Australian Open 2015 / Финал / Серена Уильямс - Мария Шарапова / Serena Williams - Maria Sharapova / Первый HD [31.01.2015, Теннис, HDTVRip/720p, MKV/H.264, RU]

Страницы:  1
Ответить
 

baggo17879

Top Seed 08* 5120r

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 54380

baggo17879 · 31-Янв-15 13:54 (9 лет 8 месяцев назад)

Australian Open 2015 / Финал / Серена Уильямс - Мария Шарапова
Вид спорта: Теннис
Участники: Серена Уильямс - Мария Шарапова
Дата/Год выпуска: 31.01.2015
Язык комментариев: Русский
Комментаторы: А. Дмитриева и А. Метревели
Описание: 31 января 2015 года, суббота. 11:30 МСК
Australian Open (ж) 2015 (Мельбурн, Австралия)
Финал. Серена Уильямс - Мария Шарапова
Стадион: Мельбурн Парк. Корт: Род Лэйвер Арена
Покрытие: Хард. Призовой фонд $14.398.000
В борьбе за первый в сезоне титул Большого шлема сойдутся Мария Шарапова и Серена Уильямс.
Серена – традиционно крайне неудобный соперник для Марии, но по ходу турнира стало ясно, что если кто и способен обыграть первую ракетку мира здесь, в Мельбурне, то это именно Шарапова. В Австралии Мария играет по-настоящему здорово. В шести матчах россиянка отдала всего один сет.
Британка Кэти Свон, уступившая в финале юниорского Открытого чемпионата Австралии словачке Терезе Михаликовой сказала, кто из теннисисток служит для неё ориентиром.
Мои любимые теннисистки — Бушар и Шарапова. Мария сегодня сыграет в финале. Я буду смотреть этот матч и переживать за неё. Надеюсь, в будущем мне удастся добиться таких же высоких результатов», — приводит слова Свон официальный сайт турнира.
Букмекеры отдают предпочтение Серене, принимая ставки на её победу с коэффициентом 1.50 против 2.95 на Марию.


Конкурсы прогнозов по зимним видам спорта сезона 2014-2015 гг.
Автор рипа/записи: Багга
Доп. информация: Запись сделана с телеканала Первый HD. 31.01.2015.
В спасибо тыкать не обязательно
@anastasiya@ писал(а):
66204005флудеры! И другие менее значимые рутрекеровцы...новогодние конкурсы https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=4893196
Качество: HDTVRip
Формат видео: MKV
Видео: AVC/H.264, 1280x720 (16:9),25,000 кадров/сек, 3000 kbps
Аудио: AC3, 48000 Hz, 2 channels, stereo, 192 kbps
Продолжительность
01:58:29
Счёт/Итог
Россиянка Мария Шарапова (2) в финале Открытого чемпионата Австралии встречалась с американкой Сереной Уильямс (1) и уступила со счётом 3:6, 6:7 (4:7). Поединок продолжался 1 час 51 минуту. Серена исполнила 18 эйсов и допустила четыре двойные ошибки. Победительница записала в свой актив 38 «виннерсов» при 25 невынужденных ошибках. У Шараповой эти показатели составили 21 и 15 соответственно.
Стоит отметить, что Уильямс-младшая довела победную серию в противостоянии с Марией до 16 матчей. Для 33-летней представительницы США этот титул стал 19-м на соревнованиях серии «Большого шлема» и шестым на Открытом чемпионате Австралии в карьере.

Внимание! Если у вас что-то не проигрывается, Кауна не видно, Губерниева не слышно, Кержаков не промахнулся: большая просьба ознакомиться с содержимым составленного для вашего удобства FAQ.
FAQ по просмотру MKV/h.264/AAC
  1. Смогу ли я запустить AVC фильм на своём компьютере?
  2. Сампл из раздачи не воспроизводится/тормозит или отсутствует звук/изображение. Что делать?
  3. Что такое H.264/AVC и зачем он нужен?
  4. Что за дурацкий формат .MKV?
  5. Почему MKV? Чем AVI хуже?
  6. Не могу переключить/включить/выключить аудио/видео дорожки и/или субтитры. Что делать?
  7. Как сделать так, чтобы по умолчанию при просмотре MKV файлов нужные/ненужные субтитры были включены/выключены, и/или сразу проигрывалась дорожка на нужном мне языке?
  8. Будут ли фильмы в таком формате проигрываться на бытовых плеерах без компьютера?
  9. Проигрываю фильм, а картинка очень сильно отличается от скринов/бледная/перенасыщенная. Что не так?
  10. Можно ли сконвертировать AVC в DVD?
  11. Почему сплюснута картинка / в характеристиках видео указано два разрешения / что такое анаморфное разрешение?
  12. Зачем релизёры обманывают качающих и пишут в заголовке 720p/1080p, а на самом деле раздают видеоматериалы в непонятных разрешениях?
  13. Можно ли вывести многоканальный FLAC/AAC-звук на внешний ресивер?
  14. У меня 2-канальная акустика/стереонаушники. При просмотре видео почти не слышно/совсем не слышно речь/разговоры, играют только фоновые звуки. Что делать?
  15. У меня стоит CoreAVC версии 1.9.5 или младше. При воспроизведении картинка рассыпается на квадраты и разноцветные пятна. Кривой рип?
  16. Всё прочитал(-а), решения своей проблемы не нашёл(-шла)/не смог(-ла) разобраться. Багга казел? Что делать?

Список мордуленций которым запрещено скачивать мои релизики
Абама, Тягнибок, Ярош, Тимошенко, Микки-маус, Меркель, мужу её, Бандере, Чингиз-Хану, Дракуле, Новодворской, Новодворской еще раз, Борману, Музычко, и третий раз Новодворской...
И тем кто не пошел на конкурсы. Ну и Ахеджакова, чо уж. Простите... простите... простите
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

LaKoshka777

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 54


LaKoshka777 · 31-Янв-15 14:02 (спустя 8 мин.)

1080 будет?)
[Профиль]  [ЛС] 

ariel2912

Стаж: 13 лет 4 месяца

Сообщений: 68

ariel2912 · 01-Фев-15 13:10 (спустя 23 часа)

Братья Уильямс ..... в женском турнире!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

baggo17879

Top Seed 08* 5120r

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 54380

baggo17879 · 01-Фев-15 13:19 (спустя 8 мин.)

ariel2912 писал(а):
66727725Братья Уильямс ..... в женском турнире!!!!!
Ашо поделать. "Кастер Семенья" рулит в западном спорте
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error