EASEUS Todo Backup Advanced Server 4.6 Retail x86 [2012, ENG]

Страницы:  1
Ответить
 

RiddickABSent

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 93


RiddickABSent · 06-Июл-12 13:23 (11 лет 10 месяцев назад, ред. 06-Июл-12 15:44)

EASEUS Todo Backup Advanced Server
Дата Выпуска: 19.06.2012
Разработчик: CHENGDU YIWO Tech Development Co., Ltd.
Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется (Retail)
Системные требованияWindows 2000/XP/Vista/7/8
Windows Server 2000/2003/2008/8 Beta
ОписаниеЕсли вы хотите избежать потери файлов и важных данных, защитить документы и приложения от случайного удаления или повреждения, создавайте резервные копии важных данных заранее. EASEUS Todo Backup приложение для резервного копирования файлов, которое защищает ваши данные, включая фотографии, видео, документы, финансовые файлы и приложения.
Основные возможности
• Резервное копирование и восстановление системы
• Резервное копирование файлов и папок
• Инкрементальное резервное копирование
• Управление резервным копированием
• Расписание резервного копирования
• Удаление старых файлов изображения
• Инструмент для клонирования дисков
Сравнение версий

Скриншоты
Скриншоты окна About
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

kote.ul

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3


kote.ul · 25-Июл-12 01:09 (спустя 18 дней)

Что значит - таблетка не требуется (Reteil) ???
[Профиль]  [ЛС] 

RiddickABSent

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 93


RiddickABSent · 26-Июл-12 16:33 (спустя 1 день 15 часов)

kote.ul, все ТУТ
[Профиль]  [ЛС] 

baes-2

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 78

baes-2 · 28-Ноя-12 11:50 (спустя 4 месяца 1 день, ред. 29-Янв-13 05:32)

EASEUS Todo Backup Advanced Server 4.6 Скачали - 505 раз
И тишина..., сиди не сиди, а писать надо.
Мое скромное мнение можно оставить при себе, но истина требует действовать открыто. Ни кто не пишет, RiddickABSent старался для нас. Спасибо RiddickABSent.
Ease он и в Китае Ease
И так EASEUS Todo Backup Free Edition 5.3 простой, примитивный, надежный, образ диска, образ раздела огромный, как Китай, сжимает его медленно. а создает его еще дольше, восстанавливает хорошо или плохо, да ни как не восстанавливает образы, нет возможности у этой версии восстановиться с Boot flash, хотя ее создает, плати и покупай полную 5.3, резервное копирование прочего, там всего хватает, создает не плохо. Если сравнить, то возможности как у программ Paragon-а 2011 года free версий, может быть чуть лучше. Я не в восторге. Добрый Symantec Backup Exec System Recovery 2011 10.0.1.41704 пока стабильнее и думаю надежнее, проверен временем этим все и сказано.Но больно привередливый. Вывод, без Boot flash не пригодна, и медленно создает образы. Удаляю не сожалея.
А вот EASEUS Todo Backup Advanced Server 5.3 советую попробовать, на много лучше, мне понравилась эта версия, пока нареканий нет, Paragon Backup & Recovery 2012 Free (English) может быть чуть-чуть отстает, это мое мнение
Продолжаю, появился EASEUS Todo Backup Advanced Server 5.5, ни чем не уступает линейки Paragon, только в скорости создания копий, Acronis скатился, жаль...
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error