[Maps] Chronicles of the Second War: Tides of Darkness [Warcraft III Reforged / 1.36] [ENG]

Страницы:  1
Ответить
 

Scara4ka

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 3


Scara4ka · 07-Янв-24 18:37 (4 месяца 26 дней назад, ред. 11-Янв-24 14:34)

Chronicles of the Second War: Tides of Darkness
Название игры: Warcraft III Reforged
Год выпуска: 2024
Автор/Разработчик: LoreCraft Designs
Язык интерфейса: английский
Требуемая версия игры: 1.36.1
Требуемый язык игры: не важно
Описание: Переживите события кампании за орков Warcraft II, переосмысленной на движке Reforged.
Познакомьтесь с богатой историей событий Второй войны, основанной на классических играх и романах.
Насладитесь игровым процессом, объединившим лучшие черты WC2 и WC3, пройдя миссии RTS и RPG.
Исследуйте таинственные места и покоряйте могущественные города с великолепно проработанной местностью и декорациями.
Особенности
✦ 17 миссий с захватывающим геймплеем
✦ Кинематографические ролики, раскрывающие и дополняющие важные моменты истории
✦ История передается через захватывающий геймплей, возвращая вас в эпоху WC2
✦ Озвучивание более 1500 реплик, от реплик юнитов до кинематографических сцен
✦ Саундтрек, воссоздающий оригинальную музыку Warcraft II, созданный талантливыми художниками
✦ Герои и персонажи, представленные в игровом процессе и в эпизодах
✦ Система ресурсов нефти из классического Warcraft II, позволяющая погрузиться в военно-морской мир
✦ Сражения с боссами с увлекательной и сложной механикой, вдохновленной World of Warcraft
Дополнительная информация:
Системные требования:
Операционная система Windows 10 64-разрядная (последняя версия)
Процессор Intel Core i7
Видеокарта GTX 1080
Объем оперативной памяти 32 ГБ
Объем хранилища 3 ГБ (для файлов кампании)
Наличие/отсутствие рекламы:
Реклама отсутствует
Порядок установки
ВНИМАНИЕ!!!Устанавливается только на лицензию WarCraft 3 Reforged (только Reforged!!!).
1) Удалить, если установлена, старую версию
2) Скопировать папку Campaigns в C:\Users\[ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ]\Documents\Warcraft III
3) Скопировать CSW_Installer.exe в папку, где располагается лаунчер Game Launcher.exe (папка с установленной игрой)
4) Запустить CSW_Installer.exe от имени Администратора
5) Нажать Load Resource и выбрать TOD_Campaign_Assets.csw
6) Дождаться распаковки
7) Перезагрузить компьютер
8) Запустить игру. Выбрать Одиночная игра -> Нестандартная компания
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Larsen91

Стаж: 11 лет 3 месяца

Сообщений: 17


Larsen91 · 08-Янв-24 09:34 (спустя 14 часов, ред. 08-Янв-24 09:34)

Кто-нибудь тестировал или знает как это играть на пиратской версии?
Ну и с системными требованиями ты откровенно перегнул.
[Профиль]  [ЛС] 

Scara4ka

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 3


Scara4ka · 08-Янв-24 11:21 (спустя 1 час 46 мин.)

Larsen91
С пираткой не работает. Поправил описание.
Системные требования взяты с сайта разработчика мода.
[Профиль]  [ЛС] 

fox123

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 67

fox123 · 08-Янв-24 15:59 (спустя 4 часа)

На официалке, все работает. Хотел добавить по установке, пункт 7 - перезагрузка, очень важен! Я сильно хотел обойтись без него, сделал выход из системы и думал что сработает, но нет, текстуры и интерфейс просто не встали.
Пришлось заново ставить ассеты и делать полноценную перезагрузку.
[Профиль]  [ЛС] 

Larsen91

Стаж: 11 лет 3 месяца

Сообщений: 17


Larsen91 · 08-Янв-24 19:54 (спустя 3 часа, ред. 08-Янв-24 19:54)

Scara4ka писал(а):
85709411Larsen91
С пираткой не работает. Поправил описание.
Системные требования взяты с сайта разработчика мода.
На самом деле у меня запустилось, даже на версии 1.35. Но очевидно нужна 1.36, начиная с 4ой миссии при любом клике по миникарте игра вылетает с критом.
По поводу системных требований, я не знаю что они там курят раз такие цифры предъявляют. Их требования похлеще чем у какого-нибудь старфилда.
У меня i5, 1050TI и 16гб оперативы и всё нормально.
[Профиль]  [ЛС] 

bronn

Старожил

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 48

bronn · 09-Янв-24 16:18 (спустя 20 часов)

Запустил на пиратке из соседней раздачи [Антология] Diablo II Resurrected, Diablo III Reaper of Souls, StarCraft Remastered, Warcraft 3 Reforged, Call of Duty Modern [rutracker-6241988] там лежит Warcraft 3 Reforged 1.36.0.20257 с кряком Blizzless
Все сделал по инструкции, только в шапке в "Порядок установки" надо указать верный путь
2) Скопировать папку Campaigns в C:\Users\[ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ]\Documents\Warcraft III
Все работает. До 4ой миссии пока не дошел, не могу подтвердить крит на миникарте.
скрытый текст
[Профиль]  [ЛС] 

Scara4ka

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 3


Scara4ka · 09-Янв-24 18:09 (спустя 1 час 50 мин.)

bronn
Спасибо, не обратил внимание на отсутствие имени пользователя. Сам делал на автомате, а инструкцию скопировал с их сайта.
Если дойдете до дальше 4 миссии, отпишитесь. Я исправлю.
[Профиль]  [ЛС] 

Eefrit

Top Seed 01* 40r

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 683

Eefrit · 09-Янв-24 21:23 (спустя 3 часа, ред. 09-Янв-24 21:23)

Всё сделал по инструкции. Текстуры всё равно не загружаются.
Удалил всё, включая игру. Установил игру заново. Установил скины заново. Нифига.
https://i.imgur.com/vNBfcEa.png
upd: Картинки у меня не вставляются, надеюсь ссылку пропустят
[Профиль]  [ЛС] 

Larsen91

Стаж: 11 лет 3 месяца

Сообщений: 17


Larsen91 · 10-Янв-24 12:59 (спустя 15 часов)

Eefrit писал(а):
85716680Всё сделал по инструкции. Текстуры всё равно не загружаются.
Удалил всё, включая игру. Установил игру заново. Установил скины заново. Нифига.
https://i.imgur.com/vNBfcEa.png
upd: Картинки у меня не вставляются, надеюсь ссылку пропустят
Тоже в первый раз было подобное, помогла повторная переустановка Ассетов и обязательная перезагрузка компьютера.
Видимо не все ассеты встают с первого раза.
[Профиль]  [ЛС] 

bronn

Старожил

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 48

bronn · 10-Янв-24 15:33 (спустя 2 часа 34 мин.)

Eefrit писал(а):
85716680Всё сделал по инструкции. Текстуры всё равно не загружаются.
Удалил всё, включая игру. Установил игру заново. Установил скины заново. Нифига.
https://i.imgur.com/vNBfcEa.png
upd: Картинки у меня не вставляются, надеюсь ссылку пропустят
Можно попробовать переключить в настройках с рефордж графики на классику. Загрузить миссию, модели вообще пропадут, затем выйти и включить рефордж обратно.
[Профиль]  [ЛС] 

nick.homenko

Стаж: 13 лет 4 месяца

Сообщений: 17

nick.homenko · 11-Янв-24 14:32 (спустя 22 часа)

Крашиться и на 1,36 уточнил в официальном дискорде сказали нужна 1,36,1
[Профиль]  [ЛС] 

Eefrit

Top Seed 01* 40r

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 683

Eefrit · 11-Янв-24 20:19 (спустя 5 часов)

Larsen91
bronn
Ничего не помогает ( Видимо, не судьба мне поиграть нормально. С белыми модельками играть грустно, особенно учитывая что некоторые модели не соответствуют своему размеру, а некоторые вообще не отображаются (например, Орочий Дом и Золотая Шахта - вообще пустое место, я на них даже кликнуть не могу).
Штош.
[Профиль]  [ЛС] 

Пифагорус

Стаж: 13 лет 5 месяцев

Сообщений: 2


Пифагорус · 12-Янв-24 21:02 (спустя 1 день, ред. 12-Янв-24 21:02)

Eefrit писал(а):
85725329Larsen91
bronn
Ничего не помогает ( Видимо, не судьба мне поиграть нормально. С белыми модельками играть грустно, особенно учитывая что некоторые модели не соответствуют своему размеру, а некоторые вообще не отображаются (например, Орочий Дом и Золотая Шахта - вообще пустое место, я на них даже кликнуть не могу).
Штош.
Та же проблема, ничего не удалял, повторно установку запустил, поверх установленного, и перезагрузил.Все заработало....Текстуры прогрузились. Пробуйте и получится. Но на загрузках вылетает, бывает...
[Профиль]  [ЛС] 

Pando maas

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 4


Pando maas · 13-Янв-24 18:33 (спустя 21 час)

bronn писал(а):
85715477Запустил на пиратке из соседней раздачи [Антология] Diablo II Resurrected, Diablo III Reaper of Souls, StarCraft Remastered, Warcraft 3 Reforged, Call of Duty Modern [rutracker-6241988] там лежит Warcraft 3 Reforged 1.36.0.20257 с кряком Blizzless
Все сделал по инструкции, только в шапке в "Порядок установки" надо указать верный путь
2) Скопировать папку Campaigns в C:\Users\[ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ]\Documents\Warcraft III
Все работает. До 4ой миссии пока не дошел, не могу подтвердить крит на миникарте.
скрытый текст
скачал там и всё сделал по инструкции, но просит установку батлнет! и другие тоже пишут такое же... мол кряк не работает!
как запустил пиратку? подскажи плиз
[Профиль]  [ЛС] 

fox123

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 67

fox123 · 15-Янв-24 12:05 (спустя 1 день 17 часов, ред. 15-Янв-24 12:05)

Очень классный мод! Удивлен как здорово проработали авторы свои миссии. Некоторые крепости людей и эльфов сделаны бомбически, с лучниками и баллистами на высоких стенах. Очень много диалогов, причем интересных, и озвучка на уровне. Как будто разработчики за деньги делали. Жаль русского нет, даже сабов, поэтому не все моменты улавливаю по сюжету. Неплохо так понастальгировал по временам игры в оригинал второй части еще на PS1, когда была нефть, и морские бои. Из глюков, пока что заметил, наслоение музыки(играют сразу два трека) если загрузится во время миссии, вылетов не было. Дошел пока, до 10 главы, на средней сложности. Неплохо бы еще против AI получить сражение на одиночных картах, с войсками и героями второй части, кампании конечно будет мало.
[Профиль]  [ЛС] 

gad3k

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 161

gad3k · 16-Янв-24 21:01 (спустя 1 день 8 часов, ред. 16-Янв-24 21:01)

bronn писал(а):
85715477Запустил на пиратке из соседней раздачи [Антология] Diablo II Resurrected, Diablo III Reaper of Souls, StarCraft Remastered, Warcraft 3 Reforged, Call of Duty Modern [rutracker-6241988] там лежит Warcraft 3 Reforged 1.36.0.20257 с кряком Blizzless
Все сделал по инструкции, только в шапке в "Порядок установки" надо указать верный путь
2) Скопировать папку Campaigns в C:\Users\[ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ]\Documents\Warcraft III
Все работает. До 4ой миссии пока не дошел, не могу подтвердить крит на миникарте.
скрытый текст
странно у меня ругается что староват редактор и не загружает все текстуры, в итоге работает но текстур некоторых не хватает
ставил тоже с анталогии что тут на трекере
upd
а во тут пишут выше что еще раз проинсталить надо
не помогло
после 3ей установки стало лучше, но все равно есть ошибки при при запуске и 1 игра крашанулась
upd
ну короче это не юзабельно
загрузки сохраненных вообще норм не работают
и кстати не понимаю при распаковке ассетов на кой хрен нужна перезагрузка, звучит как бред
тут скорее дело в версии игры, но странно что через пару загрузок тестуры появились
[Профиль]  [ЛС] 

langclang

Стаж: 2 года 6 месяцев

Сообщений: 62


langclang · 30-Янв-24 17:34 (спустя 13 дней)

Никто не знает, где скачать пиратку? Купить из Баттлнета невозможно (да и не охота).
[Профиль]  [ЛС] 

ittbitty64

Стаж: 4 года

Сообщений: 2


ittbitty64 · 13-Фев-24 04:45 (спустя 13 дней)

На пиратке 1.36.1 заработало, но не без танцев с бубном.
Установил ассеты - ожидаемо проблемы с текстурами, перезагрузил (хотя согласен с человеком сверху, что это бред) - проблема не исчезла. И только после повторной установки ассетов все заработало.
Пока побегал только в первой главе, поэтому картину целиком на предмет крашей и прочего предоставить не могу.
На версии 1.36 при запуске кампании диалоговое окно с приветом о неподходящей версии редактора, на кнопки "Да" и "Нет" никакой реакции, игра просто сворачивается.
[Профиль]  [ЛС] 

2good4u

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 3

2good4u · 23-Фев-24 14:30 (спустя 10 дней)

ittbitty64
де добили пиратке, поделись
[Профиль]  [ЛС] 

kadetom7

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 9


kadetom7 · 19-Мар-24 02:03 (спустя 24 дня, ред. 19-Мар-24 02:03)

[Антология] Diablo II Resurrected, Diablo III Reaper of Souls, StarCraft Remastered, Warcraft 3 Reforged, Call of Duty Modern [rutracker-6241988] - работает на этой версии,
ТОЛЬКО фпс падает в замесах до 7-10 кадров, даже при минимальных настройках(в меню 300).
Видюха 4070, загружена на 20%, но все равно выдает жуткий дпс и фризы.
Плохая оптимизация? Или как такое может быть?
[Профиль]  [ЛС] 

SirSeriousSam

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1


SirSeriousSam · 08-Апр-24 20:19 (спустя 20 дней)

Все, у кого проблемы с белыми текстурами - вы упустили важный момент... а именно пункт 4.. Запустить CSW_Installer.exe от имени Администратора...нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО от имени администратора (правой кнопкой мыши щелкаем по инсталлятору и нажимаем "запустить от имени администратора"... и тогда все будет хорошо, даже перезагрузка может не потребоваться...
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error