God Bless Ozzy Osbourne/Боже, Благослови Оззи Осборна.(Русская озвучка от Tastam) [2011, Rock.Documentary, HDRip]

Страницы:  1
Ответить
 

kosty loganok

Top Seed 06* 1280r

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 4317

kosty loganok · 17-Авг-14 07:31 (10 лет назад, ред. 12-Окт-14 06:25)

God Bless Ozzy Osbourne/Боже, Благослови Оззи Осборна.(Русская озвучка от Tastam) Жанр: Rock.Documentary
Продолжительность: 01:33:45.
Год выпуска: 2011 г.
Описание: Озвучка: Любительская от Tastam . Осторожно ! Ненормативная лексика
Режисёры: Mike Fleiss, Mike Piscitelli
В ролях: Blasko, Brandon Boyd, Mike Brodin, Geezer Butler, John Frusciante, Gillian Hemming, Jessica Hobbs, Iris James, Tommy Lee, Paul McCartney , Billy Morrison, Colin Newman, Aimee Osbourne, Kelly Osbourne, Louis Osbourne, Ozzy Osbourne, Paul Osbourne, Jean Powell, Henry Rollins, Rudy Sarzo, Serj Terkanian, Robert Trujillo, Adam Wakeman, Bill Ward, Zakk Wylde.
Описание: Несмотря на то, что среди продюсеров фильма значится его сын Джек, в фильме, раскручивающем историю Осборна от детства в Бирмингеме до настоящего момента, нет ни капли снисхождения или ностальгии. Это по-прежнему тот же самый человек, который откусывал головы летучим мышам, употреблял наркотики в промышленных масштабах, изобрел все, что только можно было изобрести, включая хеви-метал, и по странному стечению обстоятельств остался жив.
Перевод был взят из русскоязычных субтитров. Это первая моя работа по озвучиванию фильмов. Чем то лучше, чем то хуже. Может кому-нибудь понравиться моя версия озвучки..

(Со слов автора исходного релиза и озвучки Tastam )
Треклист: Paranoid. Iron Man. The Wizard. Children Of The Grave..
Доп. информация: по видео
скрытый текст
File: God Bless Ozzy Osbourne [Русская озвучка от Tastam].avi
Filesize: 764.57 Mb ( 801 710 476 bytes )
Play length: 01:33:45.406 (134841 frames)
Subtitles: Not Present
Video: 656x368 (1.78:1), 23.970 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~998 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Источник: собственный рип
Cсылка https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=4216412
Качество: HDRip
Контейнер: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 656x368 (1.78:1), 23.970 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~998 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Скриншоты
Мои другие раздачи 1 - https://rutr.life/forum/tracker.php?rid=14861751
Мои другие раздачи 2- https://rutr.life/forum/tracker.php?rid=26740408
Приятного просмотра!
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

H-Jack

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 202

H-Jack · 10-Окт-14 00:02 (спустя 1 месяц 23 дня)

Хорошо, что озвучили, конечно. Только текст в исходных субтитрах был не фонтан (много неточностей), следовало бы дать его прочитать специалисту, прежде чем писать. А еще, что режет слух, так это беспощадный русский мат... Да, меня зацепило, конечно. Оззи он ведь как Пушкин, наше все, а тут лексика полуворовская
[Профиль]  [ЛС] 

kosty loganok

Top Seed 06* 1280r

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 4317

kosty loganok · 11-Окт-14 12:03 (спустя 1 день 12 часов, ред. 11-Окт-14 22:13)

H-Jack писал(а):
65420382Хорошо, что озвучили, конечно. Только текст в исходных субтитрах был не фонтан (много неточностей), следовало бы дать его прочитать специалисту, прежде чем писать. А еще, что режет слух, так это беспощадный русский мат... Да, меня зацепило, конечно. Оззи он ведь как Пушкин, наше все, а тут лексика полуворовская
Вот и замечатьльно что есть несколько вариантов озвучки этого видео- мне этот вариант очень понравился (какой лучше..каждому свой чай)- ведь ругань Оззи больше для связки слов...он ведь универов не заканчивал..в том то и гвоздь Его что мы сами желаем что бы он материл весь зал и обливал всех водой...и прочие шалости которые вытворяет заметь-те только Оззи!!(а что до ненормативной лексики -в описании все указано....тут как говорится на вкус и цвет...)(а насчет Пушкина....нельзя путать...Шелест падающей ..листвы..рыжики покрытые слегка пожелтевшей еще не увядшей травой..ОЗЗИ..как-то не в теме...сорри ..за Пушкина ..Спасибо!).
[Профиль]  [ЛС] 

H-Jack

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 202

H-Jack · 13-Окт-14 11:04 (спустя 1 день 23 часа)

kosty loganok писал(а):
65434847
H-Jack писал(а):
65420382Хорошо, что озвучили, конечно. Только текст в исходных субтитрах был не фонтан (много неточностей), следовало бы дать его прочитать специалисту, прежде чем писать. А еще, что режет слух, так это беспощадный русский мат... Да, меня зацепило, конечно. Оззи он ведь как Пушкин, наше все, а тут лексика полуворовская
Вот и замечатьльно что есть несколько вариантов озвучки этого видео- мне этот вариант очень понравился (какой лучше..каждому свой чай)- ведь ругань Оззи больше для связки слов...он ведь универов не заканчивал..в том то и гвоздь Его что мы сами желаем что бы он материл весь зал и обливал всех водой...и прочие шалости которые вытворяет заметь-те только Оззи!!(а что до ненормативной лексики -в описании все указано....тут как говорится на вкус и цвет...)(а насчет Пушкина....нельзя путать...Шелест падающей ..листвы..рыжики покрытые слегка пожелтевшей еще не увядшей травой..ОЗЗИ..как-то не в теме...сорри ..за Пушкина ..Спасибо!).
Действительно, есть же другие варианты озвучки (я не искал их изначально, и сразу стал смотреть этот). Это, конечно, меняет дело.
Однако в английском языке табуированной лексики нет, и переводить каждый "fuck" словом на "е" — это, на мой взгляд, большая ошибка. Удалите комменты, если хотите, а я пошел другой вариант перевода качать.
[Профиль]  [ЛС] 

kosty loganok

Top Seed 06* 1280r

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 4317

kosty loganok · 14-Окт-14 18:00 (спустя 1 день 6 часов, ред. 14-Окт-14 18:00)

· Ozzy Osbourne- God Bless Ozzy Osbourne/Боже, благослови Оззи Осборна/(Русские субтитры.) [2011 г., Rock/Documentary, DVDRip] https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=4176990
Боже, храни Оззи Осборна / God Bless Ozzy Osbourne (Майк Флайсс / Mike Fleiss, Майк Писцителли / Mike Piscitelli) [2011, США, Документальный, биография, DVDRip] Русская озвучка (gnidozzz)
xoxa99 https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=4211731
и даже просто с русскими субтитрами...
[Профиль]  [ЛС] 

aressto

Стаж: 19 лет 6 месяцев

Сообщений: 840

aressto · 21-Ноя-14 22:52 (спустя 1 месяц 7 дней)

Я не смотрел фильм, но помню что Оз рассказывал где то в интервью что откусил голову грёбаной летучей мыши чисто по случайности. "Если б я знал что она живая, никогда б этого не сделал", он думал что это резиновая игрушка :))) Терь журналисты всякий раз мне это припоминают и задают тот же вопрос...
[Профиль]  [ЛС] 

arsxxi

Стаж: 14 лет

Сообщений: 935

arsxxi · 15-Фев-16 22:56 (спустя 1 год 2 месяца)

Да все он знал. И вообще ходят слухи, что отец Оззи - украинец Зборнюк. Судя по тому, какой фашистюга получился сынок, вроде, сходится.
Классный тип, правильный, качаю и остаюсь на сиде подольше.
[Профиль]  [ЛС] 

AYShal

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 1340

AYShal · 03-Май-22 10:14 (спустя 6 лет 2 месяца)

Кто-нибудь сможет посидировать минут 15-20?
[Профиль]  [ЛС] 

Vasya07

Стаж: 13 лет 1 месяц

Сообщений: 433


Vasya07 · 23-Ноя-22 12:51 (спустя 6 месяцев)

Помогите с закачкой. Третий час на нуле.Заранее СПАСИБО!
[Профиль]  [ЛС] 

High_Master

Top Seed 03* 160r

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 1321

High_Master · 13-Мар-23 21:13 (спустя 3 месяца 20 дней)

kosty loganok писал(а):
64853022Продолжительность: 01:33:45.
Год выпуска: 2011 г.
Описание: Озвучка: Любительская от Tastam . Осторожно ! Ненормативная лексика
Озвучка вполне толковая, хоть и есть косяки... И подходит под BDRip 720p
за участника программы Beat Film Festival 2012
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error