(Heavy Metal) Jon Schaffer's Purgatory (Iced Earth) - Purgatory (EP) - 2018, MP3, 320 kbps

Страницы:  1
Ответить
 

Andromaxvic

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 10510

Andromaxvic · 20-Дек-18 14:23 (5 лет 6 месяцев назад, ред. 21-Дек-18 10:02)

Jon Schaffer's Purgatory - Purgatory (EP)
Жанр: Heavy Metal
Страна исполнителя: US
Год издания: 2018
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:25:45

Треклист:
01. In Your Dreams (4:53)
02. Dracula (6:09)
03. In Jason's Mind (5:03)
04. Jack (4:00)
05. Burning Oasis (5:39)
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

crystal viper

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Сообщений: 96

crystal viper · 20-Дек-18 17:45 (спустя 3 часа)

Как минимум три песни из пяти выходили на номерных альбомах Iced Earth
[Профиль]  [ЛС] 

beyondfear2

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 29


beyondfear2 · 20-Дек-18 17:51 (спустя 5 мин.)

Выложите в lossless, если есть такая возможность.
[Профиль]  [ЛС] 

<Станислав>

Победители спортивных конкурсов

Стаж: 13 лет 3 месяца

Сообщений: 875

<Станислав> · 20-Дек-18 18:27 (спустя 35 мин.)

crystal viper
Но звучат они по-другому. И тексты другие.
[Профиль]  [ЛС] 

barakuda505

Стаж: 13 лет 5 месяцев

Сообщений: 1838

barakuda505 · 20-Дек-18 18:43 (спустя 16 мин.)

Что за проект?
[Профиль]  [ЛС] 

<Станислав>

Победители спортивных конкурсов

Стаж: 13 лет 3 месяца

Сообщений: 875

<Станислав> · 20-Дек-18 19:24 (спустя 40 мин.)

barakuda505
Пред-Ледяная Земля))
[Профиль]  [ЛС] 

Blackfoot23

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 224

Blackfoot23 · 20-Дек-18 20:01 (спустя 37 мин., ред. 20-Дек-18 20:01)

звукачу надо памятник поставить (хотя сдается мне что это Моррис). даже посредственные риффы звучат божественно. Ну и Джин выше всяких похвал. такое ощущение что он 27 лет молчал чтобы записать этот ЕР
crystal viper писал(а):
76531200Как минимум три песни из пяти выходили на номерных альбомах Iced Earth
да у них и общего то ничего кроме названия нет с альбомными версиями
[Профиль]  [ЛС] 

crystal viper

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Сообщений: 96

crystal viper · 20-Дек-18 21:05 (спустя 1 час 4 мин.)

Blackfoot23 писал(а):
crystal viper писал(а):
76531200Как минимум три песни из пяти выходили на номерных альбомах Iced Earth
да у них и общего то ничего кроме названия нет с альбомными версиями
Значит будем качать и слушать ..
[Профиль]  [ЛС] 

Andromaxvic

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 10510

Andromaxvic · 21-Дек-18 11:18 (спустя 14 часов, ред. 21-Дек-18 11:18)

Замена на FLAC-rip
[Профиль]  [ЛС] 

.dimiz

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 134

.dimiz · 24-Дек-18 16:31 (спустя 3 дня)

barakuda505 писал(а):
76531473Что за проект?
Да вот непонятно то ли Шафер-у стало тесно и он решил возродить Purgatory и выпустил что-то типа "неизданное" то ли просто переименовал Iced Earth, по крайней мере на метал-архивах уже замена названия стоит.
[Профиль]  [ЛС] 

crystal viper

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Сообщений: 96

crystal viper · 24-Дек-18 18:47 (спустя 2 часа 16 мин., ред. 24-Дек-18 18:47)

.dimiz писал(а):
то ли просто переименовал Iced Earth, по крайней мере на метал-архивах уже замена названия стоит.
Большую глупость и придумать трудно . А это что ? https://www.metal-archives.com/bands/Iced_Earth/4 ... Ага глупец Schaffer распустил раскручиваемую им 30 лет Iced Earth с профессиональными музыкантами жирными контрактами и мировой известностью и ударился в авантюру с музыкантами которые забыты всеми и уже не помнят что это выступать и получать даже за это деньги . Если бы вы следили за новостями муз индустрии то знали бы что заранее было сказано что в 2018 - 2019 году у Iced Earth отпуск и Schaffer решил посвятить его разным заброшенным и забытым проектам как Purgatory и Demons & Wizards. Вот и развлекается не для денег а для души
[Профиль]  [ЛС] 

skyclad

Лауреат музыкального конкурса

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3753

skyclad · 26-Дек-18 12:08 (спустя 1 день 17 часов)

как по мне много интереснее самих Iced Earth. Голос вокалиста странно изменился, на дебюте Iced Earth он насколько помню звучал совсем по другому, более хрипло и брутально
[Профиль]  [ЛС] 

crystal viper

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Сообщений: 96

crystal viper · 26-Дек-18 14:16 (спустя 2 часа 8 мин.)

skyclad писал(а):
76562966как по мне много интереснее самих Iced Earth. Голос вокалиста странно изменился, на дебюте Iced Earth он насколько помню звучал совсем по другому, более хрипло и брутально
Действительно к чему бы это ? Ведь прошло всего каких то 27 лет . Неужели кто то мог за это время состарится
[Профиль]  [ЛС] 

skyclad

Лауреат музыкального конкурса

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3753

skyclad · 26-Дек-18 16:57 (спустя 2 часа 40 мин.)

Цитата:
Ведь прошло всего каких то 27 лет . Неужели кто то мог за это время состарится
нет, вопрос не в этом. У него не сел голос, он просто стал петь кардинально по другому, намного чище. Либо на IE был вокальный эксперимент, либо решили по какой-то причине исполнить песни в другом ключе...что не очень логично, учитывая что это все-таки обновление старых вещей.
[Профиль]  [ЛС] 

crystal viper

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Сообщений: 96

crystal viper · 26-Дек-18 19:13 (спустя 2 часа 16 мин., ред. 26-Дек-18 19:13)

skyclad писал(а):
76564323
Цитата:
Ведь прошло всего каких то 27 лет . Неужели кто то мог за это время состарится
нет, вопрос не в этом. У него не сел голос, он просто стал петь кардинально по другому, намного чище. Либо на IE был вокальный эксперимент, либо решили по какой-то причине исполнить песни в другом ключе...что не очень логично, учитывая что это все-таки обновление старых вещей.
А вам не приходило в голову что тогда в 1991 у бедных никому неизвестных 20 летних пацанов была и студия по проще и аппаратура по примитивней и знаний в звукозаписи поменьше. Сегодня в топ-студиях аппаратура такая что любого подзаборного бомжа с насквозь пропитым голосом можно вытянуть как ПАВАРОТТИ. Лично по моему мнению этот EP совершенно бесполезный так как эти песни в исполнении Барлоу звучат значительно лучше . К Адамсу никаких претензий нет но он конечно намного слабее как вокалист против Барлоу и нынешнего Стю . Всё таки перерыв в работе в 27 лет для вокалиста почти смертелен . Всё это конечно ИМХО.
[Профиль]  [ЛС] 

StrannikSN

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 187

StrannikSN · 26-Дек-18 20:25 (спустя 1 час 12 мин.)

Нормально, на 3+.
Зато никакого военно-патриотического американизма.
[Профиль]  [ЛС] 

crystal viper

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Сообщений: 96

crystal viper · 27-Дек-18 10:00 (спустя 13 часов)

StrannikSN Ну не знаю я бы лучше новый альбом *сына свободы* послушал чем эту новую перепевку старого материала . Надеюсь Шаффер сдержит слово и в этом году всё таки будет третий альбом Demons & Wizards ..... а концерты на летних фестивалях уже анонсированы )))
[Профиль]  [ЛС] 

ария_rul

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 93


ария_rul · 27-Дек-18 12:34 (спустя 2 часа 34 мин.)

Да, пускай с Ханси запилят в духе первого альбома D&W
[Профиль]  [ЛС] 

skyclad

Лауреат музыкального конкурса

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3753

skyclad · 27-Дек-18 14:55 (спустя 2 часа 21 мин.)

Цитата:
была и студия по проще и аппаратура по примитивней и знаний в звукозаписи поменьше
плохо улавливаю логику, чувак просто пел по другому.
Цитата:
так как эти песни в исполнении Барлоу звучат значительно лучше
Барлоу, лично на мой вкус, певец совсем никакой.
[Профиль]  [ЛС] 

crystal viper

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Сообщений: 96

crystal viper · 27-Дек-18 18:45 (спустя 3 часа, ред. 27-Дек-18 18:45)

skyclad писал(а):
76569076
Цитата:
была и студия по проще и аппаратура по примитивней и знаний в звукозаписи поменьше
плохо улавливаю логику, чувак просто пел по другому
Откуда ты знаешь что чувак пел по другому ? Ты преподаватель вокала и лично был знаком с Адамсом и слышал как он пел в живую тогда ? Правда ? Ведь моё логичное предположение что его просто записали по другому тебя совершенно не устраивает
skyclad писал(а):
Барлоу, лично на мой вкус, певец совсем никакой.
На твой может быть и никакой а вот я и Шаффер считаем по другому Именно поэтому Адамса уволили сразу же после записи первого же альбома * за профф непригодность * и он больше ни в какой группе так и не смог трудоустроится а Барлоу пропел 15 лет пройдя путь с группой от новичков до мировой известности . Ушёл сам по семейным обстоятельствам и тут же получил приглашение от кучи других групп.
[Профиль]  [ЛС] 

skyclad

Лауреат музыкального конкурса

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3753

skyclad · 28-Дек-18 05:00 (спустя 10 часов, ред. 28-Дек-18 05:00)

Цитата:
Ты преподаватель вокала и лично был знаком с Адамсом и слышал как он пел в живую тогда ?
нет, я слышал дебютный альбом IE. И я не говорю, что меня не устраивает, просто удивился факту.
Цитата:
На твой может быть и никакой а вот я и Шаффер считаем по другому
ага, почитай интервью мастермайнда группы на момент смены Барлоу на Риппера))) Он его там далеко не хвалит (причем речь была именно о проф качествах как певца, а не личности - что можно было бы списать на обиду за уход крутого певца), да и собственно все вокальные партии писал для него исключительно сам гитарист, что для проф вокалиста ситуация не самая ординарная))
Цитата:
пройдя путь с группой от новичков
вообще-то без Барлоу группа записала на моей памяти минимум 2 альбома и существовала уже 5 лет, т.е. была довольно далека от звания новичков. Почему Эдам не трудоустроился в другой группе - я не в курсе, но подобных примеров с весьма харизматичными певцами было навалом. И на мой взгляд, за исключением нескольких певцов, которые постоянно "бомбят" на альбомах разных групп (чаще не в кассу), эта ситуация скорее классическая. Тем более, на момент его ухода группа была далека от финансового благополучия, что бы начать сольную карьеру аля Брюс Диккинсон и т.п.
Цитата:
тут же получил приглашение от кучи других групп.
если не секрет, от каких? помню новости тех лет: Барлоу собрал группу из сотрудников полицейского участка, на который трудоустроился)))))
ps и да, у меня нет цели опустить чьего-то кумира или устроить бестолковый спор-батл, оперирую искл известными мне фактами и личным вкусом)
[Профиль]  [ЛС] 

crystal viper

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Сообщений: 96

crystal viper · 28-Дек-18 09:16 (спустя 4 часа, ред. 28-Дек-18 09:16)

skyclad писал(а):
если не секрет, от каких? помню новости тех лет: Барлоу собрал группу из сотрудников полицейского участка, на который трудоустроился)))))
Ну что за глупости ? )))) Работая в полиции он не собирал никакой группы из полицейских . Зачем профессиональному певцу эта дешёвая самодеятельность ? Он принял предложение от профессионалов Pyramaze которые были к тому моменту довольно уже знамениты . Кстати опережая твой следующий возможный вопрос - второй раз из Iced Earth его тоже не увольняли он ушёл сам потому что вся группа сейчас живёт во Флориде в Тампе а он в 40 км от Нью-Йорка ( посмотри на карте как это не рядом ) и каждый раз летать на репетиции на самолёте это дорого и долго . Прощальный концерт с ним состоялся на Вакене он есть у меня на Видео и там такая трогательная сцена прощания группы с вокалистом ( Шаффер даже скупую мужскую слезу пустил вроде )
[Профиль]  [ЛС] 

slayko

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 6648

slayko · 01-Янв-19 11:20 (спустя 4 дня)

Хорошая пластиночка получилась. Не шедевр, но скрасить пару тоскливых вечеров получится....
skyclad писал(а):
76569076плохо улавливаю логику
Даже не пытайся )))
[Профиль]  [ЛС] 

designer55

Стаж: 7 лет 4 месяца

Сообщений: 11

designer55 · 03-Янв-19 10:07 (спустя 1 день 22 часа)

Отдаёт даймондовщиной, конечно, однако в коллекцию однозначно.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error