ACDSee Photo Studio Ultimate 2020 v13.0.2 Build 2055 Final (x64) [2020, Eng\Rus]

Страницы:  1
Ответить
 

VlsVl

Top Seed 07* 2560r

Стаж: 12 лет 6 месяцев

Сообщений: 19128

VlsVl · 29-Дек-19 14:36 (4 года 5 месяцев назад, ред. 10-Апр-20 10:14)

ACDSee Photo Studio Ultimate 2020 v13.0.2 Build 2055 Final (x64)"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" Год/Дата Выпуска: 2020
Версия: 2020 v13.0.2 Build 2055
Разработчик: Copyright ©2019 ACD Systems International Inc. All rights reserved.
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Платформа:

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: Английский + Русификация от nktch
Таблэтка: Присутствует
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Системные требования:
Hardware
• Intel® or AMD processor with 64-bit support
• Intel i3 or better processor recommended
• 2 GB RAM (6 GB RAM or more recommended)
• 512 MB Video RAM (VRAM)
• DirectX 10 compatible graphics adapter
• 1024 x 768 display resolution (1920 x 1080 recommended)
• 2 GB of available hard disk space
Software
• Microsoft® Windows® 7 (SP1), Windows® 8, Windows® 8.1, & Windows® 10 (64-bit editions only)
• Microsoft® Internet Explorer® 9+
• Microsoft® DirectX® 10 or higher
• Windows Media® Player 9.0
• Microsoft® Office 2010 or above

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
ACDSee Photo Studio Ultimate 2020 - сочетает в себе поддержку слоев, поддержку GPU-ускорения обработки изображений, поддержку прозрачности со всеми функциями регулировки изображений из режима редактирования. ACDSee - функциональная программа, рассчитанная как на профессиональных фотографов, так и на любителей.
ACDSee позволяет работать с цифровыми фотографиями, RAW-изображениями и поддерживает более 100 форматов графических файлов. Также программа осуществляет быструю пакетную обработку большого количества файлов с эффективным визуальным методом присвоения изображениям метатегов. Кроме того, ACDSee Ultimate позволяет отрегулировать цветовые каналы, исправить артефакты фотографий, добавить "водяные знаки", работать с IPTC-метаданными, архивировать графические коллекции в ZIP-файлы, записать на CD или DVD и многое другое. Продукт позволяет просматривать, редактировать, систематизировать, публиковать и архивировать каталоги фотографий. Кроме того, осуществляется поддержка и обработка RAW файлов, имеются мощные средства систематизации, такие, как настраиваемые папки и категории, функции быстрого редактирования, визуальная маркировка и поддержка управления цветом для ICC и ICM профайлов, которые отвечают всем профессиональным потребностям пользователей. Продукт помогает существенно упростить процесс обработки цифровых фотографий от начала до конца.
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Возможности:
• быстрый просмотр RAW изображений;
• расширенная поддержка RAW форматов для цифровых камер;
• мощные средства обработки RAW форматов дают пользователю полный контроль над изображениями при — помощи точных инструментов для коррекции баланса белого, различных дефектов, резкости и помех;
• полная поддержка управления цветом для ICC и ICM цветовых профайлов;
• возможность визуальной маркировки позволяет быстро сортировать и выбирать нужные фотографии;
• интегрированная поддержка DNG (Digital Negative Specification) RAW формата;
• редактирование партии из тысяч фотографий с одновременным использованием множества функций;
• интегрированная IPTC поддержка для взаимодействия с PhotoShop Captions;
• водяные знаки на фотографиях с графикой или текстом для отражения авторских прав и прав собственности, — а также возможность наложения на определенные фотографии бизнес-информации;
• инструмент Затенение/Выделение позволяет сделать ярче только темные участки фотографии, затенить • слишком яркие или сделать и то, и другое одновременно;
• шаблоны HTML альбомов созданы с целью удовлетворения профессиональных нужд пользователей. Их — можно настроить, добавив контактную информацию, логотип компании, а также другую информацию, — соответствующую бизнесу пользователя;
• возможности быстрого редактирования позволяют легко устранять различные искажения; — наличие — подробного руководства пользователя и обучающих программ.
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Поддерживаемые форматы:
Сравнение:
____________________________

Photo Studio Ultimate 2020 - What's New



Скриншоты
Скриншоты окна About
10/04/2020 - ACDSee Photo Studio Ultimate 2020 v13.0.2 Build 2055 Final (x64) [2020, Eng\Rus]
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

danemm

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 11


danemm · 17-Янв-20 14:08 (спустя 18 дней)

Перебрал все раздачи только эта не вылетает, все функции работают! Спасибо за раздачу!
[Профиль]  [ЛС] 

leoch

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 4


leoch · 25-Фев-20 19:48 (спустя 1 месяц 8 дней)

Всё замечательно работает до презагрузки компа, после перезагрузки Системная ошибка: не обнаруживает ipworksssl8.dll
[Профиль]  [ЛС] 

porshen

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 117

porshen · 15-Мар-20 15:31 (спустя 18 дней, ред. 15-Мар-20 19:22)

Всё норм встало - под 10 винду, отлично работает.
[Профиль]  [ЛС] 

VlsVl

Top Seed 07* 2560r

Стаж: 12 лет 6 месяцев

Сообщений: 19128

VlsVl · 15-Мар-20 17:21 (спустя 1 час 49 мин., ред. 15-Мар-20 17:21)

porshen писал(а):
79058034Не тратьте время и трафик - даже после таблэтки прога требует серийник.
Или антивирус мешает нормально пропатчить, пролечить
[Профиль]  [ЛС] 

porshen

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 117

porshen · 15-Мар-20 19:20 (спустя 1 час 59 мин.)

VlsVl писал(а):
79058679
porshen писал(а):
79058034Не тратьте время и трафик - даже после таблэтки прога требует серийник.
Или антивирус мешает нормально пропатчить, пролечить
Нет, братюнь, необходимо просто указывать в текстовом файле, что нужно патчить. А то - ни слова, и народ принимает локализацию за таблетку.
Кстати, я сначала локализовал, а потом патчил, - прога больше часа работала (с фотошопом параллельно) - никаких вылетов. Может, действительно, нужно сначала локализовывать, а потом уже патчить?
[Профиль]  [ЛС] 

VlsVl

Top Seed 07* 2560r

Стаж: 12 лет 6 месяцев

Сообщений: 19128

VlsVl · 15-Мар-20 19:39 (спустя 19 мин.)

porshen писал(а):
79059418необходимо просто указывать в текстовом файле, что нужно патчить.
А Лечение.txt это не текстовой?
Там 3 папки вида лекарства на выбор, и в каждой папке есть файл Лечение.txt
porshen писал(а):
79059418А то - ни слова, и народ принимает локализацию за таблетку.
Как можно перепутать если:
1. папки подписаны
Цитата:
ACDSee Photo Studio 2020 Ultimate Patch by Kindly
ACDSee Photo Studio 2020 Ultimate v13.x.unipatch-patch Kindly_RBC and CORE (mod by WG)
ACDSeePhotoStudioUltimate2020 13.0.1.2023 RU_7.4_nktch
ACDSystem All Products v7.0 Keymaker-CORE
2. В папке русификации есть файл ReadMe.txt
[Профиль]  [ЛС] 

snake001_nn

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 16

snake001_nn · 23-Мар-20 21:02 (спустя 8 дней)

Цитата:
2. В папке русификации есть файл ReadMe.txt
А файла "Right Click Enhancer" о котором написано в "ReadMe.txt" нет.
Я правда пока не устанавливал, может и не придётся русифицировать контекстное меню проводника.
И ещё я не понял в файле "Лечение.txt" который в папке "ACDSystem All Products v7.0 Keymaker-CORE" пункты 4 и 6.
Лучше бы в описании была написана процедура русификации и активации(3 вариантов).
===========================================================
Отпишитесь кто активировал Keymaker-ом.
[Профиль]  [ЛС] 

VlsVl

Top Seed 07* 2560r

Стаж: 12 лет 6 месяцев

Сообщений: 19128

VlsVl · 24-Мар-20 10:46 (спустя 13 часов)

snake001_nn писал(а):
79104914А файла "Right Click Enhancer" о котором написано в "ReadMe.txt" нет.
А он должен быть? Это вообще-то отдельная программа
автор что написал:
Цитата:
4. Для локализации котекстного меню проводника Windows воспользуйтесь программой Right Click Enhancer.
Надо кому если то делайте
snake001_nn писал(а):
79104914Я правда пока не устанавливал, может и не придётся русифицировать контекстное меню проводника.
И ещё я не понял в файле "Лечение.txt" который в папке "ACDSystem All Products v7.0 Keymaker-CORE" пункты 4 и 6.
Лучше бы в описании была написана процедура русификации и активации(3 вариантов).
Что там непонятного?
Цитата:
3. Запустите установку программы и дождитесь окончания установки. Не запускать.
4. Если есть желание иметь программу на русском языке, то установите русификатор (запуск от админа)
5. В диспетчере задач завершите процессы acdID In Touch2 и ACDSee Commander (если запущены).
Если хотите на русском, то после 3 пункта идете в папку для русификации ACDSeePhotoStudioUltimate2020 13.0.1.2023 RU_7.4_nktch читаете там ReadMe.txt и русифицируете
про 5 пункт в инете пропишите если не знаете, там полно статей что такое диспетчер задач и как процессы завершать, к примеру
[Профиль]  [ЛС] 

snake001_nn

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 16

snake001_nn · 25-Мар-20 01:20 (спустя 14 часов)

Цитата:
Что там непонятного?
Вот чего:
=================
4. Если есть желание иметь программу на русском языке, то установите русификатор (запуск от админа)
5. В диспетчере задач завершите процессы acdID In Touch2 и ACDSee Commander (если запущены).
6. Если есть желание иметь программу на русском языке то установите русификатор от имени администратора.
=================
два раза установить русификатор (зачем?)
и что запускать от админа если там папка которую нужно просто скопировать (я про русификатор)
[Профиль]  [ЛС] 

VlsVl

Top Seed 07* 2560r

Стаж: 12 лет 6 месяцев

Сообщений: 19128

VlsVl · 25-Мар-20 14:27 (спустя 13 часов)

snake001_nn писал(а):
79112526Вот чего
Догадаться можно ведь , тем более в папке русификации все написано что сделать
Просто запись старая осталась в текстовом
[Профиль]  [ЛС] 

snake001_nn

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 16

snake001_nn · 26-Мар-20 00:10 (спустя 9 часов)

Да ладно, не бери близко к сердцу это я так поддержать разговор). Конечно же догадался . А вот теперь вопрос на который я точно ответа пока не знаю.Точнее их два.
1- Если я удалю два файла (InTouch и Commander) из корневой папки которые висят в процессах и не закрываются автоматом при выходе из программы, вреда функционалу программы (только нужному естественно/не нужный это тот для которого нужна лицензия а не кейген) не будет?
2- В репаке от кролика "Вырезано: Analytics/Telemetry dll" , а какие именно не сказано. Может знаешь какие?
[Профиль]  [ЛС] 

VlsVl

Top Seed 07* 2560r

Стаж: 12 лет 6 месяцев

Сообщений: 19128

VlsVl · 27-Мар-20 10:41 (спустя 1 день 10 часов, ред. 27-Мар-20 10:41)

snake001_nn писал(а):
79118103А вот теперь вопрос на который я точно ответа пока не знаю.Точнее их два.
Я не пользуюсь им, не пробовал при проверке.
1. А так вот старые записи с форумов
скрытый текст
Цитата:
Строго говоря, файлы я не удаляю - я заменяю acdIDInTouch2.exe, ACDSeeCommanderUltimate10.exe, ACDSeeIndexerUltimate10.exe, Hook.dll, ReportPosterDLL.dll на минимальный "пустой" PE-файл, но в данном случае это не важно. Из автозапуска так же всё от ACDSee удаляю, естественно.
Цитата:
Разработал и собрал пост-установщик-руссификатор ACDSee Ultimate 10.0 build 839
Функции:
1. Установка русифицированных как основных модулей, так и плагинов, файлы от Loginvovchik.
2. Установка патченного модуля программы (патч Kindly) и внесение необходимых данных в реестр.
3. Удаление процессов acdIDInTouch и ACDSeeCommander с установкой фейковых модулей,
и удаление записей из автозагрузки.
2. Не знаю что у кролика сделано
[Профиль]  [ЛС] 

RuslanZ7

Стаж: 11 лет 7 месяцев

Сообщений: 8


RuslanZ7 · 02-Апр-20 08:46 (спустя 5 дней)

ACDSee Photo Studio 2020 Ultimate Patch by Kindly
ACDSee Photo Studio 2020 Ultimate v13.x.unipatch-patch Kindly_RBC and CORE (mod by WG)
Это просто разные патчи? Можно одним из них воспользоваться? В чём отличия?
[Профиль]  [ЛС] 

VlsVl

Top Seed 07* 2560r

Стаж: 12 лет 6 месяцев

Сообщений: 19128

VlsVl · 10-Апр-20 10:04 (спустя 8 дней, ред. 10-Апр-20 10:04)

RuslanZ7 писал(а):
79163453Это просто разные патчи? Можно одним из них воспользоваться? В чём отличия?
Немного изменены, на выбор какой то один
10/04/2020 - ACDSee Photo Studio Ultimate 2020 v13.0.2 Build 2055 Final (x64) [2020, Eng\Rus]
[Профиль]  [ЛС] 

trener_2010

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 34

trener_2010 · 13-Апр-20 12:06 (спустя 3 дня)

Где же Lite версия?
Ждем MKN!!!
[Профиль]  [ЛС] 

captorz

Стаж: 13 лет 1 месяц

Сообщений: 33


captorz · 18-Апр-20 18:44 (спустя 5 дней)

А как можно перенести (объединить) базы версий? А то у меня 2019 версия живет отдельно от 2018 )) Не хотелось бы, чтобы при установке 2020 была еще третья версия базы фото с папками, ключами и т.д.
Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

P4ela_from61

Стаж: 13 лет 1 месяц

Сообщений: 22


P4ela_from61 · 10-Май-20 16:39 (спустя 21 день)

я не настоящий хакер, поэтому объясните, пожалуйста, как пользоваться этой прогой без регистрации. Русифицировать получилось, следовал инструкции из Readme. А в папке RUS1 readme не читается, шрифт слетел.
[Профиль]  [ЛС] 

VlsVl

Top Seed 07* 2560r

Стаж: 12 лет 6 месяцев

Сообщений: 19128

VlsVl · 10-Май-20 17:12 (спустя 32 мин.)

P4ela_from61 писал(а):
79417135объясните, пожалуйста, как пользоваться этой прогой без регистрации..
Без какой регистрации, без лечения что ли? Эту все равно надо лечить или надо уже пролеченный ставить https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5881591
[Профиль]  [ЛС] 

Lucifer781

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 34


Lucifer781 · 29-Май-20 14:46 (спустя 18 дней)

Прошу помочь! Все сделал как написано, правда коряво... И как это чудо запустить? Ярлыка для запуска на раб столе не появляется...
[Профиль]  [ЛС] 

VlsVl

Top Seed 07* 2560r

Стаж: 12 лет 6 месяцев

Сообщений: 19128

VlsVl · 29-Май-20 20:55 (спустя 6 часов)

Lucifer781 писал(а):
79531734Прошу помочь!
Посмотрите в Пуск
[Профиль]  [ЛС] 

Vallerko

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 2


Vallerko · 15-Июн-20 19:56 (спустя 16 дней)

При переходе с миниатюр на фотографию или видео выдаёт ошибку "программа acdsee ultimate обнаружила ошибку системы и будет сейчас закрыта", помогите пожалуйста разобраться.
[Профиль]  [ЛС] 

vspvspvsp

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 14


vspvspvsp · 26-Июн-20 02:55 (спустя 10 дней, ред. 26-Июн-20 02:55)

Под W7 проц. AMD карта nvidia gtx 285 2gb, все встало и заработало, НО выяснился удивительный баг. Файлы высокого разрешения не открывает для редактирования. Для просмотра все нормально , но стоит загрузить в редактор файл 45 мпкс от nikon d850 и на экране вместо фото черный экран. Никаких сообщений не выдает. В то же время файлы от nikon d800 36 мпкс. обрабатывает нормально. Экспериментально установлено, что нормально начинает редактировать любой файл менее 45 мегапикселей. Драйверы видеокарты стоят последние. В чем может быть причина? Мое железо или мой софт? может можно какие то настройки порегулировать? Или когда лечили, что то сломали? При этом просмотр файлов любого размера работает нормально. Глючит только редактор. Куда копать? Хелп!
[Профиль]  [ЛС] 

tenlenka

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 192


tenlenka · 29-Июн-20 16:33 (спустя 3 дня)

Только у меня в Quick View при переключении на часть картинок издаёт звук, будто флешку вынули? Никак не пойму - можно ли это какой-то опцией выключить...
[Профиль]  [ЛС] 

SergSlim

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 561

SergSlim · 15-Сен-20 16:09 (спустя 2 месяца 15 дней)

Кто-то стыкался с проблемой того, что в ACDSee Editor (редакторе фотографий) - все слайдеры настроек невидимые?
Например, хочу изменить экспозицию - а там только видно кнопку Авто. Ни одного слайдера - нет. То есть слайдеров "Экспозиция", "Контраст", "Заполняющий свет" - нет.
При этом если в месте где они должны быть - нажать мышкой, то значения меняются. Просто самих слайдеров не видно вообще.
Что я уже не пытался делать... В итоге установил версию 2019 года и там всё отлично... Мистика какая-то.
[Профиль]  [ЛС] 

Ch2000

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 89


Ch2000 · 01-Мар-21 18:30 (спустя 5 месяцев 16 дней)

Глюк вылез: Редактор: Фильтры: Добавить: Рамка: Край: Скошенный: - повис намертво. Соседние фильтры нормально, прямой край тоже нормально, как только кликнул на скошенном - ушел в глубокое раздумье, периодически подергиваясь в надписях и загружая проц на 20-40 процентов, т.е. из четырех ядер два под сотню. Выходил через диспетчер задач. После нового включения работает нормально пока не доходил до "рамки" , которая сразу включалась в режиме "скошенный" и сразу зависание. Подсовывал совсем легкие картинки, результат тот же. Никаких моих ламерских усилий не хватило. Уже думал, что совсем без рамок останусь, но после очередной пробы не выключил зависшую программу, а пощелкав безрезультатно на прямом крае, занялся другими делами, а примерно через четверть часа заметил, что в асдсии что-то дернулось, и, о счастье, программа проснулась и переключилась, как реакция на мои щелканья, на прямой край. Больше не экспериментирую со скошенными краями. Если кто знает, как с этим бороться, буду рад если поделитесь, остальных предупреждаю, чтобы не влетели. Хотя, узнать как себя ведет программа в другим компах в этой ситуации было бы интересно.
[Профиль]  [ЛС] 

overself

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 50

overself · 13-Апр-21 12:28 (спустя 1 месяц 11 дней, ред. 13-Апр-21 12:28)

Эта версия у меня работает, в том числе работает и каталогизация файлов.
Распознавание лиц нужно нажать иконку в просмотрщике снизу и они перестанут отображаться.
each писал(а):
81063800Как распознавание лиц отключить ?
[Профиль]  [ЛС] 

each

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 200


each · 21-Ноя-21 16:05 (спустя 7 месяцев)

В Windows 10 появилось всплывающее окно Transfer файлов, началась передача файлов. К облаку не подключался, совсем. Подскажите, где посмотреть настройки Transfera файлов и куда файлы утекают ?)
[Профиль]  [ЛС] 

iriwa555

Стаж: 3 года 8 месяцев

Сообщений: 4


iriwa555 · 01-Фев-22 15:36 (спустя 2 месяца 10 дней)

Читаю всех и прям боюсь браться устанавливать #жЭнщина
[Профиль]  [ЛС] 

Deathmaker

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 227

Deathmaker · 04-Мар-23 17:25 (спустя 1 год 1 месяц)

PicaView есть?
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error