Anthrax - Chile on Hell [2014, Thrash Metal, HDRip]

Страницы:  1
Ответить
 

pagedown

Top Seed 01* 40r

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 198

pagedown · 12-Ноя-14 09:01 (9 лет 7 месяцев назад, ред. 12-Ноя-14 09:05)

Anthrax - Chile on Hell
Страна: USA
Жанр: Thrash Metal
Продолжительность: 01:50:49
Год выпуска: 2014 г.
Описание: Номинированные на Грэмми трэш-мастера ANTHRAX выпустили свой релиз «Chile On Hell», а так же концертное видео 16 сентября. «Chile On Hell» был снят в Teatro Caupolican в Сантьяго, Чили 10 мая 2013 года, во время записи которого ANTHRAX сыграли почти все песни из своего обширного каталога. «Chile On Hell» доступен на DVD и Blu-Ray, так же он был записан в формате 5.1 Surround Sound.
Треклист:
01. Among The Living
02. Caught In A Mosh
03. I Am The Law
04. Chile On Hell
05. Efilgnikcufecin (N.F.L.)
06. A Skeleton In The Closet
07. March Of The S.O.D.
08. 30 Years Of Anthrax
09. In The End
10. T.N.T.
11. I'm Alive
12. Indians
13. Metal Masters
14. Medusa
15. In My World
16. Fight 'Em 'Til You Can't
17. The Scene
18. I'm The Man
19. Madhouse
20. Antisocial
21. Credits Sequence
22. Righteous Scheduling
Доп. информация: «Сантьяго было прекрасное место, чтобы снять это шоу», сказал барабанщик ANTHRAX Чарли Benante. «Когда мы играли там в прошлом, мы заканчивали наш сет, играли на бис и возвращались в гримерку. Но каждый раз фэны продолжали кричать, подбадривать и хлопать. Я имею в виду, они продолжали это делать, не останавливаясь. Один раз Скотт [Ян, гитара] и я вышли к краю сцены, чтобы понаблюдать, что происходит в аудитории. Там было очень жарко. И мы решили, почему бы нам не снять DVD перед такой публикой, как эта?»
«Так же, — продолжает Benante, — настало время, чтобы сделать это DVD… Мы хотели закончить на высокой ноте. Мы не хотели потом оглядываться назад и сожалеть о том, что не записали свой сет в живую».
Продюсером «Chile On Hell» стал Джей Ruston, а записали его City Drive Entertainment Group и DC3 Global. Над обложкой работал Стивен Томпсон, который вместе с Benante »переделал» артворк от прошлогоднего ЕР «Anthems».
В недавнем интервью Kaaos ТV Ян заявил о «Chile On Hell»: «Это очень хорошая презентация нашего шоу в живую. Я имею в виду, вы никогда не можете узнать на самом деле то, что можно испытать на шоу, смотря его в своей гостиной, или на компьютере, или где бы то ни было еще. И я считаю, что мы сделали лучшее шоу из всех возможных, записывая видео подобного рода. Лучше, чем «Live Noize», который мы записали в 87 или 92 году, и даже лучше, чем «Music Of Mass Destruction». Я думаю, что оно действительно захватывает энергию нашего шоу, и этому помогла чилийская аудитория. Это настоящая привилегия играть перед людьми, которые без ума от тяжелого метала. Вот почему мы приняли решение снимать шоу там: потому что мы знали, что все, что происходило там, обещало стать отличным шоу. И если кто-нибудь захочет посмотреть на ANTHRAX в живую, пусть посмотрят это творение».
Источник: собственный рип
Cсылка https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=4866357
Спасибо Zoretaan за материал!
Качество: HDRip
Контейнер: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~2115 kbps avg, 0.31 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error