Хотелось бы попросить помощи в написании ФАКа для релизеров музыки, использующих UNIX-подобные системы

Страницы:  1
Ответить
 

09-11-2001

Releaser

Стаж: 4 года

Сообщений: 1036

09-11-2001 · 23-Авг-21 23:28 (2 года 9 месяцев назад, ред. 24-Авг-21 02:24)

Хотелось бы попросить помощи в написании ФАКа для релизеров музыки, использующих UNIX-подобные системы
Если с видео вопросов нет, в никсах все имеется для релизеров, то с музыкой слишком много вопросов
1) Здесь нет foobar2000, и никогда не существовало, как делать проверку DR
2) Аудиочекеры (проверка на CDDA)
3) Программы работающие, с тегами в UTF-8, все прогрессивные системы как и сам интернет работают в UTF-8, и только майкрософт умудирлся запилить свое видение, из-за которого проблемы с тегами в итоге
Я поставил две лицензионных 10-ки, и в итоге из-за этой Индии, неделю теперь решаю проблемы с железом, и одному богу известно, когда выплыву, это нужно очень себя не любить, используя дома систему маде ин Индия. Я могу постить ежедневно без отпусков годами, вместо этого я два месяца пытаюсь понять, как мне оформлять раздачи не нарушая правил. Надеюсь на понимание, что подобные ФАКи для никсов это необходимо, все лучшие кодеры еще в 1998-2002 ушли на никсы, у виндоуса нет будущего, а выпуск 10 и 11, заставялет уже не програмистов, а юзеров уходить на linux, bsd, mac os
Wine и VM - это костыли, хотелось бы узнать о нормальных адекватных решениях этой проблемы.
[Профиль]  [ЛС] 

g.y.m.

Admin

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 15869

g.y.m. · 09-Окт-21 01:27 (спустя 1 месяц 16 дней)

09-11-2001
Ну, Вам, как пользователю UNIX-подобных систем, и карты в руки. Ждём от Вас предложений и ФАК-ов.
[Профиль]  [ЛС] 

09-11-2001

Releaser

Стаж: 4 года

Сообщений: 1036

09-11-2001 · 13-Окт-21 08:56 (спустя 4 дня, ред. 13-Окт-21 08:56)

Цитата:
09-11-2001
Ну, Вам, как пользователю UNIX-подобных систем, и карты в руки. Ждём от Вас предложений и ФАК-ов.
Единственное на что меня хватило
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=6090321
Костыли в виде Wine и VM, или третий путь, тем кто юзает никсы дать разрешение без DR и CDDA оформлять раздачи
C дебианом я лет 6 имею дело как веб-мастер и админ бывший, но на рабочем компе дома сам новичок просто, поэтому вопросы и возникают как и чего.
То что линукс для дома лучше для домозяйки хомячка тут док-ств не требуется, серфинг лучше, защита лучше, аудио лучше (увы виндовый вариант альбума от Игоря Антонова проигрывает его же линуксоидному), а КОДИ вышел на уровень выше madvr (Коди для виндоуса и андроида делается на сдачу)
Я месяц не могу уже создавать раздачи к примеру, денег у меня не хватило для апгрейда своего зоопарка компов, сделан только один на все сто, вот жду пенсии доделать, а пока Wine у меня не ставится, в виртуалку виндоус, это не реально, у меня здесь 1 ядро и 2 гб ОЗУ, как я это поставлю, оно даже шевелиться не сможет, поэтому приходится только сидировать, раздачи мог бы делать и тидал и дизер оплачиваю, а как я это оформлять буду ?
Intel Pentium 4 630+DELL OptiPlex GX280+2 Gb ОЗУ
скрытый текст
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error