[Андрей Захарян] Запуск в социальный сетях / ЗАПУСК В СОЦСЕТЯХ пошаговый алгоритм запуска инфопродукта на 500,000 рублей [2019, SMM, RUS] (Видеоурок)

Страницы:  1
Ответить
 

FeliksZinatullin

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 10


FeliksZinatullin · 30-Дек-19 15:55 (4 года 9 месяцев назад, ред. 10-Окт-20 22:28)

Андрей Захарян. Запуск в социальный сетях / ЗАПУСК В СОЦСЕТЯХ пошаговый алгоритм запуска инфопродукта
Автор: Андрей Захарян
Страна: Россия
Тематика: Инфобизнес
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Год выпуска: 2019
Язык: Русский
Перевод: Не требуется
Ссылка на видеокурс на сайте производителя: https://andreyzakharyan.com/store/Social-media-launch/
Описание:
Программа
День 1 — Мышление money maker’а:
Здесь мы немножко раскачаем мозги в сторону гибкости мышления и научимся видеть возможности. Я долго игнорировал этот момент и каждый раз удивлялся — почему одни смотрят на что-то и сразу же придумывают десяток вариантов как можно заработать, а другие думают, думают, думают… и говорят «и чё?». Окей, значит выделим время, чтобы включить всем головы и настроить на зарабатывание денег. Я знаю, что все сразу хотят схему «что делать по шагам», но, судя по отзывам тех, кто прошёл «Запуск», исключать этот блок — просто преступление.
День 2 — «Рынок»:
Здесь мы изучим кое-какие инструменты для анализа рынка. Тонкий момент — если условный iPhone хотят многие, даже не понимая зачем он им нужен, грузятся кредитами, копят и в итоге покупают заветную железяку, потому что «это круто», то с инфобизом всё немножко сложнее — нельзя вывалить продукт на рынок и ждать, что за ним выстроится очередь. Здесь нужно реально понимать чего люди хотят. И это мы поймём в течение второго дня. Более того, я дам схему для выбора идеальных дат запуска продуктов. Это — «секретный секрет», потому что метод определения в некоторых нишах работает с точностью буквально до одного дня (покажу на своём примере). А так же покажу по какому принципу определять уровень цен на каждый конкретный продукт.
День 3 — «Продукт»:
Самый крутой сайт, самый крутой лидген, самый крутой копирайтинг… не помогут продать то, что никому не нужно. А значит в третий день мы придумаем или докрутим продукт. Причём, это всё будет не на уровне «мне кажется, что людям должно понравиться», а я дам свой упрощённый чек-лист оценки потенциала проекта, по которому можно будет заранее определить надо ли вообще тратить время на то, что не принесёт много денег… и важный момент: мы не будем продавать какую-то ненужную хрень, маскируя её под что-то жизненно необходимое. Ещё раз: мы не будем продавать ненужную хрень, мы будем делать нужные продукты. И ещё раз: мы НЕ будем продавать ненужную хрень, а откажемся от бредовой идеи в пользу нормальной, из которой можно сделать что-то вменяемое и продавабельное.
День 4 — «Маркетинг»:
Строим максимально короткий мост между рынком и продуктом. Для уточнения: маркетинг — это действительно последнее, над чем мы будем работать. Потому что когда мы знаем чего хотят люди и у нас есть это, всё становится сильно проще (если целенаправленно не усложнять, потому что «в такой-то книжке написано, что нужно делать так-то…»).
Живые примеры и ответы:
В «Запуске в соцсетях» будут рассмотрены четыре схемы работы: со стены ВКонтакте, со стены в Инстаграме, через группу ВКонтакте, через группу в Инстаграме. Чтобы это не было просто теорией, я пригласил людей, каждый из которых специализируется на одной из схем, чтобы они на примере своих проектов рассказали, как это работает в живую. Это реально бесценный опыт.
День 7 — Ответы на вопросы:
В этом блоке будут даны ответы на вопросы участников, чтобы ни у кого не осталось непонятных моментов.
Системные требования: Video: MPEG4 Video (H264) 1280x720 30fps 595kbps [V: ISO Media file produced by Google Inc. Created on: 12/19/2019. (h264 main L3.1, yuv420p, 1280x720, 595 kb/s)]
Видео: Video: MPEG4 Video (H264) 1280x720 30fps 595kbps
Аудио: 44100 Hz, mono, 95 kb/s)]
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

abc123_

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 211


abc123_ · 31-Дек-19 03:20 (спустя 11 часов)

Ну что там, счастливые люди, у которых нашлось время скачать и посмотреть, давайте, ругайте)
[Профиль]  [ЛС] 

ivycrew

VIP (Заслуженный)

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 665

ivycrew · 01-Янв-20 11:56 (спустя 1 день 8 часов)

Должно быть не менее 3-х скриншотов в виде превью.
Обязательна публикация скриншотов (не менее 3х, в виде превью), имеющих РАЗРЕШЕНИЕ ОРИГИНАЛА раздаваемого видео. Размер превью от 150 до 300 пикселей по большей стороне. Информацию по изготовлению скриншотов можно получить по ссылке.
Дооформите, пожалуйста.
О дооформленных раздачах просьба сообщать в ЛС с пометкой "Дооформлено" и ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

Svi_95

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 1


Svi_95 · 19-Янв-20 11:53 (спустя 17 дней)

Доброго времени суток! А нет ли у автора возможности выложить еще "Instagram на стероидах" и "Продвижение психологов и фитнес тренеров в инстаграмм. Практика (2019)" ??
Буду очень благодарен!
[Профиль]  [ЛС] 

Fleco39

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 2


Fleco39 · 12-Фев-20 15:34 (спустя 24 дня)

Svi_95 писал(а):
78715139Доброго времени суток! А нет ли у автора возможности выложить еще "Instagram на стероидах" и "Продвижение психологов и фитнес тренеров в инстаграмм. Практика (2019)" ??
Буду очень благодарен!
и мне интересно
[Профиль]  [ЛС] 

voodoo00897

Стаж: 12 лет 7 месяцев

Сообщений: 1


voodoo00897 · 31-Мар-20 11:01 (спустя 1 месяц 18 дней)

Какой пароль от архива?
[Профиль]  [ЛС] 

rastishka2007

Стаж: 5 лет 9 месяцев

Сообщений: 1


rastishka2007 · 23-Июн-20 20:14 (спустя 2 месяца 23 дня)

Инстаграм на стероидах у кого-нибудь есть?
[Профиль]  [ЛС] 

качок1945

Стаж: 12 лет 3 месяца

Сообщений: 1


качок1945 · 22-Июл-20 21:50 (спустя 29 дней)

Архив с 7 днем не открывается. Обе части
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error