[В разработке] Kerbal Space Program 2 [P] [RUS + ENG + 10 / ENG] (2023, Simulation) (0.2.1.0) [Portable]

Страницы :  1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Ответить
 

1dNDN

Top Bonus 05* 10TB

Стаж: 5 лет 1 месяц

Сообщений: 552

1dNDN · 25-Фев-23 04:24 (1 год 2 месяца назад, ред. 26-Фев-24 22:54)

Kerbal Space Program 2
Год выпуска: 2023
Жанр: Симулятор
Разработчик: Intercept Games
Издатель: Private Division
Платформа: Windows
Версия: 0.2.1.0
Тип издания: Неофициальный
Релиз: Portable
Язык интерфейса: русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский, корейский, польский, китайский (упр.), бр. португальский, китайский (трад.)
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Присутствует (CODEX)
Системные требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10 64-bit
Процессор: AMD Athlon X4 845 @3.5 GHz or Intel Core i5 6400 @ 2.7 GHz
Оперативная память: 12 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia RTX 2060 w/ 6GB VRAM, nVidia GTX 1070 Ti w/8GB VRAM, AMD Radeon 5600XT w/ 6GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 45 GB
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10 64-bit
Процессор: Intel i5-11500 @ 2.7GHz or AMD Ryzen 5 3600 6-Core @ 3.6GHz
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce RTX 3080 or AMD Radeon RX 6800 XT
DirectX: Версии 11
Место на диске: 60 GB
Описание:
Kerbal Space Program 2 — продолжение полюбившегося публике космического симулятора Kerbal Space Program. Новые детали, неисследованные локации, потрясающая графика, а также обновлённые интерфейс и вид карты ждут вас в новом поколении космических приключений!
Запуск KSP 2 в раннем доступе позволит игрокам познакомиться с новыми возможностями игры по ходу их добавления, а также поучаствовать в процессе её разработки через форму обратной связи. Разработчики будут постепенно выпускать обновления, которые смогут не только удивить старожилов, но и привлекут новых кербонавтов к исследованию оригинального и уморительного космического пространства.
Особенности
● Обновления в течение периода раннего доступа: Станьте одними из первых, кто поведёт корабль на разведку далёких рубежей космоса, и по мере добавления новых функций в игру исследует новые звёздные системы, опробует технологии межзвёздного полёта, создаст колонии, опробует мультиплеер и многое другое. Присоединившись к раннему доступу, вы сможете влиять на развитие игры и раньше всех познакомиться с содержанием обновлений.
● Простота освоения: В Kerbal Space Program 2 игроки вступают в ряды нового поколения специалистов в освоении космоса, невзначай изучая основы ракетостроения. Мы создали новое анимированное руководство, улучшили интерфейс и изменили алгоритмы сборки и полёта. Теперь как опытные игроки, так и новобранцы смогут сразу приступить к проверке своих самых смелых идей на практике, наслаждаясь при этом технической сложностью предыдущей части.
● Настраиваемые детали и новые технологии полёта: В Kerbal Space Program 2 творческий размах, которым славится Kerbal Space Program, выходит на новый уровень. Игроки получат доступ к захватывающим и непростым технологиям следующего поколения — совершенно новым двигателям, деталям, топливу и многому другому. Вы сможете сортировать детали, возводить конструкции с особой точностью в режиме чертежа, а инструменты для покраски подарят вашим творениям уникальным вид.
● Новые рубежи: Каждое небесное тело станет желанным пунктом в маршрутной карте благодаря удивительной детализации, многообразию и реалистичности космического пространства. Готовьтесь затаить дух при виде облаков, рассеяний атмосферы и новой технологии рельефа!
● Новые инструменты оптимизации: Мы не только внесли изменения в интерфейс, но и модернизировали старые функции. Теперь игроки могут увеличивать скорость судна с помощью ускорения времени, а планировщик манёвров позволит с лёгкостью менять курс самым изощрённым способом. Благодаря сфере тяготения и индикаторам атмосферы вам больше не придётся ломать голову над маршрутом!
● Реалистичный звук и оригинальный саундтрек:
Вас ждёт совершенно новый уровень достоверности. В KSP 2 используются записи звуков настоящих ракет и цехов вертикальной сборки, а также фоновые шумы ветра и звуковые эффекты, которые зависят от атмосферы (или её отсутствия). Саундтрек KSP 2 также был значительно увеличен и теперь содержит оригинальные композиции Говарда Мострома, которые записаны с использованием живых музыкальных инструментов.
Первая часть серии Kerbal Space Program стала одной из самых популярных и масштабных игр в истории. Суть игрового процесса в сиквеле не изменится, но всё же это самостоятельный, разработанный с нуля проект, который соответствует задачам современного и будущего освоения космоса. Развивайте космическую программу, стройте грандиозные корабли, лавируйте между манящими небесными телами и раскройте все тайны мира за пределами орбиты родной планеты.
Игровые особенности, которые появятся в раннем доступе
Технологии следующего поколения
С каждым обновлениям игроки получат доступ к уникальным инструментам и технологиями, включая новые двигатели, детали, топливо и многое другое для увлекательных испытаний. Это позволит не только решать поставленные задачи, но и осваивать космос за пределами Кербольской системы.
Колонии
Совершенно новой особенностью Kerbal Space Program 2 станут колонии, и их создание будет сопряжено с рядом испытаний. Игрокам предстоит добывать уникальные виды топлива, а также ресурсы для строительства зданий, космических станций и жилых зон. Со временем колонии развиваются настолько, что в них становится возможным создавать космические аппараты для исследования дальнего космоса.
Межзвёздные путешествия
Технологии следующего поколения, колонии и сбор ресурсов выводят кербалов на совсем иной уровень освоения космоса — теперь исследователи могут отправляться в межзвёздные путешествия. Они позволяют добираться до новых планет, на каждой из которых игроков ждут новые испытания и сокровища. Среди них: Чарр — мир раскаленного железа; Овин — сверхземля с кольцом и сильной гравитацией; Реск и Раск — поражающая воображение двойная планета; а также множество других миров.
Сетевая игра и моды
Технологические возможности Kerbal Space Program 2 включают всеми любимые моды и наконец-то позволяют играть в сетевом режиме. Совсем скоро игроки смогут исследовать дальний космос вместе. Подробнее об этих особенностях мы расскажем в ближайшем будущем.
Наличие/отсутствие рекламы: Реклама отсутствует
Порядок установки
1. Запустите KSP2_64.exe
2. Наслаждайтесь
Обновлено до 0.2.1.0
Предыдущие и альтернативные раздачи
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

ViHt0r

Стаж: 3 года 10 месяцев

Сообщений: 5

ViHt0r · 25-Фев-23 06:40 (спустя 2 часа 15 мин.)

Если кратко о EA КСП2: https://youtu.be/I4j-ouPYP7E
[Профиль]  [ЛС] 

bast3rrr

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 16


bast3rrr · 25-Фев-23 07:33 (спустя 53 мин., ред. 25-Фев-23 07:33)

Хотел купить, невзирая на альфу. Просто поддержать разрабов. Не каждый день выходят такие игры. Но в стиме почему-то недоступная в моём регионе. И как тут не пиратить? Йо-хо-хо!
УПД. Глянул видосы. Даже качать не стану, пожалею ресурс диска и ширину канала моего провайдера на такую хрень. И в будущем, покупать не стану, какой бы она не стала. Её ещё 2 года назад планировали выпустить. И за это время смогли состряпать только вот такое дерьмицо? Ещё и продают по 60 евро. Ещё и 2060 требуют с такой графикой. Идут в задницу, рукожопы.
[Профиль]  [ЛС] 

DemonikD

Moderator gray

Стаж: 15 лет

Сообщений: 13480

DemonikD · 25-Фев-23 07:38 (спустя 4 мин.)

1dNDN
Вы забыли тэг [В разработке]
[Профиль]  [ЛС] 

Fan778

Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщений: 68


Fan778 · 25-Фев-23 08:08 (спустя 29 мин.)

найс ролф
Порядок установки
1. Запустите KSP2_64.exe
2. Наслаждайтесь
[Профиль]  [ЛС] 

secretnuW_agent

Стаж: 3 года 11 месяцев

Сообщений: 1


secretnuW_agent · 25-Фев-23 08:42 (спустя 34 мин.)

bast3rrr писал(а):
84351720Хотел купить, невзирая на альфу. Просто поддержать разрабов. Не каждый день выходят такие игры. Но в стиме почему-то недоступная в моём регионе. И как тут не пиратить? Йо-хо-хо!
УПД. Глянул видосы. Даже качать не стану, пожалею ресурс диска и ширину канала моего провайдера на такую хрень. И в будущем, покупать не стану, какой бы она не стала. Её ещё 2 года назад планировали выпустить. И за это время смогли состряпать только вот такое дерьмицо? Ещё и продают по 60 евро. Ещё и 2060 требуют с такой графикой. Идут в задницу, рукожопы.
Полностью согласен!
[Профиль]  [ЛС] 

arribab

Стаж: 9 лет 11 месяцев

Сообщений: 2


arribab · 25-Фев-23 09:03 (спустя 21 мин.)

Главное, страница KSP 2 была доступна в стиме до последнего, оставляя надежду на то, что дадут купить.
Пару часов бомбил от "недоступно в вашем регионе", потом прочитал отзывы и отпустило.
[Профиль]  [ЛС] 

Gremion

Старожил

Стаж: 12 лет 8 месяцев

Сообщений: 3586

Gremion · 25-Фев-23 09:47 (спустя 43 мин., ред. 25-Фев-23 09:47)

Да обычный ранний доступ, никто не помнит видимо какой первая часть была. Ценник в неадеквате, согласен, в остальном получили то что и ожидалось. Этот каркас теперь будет комьюнити тащить модами, лет 6, пока игра не выйдет в релиз.


arribab писал(а):
84351966Главное, страница KSP 2 была доступна в стиме до последнего, оставляя надежду на то, что дадут купить.
Пару часов бомбил от "недоступно в вашем регионе", потом прочитал отзывы и отпустило.
Это решение издателя, а поскольку они благополучно убрали первую часть из региона, ни у кого не было сомнений что вторую тоже уберут.
[Профиль]  [ЛС] 

tovabc121

Стаж: 12 лет

Сообщений: 372


tovabc121 · 25-Фев-23 10:22 (спустя 34 мин., ред. 25-Фев-23 10:33)

Нда. Никто такого не ожидал, и вот достигнув самого дна. В который раз, мы вновь слышим стук снизу.
Разработчики даже не шмогли просто перевести первую KSP на новый движок.
От них ведь никто особо не ждал чего-то выдающегося на старте. - Да, я помню какой была первая KSP по началу. - Поэтому лично я, от разработчиков ждал простого переноса старой игры на новую платформу, потому что старый движок морально устарел и полностью исчерпал свой потенциал развития.
Но они облажались:
а) Новой, красивой графики - нет. А что, кто-то вам это обещал? - Удивляются разработчики. Ах, движок новый, ну и что?
б) Оптимизации - нет. Приготовьтесь к 3 кадрам на топовом железе. Если повезет и игра просто запустится.
в) Режима карьеры, денег, науки - нет. За 3 года переносов даты выхода, не смогли даже полноценно перенести все механики из первой части.
г) Баги и игра не проходима. - А игра и не должна быть проходима, вас ждёт бесконечное путешествие по целому космосу наполненному багами.
д) Игры нет в ряде государств. - Вы просто недостойны обмазываться нашими прекрасными багами.
ж) Только сегодня пять багов по цене трёх, торопитесь купить игру за полный прайс, завтра будет дороже. Ну вы понимаете, разработка багов - дорожает.
[Профиль]  [ЛС] 

Tanuki5

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 118


Tanuki5 · 25-Фев-23 10:28 (спустя 6 мин.)

Спасибо за раздачу. Хоть посмотрю что там на придумывали. И ведь изначально хотел купить лицензию, даже если бы она стоила 49,99$ Но с своей политикой, решив запретить ее продавать в РФ они теперь не получат мои деньги.
[Профиль]  [ЛС] 

iMoHax

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 9


iMoHax · 25-Фев-23 10:49 (спустя 20 мин.)

tovabc121 писал(а):
84352283Нда. Никто такого не ожидал...
Да ладно, после того как объявили, что изначально в раннем доступе не будет дерева технологий, колоний, межзвездных путешествий и показали минимальные требования, многие такое состояние и ожидали увидеть. Да и недели две назад давали журналистам поиграть, которые в роликах предупреждали, что оптимизацию не ждите на старте.
[Профиль]  [ЛС] 

tovabc121

Стаж: 12 лет

Сообщений: 372


tovabc121 · 25-Фев-23 11:19 (спустя 29 мин., ред. 25-Фев-23 11:19)

iMoHax
Покажите мне, где разработчики объявляют что игра будет забагованной, лагающей недоделкой за полный прайс.
И это после 3(трех) лет переносов.
Читал я объявления от разработчиков, и $%#@ бы с древом технологий но #$%@!! - 60 баксов за 5 кадров на GeForce RTX™ 4090, и натянутую на Мун текстуру Кербала. Они что не ждали что кто-то сумеет сквозь баги до него долететь на старте? Или у них у самих это не получилось, и поэтому они забили на текстуры других планет. Мол и так сойдет.
Новые разработчики испортили фанатам впечатление от прекрасной первой части. И должны будут заплатить за это.
[Профиль]  [ЛС] 

santalex1982

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 5


santalex1982 · 25-Фев-23 11:32 (спустя 12 мин.)

Ну тут уже всё сказали. От себя добавлю - работать в ЦВС абсолютно неудобно! Добрая левая четверть экрана уходит под страшненькие огромные пиктограммы деталей, а правая под аналогичный мусор. Куча всяких кнопок, но зато фиг теперь посмотришь тот же ТВР на нужной планете при нужном атмосферном давлении/высоте. Планировщик манёвров ужасный и глючный. Впрочем, там много что глючного.
По итогу - покупать вот ЭТО не буду ни за какие деньги. Даже эту сборку удаляю, хотя остаюсь на раздаче.
Пошёл играть в старую добрую KSP-1.
За раздачу спасибо - смог оценить и принять правильное решение о непокупке.


Сообщения из этой темы [2 шт.] были выделены в отдельную тему Выделено из: Kerbal Space Program 2 [P] [RUS + ENG + 10/ ENG] (2023) (v 0.1.0.0.20892) [Portable] [6327529]
DemonikD
[Профиль]  [ЛС] 

grefis0

Стаж: 9 лет 11 месяцев

Сообщений: 791

grefis0 · 25-Фев-23 11:57 (спустя 24 мин., ред. 25-Фев-23 11:57)

Какая .... таблетка она пока без защиты.
[Профиль]  [ЛС] 

Shadow101

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 21

Shadow101 · 25-Фев-23 12:28 (спустя 30 мин., ред. 25-Фев-23 12:28)

Если бы мой KSP 1 не грузился по 20 минут. Но и графика в нем несравнимо с модами лучше, и функционал и даже оптимизация не смотряр на то, что KSP не умеет в мултипоток и насилует бедное одно ядро
[Профиль]  [ЛС] 

Глобул

Стаж: 13 лет 5 месяцев

Сообщений: 5


Глобул · 25-Фев-23 12:30 (спустя 2 мин.)

А где ты таблетку то нашёл, друже? Игра не защищена ничем. Копия из стима работает на любом компе. Без никаких таблеток. Может вирусину подсунул?
[Профиль]  [ЛС] 

Renaud Shenillon

Стаж: 2 года 1 месяц

Сообщений: 841

Renaud Shenillon · 25-Фев-23 13:22 (спустя 51 мин.)

Fan778 писал(а):
84351824найс ролф
Порядок установки
1. Запустите KSP2_64.exe
2. Наслаждайтесь
Игроки:
скрытый текст
[Профиль]  [ЛС] 

urgf44

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 47


urgf44 · 25-Фев-23 13:35 (спустя 13 мин., ред. 25-Фев-23 13:48)

игра просто неиграбельная, не покупайте ни в коем случае, таких разрабов нет смысла поддерживать. шансов на то, что они сделают ее играбельной 0. не надо писать тут бред в стиле "никто не помнит видимо какой первая часть была", пожалуйста
этот трэш и качать в принципе не стоит
[Профиль]  [ЛС] 

rebel-1

Стаж: 10 лет 5 месяцев

Сообщений: 314


rebel-1 · 25-Фев-23 13:36 (спустя 1 мин.)

Да уж. 3 года переноса выхода, и сделать такое неиграбельное говно, с огромнейшим количеством багов и без оптимизации. Да они даже базовые механики и функционал из первой части не смогли перенести. Я понимаю ранний доступ, но тут такое ощущение, что это ранний заготовок, который кто то под пивас за вечер накидал как основа для дальнейшей разработки. И за это они еще 50 баксов просят?
Да уж, фигушки им а не мои деньги, тем более продавать нам не хотят.
Кстати, какая там таблетка еще? Майнер вшили что ли? Игра без DRM.
[Профиль]  [ЛС] 

Hredrik

Стаж: 12 лет 9 месяцев

Сообщений: 29

Hredrik · 25-Фев-23 13:47 (спустя 11 мин.)

Ребят, а на 7 винде не запустить? Может есть мод? Ну не хочу я 10 ставить...
[Профиль]  [ЛС] 

Phuckse

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 6


Phuckse · 25-Фев-23 13:49 (спустя 1 мин.)

Безумно радует тот факт, что один из топовых на момент релиза версии 0.1 игровых ноутбуков, Lenovo Legion 5 Pro, даже c небольшим запасом удовлетворяет минимальным системным требованиям. Надо подождать, когда Lenovo выпустит что-нибудь с 4090, блоком питания на 800W и можно будет попробовать скачать.
[Профиль]  [ЛС] 

urgf44

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 47


urgf44 · 25-Фев-23 13:50 (спустя 1 мин.)

Hredrik писал(а):
84353392Ребят, а на 7 винде не запустить? Может есть мод? Ну не хочу я 10 ставить...
я тебе честно скажу, что это даже качать не стоит, не то что покупать или винду новую ставить
[Профиль]  [ЛС] 

divxclub

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 145

divxclub · 25-Фев-23 14:06 (спустя 15 мин.)

It's not in EARLY access. It's in Sleeping after a rough night BEFORE early access became a thought that you want to program a game called KSP 1. So in short, it's in a stage that it was before they started to build 0.01 of KSP1
[Профиль]  [ЛС] 

FeeDeeWolf

Стаж: 1 год 10 месяцев

Сообщений: 3


FeeDeeWolf · 25-Фев-23 14:09 (спустя 3 мин.)

Спасибо огромное за раздачу! Теперь точно убедился что 50 долларов на это гавно тратить не стоит
[Профиль]  [ЛС] 

Sith1990

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 18


Sith1990 · 25-Фев-23 14:33 (спустя 24 мин.)

Чет я офигеваю от количества хейта в сторону игры.
Да, оптимизацию не завезли, от слова совсем. Да, куча багов. Да, нет многих механик и эффектов, которые были в первой части.
Но игра приятная. Мне очень понравилась новая графика, музыка, интерфейс. Сейчас потестил немного и как будто снова вернулся в 2014 год, когда впервые запустил первую ксп. Это та же самая ксп только в новой обертке) Я очень рад что разработчики не стали менять привычные механики. Я думал будет намного хуже.
Конечно игра сейчас своих денег не стоит. Я бы даже сказал сейчас она не играбельна. Но через годик-два, думаю, в нее полноценно можно будет поиграть и получить массу удовольствия. Если конечно разработчики не забросят проект. Так что в целом я доволен))
[Профиль]  [ЛС] 

rebel-1

Стаж: 10 лет 5 месяцев

Сообщений: 314


rebel-1 · 25-Фев-23 14:42 (спустя 8 мин.)

Hredrik писал(а):
84353392Ребят, а на 7 винде не запустить? Может есть мод? Ну не хочу я 10 ставить...
Только Вынь ХР, только хардкор! Под мерцание теплового лампового монитора.
[Профиль]  [ЛС] 

Neon_tm

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 17


Neon_tm · 25-Фев-23 14:46 (спустя 3 мин., ред. 25-Фев-23 14:55)

Итак, скачал, запустил, работает. 50 баксов совершенно точно не стоит. Слишком мало всего, несмотря на красивые трейлеры. Единственное новое: UI. Однако и он не без проблем. Может я тупой, но я не нашел где\как включить отображение пери и апоапсисов во время создания маневра. (высоты) Неудобно. Касательно оптимизации: если не садится на кербин или любое другое небесное тело то все даже не плохо. (Ну то есть по факту плохо кекв) По ощущениям больше 60 фпс на низких. Но вот на кербине гг. 15 +-. Маловато, как для такого графона. Приятный, но звезд с неба он явно не хватает. В общем, крайне сырой EA. Если они хотя бы введут дерево технологий, то биш науку, будет хоть играть интересно. А пока что, то, что бредлагает первая часть превосходит вторую в разы. И это без учета различных модификаций. Грубо говоря, все что нам обещали разработчики в ksp 2 можно самостоятельно, при помощи модов, собрать в первой части данного проекта. Те же колонии, мультиплеер, и дополнительные звездные системы. В общем, пока что играть в первую часть. Жалко что графоуний в первой части нельзя поднять до такого-же уровня при помощи модификаций.
PS мой пк: GTX 1060 6gb, i5 8500, 32 озу 2400мгц, 1080р моник
[Профиль]  [ЛС] 

urgf44

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 47


urgf44 · 25-Фев-23 14:48 (спустя 2 мин.)

Sith1990 писал(а):
84353599Чет я офигеваю от количества хейта в сторону игры.
Да, оптимизацию не завезли, от слова совсем. Да, куча багов. Да, нет многих механик и эффектов, которые были в первой части.
Но игра приятная. Мне очень понравилась новая графика, музыка, интерфейс. Сейчас потестил немного и как будто снова вернулся в 2014 год, когда впервые запустил первую ксп. Это та же самая ксп только в новой обертке) Я очень рад что разработчики не стали менять привычные механики. Я думал будет намного хуже.
Конечно игра сейчас своих денег не стоит. Я бы даже сказал сейчас она не играбельна. Но через годик-два, думаю, в нее полноценно можно будет поиграть и получить массу удовольствия. Если конечно разработчики не забросят проект. Так что в целом я доволен))
ты доволен неиграбельной игрой потому что тебе понравился интерфейс (графика тут ничем не лучше ксп 1 с модами). первая часть в альфе 10 лет назад была лучше во всем, ну кроме графики. состояние этой игры НАМНОГО хуже, чем у киберпанка или ноу мэн ская на релизе. т.е. это новое дно. take two, или кто там ее делает, тупо решили релизнуть ее в таком виде за 50 баксов. мне это говорит только о том, что доводить до ума ее просто никто уже не будет
[Профиль]  [ЛС] 

Neon_tm

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 17


Neon_tm · 25-Фев-23 15:06 (спустя 17 мин.)

Ну а тех людей, которые говорят мол первая тоже на старте была забагованной и тп, напомню, когда делали первую ксп, у них небыло издателя\финансирования, а тут есть именитые и не бедные 2к. Издатели и так уже офигели, а тут, если будет прямо уцспех, то они так и будут продавать игры в EA, ибо зачем делать, если покупают
[Профиль]  [ЛС] 

weok

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 15


weok · 25-Фев-23 15:14 (спустя 7 мин., ред. 25-Фев-23 15:14)

Все нравится, ждем модов и новых актуальных версий раздач. Так же как и многие не смог купить пришлось качать.
В блогах разработчиков уже очень давно рассказывается что они планировали ранний доступ, по вполне весомым причинам, так что
urgf44 писал(а):
84353679
Sith1990 писал(а):
84353599Чет я офигеваю от количества хейта в сторону игры.
Да, оптимизацию не завезли, от слова совсем. Да, куча багов. Да, нет многих механик и эффектов, которые были в первой части.
Но игра приятная. Мне очень понравилась новая графика, музыка, интерфейс. Сейчас потестил немного и как будто снова вернулся в 2014 год, когда впервые запустил первую ксп. Это та же самая ксп только в новой обертке) Я очень рад что разработчики не стали менять привычные механики. Я думал будет намного хуже.
Конечно игра сейчас своих денег не стоит. Я бы даже сказал сейчас она не играбельна. Но через годик-два, думаю, в нее полноценно можно будет поиграть и получить массу удовольствия. Если конечно разработчики не забросят проект. Так что в целом я доволен))
ты доволен неиграбельной игрой потому что тебе понравился интерфейс (графика тут ничем не лучше ксп 1 с модами). первая часть в альфе 10 лет назад была лучше во всем, ну кроме графики. состояние этой игры НАМНОГО хуже, чем у киберпанка или ноу мэн ская на релизе. т.е. это новое дно. take two, или кто там ее делает, тупо решили релизнуть ее в таком виде за 50 баксов. мне это говорит только о том, что доводить до ума ее просто никто уже не будет
Можно строить корабли с несколькими кабинами, и по заверениям моды from the ground up поддерживаются - уже за это можно и заплатить ) Это вам не студенты на галерах код писали ведь
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error