Каникулы для гангстера / Vacanze col gangster / Vacation with a Gangster (Дино Ризи / Dino Risi) [1954, Италия, комедия, TVRip > DVD] VO (Ю.Медведев) + Sub Eng + Original Ita

Страницы:  1
Ответить
 

rulle1

Top Seed 04* 320r

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1471

rulle1 · 29-Июл-13 23:32 (11 лет 1 месяц назад, ред. 30-Июл-13 00:08)

Каникулы для гангстера / Vacanze col gangster / Vacation with a Gangster
Страна: Италия
Жанр: комедия
Год выпуска: 1954
Продолжительность: 01:10:45
Перевод: одноголосый закадровый (Ю.Медведев)
Субтитры: английские
Оригинальная аудиодорожка: итальянский
Режиссер: Дино Ризи / Dino Risi
В ролях: Марк Лоуренс, Джованна Пала, Теренс Хилл, Ламберто Маджорани, Gaetano Pessina, Лучиано Карузо, Alfredo Baldieri, Антонио Бакчи, Дина Пербеллини, Анна Арена
Описание: Во время летних каникул пятеро школьников находят записку, автор которой сидит в тюрьме и утверждает, что осужден незаконно. Ребята разрабатывают план, чтобы помочь ему бежать. Записка, адресованная заключенному № 5823, запеченная в пироге, случайно попадает к заключенному № 6211, который на самом деле является гангстером и осужден вполне обосновано. Дружки гангстера сами в это же время планируют организовать для него побег... А далее история развивается по законам криминально-комедийного жанра. В роли одного из школьников снялся Теренс Хилл, в те годы выступавший под своим настоящим именем - Марио Джиротти.
Доп. информация: IMDb: http://www.imdb.com/title/tt0044176/
User Rating: 7.8/10 (35 users)
За основу данной сборки взят TVRip, скачанный с Тика, спасибо albertino.
Перевод на русский язык Ю.Медведева.
Данную сборку осуществил Goldtwait, за что ему большое спасибо.
Сэмпл
Качество видео: TVRip
Формат видео: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR 25.00 fps 4589 Kbps
Аудио: audio #1: Russian (Dolby AC3, 2 ch, 48.0 KHz, 256 Kbps); audio #2: Italiano (Dolby AC3, 2 ch, 48.0 KHz, 256 Kbps)
Отчет DVDInfo
Title: Seagate Backup Plus Drive
Size: 2.56 Gb ( 2 682 176 KBytes ) - DVD-5
Enabled regions: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
VTS_01 :
Play Length: 01:10:45
Video: PAL 4:3 (720x576) VBR
Audio:
Russian (Dolby AC3, 2 ch)
Italiano (Dolby AC3, 2 ch)
Subtitles:
English
Menu Video:
PAL 4:3 (720x576) VBR
Auto Pan&Scan, Auto Letterboxed
Menu Language Unit :
Root Menu
Chapter (PTT) Menu
Используемые программы
PGCDemux (разбор ДВД на составляющие)
Tranzcode (разбор AC3 на WAV)
Adobe Audtion (наложение голоса)
Sonic Soundry Forge (сбор AC3 в WAV)
MuxMan (сборка видеопотока и звуковых дорожек)
DvdReMakePro (окончательная сборка ДВД)
Скриншот c названием фильма
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

leoferre24

Top Seed 03* 160r

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 7175

leoferre24 · 30-Июл-13 00:15 (спустя 42 мин.)

rulle1
огромное спасибо Вам и соратникам, за то что радуете раздачами редкого и хорошего кино
[Профиль]  [ЛС] 

eddiedez

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 2446


eddiedez · 30-Июл-13 11:57 (спустя 11 часов)

Очень жаль, что рип такого размера.
[Профиль]  [ЛС] 

leoferre24

Top Seed 03* 160r

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 7175

leoferre24 · 30-Июл-13 13:09 (спустя 1 час 11 мин., ред. 30-Июл-13 13:09)

eddiedez
так скачайте программу для рипования (благо, их очень много), запустите ее... и через час у вас будет рип нужного Вам размера
в чем проблема?
или все должно преподноситься на блюдечке с голубой каемочкой?
а того, что фильм (который иначе Вы, скорее всего, никогда бы и не увидели) Вам перевели, разве недостаточно?
прежде чем писать всякие глупости, подумайте, что этот рип такого неподходященго размера взялся не просто ниоткуда, а был скачан с забугорного трекера, переведен и озвучен за деньги релизера и выложен для всех бесплатно
мэсседж понятен?
если нет, еще раз повторю: человек купил этот перевод, организовал сборку и сделал релиз
абсолютно ничего не мешало rulle1 сделать то же самое, только заныкать перевод и ни с кем не делиться
поверьте, так очень многие и делают, чтоб потом наслаждаться фильмом в одиночку или с семьей и близкими друзьями
так не же, rulle1 выкладывает этот фильм для всех
никаких технических проблем с раздачей нет: фильм запускается на любом плеере
и что получает релизер в ответ?
даже куцего слова "спасибо" он не дождался
только причитания, почему это размер рипа такой плохой
не нравится размер -- переделайте не такой, какой Вам нравится
сами переделайте, а не требуйте ни от кого
тут вообще никто никому ничего не должен
знаете, я такое хамство наблюдаю только на российских трекерах
во всем мире принято благодарить релизера!
любые жалобы в теме должны быть обоснованы
если б релизер выложил некачественный материал, бракованный, не запускающийся, тогда еще что-то можно было понять
а Ваш коммент, уж извините, типичное базарное хамство
rulle1
огромное спасибо за Вашу приверженность к ДВД-контейнеру, ИМХО, самому удобному из всех контейнеров
[Профиль]  [ЛС] 

Kn15

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 719

Kn15 · 30-Июл-13 18:10 (спустя 5 часов)

rulle1, Спасибо!
Вот так вот находишь ещё одну очередную КИНОРЕЛИКВИЮ, и ловишь себя на мысли:
– Это ж сколько фильмов нам не показали. Сколько их прошло мимо нашего поколения.
А сколько их ещё осталось...
rulle1 – ещё раз спасибо за Ваш вклад в возвращении старых, забытых фильмов.
Удачи Вам во всём.
[Профиль]  [ЛС] 

крысочка

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 654

крысочка · 31-Июл-13 11:20 (спустя 17 часов, ред. 31-Июл-13 11:20)

leoferre24
Вы несправедливо обвинили в глупости и хамстве eddiedez, действительно, характерном для нашего народа. Но благодарные комментарии этого респондента я часто встречаю на сайте, и никакого хамства не замечала.
У меня тоже есть потребность, чтобы фильмы занимали меньше места на диске, но я не знала, что это можно самим сделать с помощью конвертера. Так не оскорбляйте, а посоветуйте хорошие программы для данной цели, если разбираетесь в этом.
[Профиль]  [ЛС] 

leoferre24

Top Seed 03* 160r

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 7175

leoferre24 · 31-Июл-13 11:22 (спустя 1 мин.)

крысочка
знаете, я не занимаюсь ухудшением качества раздаваемого материала
тем более не собираюсь это делать с фильмом, и так дошедшем до нас в качестве, далеком от идеала
выложенный здесь фильм вполне помещается на стандартную болванку DVD-R/DVD+R, которую можно купить практически в любом магазине... и для записи которой не нужно никаких супер-сложных программ (подойдет любая программа записи: неро, имиджберн, клондвд)
а программы для конвертирования можно найти в любом поисковике на первой же странице
[Профиль]  [ЛС] 

крысочка

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 654

крысочка · 31-Июл-13 11:42 (спустя 20 мин., ред. 31-Июл-13 11:42)

Люди, посоветуйте, пожалуйста, хороший бесплатный конвертер.
[Профиль]  [ЛС] 

Polinka-9

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 17


Polinka-9 · 01-Авг-13 02:50 (спустя 15 часов)

https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=4499373#
Ребята, вы не учитываете, что не все такие продвинутые юзеры, как вы! И причины разные, не обязательно лень! Не возмущайтесь, а лучше помогите советом - если просят, если человеку надо. А насчет ухудшения качества... Каждый вправе выбирать что важнее: качество или наличие вообще... Диск не безразмерный... Болванка это здорово, но когда их много - возникает вопрос: где хранить... И снобизм тут лишний
[Профиль]  [ЛС] 

rulle1

Top Seed 04* 320r

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1471

rulle1 · 01-Авг-13 06:28 (спустя 3 часа, ред. 01-Авг-13 06:28)

Polinka-9
Вряд ли отсутствие конкретных знаний о конверторах является признаком снобизма. Просто у каждого свои предпочтения. Лично я тоже ничего посоветовать не могу, т.к. фильмы, издающиеся в настоящеее время, я скачиваю в качестве blu-ray disc или BDRemux, из-за чего у меня нет интереса к проблеме конвертирования.
P.S. Вот нашел поиском простой "однокнопочный" конвертор, делающий рипы с одной звуковой дорожкой: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=456338
[Профиль]  [ЛС] 

Polinka-9

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 17


Polinka-9 · 02-Авг-13 00:34 (спустя 18 часов)

rulle1 писал(а):
60313204Polinka-9
Вряд ли отсутствие конкретных знаний о конверторах является признаком снобизма. Просто у каждого свои предпочтения. Лично я тоже ничего посоветовать не могу, т.к. фильмы, издающиеся в настоящеее время, я скачиваю в качестве blu-ray disc или BDRemux, из-за чего у меня нет интереса к проблеме конвертирования.
P.S. Вот нашел поиском простой "однокнопочный" конвертор, делающий рипы с одной звуковой дорожкой: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=456338
Говоря о снобизме, я не имела ввиду отсутствие каких-либо знаний в конкретной области. Это прозвучало по поводу ухудшения качества, точнее неприятие ухудшения его... А в плане предпочтений - Вы абсолютно правы. Кому что удобно и необходимо, то и использует. Но совет более опытного и знающего иногда ох как полезен!
А за ссылку, проделанную работу и фильм - огромное спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

toblues

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 687

toblues · 26-Окт-13 21:28 (спустя 2 месяца 24 дня)

Отличный фильм! Марк Лоуренс просто супер! Спасибо!
p.s это не комедия.
[Профиль]  [ЛС] 

Spacolist1

Стаж: 12 лет 7 месяцев

Сообщений: 16


Spacolist1 · 23-Фев-14 00:38 (спустя 3 месяца 27 дней)

руского перевода после конвертации не слышно,он есть точно?:)
[Профиль]  [ЛС] 

DrRider

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 39

DrRider · 23-Июн-14 20:06 (спустя 4 месяца)

сконвертировал в Матроску программой Freemake Video Converter, видео 720х480 ~1100 Kbps, дорожку оставил только русскую и звук поджал до 224 - получился файл в 697 Мб, вполне смотрибельный, при том, что я в этом деле в общем-то небольшой специалист... так что глаза боятся - руки делают, не устраивает то, что залили - приложите немного усилий, и будет вам счастье
[Профиль]  [ЛС] 

toblues

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 687

toblues · 05-Окт-14 18:50 (спустя 3 месяца 11 дней)

Кому нужен рип, пишите в личку.
[Профиль]  [ЛС] 

Bludnij

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 153


Bludnij · 06-Окт-14 11:04 (спустя 16 часов)

Есть в сети свободно и 1гб и 1.37гб и торренты и обменники и какие хочешь.Дальше смотреть не стал но наверное есть и 685мб.Кому нужно тот найдет без проблем
[Профиль]  [ЛС] 

eddiеdez

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 71

eddiеdez · 12-Янв-15 14:10 (спустя 3 месяца 6 дней)

Отлично!Спасибо!
Мы с женой хохотали до колик в животах!
Вот так ФИЛЬМ!
Спасибо, что сразу с ОЗВУЧКОЙ!!!!!!
Эдуард
[Профиль]  [ЛС] 

gentara

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 45


gentara · 25-Фев-16 00:55 (спустя 1 год 1 месяц)

фильм позиционируется как комедия, но мне кажется, что комедией сей фильм назвать можно с очень большой натяжкой, хотя сам фильм неплохой, но ближе к детско-подростковому
[Профиль]  [ЛС] 

zuzumbr

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 621

zuzumbr · 06-Июн-16 01:35 (спустя 3 месяца 10 дней)

Фильм уровня детских совковых агиток 40-50 годов. Просто поразительно насколько сильнее следующий фильм у Ризи - Знак Венеры...
[Профиль]  [ЛС] 

gggggennadij

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Сообщений: 3518


gggggennadij · 11-Ноя-18 21:54 (спустя 2 года 5 месяцев)

Спасибо. Качество и озвучивание хорошее. Кто-то с женой хохотал. Нужно было пояснить над чем хохотали. Еще не читая комментариев хотел написать, что фильм для детей 50-70 годов. Думаю,что детям 40х было не до фильма. Никаких агиток в фильме не увидел. Наоборот, для тех детей фильм был бы классным.
[Профиль]  [ЛС] 

sir.dr.tat

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 1473

sir.dr.tat · 26-Фев-24 23:15 (спустя 5 лет 3 месяца)

Цитата:
Доп. информация: IMDb: http://www.imdb.com/title/tt0044176/
телевидение обрезало фильм и прибавило год к выпуску?...
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error