разрядность: 16
Битрейт: 703 кбит/с
Кодек: FLAC
================================================================================
Скриншот спектра частот
Доп. информация: Захватывающее сотрудничество известного бельгийского композитора и инструменталистки Кэтрин Грейндордж и культового Игги Попа. Завораживающие струнные и электронные текстуры, сливающиеся с баритоном Игги.
Глубокое погружение в самое сердце этих неспокойных времен.
“Игги сказал прислать ему трек. Я начала импровизировать и дома придумала три композиции. Мы пообщались и начали обмениваться идеями”. – Кэтрин Грейндордж
“Мой вклад заключается в том, чтобы словами сообщать о текущей угрозе и стремлении к счастью и миру”. – Игги Поп
Об исполнителе (группе)
Катрин Грейндордж — бельгийская скрипачка, альтистка, композитор и актриса. Ее первый сольный альбом The Secret Of Us All был выпущен в 2012 году. Кэтрин играла с такими артистами, как Джон Пэриш, Бертран Канта и Паскаль Гумберт (DÉTROIT), Хьюго Рейс и Андреа Шредер. Также она играет в группе Nox (3), сочиняет музыку для театра и кино.
Об альбоме (сборнике)
Все началось с радио. Пара песен, положивших начало сотрудничеству бельгийской скрипачки и композитора Кэтрин Грейндорж и культового Игги Попа. Вместе они наладили встречу умов и настроений, результатом которой стал The Dictator. EP, в котором сочетаются их таланты: ее музыка, его голос.
“Он сыграл два моих трека на своем музыкальном шоу BBC 6 в ноябре прошлого года, - объясняет Грейндордж, - поэтому я отправила электронное письмо на имя Игги продюсеру шоу, сказав, что для меня это большая честь и что я была бы рада поработать с ним над треком. Это было совершенно спонтанно; я никогда не думала, что что-то действительно произойдет ”.
Но это произошло. К ее удивлению и абсолютному восторгу, ответ пришел через два дня: Кэтрин, я бы с удовольствием записал трек, Игги.
Грейндордж не привыкать работать с другими. За свою карьеру, помимо сольной работы и участия в группе Nile on WaX, она работала с такими артистами, как Ник Кейв, Хьюго Рейс и уважаемый продюсер / музыкант Джон Пэриш. Тем не менее, она не ожидала ничего большего, чем добавить свою скрипку к его песне. Вместо этого, вспоминает она, “Игги сказал прислать ему трек. Я начала импровизировать и дома придумала три пьесы. Мы пообщались и начали обмениваться идеями.”
Ее желание превратилось в лихорадочную мечту о творчестве.
“На Рождество я записала еще один трек, в котором было больше рока. Это захватило его. Затем он написал текст для "The Dictator" за два месяца до того, как Россия вторглась в Украину ”.
Его вдохновили ее звуки и музыкальные структуры, а также мир, который он видит вокруг нас.
“Здесь действует готическая каменная кладка с очень древней силой, поддерживаемой очень хитроумными структурами”, - замечает Игги о музыке Кэтрин. “Мой вклад заключается в том, чтобы словами сообщать о текущей угрозе и стремлении к счастью и миру”.
Кэтрин написала текст для “Mud I”, в то время как в качестве ответа “Mud II" отражает лирическое видение Игги мира, все больше погрязающего в грязи, его усталый, тотемный голос, близкий к изнеможению, когда он изо всех сил пытается найти какое-то спасение.
EP завершается тревожной угрозой песни под названием “Iggy”. Это единственная песня без голоса певицы, которой Кэтрин посвящает произведение.
С самого неожиданного начала "Диктатор блистает", два музыканта вдохновляют друг друга. Восхищение Грейндорджа Игги, который недавно был удостоен престижной премии Polaris Prize в этом году, растет по мере того, как они работают вместе.
“Он олицетворяет свободу”, - говорит она. “В нем есть что-то дикое и бесстрашное, что очень вдохновляет”.
Это уважение полностью взаимно. Музыка Грейндордж напоминает о “чашах, корсажах и старинных камнях. Это европейская романтика, и она подкрадывается ко мне, как туман; как зима в Венеции, как полуночный ветер”, - говорит Поп, она артистка, “единая со своим континентом и его канонами”.
Никогда не стоит недооценивать силу радио.
выпущен 9 сентября 2022 года
https://catherinegraindorge.bandcamp.com/album/the-dictator
Состав
Lyrics By – Catherine Graindorge (tracks: 2), Iggy Pop (tracks: 1, 3, 4)
Mastered By – Lawrence English
Mixed By – Joël Grignard
Photography By – Sébastien Reuzé
Producer – Catherine Graindorge
Violin, Viola, Harmonium, Backing Vocals – Catherine Graindorge
Voice – Iggy Pop
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

metalorocker

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 1536


metalorocker · 04-Мар-24 18:03 (спустя 4 дня, ред. 04-Мар-24 18:03)

[Профиль]  [ЛС] 

I_hum_you

Стаж: 2 года 5 месяцев

Сообщений: 87


I_hum_you · 04-Мар-24 19:12 (спустя 1 час 8 мин.)

Когда я был маленьким, я помню улыбающуюся голову Айка.
и все будет хорошо
И я помню истеричного оратора на собрании патриотически настроенных мальчиков.
И я помню окровавленную голову, красивого и мертвого президента
Я помню избиения...
И я помню насмешку... насмешку...
Большой диктатор, он скоро придет.
Он обладает магией, способной превращать день в ночь.
У него есть инстинкт сокрушать слабых силой.
Он вызывает Элвиса, народного короля.
Он сейчас вызывает Гитлера, страх – это все.
И мне грустно, так грустно... Мне грустно, так грустно...
Он будет твоим голосом.
Его долг – перед самим собой.
Доминирование, чистое и простое.
Большой диктатор, он скоро придет...
Он сильный и огромный.
Большой диктатор, он пробьётся...
И мне грустно... так грустно...
Он будет твоим голосом
Мне грустно...
Его долг перед самим собой
Так грустно
Доминирование
Так грустно
Чистый и простой
Доминирование, доминирование, доминирование...
Приберись.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error