(Melodic Death Metal) Gyze (ex-Suicide Heaven) - Дискография / Discography (4 Releases) - 2010 - 2017, MP3, 320 kbps

Страницы:  1
Ответить
 

mart0372

Top Best

Стаж: 12 лет 5 месяцев

Сообщений: 16814

mart0372 · 24-Мар-15 14:17 (9 лет 3 месяца назад, ред. 06-Июн-20 15:07)



Gyze
(ex-Suicide Heaven)
- Discography -

Жанр: Melodic Death Metal
Страна: Japan
Год издания: 2010 - 2017
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 03:21:11
Треклист:
Suicide Heaven "...Future Ages (Demo)" (2010) (00:24:27)
Треклист:
01. Desire
02. ..Alone
03. Life
04. Heavenly
05. Black Shadow
Gyze "Fascinating Violence" (2013) (Original Recording: Japan Ⓟ 2014) [Victor Entertainment VICL-64197] (00:56:25)
Треклист:
01. Desire
02. Desperately
03. Fascinating Violence
04. Regain
05. Trash My Enemy
06. A Dynasty
07. Final Revenge
08. Trigger Of The Anger
09. Day Of The Funeral
10. Midnight Darkness
11. The Black Era
12. Future Terror (Bonus Track)
13. Last Insanity (Bonus Track)
Gyze "Black Bride" (2015) (Original Recording: Japan Ⓟ 2015) [Victor Entertainment VICL-64303] (01:00:04)
Треклист:
01. Black Bride
02. In Grief
03. Honesty
04. Insane Brain
05. Black Shadow
06. Winter Breath
07. Twilight
08. Satanic Loop
09. 菜の花 (Nanohana)
10. Julius
11. Asuhenohikari
12. Gnosis
Gyze - ''Northern Hell Song'' (2017) (Original Recording: Japan Ⓟ 2017) [Virgin Music/Universal Music Japan UICN-1089] (01:00:15)
Треклист:
01. Pirates of Upas
02. Horkew
03. Dead Bone Blue
04. Black Shumari
05. Perryi Rain Dragon
06. Mayoi
07. The Bloodthirsty Prince
08. Kamuy
09. Brown Trout
10. Frozen Dictator
11. Northern Hell Song
12. Snow~Upas~
13. Moonlight Sonata (Bonus Track)
Band
В мае 2009 года в Саппоро трое молодых музыкантов Ryoji (гитара, вокал), Shogo (бас, вокал) и Shuji (ударные) сформировали группу под названием SUICIDE HEAVEN. Ребята сделали ставку на скоростные ударные, мелодичную гитару и двойной вокал, тем самым сразу выделившись из общей массы экстремальщиков Саппоро. Уже в августе их приглашают принять участие в качестве «разогревающей» группы сначала для Zigoku Quartet, за тем для CYCLE, а в сентябре они выходят на сцену перед SPINALCORD & SABER TIGER Project.
В марте 2010 года SUICIDE HEAVEN выпускают свой первый демо-альбом, получивший название «… future ages». Через пару месяцев после этого, в июне, ребята решают переехать в Токио.
Новый этап в биографии группы начинается с апреля 2011 года, когда они официально меняют название на GYZE и приступают к работе над своим первым мини-альбомом. Диск под названием 「WITHOUT HESITATION」появляется в продаже в августе, а в ноябре их вновь приглашают сыграть роль открывающих, на этот раз перед Kyoji Yamamoto и его группой WILD FLAG.
Весной 2012 года Ryoji, Shogo и Shuji принимают предложение бывшего басиста DELUHI - Aggy создать новый проект под названием Garson, датой рождения которого считается 15 марта 2012 года. Но это вовсе не означает, что они забрасывают GYZE. Наоборот, именно в этот период к ним приходит первый большой успех - им удается попасть в финал национального конкурса METAL BATTLE JAPAN, победитель которого получает право выступить на крупнейшем в мире металл фестивале Wacken Open Air. Однако первую большую «битву за Вакен» GYZE проиграли, уступив более опытным коллегам по цеху. Но это не мешает им 15 августа дать свой первый сольный концерт в SHIBUYA CYCLONE.
В это же время басист группы Shogo присоединяется в качестве сессионного музыканта к Undivide - сольному проекту Леды (ex-DELUHI).
А через месяц становится известно, что Garson больше не существует - группа распущена из-за музыкальных разногласий между Aggy и остальными участниками.
2013 год приносит еще больше перемен в жизни GYZE. Помимо активной концертной деятельности музыканты заканчивают работу над дебютным альбомом, но решают выпускать его не через японскую звукозаписывающую компанию, а через европейский лейбл. Они подписывают контракт с итальянским издателем Coroner Records. Продюссером группы становится известный звукоинженер Ettore Rigotti. Он берет на себя всю работу по микшированию и мастерингу нового альбома. К тому же ребята принимают решение часть песен записть с приглашенным вокалистом, причем не японским. Их выбор падает на фронт-мена группы Disarmonia Mundi - Claudio Ravinale.
picРелиз дебютного альбома, получившего название FASCINATING VIOLENCE, состоялся 4 июня 2013 года. Однако GYZE не сидели без дела, ожидая, пока диск появится в продаже. После паузы, связанной с работой над альбомом, они вернулись на сцену, выступая в разных городах Японии.
Участники группы:
Гитара, клавиши, вокал, автор песен: Ryoji Gyze
Бас-гитара, вокал: Shogo
Ударные: Shuji
http://www.gyze.jp/index.html
http://www.metal-archives.com/bands/Gyze/3540341516
http://www.metal-archives.com/bands/Suicide_Heaven/3540301852
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Кункубинат

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 411


Кункубинат · 24-Мар-15 18:08 (спустя 3 часа)

На первом альбоме было две нормальные песни. Но они были реально классные. Непонятно, почему остальные такие слабые.
Посмотрим как на новом альбоме.
[Профиль]  [ЛС] 

oleg.kor95

Стаж: 10 лет 11 месяцев

Сообщений: 3

oleg.kor95 · 25-Мар-15 13:44 (спустя 19 часов)

Интересненько, не ждал нового альбома, но щас заценим, первый был конечно не уровня Бодомов, но всё же хорош
Автору раздачи спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

DEgX

Лауреат музыкального конкурса

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 167

DEgX · 27-Мар-15 15:37 (спустя 2 дня 1 час)

Не знаю, как и предыдущий альбом те же проблема. Музыка попросту просто ужасно хаотичная, такое ощущение что ребята не mdm пишут а перед камерой крутятся - "смотри какой я сольник закрутил, вставляй еще, еще". Великолепный звук и мерзотная структура песен, и ощущение что ни хорошо ни плохо. Эх, лично не мое...
[Профиль]  [ЛС] 

zaramot

Старожил

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 1030

zaramot · 28-Мар-15 03:02 (спустя 11 часов)

Последний альбом не понравился абсолютно.Пауэр с кучей соляков и больше ничего(
[Профиль]  [ЛС] 

diafilm

Лауреат музыкального конкурса

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 84

diafilm · 29-Сен-15 15:29 (спустя 6 месяцев)

zaramot писал(а):
67318408Последний альбом не понравился абсолютно.Пауэр с кучей соляков и больше ничего(
в точку!
[Профиль]  [ЛС] 

ukroman72

Стаж: 12 лет 6 месяцев

Сообщений: 49


ukroman72 · 20-Ноя-15 23:42 (спустя 1 месяц 21 день, ред. 20-Ноя-15 23:42)

oleg.kor95 брат ! неуже ли только ты подметил ? эту мощщу COB ? в своё время я слушал чилдренов не вынимая наушников - около года , дискографию от начала и до " Are You Dead Yet? " , слушал запоем и с удовольствием ... потом было разное ... но слушая этих японских ребят (!) при поддержке Этторе (!) - получаю тот же эмоциональный подьём , что и 5 лет назад , и , как выразился чувак раньше , - павэр с кучей соляков - это разве плохо ? как по мне - одобрям )))
[Профиль]  [ЛС] 

ImPasha

Стаж: 11 лет 8 месяцев

Сообщений: 1

ImPasha · 23-Ноя-15 06:55 (спустя 2 дня 7 часов)

Хаотичность возросла, мелодичность почти пропала... да и сольники уже не спасают, альбом, определенно, хуже предыдущего, но я прослушаю его ещё несколько раз, может один-два трека зацепят.
[Профиль]  [ЛС] 

hunteryg

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 830

hunteryg · 26-Ноя-15 01:30 (спустя 2 дня 18 часов, ред. 26-Ноя-15 01:30)

2015 альбом просто ОТЛИЧНЫЙ.я в курсе,что он лёгкий в направлении,но он просто красавчик.
[Профиль]  [ЛС] 

ElCaballero

Стаж: 11 лет 6 месяцев

Сообщений: 72


ElCaballero · 25-Апр-16 12:32 (спустя 4 месяца 29 дней, ред. 25-Апр-16 12:32)

Не слушал альбомы времени, когда группа называлась Suicide Silence, только эти послушал. То что вы тут говорите про "хаотичность" - ничего подобного. Обычные мелодик-дез и прогрессивные ритмы, кое-где даже неоклассика есть, отличный альбом 2014-го года. Кто не слышит ритма в их песнях и ему они кажутся хаотичными - вы видимо не привычны к прогрессивному звучанию и никогда не играли на музыкальных инструментах, всё там нормально с ритмами. Но качество звука в 2015 не оч.
Соляки отличные, мне наоборот понравилось то что в каждой песне у них куча соло, они там хорошо звучат, мелодичные и приятно слушаются.
[Профиль]  [ЛС] 

zaramot

Старожил

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 1030

zaramot · 21-Янв-17 13:46 (спустя 8 месяцев)

ElCaballero
Suicide Silence абсолютно другая группа из другой страны и другого жанра.
По тебе новый альбом выходит 29 марта 2017 года и это будет просто бомба.Рекомендую превьюшку и сингл послушать!
GYZE готовы бросить вызов мировой метал-сцене с новым полноформатным альбомом "NORTHERN HELL SONG", который был создан на нашей родной земле — северных просторах Японии, острове Хоккайдо.
Альбом выделяется из общей массы благодаря секретному оружию GYZE — таланту писать музыку с визуальной составляющей и невероятному звуку, созданному великолепным мастером и инженером звукозаписи Аати Кортелайненом / Tico Tico Studio, известным по своей работе с такими группами, как Sonata Arctica, Kalmah, Mors Principium Est и многими другими.
Альбом будет выпущен в Японии на лэйбле Universal Music Japan / Virgin Music.
Альбом будет состоять из 14 песен, включая один бонус-трэк.
Название: Northern Hell Song
Лэйбл: Virgin Music (Universal Music Japan)
Дата релиза: 29 марта 2017 года
Цена: 2500 йен (+налог)
Треклист:
1. Pirates Of Upas
2. Horkew
3. Dead Bone Blue
4. Black Shumari
5. Perry Rain Dragon
6. Mayoi
7. The Bloodthirsty Prince
8. Kamuy
9. Brown Trout
10. Frozen Dictator
11. North Sea Violence
12. Northern Hell Song
13. Snow ~Upas~
Bonus Track:
14. Title TBA
Мы хотим обратить Ваше внимание на песни, названия которых написаны на языке коренных жителей Хоккайдо - народа Аину. Их истории достойны вашего внимания!
[Профиль]  [ЛС] 

tocik72

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 197

tocik72 · 07-Мар-17 02:26 (спустя 1 месяц 16 дней)

2017-будет бомба заценил лично в ютюбе...что то довольно похожее между Энсиферами и Нозером..эпично и круто сыграно!
[Профиль]  [ЛС] 

mart0372

Top Best

Стаж: 12 лет 5 месяцев

Сообщений: 16814

mart0372 · 18-Апр-17 14:25 (спустя 1 месяц 11 дней)

+ 2017 - Northern Hell Song
[Профиль]  [ЛС] 

zaramot

Старожил

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 1030

zaramot · 19-Апр-17 00:54 (спустя 10 часов)

Шикарнейший альбом по сравнению с предпоследним))Впёр неимоверно,с тех пор как голубые кости услышал.Лично по моим ощущениям всё стало снова структурно и и всё в тему что-ли.Очень доволен полностью оправдал мои ожидания!
[Профиль]  [ЛС] 

Anathem999

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 7


Anathem999 · 21-Апр-17 20:47 (спустя 2 дня 19 часов)

Давно меня так не пёрло от новых альбомов метал-команд
[Профиль]  [ЛС] 

dreamer_2002

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 1683

dreamer_2002 · 29-Апр-17 21:54 (спустя 8 дней, ред. 29-Апр-17 21:54)

Спасибо за дискографию. Крайний альбом весьма доставил
Камрады! Встаньте на раздачу пожалуйста.
[Профиль]  [ЛС] 

mega_linch

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 12

mega_linch · 12-Май-17 14:17 (спустя 12 дней)

Ух! Со времён "Symphony Of Enchanted Lands" и "Hatebreeder" не получал от музыки такого удовольствия! Альбом 2017 года прекрасен!
[Профиль]  [ЛС] 

shtirlitz.74

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 767


shtirlitz.74 · 04-Июл-17 13:25 (спустя 1 месяц 22 дня)

mega_linch писал(а):
73096562Ух! Со времён "Symphony Of Enchanted Lands" и "Hatebreeder" не получал от музыки такого удовольствия! Альбом 2017 года прекрасен!
Отлично! Значит,качаю!)
[Профиль]  [ЛС] 

Lelka-pushistaya

Стаж: 16 лет

Сообщений: 9


Lelka-pushistaya · 07-Июл-17 13:18 (спустя 2 дня 23 часа)

Живьем они охуенны. Заслушаем-с. Аффтару раздачи - спасибян.
[Профиль]  [ЛС] 

beast72

Стаж: 15 лет

Сообщений: 30

beast72 · 14-Окт-17 20:55 (спустя 3 месяца 7 дней)

Lelka-pushistaya писал(а):
73423591Живьем они охуенны. Заслушаем-с. Аффтару раздачи - спасибян.
завидую старик по-черному , мне в живую их не увидеть почти 100 проц , но в плеере черной невестой наслаждаюсь , как в своё время дитями бодома )))
[Профиль]  [ЛС] 

The Haunted

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Сообщений: 63


The Haunted · 15-Окт-17 19:45 (спустя 22 часа, ред. 15-Окт-17 19:45)

бл... это педерасты! эмо бои сука какие то.. я реально подумал это телки
какой там дет мелодик - в последнем альбомце иногда проскакивает искра.. остальное одноразовая поп - пустышка в красивой обертке
но вот если пристало вам слухануть японяшек - есть вот такое счастье симфонически-детовое.. оно доставляет хорошо и надолго
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5219585
вот там дет... мелодик
[Профиль]  [ЛС] 

beast72

Стаж: 15 лет

Сообщений: 30

beast72 · 18-Окт-17 00:55 (спустя 2 дня 5 часов, ред. 18-Окт-17 00:55)

The Haunted писал(а):
74024623бл... это педерасты! эмо бои сука какие то.. я реально подумал это телки
какой там дет мелодик - в последнем альбомце иногда проскакивает искра.. остальное одноразовая поп - пустышка в красивой обертке
но вот если пристало вам слухануть японяшек - есть вот такое счастье симфонически-детовое.. оно доставляет хорошо и надолго
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5219585
вот там дет... мелодик
ну , мож некорректно выразился - на самом деле плевать мне хотелось как они выглядят , просто два предыдущих альбома гайзов ТАААК! загребли , что уже начинаешь их любить такими как есть ) . и - да , японцы не принципиально , нам больше финнов и шведов подавай , но согласись , - конкретно этот коллектив разворошил в сердце угасающий жар того пламени , который разожгли когда-то ChildrenOfBodom - разве не так ? ну короч , меня доставило весьма ))) ну и ссылкой твоей воспользуюсь , о результатах доложу !
[Профиль]  [ЛС] 

zaramot

Старожил

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 1030

zaramot · 13-Июл-18 01:43 (спустя 8 месяцев)

А чего новый сингл то не добавят в раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

mecca6801

Стаж: 10 лет

Сообщений: 83

mecca6801 · 24-Июн-19 03:55 (спустя 11 месяцев)

Эта группа напоминает мне финскую группу "Север". Звук этой группы выше среднего, но я вижу, где они могут быть лучше с их ремеслом.
[Профиль]  [ЛС] 

allmess

Стаж: 12 лет 5 месяцев

Сообщений: 39


allmess · 12-Июл-19 20:09 (спустя 18 дней)

вышел новый альбом Asian Chaos 2019 обновите
[Профиль]  [ЛС] 

cr24

Top Bonus 07* 100TB

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 7231

cr24 · 02-Ноя-21 07:10 (спустя 2 года 3 месяца)

https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5754902
[Профиль]  [ЛС] 

monah240683

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 416

monah240683 · 30-Июл-22 13:42 (спустя 8 месяцев)

► Японский Бог! Накидали мне тут как-то было несколько десятков разнообразных японских Метал-групп всех временных периодов, а про этих ребят я только сейчас случайно из Твиттера узнал, благодаря ссылке одного из "собутыльников" на онлайн-днюхе моей любимой басс-гитаристки Михо. "Не, ну как так можно было, ну?!", - спрашиваю я у тех онлайн-камрадов, которые советовали мне японский Метал, - "Не иначе, это спецом хотели укрыть от меня один из лучших вариантов сочетания мелодики и, во всех прочих случаях, нелюбимого мной классического Дэт-Метала и искажённого вокала!"
► Я пока только навскидку послушал разного, но уже не уверен, на какое место любимых японских команд мне Gyze поставить - на третье место, после Galneryus или сразу на второе после Lovebites.
► Спасибо релизёру! Ещё бы последний альбом до кучи поглотить...
[Профиль]  [ЛС] 

ukroman72

Стаж: 12 лет 6 месяцев

Сообщений: 49


ukroman72 · 19-Авг-22 02:37 (спустя 19 дней, ред. 19-Авг-22 02:37)

monah240683 писал(а):
83435270► Японский Бог! Накидали мне тут как-то было несколько десятков разнообразных японских Метал-групп всех временных периодов, а про этих ребят я только сейчас случайно из Твиттера узнал, благодаря ссылке одного из "собутыльников" на онлайн-днюхе моей любимой басс-гитаристки Михо. "Не, ну как так можно было, ну?!", - спрашиваю я у тех онлайн-камрадов, которые советовали мне японский Метал, - "Не иначе, это спецом хотели укрыть от меня один из лучших вариантов сочетания мелодики и, во всех прочих случаях, нелюбимого мной классического Дэт-Метала и искажённого вокала!"
► Я пока только навскидку послушал разного, но уже не уверен, на какое место любимых японских команд мне Gyze поставить - на третье место, после Galneryus или сразу на второе после Lovebites.
► Спасибо релизёру! Ещё бы последний альбом до кучи поглотить...
НАШ человек ! Последний их альбом и в самом деле очень хорош ( как , собсно и все предыдущие ) . Так - то ещё немножко Crossfaith зацепили . ну и те же Veiled In Scarlet - эти уже серьезнее )
слуханем и твои первый и второй . Спасибо за наколку !
P.S. Lovebites рулит - однозначно ! ( после Гайзов :-))))))
[Профиль]  [ЛС] 

monah240683

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 416

monah240683 · 21-Авг-22 22:19 (спустя 2 дня 19 часов)

► Во, о Veiled In Scarlet тоже не слыхал - неплохой звук, надо будет заценить полностью.
► Crossfaith - сильно местами нравится, но далеко не весь...
ukroman72 писал(а):
P.S. Lovebites рулит - однозначно ! ( после Гайзов :-))))))
ukroman72, дискографию слушал или записи живых выступлений смотрел? Этих женщин нужно вживую смотреть - как ни странно это признавать, но в подавляющем большинстве случаев версии композиций на живых выступлениях куда более объемны и насыщенней, чем на аудио-альбомах: ► Каждому своё, конечно, а для моего уха Lovebites - ультра-универсалы всего, что относится к классическому или около-классическому Металу, причём с мега-насыщенным и мощным звуковым потоком всегда, при этом ещё и с практически постоянной вездесущей мелодикой, в которой тонешь нафиг с головой и от которой слипаются даже такие места, которые и от обилия сладкого никогда слипнутся не смогут, хоть в патоку занырни.
► На днях обещали наконец представить нового басс-гитариста - думается девчата со старта что-то совместно представят и уйдут в запись нового материала, которого и вокалистка-лирик и гитаристка-пианистка-композитор, за время вынужденного простоя и пока обе были в декрете, написали немало. Шас весь ВольфПак как на иголках сидит в ожидании...
► Вот Gyze очень близко подходит в моём слушаньи по драйву, мелодике и богатству звука к Lovebites, в некоторых моментах даже превосходит их, но к, сожалению, Gyze не настолько универсальны и многогранны, как Lovebites. Gyze более жанрово целенаправленны, "замкнуты" +/- в рамках своего главного направления Метала, в котором играют, как и Galneryus, кстати, почему я и не могу определить для себя, кого из них на 2, кого на 3 место поставить. Но Gyze - однозначно УЛЁТ, давно я так откровенно (и без опаски услышать какое-то Г... или даже проходняк в дискографии) не пёрся от японских исполнителей!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error