Native Instruments - Guitar Rig 6 Pro 6.2.1 STANDALONE, VST, AAX x64 [05.05.2021]

Ответить
 

vorunA2016

Top Seed 07* 2560r

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 12297

vorunA2016 · 07-Май-21 22:23 (3 года 3 месяца назад, ред. 08-Май-21 17:43)

Native Instruments - Guitar Rig 6 Pro 6.2.1 STANDALONE, VST, AAX x64
Год/Дата Выпуска: 05.05.2021
Версия: 6.2.1
Разработчик: Native Instruments
Сайт разработчика: native-instruments
Формат: STANDALONE, VST, AAX* (*MOD.)
Разрядность: 64bit
Таблэтка: вылечено | VR
Системные требования: Windows 7, 10 (64-bit, latest Service Pack)
Описание: Новая версия стойки эффектов.
Возвращение с новым внешним видом, новыми усилителями, новыми эффектами и новой технологией машинного обучения для моделирования современного оборудования. Неограниченное количество тепла, зернистости, хруста и воздуха, а также все эффекты, которые вам могут когда-либо понадобиться.
НОВЫЕ УСИЛИТЕЛИ И ЭФФЕКТЫ - Три недавно смоделированных фирменных и винтажных усилителя. Мы также добавили 16 новых эффектов от Native и Softube для новых способов определения вашего тона.
ПЕРЕДЕЛАННЫЙ ИНТЕРФЕЙС - GUITAR RIG 6 PRO выглядит по-новому. Новый масштабируемый интерфейс понятен и прост в использовании, что делает процесс обработки звука еще более интуитивным.
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ, ЧТО ДАЛЬШЕ - Наш новый способ моделирования аппаратного оборудования означает, что нам будет проще добавлять типы усилителей и эффектов, которые нужны нашему сообществу, и приглашаем всех принять участие.
КРЕАТИВНОЕ РЕШЕНИЕ - GUITAR RIG 6 PRO - это стойка с мультиэффектами и симулятор усилителя, предназначенная для быстрого и прямого создания и экспериментирования со звуком. Думайте об этом как о своей собственной студии, только с большим пространством, менее тяжелыми головками усилителей и большей гибкостью. Создавайте уникальные цепочки обработки, чтобы настраивать свои тона, добавляя пространства, тепла и характера всему, от гитары и баса до струнных, ударных, синтезаторов и многого другого.
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ ЦЕПЕЙ - Фантастический по названию, но невероятно реалистичный по своей природе. В недавно разработанном процессе моделирования схем используется передовая технология машинного обучения, позволяющая воспроизводить поведение аппаратных устройств с нуля, придавая совершенно новый уровень глубины и реализма нашим эмуляциям усилителей. Более того, это означает, что мы будем работать с сообществом, чтобы открывать новое оборудование и добавлять его в GUITAR RIG 6 PRO с регулярными обновлениями.
CHICAGO - Классический, редкий комбоусилитель середины 50-х с простыми регуляторами усиления и тембра, но с богатым характером и очень отзывчивым к динамике выбора. Поверните его до упора, чтобы получить насыщенную красоту, управляемую лампой.
BASS INVADER - Панчёвый, винтажный твердотельный басовый усилитель, твердый, как скала. С 4-полосным активным эквалайзером, голосовыми фильтрами и контролем искажений, который так же хорош в современном роке, как и 30 лет назад.
FIRE BREATHER - Это универсальное сочетание высококачественного хай-гейна, собранного вручную американского фирменного усилителя, изначально созданного на основе британской классики, может делать все, от современных металлических тонов до потрясающих чистых звуков.
Новое в версии
FIXED Phasis did not sound correct
KNOWN ISSUE Windows 10 VST/AAX only: HiDPI scaling does not work correctly which results in lower resolution graphics
KNOWN ISSUE Windows 10 standalone only: When using multiple screens with scaling of 150% or more the GUI may be drawn incorrectly or not at all
KNOWN ISSUE Dragging from a HiDPI screen to a non-HiDPI screen can result in lower quality graphics. Closing/reopening GUI on the same screen will fix this
Скриншоты
Скриншоты окна About
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

dorialo

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 23


dorialo · 08-Май-21 02:30 (спустя 4 часа)

thnx отлично работает на win7 здесь
thnx works great on win 7 here
[Профиль]  [ЛС] 

M_Killah

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 162


M_Killah · 08-Май-21 11:54 (спустя 9 часов)

момент с долгим восстановлением из свернутого состояния остался
[Профиль]  [ЛС] 

Pal Ram

Стаж: 3 года 10 месяцев

Сообщений: 202

Pal Ram · 08-Май-21 19:22 (спустя 7 часов, ред. 08-Май-21 19:22)

Цитата:
thnx отлично работает на win7 здесь
thnx works great on win 7 here
Работает , работает --- подтверждаю.
Цитата:
момент с долгим восстановлением из свернутого состояния остался
Восстановление из свёрнутого состояния ? Это как , или это что ? Сижу всё утро играюсь с новым Ригом. Закрываю ДАВ с сохранением проекта с Ригом , потом открываю -- загружается так же как если бы плагина Гитар Риг и не было в инсерте. Закрываю интерфейс плагина, потом открываю - в долю секунду появляется изображение. При переключении пресетов, звук меняется практически в долю секунды, а интерфейс "нового пресета" появляется спустя 2-3 секунды, но это вообще никак не влияет на звучание. Что там у тебя за свёрнутое состояние, не пойму.
Все проблемы в 98 случаях из 100 , это проблемы конкретной системы (конфигурация настройки, железо, ПО) ,и рук самого пользователя.Напомню , что уже неоднократно писалось на форумах РуТрекера, что для стабильной работы муз. софта , рекомендуется пользоваться Виндовс ПРО (!!!) , во всяком случае с 7-й Виндой это подтверждено многолетней практикой. Ну , а там, как говорится --- каждый суслик, сам себе в поле агроном , только потом начинаются вопросы ...от чего да почему, то крак плохой, то не идёт, то глючит, то пучит ...
[Профиль]  [ЛС] 

M_Killah

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 162


M_Killah · 08-Май-21 21:25 (спустя 2 часа 2 мин.)

Pal Ram
в FL можно как закрыть окно плагина, так и свернуть просто в плашечку. Эффект одинаковый. С виндой все норм. Мне то, собственно все равно, я выбрал пресет, настроил как надо, и забыл про него
[Профиль]  [ЛС] 

anv80

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 230


anv80 · 09-Май-21 02:05 (спустя 4 часа)

Проблема out of memory при установке этой версии и других VR релизов. Кто сталкивался? Перезагрузки, отключения антивиря, ребут проводника и прочее не помогают.
R2R установилось без проблем.
[Профиль]  [ЛС] 

RuslanSaetov

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 33

RuslanSaetov · 09-Май-21 12:11 (спустя 10 часов)

Как добавить пакетно свои пресеты? У меня их 4000. В Preferens есть только выбор пути для импульсов "Reflector User IR path". От балды пробовал указать в этом поле путь к файлам ngrr, нажимаю Scan и Import, а свои пресеты всё равно не добавляются.
Думал косяк в предыдущей версии проги, но скачал текущую сборку, такая же петрушка
[Профиль]  [ЛС] 

Pal Ram

Стаж: 3 года 10 месяцев

Сообщений: 202

Pal Ram · 09-Май-21 15:56 (спустя 3 часа)

Цитата:
Мне то, собственно все равно, я выбрал пресет, настроил как надо, и забыл про него
Да и я примерно так же делаю ... В готовых пресетах много чего не нужного намешано , один фиг приходится подправлять под свой вкус и под инструмент.
[Профиль]  [ЛС] 

Ssergeant

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 4


Ssergeant · 09-Май-21 17:41 (спустя 1 час 44 мин.)

RuslanSaetov писал(а):
81398793Как добавить пакетно свои пресеты? У меня их 4000. В Preferens есть только выбор пути для импульсов "Reflector User IR path". От балды пробовал указать в этом поле путь к файлам ngrr, нажимаю Scan и Import, а свои пресеты всё равно не добавляются.
Думал косяк в предыдущей версии проги, но скачал текущую сборку, такая же петрушка
Дяденька, поделись пожалуйста пресетом под современный Accept?
[Профиль]  [ЛС] 

dorialo

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 23


dorialo · 12-Май-21 00:22 (спустя 2 дня 6 часов)

RuslanSaetov писал(а):
81398793Как добавить пакетно свои пресеты? У меня их 4000. В Preferens есть только выбор пути для импульсов "Reflector User IR path". От балды пробовал указать в этом поле путь к файлам ngrr, нажимаю Scan и Import, а свои пресеты всё равно не добавляются.
Думал косяк в предыдущей версии проги, но скачал текущую сборку, такая же петрушка
C:/Program files/Common Files/Native Instruments/Guitar Rig 6/Rack presets/
please share the presets поделитесь пожалуйста пресетами
dori
[Профиль]  [ЛС] 

Ballbeg

Стаж: 4 года 3 месяца

Сообщений: 1


Ballbeg · 17-Май-21 06:45 (спустя 5 дней)

dorialo писал(а):
81391819thnx отлично работает на win7 здесь
thnx works great on win 7 here
Keeps crashing as soon as add in a component either in standalone or in DAW also no presets are loaded
[Профиль]  [ЛС] 

ferdy np

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 18

ferdy np · 19-Май-21 21:13 (спустя 2 дня 14 часов)

vorunA2016
CRASH
Exception:
Access violation at address 00007FFC67020B80 in module 'Guitar Rig 6.dll'. Read of address FFFFFFFFFFFFFFFF
Callstack:
00007FFC66D20000:00007FFC67020B80: Guitar Rig 6.dll
[Профиль]  [ЛС] 

FunkyStein

Стаж: 7 лет 2 месяца

Сообщений: 4


FunkyStein · 21-Май-21 21:57 (спустя 2 дня, ред. 21-Май-21 21:57)

после удаления и переустановки не запускается чистил реестр не помогло
[Профиль]  [ЛС] 

fortunefaded

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Сообщений: 9


fortunefaded · 31-Май-21 22:03 (спустя 10 дней)

Не заводится. При запуске на секунду колесико ожидания, а потом процесс пропадает.
[Профиль]  [ЛС] 

seigy

Стаж: 4 года 3 месяца

Сообщений: 1


seigy · 06-Июн-21 22:55 (спустя 6 дней)

Это нормально, когда мой компьютер перезагружается с этой трещины? Я вижу всплывающее окно с названием «fastcopy», и мне немного страшно
[Профиль]  [ЛС] 

intertor

Стаж: 7 лет

Сообщений: 277


intertor · 11-Июн-21 16:41 (спустя 4 дня)

на 8.1 попадает в блоклист (в Studio One)
[Профиль]  [ЛС] 

SilverVox

Стаж: 10 лет 7 месяцев

Сообщений: 59

SilverVox · 15-Июн-21 23:06 (спустя 4 дня)

RuslanSaetov писал(а):
81398793Как добавить пакетно свои пресеты? У меня их 4000. В Preferens есть только выбор пути для импульсов "Reflector User IR path". От балды пробовал указать в этом поле путь к файлам ngrr, нажимаю Scan и Import, а свои пресеты всё равно не добавляются.
Думал косяк в предыдущей версии проги, но скачал текущую сборку, такая же петрушка
Путь к юзер пресетам задается в реестре.
По умолчанию там так:
Код:

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Native Instruments\Guitar Rig 5]
"Guitar Rig 5 PresetManagerDirectory"="C:\\Users\\Имя Пользователя\\Documents\\Native Instruments\\Guitar Rig 5\\Sounds\\"
[Профиль]  [ЛС] 

ontl

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6


ontl · 16-Июн-21 18:21 (спустя 19 часов)

fortunefaded писал(а):
81506347Не заводится. При запуске на секунду колесико ожидания, а потом процесс пропадает.
Win 10 - 2004, тоже самое
[Профиль]  [ЛС] 

Lirto777

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 17

Lirto777 · 17-Июн-21 18:46 (спустя 1 день)

Корочи...хрень полная и не рабочая.
[Профиль]  [ЛС] 

vorunA2016

Top Seed 07* 2560r

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 12297

vorunA2016 · 17-Июн-21 19:44 (спустя 58 мин.)

Lirto777 писал(а):
81583600Корочи...хрень полная и не рабочая.
А у меня вот жизнь другая...
[Профиль]  [ЛС] 

Lirto777

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 17

Lirto777 · 18-Июн-21 08:07 (спустя 12 часов)

vorunA2016 писал(а):
81583905
Lirto777 писал(а):
81583600Корочи...хрень полная и не рабочая.
А у меня вот жизнь другая...
И не поспоришь)...а по поводу работоспособности тут тупо из за версии винды 1803 и 1809 не фур фур.
[Профиль]  [ЛС] 

slashlv

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 29

slashlv · 18-Июн-21 11:06 (спустя 2 часа 58 мин.)

На Win10 устанавливается, но Standalone не запускается. FL так же отказывается воспринимать "Guitar Rig 6.dll" как VST.
[Профиль]  [ЛС] 

Lirto777

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 17

Lirto777 · 18-Июн-21 13:01 (спустя 1 час 55 мин.)

Проверка офф демо версии показало, что разрабы начхали на старые версии.
[Профиль]  [ЛС] 

vorunA2016

Top Seed 07* 2560r

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 12297

vorunA2016 · 18-Июн-21 13:10 (спустя 8 мин.)

Lirto777 писал(а):
81587110Проверка офф демо версии показало, что разрабы начхали на старые версии.
Да не офф. Офф - это каюк. А оф.
[Профиль]  [ЛС] 

Matt900

Стаж: 12 лет 9 месяцев

Сообщений: 168

Matt900 · 19-Июн-21 19:31 (спустя 1 день 6 часов, ред. 19-Июн-21 19:31)

Это нормально, что она без заводских пресетов? Подскажите, как исправить?
З.Ы. Вылетает при загрузке некоторых модулей. Например "Фрик" и "Дирт".
[Профиль]  [ЛС] 

LarikDyingChild

Стаж: 3 года 7 месяцев

Сообщений: 7


LarikDyingChild · 01-Июл-21 13:45 (спустя 11 дней, ред. 01-Июл-21 13:45)

У меня до сегодняшнего дня не работал Риг6 ни эта версия, ни предыдущая. Ни дома ни на работе, ни на ноутах, ни на ПК.
Чего я только не делал С бубном разве что в полнолуние не прыгал...
Внимание! Есть решение!
У кого вылетает вст из любой программы - устанавливайте ГР в пути по умолчанию. Ничего не меняйте
Я то до рига все плагины ставил не на системный диск, а в папку с музыкальными проектами D:\plugins
Ну не фурычит оно если ставить на рабочий диск... Только в С:\блаблабла\штайнберг - куда то сюда
Вуаля! у меня сразу взлетел. Уверен, что и все предыдущие версии, которые я качал в надежде на исправление этого бага, теперь заработают. Может поможет кому
з.ы. правда все равно пресеты не загружаются, сразу краш. Но руками конструктор собирается нормально
з.з.ы. после установки в папку по умолчанию можно выкусить длл и перенести в свою папку с остальными плагинами (правда пресеты все равно не работают)
[Профиль]  [ЛС] 

nyashkawaii

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 132


nyashkawaii · 02-Июл-21 22:37 (спустя 1 день 8 часов, ред. 02-Июл-21 22:37)


Ableton 11, win10
не фурычит
[Профиль]  [ЛС] 

Nekrugov

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 24


Nekrugov · 05-Июл-21 16:56 (спустя 2 дня 18 часов)

А где пресеты?
[Профиль]  [ЛС] 

kva49150

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 2


kva49150 · 05-Июл-21 18:31 (спустя 1 час 35 мин.)

Пользуюсь программой впервые, удалось заставить её работать на вин10 только с драйвером WASAPI (Shared mode), с ASIO не хочет.
В 5 версии ASIO нужно было ставить отдельно, здесь про это ни слова. Что я делаю не так?
[Профиль]  [ЛС] 

aik83

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 20


aik83 · 07-Июл-21 15:12 (спустя 1 день 20 часов)

M_Killah писал(а):
81393221момент с долгим восстановлением из свернутого состояния остался
У меня так же. Ableton 10 (win 10)
Причем, проект очень долго загружается, если там есть Guitar Rig 6.
И вроде как, это еще зависит от компонентов, которые в данный момент используются в Guitar Rig.
Плагин так сильно подвисает не на всех компонентах, только на некоторых.
Если кто-то решил эту проблему, поделитесь, плиз.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error