группа Диалог - Концерт в Днепропетровске - 1982

Страницы:  1
Ответить
 

Oleg из Назарета

Стаж: 2 года 9 месяцев

Сообщений: 797

Oleg из Назарета · 17-Янв-22 22:04 (2 года 8 месяцев назад, ред. 08-Апр-23 15:40)

Диалог - Концерт в Днепропетровске - 1982
Жанр: Rock
Страна исполнителя (группы): USSR
Год издания: 1982
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 128-320 kbps
Продолжительность: 00:52:53
Треклист:
01 Киоск звукозаписи
02 Назидание
03 Под прямым углом
04 Только ты
05 Галилей
06 Квадратный человек
07 Всем!
08 Группа
09 Буратино
10 Заискивание
Об исполнителе (группе)
Диалог - одна из лучших, если не самая на тот период. Особенно это касается живых выступлений.
Об альбоме (сборнике)
В Днепре они были как минимум дважды. Один раз удалось договориться о записи с пульта. Полноценный стерео вариант этой записи из личного архива.
Состав
Ким Брейтбург, Владимир Ларченко, Владимир Безсенов, Юрий Ларин, Виктор Радиевский, Виктор Литвиненко, Сергей Васильченко, Анатолий Дейнега.
Доп. информация: АЧХ не трогал. К сожалению, тогда (в 2001) немного, как я думал, почистил шум... Слышно немного, но, думаю, не критично. В остальном - не судите строго, а просто наслаждайтесь. Да и лучше уже вряд ли...Релизёр делится материалом - благодарные слушатели делятся впечатлениями, справедливо?Мои раздачи: https://rutr.life/forum/tracker.php?rid=47548484
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Dark Crown

Moderator

Стаж: 13 лет 3 месяца

Сообщений: 5358

Dark Crown · 18-Янв-22 09:36 (спустя 11 часов)

Oleg Nazareth
Папку с релизом переименуйте, укажите название группы, после этого перезалейте торрент-файл
[Профиль]  [ЛС] 

Oleg из Назарета

Стаж: 2 года 9 месяцев

Сообщений: 797

Oleg из Назарета · 18-Янв-22 10:24 (спустя 47 мин.)

Dark Crown писал(а):
82615790Oleg Nazareth
Папку с релизом переименуйте, укажите название группы, после этого перезалейте торрент-файл
Сделал, теперь норм?
[Профиль]  [ЛС] 

Dark Crown

Moderator

Стаж: 13 лет 3 месяца

Сообщений: 5358

Dark Crown · 18-Янв-22 10:38 (спустя 14 мин.)

Oleg Nazareth
У Вас называется папка 1982 Live In Dnepropetrovsk. Нужно указать наименование группы, к примеру Диалог 1982 Live In Dnepropetrovsk
[Профиль]  [ЛС] 

Oleg из Назарета

Стаж: 2 года 9 месяцев

Сообщений: 797

Oleg из Назарета · 18-Янв-22 10:47 (спустя 8 мин.)

Dark Crown писал(а):
82615959Oleg Nazareth
У Вас называется папка 1982 Live In Dnepropetrovsk. Нужно указать наименование группы, к примеру Диалог 1982 Live In Dnepropetrovsk
Сделал, спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

pauls2705

Стаж: 12 лет 5 месяцев

Сообщений: 69


pauls2705 · 09-Фев-22 20:50 (спустя 22 дня)

Большущее спасибо, сколько лет искал такой концерт, впервые в наше цифровое время нашёлся стерео вариант, битрейт бы повыше.А lossless у Вас случайно не завалялся ?
[Профиль]  [ЛС] 

Oleg из Назарета

Стаж: 2 года 9 месяцев

Сообщений: 797

Oleg из Назарета · 12-Фев-22 00:17 (спустя 2 дня 3 часа)

pauls2705 писал(а):
82733330Большущее спасибо, сколько лет искал такой концерт, впервые в наше цифровое время нашёлся стерео вариант, битрейт бы повыше.А lossless у Вас случайно не завалялся ?
К сожалению не порадую... Я переехал в другую страну, фонотеку раздал, концов не найти.
[Профиль]  [ЛС] 

tomvox

Стаж: 16 лет

Сообщений: 152


tomvox · 25-Ноя-22 23:32 (спустя 9 месяцев, ред. 25-Ноя-22 23:32)

Спасибо огромное, был на обоих концертах. На то время их цветовое оформление концерта поражало воображение советского паренька. Такого тогда не видел ни у одной группы. Правда, к нам в Днепр, который был закрытым городом, заграничные группы не приезжали.
Только нужно было указать, что это лишь второе отделение концерта. В первом отделении они играли "Я - человек!".
[Профиль]  [ЛС] 

Oleg из Назарета

Стаж: 2 года 9 месяцев

Сообщений: 797

Oleg из Назарета · 15-Дек-22 21:47 (спустя 19 дней)

tomvox писал(а):
83945837Спасибо огромное, был на обоих концертах. На то время их цветовое оформление концерта поражало воображение советского паренька. Такого тогда не видел ни у одной группы. Правда, к нам в Днепр, который был закрытым городом, заграничные группы не приезжали.
Только нужно было указать, что это лишь второе отделение концерта. В первом отделении они играли "Я - человек!".
Спасибо, теперь Вы и указали!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error