[русский] Eiji Mikage / Эйдзи Микагэ, Tetsuo / Тэцуо - Пустая шкатулка и нулевая Мария / Utsuro no Hako to Zero no Maria (мистика, драма, школа, романтика) [том 1] [2009, FB2, RUS] [incomplete]

Страницы:  1
Ответить
 

qwertyasdzxcv

Top Bonus 04* 3TB

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 53

qwertyasdzxcv · 03-Окт-21 21:49 (2 года 8 месяцев назад)

Пустая шкатулка и нулевая Мария / Utsuro no Hako to Zero no Maria

Год выпуска: 2009
Автор: Эйдзи Микагэ
Иллюстратор: Тэцуо aka 415
Жанр: мистика, драма, школа, романтика
Издательство в Японии: ASCII Media Works
Издательство в России: Азбука
Количество томов: 7 (Complete)
Язык: Русский
Переводчик: Сергей Литвиненко
Формат: FB2
Качество: Распознанный текст без ошибок (OCR).
Тома в раздаче: 1
Описание: Кадзуки Хосино — обыкновенный старшеклассник без особых талантов. С ним никогда не происходит ничего экстраординарного. Но вот что странно: он всем сердцем этому рад. Парню действительно нравится быть как все. Поэтому, когда второго марта в его класс переводится новая ученица Ая Отонаси и с порога объявляет ему войну, привычная жизнь Кадзуки в одночасье рушится… Ая убеждена, что именно из-за него ей приходится раз за разом переживать один и тот же день. Но даже если такое вообще возможно, как он, ничем не примечательный школьник, может быть в этом виноват?..
Примеры текста
За кафедрой стояла Ая Отонаси, новенькая. Я не должен был знать ее имя.
— Ая Отонаси, — повернувшись к классу, представилась она так тихо, словно ей в принципе было все равно, услышат ее или нет, тем не менее говорила она очень четко.
Но почему-то я знал, как ее зовут. Знал, хотя видел впервые.
Все так и затаили дыхание. Нет, совсем не потому, что она так кратко представилась, и вообще, разве это можно считать представлением? Просто девушка перед нами была невероятно красивой.
Мы ждали, скажет ли она что-то еще, и тогда… новенькая вдруг произнесла:
— Кадзуки Хосино.
— А?..
Почему-то она назвала мое имя, и весь класс тут же уставился на меня. Вот ведь! Да пяльтесь сколько влезет, я и сам не знаю, почему она обратилась именно ко мне.
— Я здесь, чтобы тебя уничтожить! — выпалила Ая Отонаси. — Я перевожусь в эту школу в тринадцать тысяч сто восемнадцатый раз, и меня это все уже бесит. Нужно хоть как-то отвлечься… Так что я объявляю тебе войну!
Класс замер от удивления, однако новенькая этого даже не заметила и продолжила говорить, все так же глядя на меня:
— Кадзуки Хосино, тебе придется сдаться! Я заберу у тебя то, что дороже всего на свете, и чем быстрее, тем лучше. Сопротивление бессмысленно. Почему? Все очень просто, — улыбнулась Ая Отонаси. — Да потому, что я всегда буду рядом с тобой, сколько бы времени ни прошло.
Отличия
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3423974 - Альтернативный перевод.
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error