Товарищеский матч - 1988. 2-я игра. СССР - "Атланта Хокс". Трансляция ЦТ СССР [27.07.1988, Баскетбол, VHSRip]

Страницы:  1
Ответить
 

воронеж80

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 1540

воронеж80 · 31-Янв-24 09:51 (4 месяца 4 дня назад, ред. 31-Янв-24 15:13)

Товарищеский матч - 1988. 2-я игра. СССР - "Атланта Хокс". Трансляция ЦТ СССР
Вид спорта: Баскетбол
Дата/Год выпуска: 27.07.1988
Язык комментариев: русский (Н. Ерёмина, Р. Гирскис).
Описание:
Место проведения матча: СССР, г. Вильнюс, "Спортхалле", 3500 зрителей.
Судьи: Александер (США), Давыдов (СССР).
Автор рипа/записи: Vasilij Vetrov
Доп. информация: Несмотря на то, что матч в данной записи представлен не полностью - трансляция ЦТ СССР - полная ( и даже чуть больше). Дело в том, что игра незапланированно затянулась и её концовка попадала аккурат на начало программы "Время" в 21-00. Предпочтения, чему отдать эфир в 1988 году были очевидны . В концовке матча комментатор Н. Ерёмина извиняется перед телезрителями 2-й программы и рекомендует узнать окончательный счёт матча в спортивном блоке программы "Время", часть которого, посвящённая данному матчу и представлена в конце настоящей записи (ведущий - Г. Саркисьянц).
Качество: VHSRip
Формат видео: MP4
Видео: AVC; 430 Кбит/сек.; 480*360 (4:3); 25,000 кадр/сек.
Аудио: AAC (LC); 128 Кбит/сек.; 44,1 КГц; 2 канала.
Продолжительность
1:48:54
Составы
СССР: Марчюленис, Волков, Белостенный, Тараканов, Сокк (стартовая пятёрка); Ветра, Резцов, Хомичюс, И. Миглиениекс, Гоборов, В. Тихоненко, Панкрашкин. Главный тренер: Александр Яковлевич Гомельский.
Атланта Хокс: Кончак, Карр, Баттл, Ливингстон, Гленн "Док" Риверс (стартовая пятёрка); Д. Уилкинс, Уиллис, Энтони "Спад" Уэбб ... Главный тренер: Майк Фрателло.
Счёт/Итог
СССР - "Атланта Хокс": 105-110 (ОТ).
Скриншоты
СССР - "Атланта Хокс" (3-я игра): https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=4873855
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

radioscanner-1

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 128


radioscanner-1 · 01-Фев-24 22:34 (спустя 1 день 12 часов)

В составе "Атланты" Доминик Уилкинс. Видел несколько его игр, когда он приехал доигрывать в европейский клуб. Он до того был сильнее всех баскетболистов в Евролиге, что создавалось впечатление, что в каждой игре мог ну всё что угодно вытворять. Просто всё что хотел.
Советую посмотреть его игры за "Панатинаикос", они были на Трекере. Такого доминирования я более не видел.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error