[Метафизика, Здоровье] Синельников Валерий - Возлюби болезнь свою [Виктор Дурицын, Людмила Киливник, 2012 г., 128 Кбит/с, 44 КГц, MP3, Медитации для оздоровления]

Страницы:  1
Ответить
 

Cheremiski

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 62


Cheremiski · 30-Апр-14 19:52 (10 лет 5 месяцев назад, ред. 06-Июл-17 17:15)

Валерий Синельников - Возлюби болезнь свою
Аудиокнига Валерия Владимировича Синельникова "Возлюби болезнь свою. Как стать здоровым, познав радость жизни"
Год выпуска: 2012 г.
Фамилия автора: Синельников
Имя автора: Валерий
Исполнитель: Виктор Дурицын, Людмила Киливник
Жанр: аудиокнига
Издательство: Центрполиграф
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 Кбит/с, 44 КГц
Время звучания: 07:27:06+05:36:21
Описание: Возлюби болезнь свою. Как стать здоровым, познав радость жизни (аудиокнига MP3)
Языки: Русский
ISBN: 978-5-227-03232-4; 2012 г.
Дополнительные характеристики
Формат аудиокниги MP3 CD
Тип упаковки Jewel case
Книга повествует о том, как избавиться от всех болезней.
Печатный вариант книги:
http://fanread.ru/book/3368362/?page=1
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

AndriyVakar

VIP (Заслуженный)

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 482

AndriyVakar · 19-Май-14 22:46 (спустя 19 дней)

Cheremiski
Дооформите пожалуйста вашу раздачу:
1. Размер постера уменшите до 500 px по большей стороне
2. Удалите с раздачи книги по метафизике заболеваний. Любые дополнительные материалы к раздаче, кроме официальных, запрещены. Эти книги нужно раздавать отдельными раздачами.
Правила писал(а):
3.9 Запрещено во всех подразделах, кроме аудиокниг на иностранных языках, добавление в раздачу книг в текстовых форматах: ha, txt, html, rtf, doc, docx, pdf, fb2, lit, chm и прочих.
Книги на трекере размещаются в форуме «Книги» https://rutr.life/forum/index.php?c=25

Правила
[Профиль]  [ЛС] 

tattiana-ytro

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 32


tattiana-ytro · 13-Июн-14 19:35 (спустя 24 дня, ред. 14-Июн-14 07:29)

Автору раздачи +100500 к карме.
Специализированная литература, пусть и для широких кругов публики, озвучена так, как не каждая художественная литература бывает озвучена. Отлично!
Относительно метода: помогает только тем, кто им пользуется.
И, кстати, это не эзотерика, а психология.
[Профиль]  [ЛС] 

Cheremiski

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 62


Cheremiski · 14-Июн-14 11:51 (спустя 16 часов)

tattiana-ytro писал(а):
64250543Автору раздачи +100500 к карме.
Специализированная литература, пусть и для широких кругов публики, озвучена так, как не каждая художественная литература бывает озвучена. Отлично!
Относительно метода: помогает только тем, кто им пользуется.
И, кстати, это не эзотерика, а психология.
Спасибо, благодарю за отзыв.
Я потому и выложил, что очень нужная книжечка, особенно для каждодневного прочтения, прослушивания.
То, чем занимается Синельников в этой книге можно отнести к подразделу психологии - психосоматике, и труд у него всеобъемлющий написан как минимум на докторскую диссертацию, самое большое звание, достижимое научной деятельностью, и практические советы даёт как справиться с болезнями, тем самым выходя за грань психологии, и переходя в эзотерику. Психология не распологает практическими советами как справиться с болезнями, это лишь накопительство теоретических знаний, без рекомендаций лечения. Лечением психосоматических заболеваний занимается альтернативная медицина, и в частности, эзотерика.
Так что это смесь психологии, и того, что психология не в состоянии постичь - эзотерики, тайных знаний, доступных лишь посвящённым, и последняя тенденция, к счастью, стала отходить на задний план, такие знания всё больше становятся доступны общественности.
[Профиль]  [ЛС] 

Kill2be

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 172

Kill2be · 07-Июл-14 17:02 (спустя 23 дня)

А где можно найти печатный вариант книги?
[Профиль]  [ЛС] 

Midej

Стаж: 12 лет 4 месяца

Сообщений: 1


Midej · 02-Окт-14 08:46 (спустя 2 месяца 25 дней, ред. 02-Окт-14 08:46)

Книга хорошая начала читать, но времени на чтение мало. Решила прослушать аудиокнигу но когда услышала фоновую озвучку, и почувствовала на сколько она влияет на ум всё выключила, с такими вещами не шутят! Люди вибрируют на разной частоте, а с помощью звука можно вызвать разные процессы. Что для одних благо для других откат назад. Ничего не написано кто, и с какой целью вставлял такое звуковое сопровождение? Те кто интересуются влиянием звуковых вибраций на человека поймут о чём я. Вообщем я не стала рисковать. Даже поющие чаши разных размеров дают разную частоту вибраций, а следовательно, и результат разный. К примеру я учусь у человека который говорит, что вибрации хрустальных чаши зацикливают человека на земных несущих материальное благо вибрациях тем самым останавливая духовный рост. Думаю это вообще не правильно вставлять в аудио книги музыку определённого воздействия не ставя об этом в известность людей которые будут ее прослушивать.
Kill2be писал(а):
64480552А где можно найти печатный вариант книги?
http://libroteka.com/knigi/3/sinelnikov-vozlyubi-bolezn-svoyu-skachat-knigu-besplatno
[Профиль]  [ЛС] 

Digit

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 20


Digit · 03-Янв-15 01:17 (спустя 3 месяца)

А где можно найти СИДов?
[Профиль]  [ЛС] 

marichkalm

Стаж: 12 лет 2 месяца

Сообщений: 5


marichkalm · 14-Мар-15 10:22 (спустя 2 месяца 11 дней)

Помощь неоценимая! Электронных книг - на две жизни хватит, и все важные,все хочется прочитать, но времени не хватает. Аудиокнига - гениальное решение!
[Профиль]  [ЛС] 

mihuil2

Старожил

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 255

mihuil2 · 14-Мар-16 06:24 (спустя 11 месяцев)

Книга хорошая, помогает психологически. А есть ли люди, кому она помогла на физическом уровне?
[Профиль]  [ЛС] 

ALEXIF007

Стаж: 10 лет 6 месяцев

Сообщений: 3


ALEXIF007 · 27-Ноя-16 08:32 (спустя 8 месяцев)

Аудио книга воспринимается гораздо лучше, чем печатная. Занимаешься своими делами и слушаешь, что не понял, можно и повторить. А на озвучку можно не обращать внимания, думаю, что она не влияет никак.
[Профиль]  [ЛС] 

llaavvrriikk

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 4


llaavvrriikk · 29-Июл-17 00:30 (спустя 8 месяцев)

Спасибо больщое. я бы хотела также книгу Сила намерения.... Может подскажете, где ее найти
[Профиль]  [ЛС] 

Cheremiski

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 62


Cheremiski · 21-Мар-18 18:43 (спустя 7 месяцев)

llaavvrriikk писал(а):
73587470Спасибо больщое. я бы хотела также книгу Сила намерения.... Может подскажете, где ее найти
Ищи на yarasvet.ru
Хотел сам выложить оттуда, но руки не доходят, покачай оттуда Синельникова и выложи тут
[Профиль]  [ЛС] 

Ultra Settings

Стаж: 10 лет 11 месяцев

Сообщений: 811

Ultra Settings · 24-Апр-18 14:48 (спустя 1 месяц 2 дня)

Спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

interalbert

Стаж: 13 лет 4 месяца

Сообщений: 147


interalbert · 12-Окт-18 18:06 (спустя 5 месяцев 18 дней)

Хорошая книга, спасибо автору и исполнителям. Многие моменты пересекаются с книгами Зеланда.Действует книга положительно однозначно.
[Профиль]  [ЛС] 

RachmanPasha

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 3


RachmanPasha · 30-Май-19 23:35 (спустя 7 месяцев)

Есть ли у кого-то
дневник для работы над собой
[Профиль]  [ЛС] 

naric79

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 19


naric79 · 29-Авг-20 15:15 (спустя 1 год 2 месяца)

Ну и как без гипнотизёра узнать причину своей болезни? Хорош метод...
Человек не любит жизнь, т.к. страдает от болезней, а страдает от болезней из-за нелюбви к жизни. Замкнутый круг. Кто ж так исправится? Даже подсудимому оглашают за что он обвиняется, а тут догадывайся сам.
[Профиль]  [ЛС] 

Кleopatra

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 275


Кleopatra · 09-Дек-23 23:43 (спустя 3 года 3 месяца)

Midej писал(а):
65331514Книга хорошая начала читать, но времени на чтение мало. Решила прослушать аудиокнигу но когда услышала фоновую озвучку, и почувствовала на сколько она влияет на ум всё выключила, с такими вещами не шутят! Люди вибрируют на разной частоте, а с помощью звука можно вызвать разные процессы. Что для одних благо для других откат назад. Ничего не написано кто, и с какой целью вставлял такое звуковое сопровождение? Те кто интересуются влиянием звуковых вибраций на человека поймут о чём я. Вообщем я не стала рисковать. Даже поющие чаши разных размеров дают разную частоту вибраций, а следовательно, и результат разный. К примеру я учусь у человека который говорит, что вибрации хрустальных чаши зацикливают человека на земных несущих материальное благо вибрациях тем самым останавливая духовный рост. Думаю это вообще не правильно вставлять в аудио книги музыку определённого воздействия не ставя об этом в известность людей которые будут ее прослушивать.
Увы и ах, но я не смогла слушать аудиокнигу из-за шумового фона - очень неприятно чуть ли не до головной боли.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error