(Rock) VA - Рок-опера "Орфей" - 2020-2021 (2 альбома), MP3, 320 kbps

Ответить
 

Zoreslav

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 248

Zoreslav · 03-Июн-20 20:40 (4 года 3 месяца назад, ред. 07-Май-24 18:33)

Рок-опера "Орфей"
Жанр: Rock
Страна исполнителя (группы): Россия
Год издания: 2020-2021
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 02:37:19
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет
Треклист:
2020 - Часть I. Будь что будет (320 kbps)
01. Нити (Орфей, Гермес) - Андрей Лефлер, Евгений Егоров
02. Бессмертная любовь (Орфей, Эфридика) - Андрей Лефлер, Дарья Бурлюкало
03. Слава (Гермес, хор муз) - Евгений Егоров, хор
04. Диалог 1 (Орфей, Эвридика) - Андрей Лефлер, Дарья Бурлюкало
05. Хрупкий рай (Эвридика) - Дарья Бурлюкало
06. Сон (Орфей, Эвридика) - Андрей Лефлер, Дарья Бурлюкало
07. Бал Забвения (Геката) - Ольга Вайнер
08. Диалог 2 (Орфей, Тень) - Андрей Лефлер, Тень
09. Решение (Орфей) - Андрей Лефлер
10. Поверни назад (Харон) - Михаил Сидоренко
11. Диалог 3 (Аид, Тень) - Павел Пламенев, Тень
12. Пой, моя лира (Орфей) - Андрей Лефлер
13. Власть (Аид, Персефона) - Павел Пламенев, Ольга Вайнер, хор
14. Оставь (Эвридика) - Дарья Бурлюкало
15. Диалог 4 (Орфей, Персефона) - Андрей Лефлер, Ольга Вайнер
16. Плач Персефоны (Персефона) - Ольга Вайнер
17. Диалог 5 (Орфей, Персефона) - Андрей Лефлер, Ольга Вайнер
18. Шаг в темноту (Орфей, Персефона) - Андрей Лефлер, Ольга Вайнер
19. Паника (Гермес, Аид) - Евгений Егоров, Павел Пламенев
20. Диалог 6 (Гермес, Орфей) - Евгений Егоров, Андрей Лефлер
21. Будь что будет (Гермес) - Евгений Егоров
22. Диалог 7 (Орфей, Персефона) - Андрей Лефлер, Ольга Вайнер
23. Время придёт (Орфей, Персефона) - Андрей Лефлер, Ольга Вайнер
24. Герои (Аид) - Павел Пламенев
Продолжительность: 01:14:51
2021 - Часть ІI. Кто ты? (320 kbps)
25. Спи и Забывай (Геката) - Вера Зудина
26. Геката души привела (Гермес) - Евгений Егоров
27. Кто ты? (Орфей, хор) - Андрей Лефлер, хор
28. Что здесь творится (Аид, Персефона, Орфей) - Павел Пламенев, Ольга Вайнер, Андрей Лефлер
29. Она мои? свет (Аид) - Павел Пламенев
30. Ты заберешь (Аид, Орфей) - Павел Пламенев, Андрей Лефлер
32. Вершится Суд (чтец, Эвридика, Аид, Орфей) - Михаил Озеров, Дарья Бурлюкало, Павел Пламенев, Андрей Лефлер
32. Вершится Суд (чтец, Аид, Орфей) - Михаил Озеров, Дарья Бурлюкало, Павел Пламенев, Андрей Лефлер
33. Капкан (Орфей) - Андрей Лефлер
34. Будь кем захочешь (Геката, Эвридика, Персефона) - Вера Зудина, Дарья Бурлюкало, Ольга Вайнер
35. Наше ли дело (Геката, Гермес) - Вера Зудина, Евгений Егоров
36. По тонкой грани (Гермес) - Евгений Егоров
37. Оступилась (Персефона, хор) - Ольга Вайнер, хор
38. Где Орфей? (Персефона, Аид) - Ольга Вайнер, Павел Пламенев
39. Будь со мной (Аид, хор) - Павел Пламенев, хор
40. И зачем тебе именно я? (Персефона, Аид) - Ольга Вайнер, Павел Пламенев
41. Ты со мной? (Персефона, Аид) - Ольга Вайнер, Павел Пламенев
42. Нашла кого любить (Геката, Персефона) - Вера Зудина, Ольга Вайнер
43. Орфей, очнись (Гермес, Орфей) - Евгений Егоров, Андрей Лефлер
44. Не мой путь (Орфей) - Андрей Лефлер
45. Как ей сказать? (Эвридика, Орфей) - Дарья Бурлюкало, Андрей Лефлер
46. Так что ты решил? (Аид, Орфей, Персефона) - Павел Пламенев, Андрей Лефлер, Ольга Вайнер
47. Выбирать (Персефона, Орфей) - Ольга Вайнер, Андрей Лефлер
48. Бунт душ (хор, Персефона) - хор, Ольга Вайнер
49. А вот и свет (Гермес) - Евгений Егоров
50. Обернись (Орфей, хор) - Андрей Лефлер, хор
51. Смотрите, там! (жители, Орфей) - Михаил Озеров, Ярослава Буряк, Евгений Мурзанаев, Андрей Лефлер
52. Нити [Эпилог] (Орфей, Персефона, Гермес, Геката, Персефона, Аид) - Андрей Лефлер, Дарья Бурлюкало, Евгений Егоров, Вера Зудина, Ольга Вайнер, Павел Пламенев
Продолжительность: 01:22:28

31.12.2021 - торрент перезалит - добавлены полные 1-ая и 2-ая части.
Рок-опера "Орфей" в формате Lossless
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

RosenbomUA

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 19290

RosenbomUA · 04-Июн-20 06:46 (спустя 10 часов)

Zoreslav
[*]Переименуйте папку и файлы согласно правилам и перезалейте торрент-файл.
Цитата
Название папки в раздаче должно содержать:
- для раздачи единичного релиза исполнителя - в любом порядке: год издания, название релиза и название исполнителя (в случае раздачи сборника композиций разных исполнителей - VA или Various Artists), через любой разделитель:
примеры правильных вариантов: "Артист - Год - Альбом", "Артист-Альбом - (Год)";
примеры неправильных вариантов: "Артист - Альбом", "ГодАльбом", "ГодАльбом(Артист)".
Для раздачи сборника разных исполнителей название файла трека должно содержать номер трека по порядку на диске (возможно буквенное обозначение стороны виниловой пластинки - перед номером трека), имя исполнителя и название трека, через любой разделитель и только в этом порядке:примеры правильных вариантов: "01.Исполнитель - Название", "01 - Исполнитель - Название", "01 Исполнитель - Название", "A1 Исполнитель - Название";
примеры неправильных вариантов: "Исполнитель - Название - 01", "Исполнитель - Название", "Название - Исполнитель"; "A. Исполнитель - Название";
В случае, когда номер трека обозначается числом до десяти - необходимо ставить ноль перед цифрой номера трека, например 01, 02 и т.д. для обеспечения корректной сортировки файлов в папке.
[*]Общие правила публикации и оформления раздач в категориях Музыка, Рок-музыка, Электронная музыка
[Профиль]  [ЛС] 

бзик

Стаж: 12 лет 2 месяца

Сообщений: 17


бзик · 17-Июл-20 22:07 (спустя 1 месяц 13 дней)

Огромное спасибо. Будем слушать. Но сразу напрашивается вопрос: это ведь первая часть. Что слышно насчёт продолжения?
[Профиль]  [ЛС] 

Sapsan79

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 39


Sapsan79 · 21-Июл-20 21:46 (спустя 3 дня, ред. 21-Июл-20 21:46)

бзик писал(а):
79784298Огромное спасибо. Будем слушать. Но сразу напрашивается вопрос: это ведь первая часть. Что слышно насчёт продолжения?
Потихоньку записывают. Уже две песни есть. В смысле - разосланы подписчикам
Найдите группу вконтакте, если зарегистрированы - там все новости есть.
Ну и возможность поддержать проект. Я купил и первую часть, и подписался на вторую. За такое денег не жалко.
Кстати, здесь первая песня в первоначальной версии, без Егорова. И шестую песню тоже перезаписали - Зудина теперь за Гекату
[Профиль]  [ЛС] 

avm-xandry

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 128


avm-xandry · 21-Авг-20 14:00 (спустя 30 дней)

Весьма специфическая звукорежиссура у Лефлера, напоминает лёгкий советский рок, ближе даже к попу. Интересные вокалисты, тексты и мелодии, но лично у меня при прослушивании постоянно ощущение, что как-то нет насыщенности звука, гитарок фоновых не хватает что ли.
Понимаю, что много положительных отзывов в ВК, но мне как-то лишь послушать на раз, не возникло желания закинуть в плеер и зациклить на полную громкость.
Про оперу узнал из рекомендаций ВК, видимо, как подписчик группы "Эпидемия", так как в опере участвует Егоров.
[Профиль]  [ЛС] 

FiLiN2222

Стаж: 11 лет 10 месяцев

Сообщений: 11


FiLiN2222 · 13-Сен-20 11:04 (спустя 22 дня, ред. 13-Сен-20 11:04)

avm-xandry писал(а):
79944834Весьма специфическая звукорежиссура у Лефлера, напоминает лёгкий советский рок, ближе даже к попу. Интересные вокалисты, тексты и мелодии, но лично у меня при прослушивании постоянно ощущение, что как-то нет насыщенности звука, гитарок фоновых не хватает что ли.
Попробуйте послушать на ютубе концертную запись композиции "СОН" на канале Лефлера, мне там чуть больше понравилась версия, как-то гитарки поживее, и в целом этой "насыщенности" имхо больше
[Профиль]  [ЛС] 

Kotsibrock

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 23


Kotsibrock · 22-Сен-20 15:36 (спустя 9 дней, ред. 22-Сен-20 15:36)

Ни когда не думал, что в 2019 году наши способны выпустить такой шедевр! Материал на столько вкусный, и тексты, и особенно - музыка!!! Такое перекликание с рок операми 70х - 80х, "Исус Христос суперзвезда", "Юнона и Авось" и даже фильм "31 Июня". Слушаю какой день и не могу наслушаться!!! Это вам не "Эльфийская рукопись"...
Согласен, наполнение музыкального соправождение симфоническим оркестром было бы вообще - шикарно, но атмосфера все же передана... Все зависит от финансов наверное.
[Профиль]  [ЛС] 

KN9IZb1

Стаж: 12 лет

Сообщений: 19

KN9IZb1 · 15-Окт-20 13:00 (спустя 22 дня)

Kotsibrock писал(а):
80103565Ни когда не думал, что в 2019 году наши способны выпустить такой шедевр! Материал на столько вкусный, и тексты, и особенно - музыка!!! Такое перекликание с рок операми 70х - 80х, "Исус Христос суперзвезда", "Юнона и Авось" и даже фильм "31 Июня". Слушаю какой день и не могу наслушаться!!! Это вам не "Эльфийская рукопись"...
Согласен, наполнение музыкального соправождение симфоническим оркестром было бы вообще - шикарно, но атмосфера все же передана... Все зависит от финансов наверное.
ээээ... невежа, не нужно так в адрес ЭПИДЕМИИ!!! Эльфийская рукопись это один из шедевров метал культуры! то же мне "кулинарный критик" небось папочка с шансончиком и Пугачихой в плэйлисте имеется...
[Профиль]  [ЛС] 

FiLiN2222

Стаж: 11 лет 10 месяцев

Сообщений: 11


FiLiN2222 · 01-Ноя-20 11:05 (спустя 16 дней)

Kotsibrock
KN9IZb1
Самое забавное, что из той же эпидемии тут например Егоров поет
[Профиль]  [ЛС] 

Kotsibrock

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 23


Kotsibrock · 06-Ноя-20 07:48 (спустя 4 дня, ред. 06-Ноя-20 07:48)

KN9IZb1 писал(а):
80224615
Kotsibrock писал(а):
80103565Ни когда не думал, что в 2019 году наши способны выпустить такой шедевр! Материал на столько вкусный, и тексты, и особенно - музыка!!! Такое перекликание с рок операми 70х - 80х, "Исус Христос суперзвезда", "Юнона и Авось" и даже фильм "31 Июня". Слушаю какой день и не могу наслушаться!!! Это вам не "Эльфийская рукопись"...
Согласен, наполнение музыкального соправождение симфоническим оркестром было бы вообще - шикарно, но атмосфера все же передана... Все зависит от финансов наверное.
ээээ... невежа, не нужно так в адрес ЭПИДЕМИИ!!! Эльфийская рукопись это один из шедевров метал культуры! то же мне "кулинарный критик" небось папочка с шансончиком и Пугачихой в плэйлисте имеется...
За словами то следи... Просто "Эльфийская рукопись" мне кажется чем то не очень серьезным... и это вопрос уже не ко мне... как там у Станиславского - "не верю".
FiLiN2222 писал(а):
80325423Kotsibrock
KN9IZb1
Самое забавное, что из той же эпидемии тут например Егоров поет
Да состав там естественно - ломовой, но как то легковесно там что ли - тестостерона не хватило мне!
[Профиль]  [ЛС] 

Timuchin77

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 58


Timuchin77 · 15-Дек-20 22:26 (спустя 1 месяц 9 дней)

скажите.. а видео концерта у них нет?
[Профиль]  [ЛС] 

slightwave

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 40


slightwave · 19-Мар-21 14:13 (спустя 3 месяца 3 дня)

Sapsan79 писал(а):
79802743
бзик писал(а):
79784298Огромное спасибо. Будем слушать. Но сразу напрашивается вопрос: это ведь первая часть. Что слышно насчёт продолжения?
Потихоньку записывают. Уже две песни есть. В смысле - разосланы подписчикам
Найдите группу вконтакте, если зарегистрированы - там все новости есть.
Ну и возможность поддержать проект. Я купил и первую часть, и подписался на вторую. За такое денег не жалко.
Кстати, здесь первая песня в первоначальной версии, без Егорова. И шестую песню тоже перезаписали - Зудина теперь за Гекату
Так а где вы ее купили? Я вот не могу.
[Профиль]  [ЛС] 

FiLiN2222

Стаж: 11 лет 10 месяцев

Сообщений: 11


FiLiN2222 · 11-Май-21 01:52 (спустя 1 месяц 22 дня)

slightwave писал(а):
81123035Так а где вы ее купили? Я вот не могу.
Через группу в вк
[Профиль]  [ЛС] 

rovalid

Стаж: 11 лет 11 месяцев

Сообщений: 35


rovalid · 01-Июн-21 19:12 (спустя 21 день)

Кто нибудь знает, что со второй частью и где ее найти/купить?
[Профиль]  [ЛС] 

Zoreslav

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 248

Zoreslav · 01-Июн-21 20:35 (спустя 1 час 23 мин., ред. 01-Июн-21 20:35)

rovalid писал(а):
81510141Кто-нибудь знает, что со второй частью и где ее найти/купить?
В их магазине ВК.
Сам альбом планируется на Август - сейчас идёт предзаказ.
[Профиль]  [ЛС] 

Ansre_spb

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 7


Ansre_spb · 15-Июн-21 12:26 (спустя 13 дней)

rovalid писал(а):
81510141Кто нибудь знает, что со второй частью и где ее найти/купить?
вторая часть в разработке, выходит частями. за полгода-год обещают доделать
[Профиль]  [ЛС] 

Sapsan79

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 39


Sapsan79 · 04-Июл-21 01:18 (спустя 18 дней)

Timuchin77 писал(а):
80581258скажите.. а видео концерта у них нет?
У них были два концерта-презентации в мае, в Градский холле.
Фрагменты смотрите на ютубе
Полная версия (с нескольких камер) планируется в середине июля, можно купить в официальной группе в ВК.
[Профиль]  [ЛС] 

MerlinFan

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 66


MerlinFan · 05-Авг-21 16:59 (спустя 1 месяц 1 день, ред. 05-Авг-21 16:59)

Kotsibrock писал(а):
80103565Это вам не "Эльфийская рукопись"...
Разумеется не Эльфийская Рукопись. Ведь ЭР просто на две головы лучше и качественнее записана. Здесь же как верно подметили грамотные люди попсня какая то.
Kotsibrock писал(а):
Просто "Эльфийская рукопись" мне кажется чем то не очень серьезным... и это вопрос уже не ко мне... как там у Станиславского - "не верю".
Да состав там естественно - ломовой, но как то легковесно там что ли - тестостерона не хватило мне!
В писклявого Лефлера-Орфея поверить невозможно от слова "совсем". А что касается тестостерона - то тут им и не пахнет. Попса.
[Профиль]  [ЛС] 

Klavishnik001

Стаж: 8 лет

Сообщений: 7


Klavishnik001 · 03-Сен-21 14:10 (спустя 28 дней)

Ни у кого случайно нет записи концерта?
[Профиль]  [ЛС] 

red073

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 12


red073 · 24-Сен-21 23:41 (спустя 21 день, ред. 24-Сен-21 23:41)

Концерт вживую также шикарен, голоса реально их, без обработки.
Разве что Харон на концерте другой (Мне вообще не зашёл). Михаила Сидоренко не привлекают ради одной партии (спрашивал Ольгу Вайнер).
Кстати в новых версиях некоторые партии исполняет Вера Зудина, мне лично исполнение Ольги Вайнер (как в раздаче) нравится больше, поэтому попробуйте послушать оба варианта.
П.с. Купил 1 часть и предзаказал вторую.
П.С. Думаю имеет смысл подождать концерт когда они будут выступать с полной версией, может и Харон "правильный" будет.
[Профиль]  [ЛС] 

EternalCitadel

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 5


EternalCitadel · 26-Сен-21 09:44 (спустя 1 день 10 часов)

red073 писал(а):
82028561Разве что Харон на концерте другой (Мне вообще не зашёл).
А мне, наоборот, Борисенков понравился больше. Да и Зудина на уровне, хочу теперь на ее сольник.
Что странно, исполнение Вайнер в сентябре на Орфее, как по мне, было заметно хуже, чем ее исполнение соло как Ясвены. Хз, отчего так, но 3 числа она еле открывала рот. Без обид и ничего личного к Ольге, давно слушаю ее сольники, она прекрасна. Думаю, найти второго режиссера - верный шаг с ее стороны, невозможно сидеть на двух стульях и заниматься сразу всем. Ей надо прорабатывать свою партию, с остальными она отлично поработала как худрук.
[Профиль]  [ЛС] 

red073

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 12


red073 · 02-Окт-21 18:15 (спустя 6 дней)

EternalCitadel писал(а):
82037198
red073 писал(а):
82028561Разве что Харон на концерте другой (Мне вообще не зашёл).
А мне, наоборот, Борисенков понравился больше. Да и Зудина на уровне, хочу теперь на ее сольник.
Что странно, исполнение Вайнер в сентябре на Орфее, как по мне, было заметно хуже, чем ее исполнение соло как Ясвены. Хз, отчего так, но 3 числа она еле открывала рот. Без обид и ничего личного к Ольге, давно слушаю ее сольники, она прекрасна. Думаю, найти второго режиссера - верный шаг с ее стороны, невозможно сидеть на двух стульях и заниматься сразу всем. Ей надо прорабатывать свою партию, с остальными она отлично поработала как худрук.
А мне концертный Харон "не зашёл", как и партии Веры Зудиной. Но хорошо, что есть оба варианта и у нас есть выбор устраивающий всех
Ольга Вайнер на сентябрьских концертах пела тише обычного потому как незадолго до них сильно болела и был риск, что она вообще не выйдет на сцену.
[Профиль]  [ЛС] 

red073

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 12


red073 · 13-Ноя-21 00:45 (спустя 1 месяц 10 дней)

Пару дней назад вышла вторая часть, не хуже первой. Разве что разошлись так, что простая акустика дома и в машине "не вывозит"...
[Профиль]  [ЛС] 

FiLiN2222

Стаж: 11 лет 10 месяцев

Сообщений: 11


FiLiN2222 · 14-Ноя-21 14:42 (спустя 1 день 13 часов)

2ю часть вроде только недавно начали рассылать. Да и тут кстати только песни, лучше конечно купить полную версию с диалогами.
[Профиль]  [ЛС] 

kudesnik1

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 32

kudesnik1 · 20-Ноя-21 23:09 (спустя 6 дней)

Так может кто выложит полную версию? Кто хочет/может отблагодарить, тот купит разумеется...
[Профиль]  [ЛС] 

Zoreslav

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 248

Zoreslav · 21-Ноя-21 23:52 (спустя 1 день, ред. 21-Ноя-21 23:52)

kudesnik1 писал(а):
82322754Так может кто выложит полную версию? Кто хочет/может отблагодарить, тот купит разумеется...
Сейчас только вышла вторая часть, и идут активные продажи рок-оперы. Имейте совесть - дайте людям немного денег заработать )
Через месяцок выложу полные версии первой и второй части.
P.S.: А Вы сами не хотите отблагодарить музыкантов? Полная версия рок-оперы в Mp3 стоит 1300 руб., FLAC+Mp3 - 1700 руб...
[Профиль]  [ЛС] 

Inventing

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 18


Inventing · 07-Дек-21 23:38 (спустя 15 дней)

Zoreslav писал(а):
82328404
kudesnik1 писал(а):
82322754Так может кто выложит полную версию? Кто хочет/может отблагодарить, тот купит разумеется...
P.S.: А Вы сами не хотите отблагодарить музыкантов? Полная версия рок-оперы в Mp3 стоит 1300 руб., FLAC+Mp3 - 1700 руб...
Так как отблагодарить, тут, даже если захочешь, не получится, они её только через VK продают, заводить там аккаунт, я не стану, это слишком высокая цена, для меня - неприемлемая.
[Профиль]  [ЛС] 

Rabeder

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 201


Rabeder · 08-Дек-21 14:41 (спустя 15 часов)

Песни во второй части классные.
Пусть зарабатывают...ради этого можно и подождать.
[Профиль]  [ЛС] 

Флудимир

Top User 06

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 474

Флудимир · 25-Дек-21 20:21 (спустя 17 дней, ред. 25-Дек-21 20:21)

Все-таки удивительные дела происходят, уже не первый проект который давно зарелизился, а на трекере частично или полностью отсутствует. То ли такой резкий приступ совести у всех релизеров, то ли банально не выложено по принципу не популярно и не нужно..
https://www.youtube.com/watch?v=TEVDt3ZFRmI&list=OLAK5uy_kgYXkAKz6J8pxuRUeoImtD0awSj2heAqw (открываем в новой вкладке) - вторая часть орфея на официальном канале проекта, но, как и раздача первой части здесь - только песни без диалогов, важных для понимания сюжета.
А вот выложены 4 песни из профессионально записанного и смонтированного концерта https://www.youtube.com/channel/UC2Y59ShwH18ZXwzSdULT8BA , которое также продается, насколько я вижу, только в магазине вконтакте.
[Профиль]  [ЛС] 

FiLiN2222

Стаж: 11 лет 10 месяцев

Сообщений: 11


FiLiN2222 · 25-Дек-21 23:39 (спустя 3 часа)

Да песни-то никто особо и не прячет, они их и на стриминги заливают. Ну, пока так, с диалогами как будут свободные деньги придется докупать.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error