[CD] Infernal / Infernal: Дьявольщина [L] [RUS / ENG] (2007, TPS) [Акелла]

Страницы:  1
Ответить
 

ShkodnikZGrodna

Top Seed 02* 80r

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Сообщений: 2345

ShkodnikZGrodna · 29-Май-18 21:07 (6 лет 2 месяца назад)

Infernal / Infernal: Дьявольщина

Год выпуска: 2007
Жанр: Action / Stealth / 3D / 3rd Person
Разработчик: Metropolis Software
Издатель: Playlogic International N.V. / Eidos
Издатель в России: Акелла
Платформа: Windows
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Эмуляция образа или NoDVD
Системные требования:
• Windows XP (рус);
• Pentium IV 1.7 ГГц;
• 512 Мб ОЗУ;
• 128 Мб DirectX 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce 5900/RadeOn 9600 и выше, кроме встроенных видеокарт и серии MX);
• DirectX-совместимая звуковая карта;
• 1.8 Гб свободного места на жёстком диске;
• 24х / 8x CD/DVD-ROM;
• Клавиатура, мышь;
• DirectX 9.0c и выше.
Описание:
Главный герой игры "Дьявольщина", специальный агент разведслужбы Райан Леннокс, - не человек. Он черт из самого пекла преисподней, скрывающийся среди людей. Он играючи взламывает хитроумные системы защиты. Он забавляется, голыми руками сражаясь с ничтожными смертными. Сверхсовременная техника и темная дьявольская сила стоят на службе агента Леннокса - того, кто способен обращаться в призрака и пожирать души поверженных врагов...
Особенности игры:
• Удачное сочетание жанров shooter и stealth
• Огромный выбор оружия и внушительный набор сверхъестественных способностей героя
• Шпионская техника для скрытного исследования окружающего мира
• Возможность использовать предметы окружающей обстановки
• Герой способен применять различные стили ближнего боя
• Оружие причиняет различный вред в зависимости от того, в какой ипостаси - призрака или человека - пребывает герой
• Умные и ловкие враги, активно использующие преимущества ландшафта
• Захватывающий сюжет и бесчисленные мелочи, создающие неповторимый антураж игры
• Способность героя восстанавливать силы, питаясь жизненной энергией своих врагов
• Множество разнообразной транспортной техники
• Изменения в окружающем мире влияют на то, каким образом игроку придется действовать в дальнейшем.
Дополнительная информация:
Игра проверена на Windows 10, полностью работает с NoDVD.
Порядок установки:
Смонтируйте диск с помощью Daemon Tools или Alcohol 120%.
Установите игру.
Возможно придется установить драйвер PhysX из папки Ageia на диске с игрой (переустановка более свежей версии от nVidia не помогла на Windows XP SP3, из-за чего игра на нем у меня не работает)
Запуск игры С образом (только на ПК с IDE-контроллерами): Запустите игру, установите драйвера StarForce и перезагрузите ПК. Каждый раз при запуске игры монтируйте образ в SCSI-дисковод.
Запуск игры БЕЗ образа: Скопируйте с заменой файл из папки NoDVD в папку с игрой.
Этис атис, аниматис!
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

ShkodnikZGrodna

Top Seed 02* 80r

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Сообщений: 2345

ShkodnikZGrodna · 29-Май-18 21:40 (спустя 32 мин.)

Если бы сжатие образа было существенное, можно было бы поглотить ЭТУ раздачу. Но т.к образ, который весит всего лишь полтора ничтожных гигабайт, которые могли бы спокойно уложиться в 2 диска вместо 3-х, ужимается лишь в несколько мегабайт, то...
[Профиль]  [ЛС] 

Patriot_BY

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 7055

Patriot_BY · 29-Май-18 22:37 (спустя 56 мин., ред. 29-Май-18 22:37)

ShkodnikZGrodna писал(а):
75429923Если бы сжатие образа было существенное, можно было бы поглотить ЭТУ раздачу.
Можно поглощать, т.к.:
Цитата:
Лицензия - официальное издание игры на FD, CD, DVD — полный образ диска или дискеты со всем содержимым и точным наполнением издателем, где ресурсы диска не были модифицированы или вырезаны.
Там как-раз и вырезано... т.е. перепакован образ.
Или поглощение, или НЕ лицензия с переименовкой в RIP.
[Профиль]  [ЛС] 

ShkodnikZGrodna

Top Seed 02* 80r

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Сообщений: 2345

ShkodnikZGrodna · 29-Май-18 22:37 (спустя 52 сек.)

Patriot07 писал(а):
75430184
ShkodnikZGrodna писал(а):
75429923Если бы сжатие образа было существенное, можно было бы поглотить ЭТУ раздачу.
Можно поглощать, т.к.:
Цитата:
Лицензия - официальное издание игры на FD, CD, DVD — полный образ диска или дискеты со всем содержимым и точным наполнением издателем, где ресурсы диска не были модифицированы или вырезаны.
Там как-раз и вырезано... т.е. перепакован образ.
Или поглощение, или НЕ лицензия, а переименовать в RIP.
Ты посмотри какая там разница в размерах: 1,5 гигабайта против 4. Не хотелось бы из-за этого её поглощать, хоть там возможно и RIP.
[Профиль]  [ЛС] 

Patriot_BY

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 7055

Patriot_BY · 29-Май-18 22:56 (спустя 18 мин., ред. 29-Май-18 22:56)

ShkodnikZGrodna
Я поглощать не требую... есть второй вариант на этот случай, так правильней.
Или на:
Цитата:
[P] — Неофициальный — то, что не лицензия. Может быть и пиратский диск, и перепакованная версия, т. е. это дистрибутив или диск (образ), где ресурсы игры были модифицированы или вырезаны при неофициальном издании. Например, встроен промтовский русификатор, сразу включены в игру неофициальные модификации, убрана защита.
P.S. подсоблю с раздачей пару дней.
Цитата:
Запуск игры С образом (только на ПК с IDE-контроллерами)
Как-раз эта игра из-за своей защиты не должна идти на AHCI контролёрах... но она как не странно пока единственная, которая идёт с образа у меня.
[Профиль]  [ЛС] 

ShkodnikZGrodna

Top Seed 02* 80r

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Сообщений: 2345

ShkodnikZGrodna · 29-Май-18 23:38 (спустя 42 мин.)

Patriot07 писал(а):
75430239ShkodnikZGrodna
Я поглощать не требую... есть второй вариант на этот случай, так правильней.
Или на:
Цитата:
[P] — Неофициальный — то, что не лицензия. Может быть и пиратский диск, и перепакованная версия, т. е. это дистрибутив или диск (образ), где ресурсы игры были модифицированы или вырезаны при неофициальном издании. Например, встроен промтовский русификатор, сразу включены в игру неофициальные модификации, убрана защита.
P.S. подсоблю с раздачей пару дней.
Цитата:
Запуск игры С образом (только на ПК с IDE-контроллерами)
Как-раз эта игра из-за своей защиты не должна идти на AHCI контролёрах... но она как не странно пока единственная, которая идёт с образа у меня.
Ну не знаю, с ноутбука на десятке проверка диска всегда проваливается. Наверное вся проблема в отдельном для неё драйвере SPTD, у которой загон с SafeDisk и SecuROM старых версий и со StarForce версий 4.50-4.70.9.
[Профиль]  [ЛС] 

zlotosalien

Старожил

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 13180

zlotosalien · 12-Янв-19 01:27 (спустя 7 месяцев)

Ты проверял в настройках, сколько здесь языков озвучки и сабов? Здесь больше языков(Если конечно, Акелла их не вырезала). Посравнивал скрины и, мне кажется что,перевод от Волка намного лучше.
[Профиль]  [ЛС] 

processorx4x64

Стаж: 10 лет

Сообщений: 18245

processorx4x64 · 05-Авг-20 18:04 (спустя 1 год 6 месяцев, ред. 05-Авг-20 18:04)

Проверил запуск этой видеоигры без кряка... да, на Windows-7, как всегда (как и ожидалось), не проходит проверку STARFORCE, т.е. обмануть не удаётся (здесь же драйвера проблемной версии/билда 4.70.8) и не помогает, как почти всегда, конвертирование образа диска со сжатием в DaemonTools. На Windows-XP в VMware проверка стабильно успешна (как всегда там при наличии правильно скопированной топологии диска), так что топология диска здесь правильная.
Внесу её в список таковых игр.
[Профиль]  [ЛС] 

ShkodnikZGrodna

Top Seed 02* 80r

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Сообщений: 2345

ShkodnikZGrodna · 05-Авг-20 19:33 (спустя 1 час 28 мин.)

processorx4x64 писал(а):
79872311Проверил запуск этой видеоигры без кряка... да, на Windows-7, как всегда (как и ожидалось), не проходит проверку STARFORCE, т.е. обмануть не удаётся (здесь же драйвера проблемной версии/билда 4.70.8) и не помогает, как почти всегда, конвертирование образа диска со сжатием в DaemonTools.
А что мешает тебе понизить скорость чтения виртуального привода или его связка с реальным приводом?
[Профиль]  [ЛС] 

Patriot_BY

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 7055

Patriot_BY · 05-Авг-20 20:26 (спустя 53 мин., ред. 05-Авг-20 20:26)

processorx4x64 писал(а):
79872311Проверил запуск этой видеоигры без кряка... да, на Windows-7, как всегда (как и ожидалось), не проходит проверку STARFORCE, т.е. обмануть не удаётся (здесь же драйвера проблемной версии/билда 4.70.8) и не помогает, как почти всегда, конвертирование образа диска со сжатием в DaemonTools.
Patriot_BY писал(а):
75430239Как-раз эта игра из-за своей защиты не должна идти на AHCI контролёрах... но она как не странно пока единственная, которая идёт с образа у меня.
1. А я её на XP проверял... вот и можно сделать вывод - не должна была пройти но прошла проверку, а у тебя - нет... поэтому в W7 чуть быстрее проверяется, так сказать уже на грани AHCI в XP.
2. Я уже писал - сжимать в редких случаях. Но тут это тоже не выход, незачем сжимать несжимаемое.
ShkodnikZGrodna писал(а):
79872910А что мешает тебе понизить скорость чтения виртуального привода или его связка с реальным приводом?
Тоже вариант... но в XP я упустил этот момент, в связывающий ли приводе я её загружал.
P.S. гадкая версия драйвера. Если у других версий точки проверки статичны, то у этой версии точек просто куча и всегда рандомно, т.е. может в некоторых случая и не пройти проверку если топология не идеальна.
Это достаточно раз 10 подряд пробовать запускать, если 10/10 запускается - топология ОК.
[Профиль]  [ЛС] 

processorx4x64

Стаж: 10 лет

Сообщений: 18245

processorx4x64 · 06-Авг-20 18:42 (спустя 22 часа, ред. 29-Авг-20 12:50)

скрытый текст
Patriot_BY писал(а):
798730441. А я её на XP проверял... вот и можно сделать вывод - не должна была пройти но прошла проверку, а у тебя - нет... поэтому в W7 чуть быстрее проверяется, так сказать уже на грани AHCI в XP.
Это мы уже выясняли в одном масштабном обсуждении/проверке (не так давно было ). Да, Windows-7 быстрее, чем Windows-XP с AHCI [экспериментально убедились в этом], поэтому там никогда проверка и не проходит этих билдов STARFORCE с драйверами [сжатие образа диска только пока в одном случае мне помогло и тебе с Xpand Rally Xtreme, как помню, но я ту не проверял с сжатием].
ShkodnikZGrodna писал(а):
79872910А что мешает тебе понизить скорость чтения виртуального привода или его связка с реальным приводом?
Ну ты сказал опять! Иногда ты как скажешь, что после этого "хоть стой, хоть падай". Думаешь, связывание я не пробовал [я ж об этой штучке очень давно знаю и сам советовал сколько раз]? Пробовал всё [причём ещё когда проверял Инстинкт - давно это было уже первый раз... уже успел перепроверку сделать ], включая сжатие образа диска. Данному билду STARFORCE с драйверами, как ты уже давно знаешь благодаря мне [и даже сам отмечал в некоторых комментах, как знающий человек], ничего не помогает, т.е. обмануть не получается на Windows-7/10, т.к. узкий диапазон скоростей обработки/считывания там заложен - такие скорости только на Windows-XP достигаются [ещё возможно, что на Windows-7 в VMware, но я не проверял, т.к. для прохождения видеоигр это тем более не годится, поэтому мне даже не интересно это].
Получается, компания ProtectionTechnology победила в своё время пиратов в этом смысле, т.к. начиная с Windows-Vista нельзя обмануть билды 6-9 версии 4.70 драйверов STARFORCE, т.к. абсолютно ничего не помогает с ними, включая выбрасывание на улицу дисковода или всякие мутные программы типа SFNightmare/FStarforce [только сжатие образа диска МОЖЕТ ПОМОЧЬ, НО помогло только 1-2 играм ... я даже проверял, как предлагал Patriot_BY в качестве возможного решения этой проблемы, нагрузку ЦП/системы с помощью копирования/архивирования на максимальную степень сжатия большого объёма файлов перед запуском проверки защиты, но хрен].
Зато в билдах 10-12 этой же версии драйверов её опять стандартный диапазон скоростей заложен, получается, т.к. стабильно проходит проверку на Windows-7/10, как было всегда. И версия 5 любая (дисковая имеется в виду) обманывается на Windows-7/10.
ShkodnikZGrodna, да и при чём здесь я, когда ты тоже можешь это проверить и убедиться, что ничего не получится, как и у всех?
Patriot_BY писал(а):
79873044гадкая версия драйвера
Самая поганая, т.е. эти самые билды 6-9 версии 4.70. Очень давно про это говорю, т.к. давно столкнулся с этим. Впервые позавчера её поборол за столько лет по твоему совету (я где-то проверял такое, но не помогло, поэтому больше нигде не проверял этот способ), но только в одной игре пока (Головорезы. Корсары 19 века), хотя проверил почти все уже.
скрытый текст
Я тоже всегда был и остаюсь эталоном этой проверки, как и ты, т.е. всё у нас всегда обманывалось и обманывается, если имеется правильная топология диска [а то у людей вечно везде эта проверка проваливается даже в DaemonTools, как почитаешь комменты всякие или ЛС... НО любой бы мог стать таким же, как мы, с помощью VMware с установленной там Win-XP, т.к. там всегда у всех пройдёт проверку любая версия STARFORCE при наличии правильной топологии]. Проблема с проверкой всегда была и есть только с этими билдами драйверов версии 4.70 на Windows-7 [я сейчас не считаю старые версии этой защиты, т.к. там драйвера вообще несовместимы с ядром Windows-7/10].
И Поехавший поэтому много раз просил меня проверить какую-либо топологию диска... и всегда мой вердикт был правильным (потом подтверждалось и другими людьми, включая тебя).
[Профиль]  [ЛС] 

Кортоман

Стаж: 11 лет 9 месяцев

Сообщений: 237


Кортоман · 20-Мар-22 16:59 (спустя 1 год 7 месяцев)

Помню, был у меня лицензионный диск в свое время, и там был какой-то глюк c обнулением патронов и энергии (или маны, или как там она называлась). Тут такого нет?
[Профиль]  [ЛС] 

ShkodnikZGrodna

Top Seed 02* 80r

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Сообщений: 2345

ShkodnikZGrodna · 21-Мар-22 19:13 (спустя 1 день 2 часа)

Кортоман писал(а):
82896707Помню, был у меня лицензионный диск в свое время, и там был какой-то глюк c обнулением патронов и энергии (или маны, или как там она называлась). Тут такого нет?
Проходил эту игру с лицензии - обнуления боеприпасов не было.
[Профиль]  [ЛС] 

zooloogorbonos

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 460

zooloogorbonos · 31-Окт-23 01:17 (спустя 1 год 7 месяцев)

Не смог поиграть, т.к. не понимает 4К монитор, выводя при 2м входе в игру непонятное квадратное разрешение, хотя при первом входе спокойно дала изменить на 4К и 16:9
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error