Bluetooth Battery Monitor 1.16.1 x86 x64 [2019, ENG + RUS]

Ответить
 

Luxarik

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 331

Luxarik · 09-Мар-20 18:34 (4 года 2 месяца назад, ред. 10-Мар-20 10:21)

Bluetooth Battery Monitor
Год/Дата Выпуска: 2019
Версия: 1.16.1
Разработчик: bluetoothgoodies
Сайт разработчика: https://www.bluetoothgoodies.com
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: вылечено от pawel97 (softoroom)
Системные требования: Программа способна работать во всех современных Windows 7, 8.1 и 10
Описание: - Bluetooth Battery Monitor - утилита всего одной функции — показа уровня заряда Bluetooth устройств. В обычном режиме она свернута в трее и при наведении на свой значок отображает своё окно. Широкий спектр поддержки устройств
- Bluetooth наушники, клавиатуры, мыши, цифровые ручки, игровые контроллеры ... Если ваше устройство сообщает об уровне заряда батареи, Bluetooth Battery Monitor может показать его. †
- Начиная с версии 1.9.0, также поддерживаются выбранные устройства, не поддерживающие Bluetooth-вход.
- Точное считывание уровня заряда батареи
- В отличие от некоторых других приложений, которые показывают "гостевой" уровень заряда батареи, Bluetooth Battery Monitor показывает реальные данные, которые были измерены каждым устройством Bluetooth. Обычно это дает более точную информацию.
- Проверьте все устройства с первого взгляда
- Bluetooth Battery Monitor отображает информацию обо всех устройствах в одном компактном диалоговом окне. Нет необходимости проверять каждое устройство по одному.
Скриншоты окна About
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Luxarik

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 331

Luxarik · 17-Мар-20 18:43 (спустя 8 дней, ред. 17-Мар-20 18:43)

Я заметил что если подключить контроллер, ну геймпад, то прога не корректно показывает процент заряда
[Профиль]  [ЛС] 

RusViCorona

Стаж: 10 лет 8 месяцев

Сообщений: 34


RusViCorona · 24-Мар-20 17:05 (спустя 6 дней)

А где именно :
Язык интерфейса: Английский + Русский
?
Смены языка нет, а стандартный только английский, в более новых версиях есть, но для них нужна таблэтка, которой отдельно даже под эту версию нет...
[Профиль]  [ЛС] 

Luxarik

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 331

Luxarik · 24-Мар-20 17:30 (спустя 24 мин.)

Арчи__ писал(а):
79109063А где именно :
Язык интерфейса: Английский + Русский
?
Смены языка нет, а стандартный только английский, в более новых версиях есть, но для них нужна таблэтка, которой отдельно даже под эту версию нет...
Моя ошибка да я перепроверил нет русского, главное что работает, а если новую версию ставить то там лицензия нужна которой нет не где
[Профиль]  [ЛС] 

RusViCorona

Стаж: 10 лет 8 месяцев

Сообщений: 34


RusViCorona · 24-Мар-20 19:08 (спустя 1 час 38 мин.)

Luxarik писал(а):
79109197Моя ошибка
которую было бы неплохо исправить в шапке темы
Luxarik писал(а):
79109197а если новую версию ставить то там лицензия нужна которой нет не где
Ну а это я и так понял, я новую в пример просто привёл, относительно присутствия русского языка, кроме как здесь, и на ещё одном сайте (где этот же файл) больше нигде не нашёл крякнутой версии этой проги, работает - хорошо, буду изучать английский
[Профиль]  [ЛС] 

Evil_Designer

Стаж: 11 лет 4 месяца

Сообщений: 7


Evil_Designer · 26-Мар-20 22:04 (спустя 2 дня 2 часа, ред. 26-Мар-20 22:04)

а по новее версии нет? Видел в интернете версию 2.2.0 ну вирус тотал ругается тип троян ,конечно можно на виртуалку поставить проверить ,мб просто на таблетку так реагирует ?
просто офф версия работает с моими наушниками ,а эта вообще не фурычит и отрубает половину функционала наушников.
Ну ладно пока триалом попользуюсь недельку ,а там что нибудь придумаю мб сбрасывать постоянно или runasdate поможет
а мб она как winrar )
[Профиль]  [ЛС] 

Luxarik

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 331

Luxarik · 27-Мар-20 15:11 (спустя 17 часов)

ass270370 писал(а):
79122848а по новее версии нет? Видел в интернете версию 2.2.0 ну вирус тотал ругается тип троян ,конечно можно на виртуалку поставить проверить ,мб просто на таблетку так реагирует ?
просто офф версия работает с моими наушниками ,а эта вообще не фурычит и отрубает половину функционала наушников.
Ну ладно пока триалом попользуюсь недельку ,а там что нибудь придумаю мб сбрасывать постоянно или runasdate поможет
а мб она как winrar )
Ты о чем вообще? Она просто должна показывать % заряда АКБ да и все, мне удобно глянул сколько % да и все что бы не гадать по часам
[Профиль]  [ЛС] 

Miromax73

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 78

Miromax73 · 05-Май-20 20:11 (спустя 1 месяц 9 дней)

Спасибо за программу. Всё работает, по крайней мере, мышка и наушники отображаются без проблем.
[Профиль]  [ЛС] 

RusViCorona

Стаж: 10 лет 8 месяцев

Сообщений: 34


RusViCorona · 30-Май-20 16:28 (спустя 24 дня)

Luxarik писал(а):
79126413Ты о чем вообще? Она просто должна показывать % заряда АКБ да и все, мне удобно глянул сколько % да и все что бы не гадать по часам
Я о том, что в новой версии русский язык есть и только здесь я нашёл взлом старой версии, надеялся, что и новую ломаную здесь выложат... Не судьба, придётся мешки потаскать и купить лицензию
[Профиль]  [ЛС] 

FSerjio

Стаж: 12 лет 6 месяцев

Сообщений: 1


FSerjio · 31-Авг-20 15:34 (спустя 3 месяца, ред. 31-Авг-20 15:34)

Дайте ктонибудь ключ. Не хочется качать с вирусом. А скачай с сайта разработчика последнюю версию.
[Профиль]  [ЛС] 

Pendets

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 18


Pendets · 20-Сен-20 11:49 (спустя 19 дней, ред. 20-Сен-20 11:49)

FSerjio писал(а):
79992695Дайте ктонибудь ключ. Не хочется качать с вирусом. А скачай с сайта разработчика последнюю версию.
У чувака стаж 8 лет и это его ПЕРВОЕ сообщение!
Я и сам не сильно пиздлив, но первое за 8 лет! С почином, бро )
Артур, где ты такую говно-пикчурню отрыл, что спустя полгода скринов уже нету? )
[Профиль]  [ЛС] 

jazzler

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 113

jazzler · 30-Сен-20 03:26 (спустя 9 дней)

Pendets писал(а):
80092262
FSerjio писал(а):
79992695Дайте ктонибудь ключ. Не хочется качать с вирусом. А скачай с сайта разработчика последнюю версию.
У чувака стаж 8 лет и это его ПЕРВОЕ сообщение!
Я и сам не сильно пиздлив, но первое за 8 лет! С почином, бро )
Артур, где ты такую говно-пикчурню отрыл, что спустя полгода скринов уже нету? )
Там где хохол прошёл.....,еврею делать не чего
[Профиль]  [ЛС] 

LeeLuu 83

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 76

LeeLuu 83 · 01-Ноя-20 02:21 (спустя 1 месяц 1 день)

Спасибо!
Работает !!
Все устройства видит!!!
[Профиль]  [ЛС] 

ru_cartman

Стаж: 13 лет 5 месяцев

Сообщений: 6

ru_cartman · 25-Июл-21 18:40 (спустя 8 месяцев)

Увы и ах... (
Версия 1.16 слишком старая, чтобы работать с целым рядом устройств, например, с наушниками Philips SHB9850NC - пишет, что не активирован профиль HFP (неправда), а свежая версия 2.14 прекрасно с ними работает. Жаль, что новых версий никто не "вылечил" и не выложил.
[Профиль]  [ЛС] 

NightDem0N

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 15


NightDem0N · 04-Сен-21 23:01 (спустя 1 месяц 10 дней)

ru_cartman писал(а):
81747017Увы и ах... (
Версия 1.16 слишком старая, чтобы работать с целым рядом устройств, например, с наушниками Philips SHB9850NC - пишет, что не активирован профиль HFP (неправда), а свежая версия 2.14 прекрасно с ними работает. Жаль, что новых версий никто не "вылечил" и не выложил.
Ну погуглив по имени взломавшего можно выйти на его сайт, где есть уже версия 2.0.1.1. Ну или просто вбить в гугле "Bluetooth Battery Monitor AppNee" и по первой ссылке последняя версия. Если никто не выложит здесь, я может позже займусь этим.
[Профиль]  [ЛС] 

AlexKoso

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 6


AlexKoso · 14-Ноя-21 20:12 (спустя 2 месяца 9 дней, ред. 01-Дек-21 20:25)

Спасибо за комменты, они натолкнули меня на мысль. Мне понравилась идея иметь последнюю версию. Но меня бесило что не все устройства отображались, нушники JBL не показывали инфу...ну и в целом.
И о УЖАС я взял и купил себе лицензию. за 350 руб. И прям не пожалел программа стала получшее. Все работает. Настройки и прочее. А еще в трее показывается процент заряда, выводится самый низкий процент из всех подключенных устройств. Удобно.
Только не выгоняйте меня с рутракера)))
[Профиль]  [ЛС] 

Lionet

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 2

Lionet · 05-Дек-21 12:51 (спустя 20 дней, ред. 05-Дек-21 12:51)

о ужас! ты поддался буржуазной пропаганде, и реально ЗАПЛАТИЛ? то есть ты отдал стоимость целого биг-мака с кофе, что-бы ВСЕГДА пользоваться программой? и это в 2021 году? что же будет лет через 10? мы же начнем платить Адобу... омг! умирает старое поколение... эххх...
AlexKoso писал(а):
82290539Спасибо за комменты, они натолкнули меня на мысль. Мне понравилась идея иметь последнюю версию. Но меня бесило что не все устройства отображались, нушники JBL не показывали инфу...ну и в целом.
И о УЖАС я взял и купил себе лицензию. за 350 руб. И прям не пожалел программа стала получшее. Все работает. Настройки и прочее. А еще в трее показывается процент заряда, выводится самый низкий процент из всех подключенных устройств. Удобно.
Только не выгоняйте меня с рутракера)))
[Профиль]  [ЛС] 

P@nkrat

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 43

P@nkrat · 30-Янв-22 19:23 (спустя 1 месяц 25 дней, ред. 30-Янв-22 19:23)

SergeiOS2020 писал(а):
82632132В 2k22 она фурычит ? Есть кто скачивал ?
у меня начали отваливаться устройства с этой версией. Триальная версия 2 с оф сайта норм работает.
Ну вообще в отличие от magic utilities, эта прога достаточно легко обманывается через RunAsDate сделал себе бесконечный триал
[Профиль]  [ЛС] 

Smook89

Старожил

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 206

Smook89 · 22-Мар-22 20:07 (спустя 1 месяц 23 дня)

P@nkrat писал(а):
82678701
SergeiOS2020 писал(а):
82632132В 2k22 она фурычит ? Есть кто скачивал ?
у меня начали отваливаться устройства с этой версией. Триальная версия 2 с оф сайта норм работает.
Ну вообще в отличие от magic utilities, эта прога достаточно легко обманывается через RunAsDate сделал себе бесконечный триал
Спасибо большое за упоминание о столь чудесной программе, уже отчаялся найти рабочую версию, а старые версии не видят мои наушники. Настроил, прописал в автозагрузку и теперь работает как купленная но только не купленная. Да и так в хозяйстве я думаю пригодится не раз, весьма полезная вещь.
[Профиль]  [ЛС] 

king.muskrat

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 325

king.muskrat · 04-Июн-22 06:52 (спустя 2 месяца 12 дней)

P@nkrat
Smook89
Поделитесь инструкцией, пожалуйста, а то у меня что-то не получилось настроить.
[Профиль]  [ЛС] 

Arti7777

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 4


Arti7777 · 18-Июн-22 20:51 (спустя 14 дней)

Всем привет! Может кто разобрался и подскажет как можно обнулить данные о уровне заряда устройств где-то в файлах, может быть, после окончания триал версии? Совет сверху о настройке продлении триала помог, но все равно в программе теперь не отображается уровень заряда.
[Профиль]  [ЛС] 

Alzyqe

Стаж: 12 лет

Сообщений: 70


Alzyqe · 05-Ноя-22 12:39 (спустя 4 месяца 16 дней)

jazzler писал(а):
80143102
Pendets писал(а):
80092262
FSerjio писал(а):
79992695Дайте ктонибудь ключ. Не хочется качать с вирусом. А скачай с сайта разработчика последнюю версию.
У чувака стаж 8 лет и это его ПЕРВОЕ сообщение!
Я и сам не сильно пиздлив, но первое за 8 лет! С почином, бро )
Артур, где ты такую говно-пикчурню отрыл, что спустя полгода скринов уже нету? )
Там где хохол прошёл.....,еврею делать не чего
скрытый текст
8======================>
[Профиль]  [ЛС] 

Bombardierxp

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 81

Bombardierxp · 02-Фев-23 15:49 (спустя 2 месяца 27 дней)

Не подключает "Головной телефон". Redmi AirDots 3. Не видно заряда.
В 2.20 пробной всё работает.
Если есть возможность, обновите до 2.20 пожалуйста.
[Профиль]  [ЛС] 

RiddickRB

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 40

RiddickRB · 13-Фев-23 11:31 (спустя 10 дней, ред. 13-Фев-23 11:31)

На Win 10 c последними обновлениями и на Win 11 мониторинг работает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с версии 2.20
Ждём обновления раздачи.
[Профиль]  [ЛС] 

RogueFox114514

Стаж: 1 год 7 месяцев

Сообщений: 1

RogueFox114514 · 12-Апр-23 17:57 (спустя 1 месяц 27 дней)

Есть ли взломанная версия «Альтернативного драйвера A2DP» и «Bluetooth Tweaker»?
[Профиль]  [ЛС] 

minimize135

Стаж: 1 год 8 месяцев

Сообщений: 4

minimize135 · 26-Апр-23 13:51 (спустя 13 дней)

RogueFox114514 писал(а):
84578267Есть ли взломанная версия «Альтернативного драйвера A2DP» и «Bluetooth Tweaker»?
Присоединяюсь к вопросу - "альтернативынй A2DP" очень нужен
[Профиль]  [ЛС] 

SalamTotal

Стаж: 11 лет 2 месяца

Сообщений: 11


SalamTotal · 15-Июн-23 10:17 (спустя 1 месяц 18 дней)

Can anyone help with version 2.20.0? It's so good, works for a lot more bluetooth devices.
[Профиль]  [ЛС] 

dess81

Стаж: 6 лет 5 месяцев

Сообщений: 83


dess81 · 01-Сен-23 20:12 (спустя 2 месяца 16 дней, ред. 01-Сен-23 20:12)

Мне эта прога хорошо крови так попила.
Дело в том, что у меня при подключении Sony WH1000mx3 и клавиатуры Apple Magic Keyboard 2 постоянно происходили заикания звука с периодичностью где-то раз в 1,5-2-3 минуты.
Я конечно же грешил на блютус адаптер, думал, что может не тянет, ведь непонятно сколько Клавиатура требует. Потом думал на то, что сигнал наводят друг на друга. В итоге уменьшил качество потока до SBC у наушников, но заикания периодичность даже не меняли.
Попробовал подключить клаву и наушники к ноутбуку + еще геймпад. И там все идеально работало.
Потом попробовал под Виндой 10 это все сделать, которая у меня стояла параллельно. Тут другие приколы: заиканий вроде нет, но после перезагрузки звука нет по 1-1,5 минуты.
В итоге купил я новый адаптер, который уже к материнке крепится. И история еще хуже. Звука вообще не было на Вин11. Оказалось, что Alternative A2DP Driver при смене адаптера требовал заново активировать пробный период, иначе втихоря глушил звук. Ну разобрался с этим. Каково же было мое удивление, когда и с новым адаптером, который должен помимо блютус 5,2 еще тянуть Wi-fi до 870мегабит в секунду, я услышал примерно точно такие же заикание с таким же интервалом.
Я дико разочаровался, мысленно закопал Винду 11, и перешел на 10 винду. Тут все работало супер (тоже требовалось заново активировать пробный период Alternative A2DP Driver) и все заработало. Никаких заиканий не было.
Но я все-таки не мог бросить так, не докопавшись истины. И я вдруг подумал, что причиной заиканий может быть какая-нибудь простенькая блютус программа, например, Bluetooth Battery Monitor версии 1.20 (более новую версию качал на другом сайте).
И что в итоге? Все пропадания сигнала пропали. Сижу и слушаю музыку в формате LDAC со скоростью потока 990кбпс.
Но замену адаптера все-таки не зря считаю, потому что старый адаптер бел себя странно. Во-первых, при подключении через удлинитель мог виндоуз вообще уходить в Синий экран смерти на Вин 11 (на вин 10 этого не было).
Просто это я к тому, что не очень-то и полезный софт может вызывать еще и такие заикания звука. Я 3 дня не мог найти причину, чуть винду 11 не снес и с нуля не поставил.
[Профиль]  [ЛС] 

P@nkrat

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 43

P@nkrat · 18-Дек-23 05:21 (спустя 3 месяца 16 дней, ред. 18-Дек-23 05:21)

Как я получил вечный триал на версии 2.20
1. RunAsDate качаем и кидаем в C:\Program Files\Luculent Systems\Bluetooth Battery Monitor
2. Запускаем RunAsDate, указываем BattMonUI.exe, выставляем дату +1 день с даты установки, или дату за 2-3 дня до окончания триала (пишет дату при запуске, если триал кончился).
3. Нажимаем Create Desktop Shurtcut, называем, к примеру, Battery Monitor
4. Вы волшебник! Теперь ярлык запускает прогу с триалом от заданной даты
Для автозапуска копируем ярлык, например, туда же в папку с программой и добавляем адрес ярлыка
Код:
"C:\Program Files\Luculent Systems\Bluetooth Battery Monitor\Battery Monitor.lnk"
строчным элементом в ветку реестра
\HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
Т.к. у меня ПК работает вечно, я настроил перезапуск в Планировщике задач. Но планировщик не умеет запускать ярлыки, поэтому через блокнот создал *.cmd файл с командой
Код:
start explorer "C:\Program Files\Luculent Systems\Bluetooth Battery Monitor\Battery Monitor.lnk"
и сохранил там же в папке с прогой.
Далее создал две задачи:
1. Battery Monitor Kill - выбрал тригер ежедневно в 00:00:00 и в качестве действия Запустить программу - Программа или сценарий:
Код:
taskkill /F /IM BattMonUI.exe
2. Battery Monitor Run - выбрал тригер ежедневно в 00:00:01 и запуск программы C:\Program Files\Luculent Systems\Bluetooth Battery Monitor\Battery Monitor.cmd
Теперь Bluetooth Battery Monitor с рабочим триалом запускается при включении ПК и каждые сутки перезапускается для сброса даты.
[Профиль]  [ЛС] 

king.muskrat

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 325

king.muskrat · 27-Дек-23 04:14 (спустя 8 дней, ред. 30-Дек-23 10:54)

P@nkrat
Спасибо за подробную инструкцию, все работает.
UPD: А хотя нет, не работает, получается такая же штука, как если просто запускать через саму прогу, а не через ярлык - прога типа работает, показывает не истекший пробный период, но индикатор зарядки в трее никак не меняется. Вот прям только что наушники разрядились в ноль, а в трее показывает заряд 100%. А у тебя все работает как надо, индикатор меняется?
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error