Колеман Д. - Комитет 300. Тайны мирового правительства [2005, DjVu/PDF, RUS]

Страницы:  1
Ответить
 

vmakhankov

Top Seed 07* 2560r

Стаж: 16 лет

Сообщений: 5276

vmakhankov · 16-Май-13 10:34 (11 лет назад, ред. 16-Май-13 11:30)

The Committee of 300/Комитет 300. Тайны мирового правительства
Год: 2005
Автор: John Coleman/Колеман Д.
Переводчик: не указан
Жанр: история
Издательство: М.: "Витязь"
ISBN: нет
Язык: Русский
Формат: DjVu/PDF
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Интерактивное оглавление: Да
Количество страниц: 323
Описание: Многолетние исследования бывшего сотрудника британских спецслужб д-ра Джона Колемана привели его к выводам, изложенным в данной книге - о реальности злого умысла, воплощённого в глобальном уровне планирования и управления социальными, государственными и политическими процессами в масштабах всего мира. Глобальным организационным механизмом, инструментом осуществления замыслов достижения тотального контроля над Человечеством в целом и над сознанием отдельных людей является Комитет 300, как современная организационная форма мирового правительства. В книге представлен богатейший фактический материал, вскрыты и показаны многие тайные механизмы реального управления. В числе прочего автор приоткрывает завесу над истоками разрушительных “реформ” в нашей стране, а также над “архитекторами” и инициаторами их проведения.
Примеры страниц
Релиз группы
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

THE RED ARMY

Стаж: 11 лет 1 месяц

Сообщений: 30

THE RED ARMY · 17-Май-13 14:10 (спустя 1 день 3 часа)

Комитет 300 (ещё одно издание книги)
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=4391584
Книга очень интересная и наглядно показывает как что и почему происходит в нашем мире, это моя самая первая книга после которой я начал интересоваться политикой, историей, геополитикой.. снимает шоры с глаз.. лучше, на мой взгляд, её нет!
[Профиль]  [ЛС] 

levevgen

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 7


levevgen · 14-Дек-13 03:32 (спустя 6 месяцев, ред. 14-Дек-13 03:32)

В этом издании большее количество страниц ..
[Профиль]  [ЛС] 

vmakhankov

Top Seed 07* 2560r

Стаж: 16 лет

Сообщений: 5276

vmakhankov · 02-Мар-14 09:48 (спустя 2 месяца 19 дней)

serge64 писал(а):
63130436Спасибо за очередную интереснейшую книгу...
Читаем ...)
[Профиль]  [ЛС] 

ZVoffka

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 619

ZVoffka · 05-Июл-14 19:37 (спустя 4 месяца 3 дня)

Теперь это реальность:
[Профиль]  [ЛС] 

obik2

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 209


obik2 · 17-Окт-15 19:49 (спустя 1 год 3 месяца)

Может кто в курсе - есть ли русский перевод книги Кэрола Куигли "Трагедия и надежда"? Часть любительского перевода есть здесь beyondd.ru/?p=363
[Профиль]  [ЛС] 

Cayos

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 67

Cayos · 30-Ноя-15 17:02 (спустя 1 месяц 12 дней)

ого. наткнулся случайно сейчас. как-то давно помню хотел её почитать
[Профиль]  [ЛС] 

Kybernetik_Proff_byte

Стаж: 12 лет 5 месяцев

Сообщений: 32

Kybernetik_Proff_byte · 11-Июн-17 23:04 (спустя 1 год 6 месяцев)

Это очень полезный материал. Имеется на бумажном носителе, но скачаю на всякий случай: в электронке все-таки надежнее
[Профиль]  [ЛС] 

sergiobeautiful

Стаж: 12 лет 8 месяцев

Сообщений: 27

sergiobeautiful · 20-Июл-17 20:01 (спустя 1 месяц 8 дней)

Хорошая, интересная книга, хотя стиль изложения несколько необычен для русского уха.
[Профиль]  [ЛС] 

Vivianus

Победители музыкальных конкурсов

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 5363

Vivianus · 28-Июл-21 10:07 (спустя 4 года, ред. 28-Июл-21 10:07)

А помните, как гдето в 2005 в стране постепенно начали появляться гнилые овощи, а теперь это норма? Тут нет заговора, это бизнес. Когда я говорю про гнилье в магазинах, люди крутят пальцем у виска и говорят, что нет, картошка нормальная, мандарины нормальные, а сами стоят и по полчаса выбирают среди гнилья. Я вообще прохоху мимо фруктов, кроме бананов, да и не хожу в супермаркеты, там все не сьедобно, начиная с китайской гречки, изза которой болит голова, так как, как я еле-еле узнал, она с фунгицидами. Так что мигрени не изза того, что "выводятся шлаки", как твердят тупые дуры на woman.ru/ Не люблю конспирологию, но книжку почитаю. Еще почитаю "Человеческие качества" Печчеи. Кстати, хорошие идеи можно легко и просто извратить и вывернуть во зло и обратное их понимание. Все зависит от угла зрения и интерпретации. Это как в суде: - Ты убил. - Нет, я защищался.
Людям дали то, что надо им: похоть, обжорство и обесценивание нравственных качеств и жизни остальных людей. Всем плевать на всех - это аксиома. Стоит ли спасать таких людей? Спасать стоит только себя и все, что дорого тебе. В сентябре, в свой день рождения, мне срочно нужен был телефон, я подошел к 5 человекам с просьбой позвонить. Они испугались или озлоблились, может, просто город у нас такой, в целом регион, неважно, в общем, теперь я поклялся больше не помогать никому никогда, но разве пойдешь против своей природы, это невозможно.
[Профиль]  [ЛС] 

NewSwBit

Стаж: 13 лет 1 месяц

Сообщений: 9


NewSwBit · 31-Авг-22 00:15 (спустя 1 год 1 месяц)

Vivianus писал(а):
81759250А помните, как гдето в 2005 в стране постепенно начали появляться гнилые овощи, а теперь это норма? Тут нет заговора, это бизнес. Когда я говорю про гнилье в магазинах, люди крутят пальцем у виска и говорят, что нет, картошка нормальная, мандарины нормальные, а сами стоят и по полчаса выбирают среди гнилья. Я вообще прохоху мимо фруктов, кроме бананов, да и не хожу в супермаркеты, там все не сьедобно, начиная с китайской гречки, изза которой болит голова, так как, как я еле-еле узнал, она с фунгицидами. Так что мигрени не изза того, что "выводятся шлаки", как твердят тупые дуры на woman.ru/ Не люблю конспирологию, но книжку почитаю. Еще почитаю "Человеческие качества" Печчеи. Кстати, хорошие идеи можно легко и просто извратить и вывернуть во зло и обратное их понимание. Все зависит от угла зрения и интерпретации. Это как в суде: - Ты убил. - Нет, я защищался.
Людям дали то, что надо им: похоть, обжорство и обесценивание нравственных качеств и жизни остальных людей. Всем плевать на всех - это аксиома. Стоит ли спасать таких людей? Спасать стоит только себя и все, что дорого тебе. В сентябре, в свой день рождения, мне срочно нужен был телефон, я подошел к 5 человекам с просьбой позвонить. Они испугались или озлоблились, может, просто город у нас такой, в целом регион, неважно, в общем, теперь я поклялся больше не помогать никому никогда, но разве пойдешь против своей природы, это невозможно.
99.9% людишек никогда не поймут о чем вы... Увы. Я вам больше скажу: овощи гнилые даже в магазинах Швейцарии каждый день замечаю.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error