Узурпаторша: продолжение / Mas alla de la Usurpadora (Беатриз Шеридан) [1998, Мексика, мелодрама, DVDRip]

Ответить
 

pavito

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 197

pavito · 15-Сен-07 18:59 (17 лет назад, ред. 06-Ноя-09 21:00)

Узурпаторша: продолжение / Mas alla de la Usurpadora
Год выпуска: 1998
Страна: Мексика
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 1 ч 23 мин
Перевод: Отсутствует
Русские субтитры: нет
Режиссер: Беатриз Шеридан
В ролях: Габриэла Спаник, Фернандо Колунга, Ядира Карильо, Либертад Ламарке, Шанталь Андере, Марсело Буке, Магда Гузман и др.
Описание: Проходит год. У Паулины и Карлоса Даниэля рождается дочь,которую они назвали Паулита.Паулина начинает плохо себя чувствовать и падать в обморок, бабушка Пьедад подозревает, что у Паулины анемия.Паулина сдаёт анализы и идёт к врачу за результатами,где выясняется,что у неё рак и ей осталось жить 6 месяцев.Паулина просит доктора ничего не говорить семье Брачо,но бабушка Пьедад что-то подозревает и Паулина позже рассказывает ей о болезни.Тем временем Ракель-молодая женщина,которая заботится о детях Брачо, и на вид -сущий ангел,терпеть не может детей и влюблена в Карлоса Даниэля.Паулина не хочет,чтобы Карлос Даниэль опять остался один,особенно теперь,с тремя детьми.Паулина решает научить Ракель светским манерам,а потом рассказывает Ракель о своей болезни и говорит, что хочет, чтобы Ракель стала следующей сеньорой Брачо.Ракель начинает оказывать Карлосу Даниелю дополнительные знаки внимания, например, приносит напитки в его комнату. Карлос Даниель спросил Ракель, не замечала ли она,что Паулина какая-то странная,но Ракель говорит,что нет. Тут в дверь стучится Лалита и спрашивает, нет ли в комнате Ракель, так как маленькая Паулита плачет, а Ракель нигде не могут найти. Карлос Даниель говорит, что её нет.
-Спасибо, сеньор, - говорит Ракель, - а то вы же знаете, что Лалита такая сплетница,и по дому пойду слухи о нас с вами...
Ракель выходит из комнаты,а Лалита как всегда, из-за угла,это видит.Эстефании ва психиатрической лечебнице становится гораздо лучше - она узнала пришедших к ней Фиделину и Патрисию, вспомнила, что Фиделина её мать и спросила про сына.Она сказала, что хочет выйти из больницы, так как ей стало лучше, и она даже пошла к врачу для этого.Испуганная Патрисия вернулась домой и рассказала Родриго, что Эстефания хочет выйти, а это значит, что она захочет забрать у них своего сына, а Патрисия и Родриго уже успели полюбить его как своего.Родриго отправляется к Эстефании, и поговорив с врачом, сообщает ей, что она сможет выйти через неделю, но сына ей пока не отдадут, так как должны убедиться, что она не опасна для него.Эстефания, естественно, вцепилась ему в горло...
Ракель расхаживает по дому Брачо и думает про себя, что скоро она станет хозяйкой всего этого. Как-то вечером она подкараулила возвращение Карлоса Даниеля и выбежала со слезами на глазах ему навстречу:
-Ах, сеньор Карлос Даниель, бедная сеньора Паулина!Она так больна, но никто не говорит вам,а ведь у неё рак и ей осталось жить 6 месяцев...
Естественно, Карлос Даниель в шоке.
В это время Паулина в спальне сидит прерд зеркалом и думает:
-Скоро я умру, и моё место займёт Ракель, также как я когда-то знаяла место своей сестры-близнеца...Тут она видит в зеркале Паолу и слышит её голос:"Привет, сестричка!Я уже жду тебя в аду!Это твоя вина,что я мертва!Это ты купила мне машину для инвалидов и я попала в аварию!Теперь Карлос Даниэль не будет не твоим, не моим,судьбе угодно,чтобы мы обе сгорели в аду!"-Паола смеётся, а Паулина хватает хрустальную вазочку и бросает в зеркало,где,как ей казалось,она видела Паолу.Зеркало разбивается вдребезги, а у Паулины начинается истерика.Тут в комнату заходит Карлос Даниэль:
-Почему ты скрыла от меня свою болезнь?Мы обратимся к самым лучшим специалистам...
-Я просто не хотела, чтобы семья беспокоилась за меня...Кстати, я ведь просила бабушку Пьедад никому не выдавать мою тайну...
-А мне рассказала Ракель.
Паулина очень удивилась.
В доме тем все готовились к предстоящему скоро празднику - годовщине свадьбы Карлоса Даниеля и Паулины.
-Наша первая и последняя годовщина, - с грустью думала Паулина. А Ракель тем временем отправилась в аптеку и приобрела сильнодействующий яд:
-Шесть месяцев - долгий срок, чтобы ждать такого мужчину, как Карлос Даниель...
Через несколько дней вечером гости собрались на праздник по случаю годовщины.Паулина пригласила Ракель на приём и даже купила ей платье, как сеньоре, чем вызвала недовольство бабушки Пьедад и Фиделины.Ракель что-то задерживается, и Паулина просит мужа сходить за Ракель.
Ракель в это время, одетая в новое платье, интенсивно красит губы, а Качита с ЛАлитой говорят ей, что лучше бы она помогла им с гостями.
-Я не прислуга, как вы обе, - ухмыльнулась Ракель, - и у меня есть приглашение от сеньоры Паулины.И вообще, убирайтесь отсюда!
Качита и Лалита открывают дверь, а на пороге стоит Карлос Даниэль. Они поспешили уйти. Карлос Даниэль заходит в комнату к Ракель,а она запирает дверь и начинает напрашиваться на комплименты - нравятся ли ему её духи и т.п. Потом она страстно целует его,но Карлос Даниель отталкивает её и говорит, что между ними ничего не может быть, так как он любит только свою жену.
-Разве я не красивая? - спрашивает Ракель.
-Да, ты красивая, - ответил Карлос Даниель.
-И я люблю тебя! Как ты можешь оставаться равнодушным, когда красивая женщина говорит, что без ума от тебя?
Лалита тем временем доложила ,что Карлос Даниель находится в комнате Ракель, и бабушка Пьедад с Фиделиной направились его спасать с самым решительным видом, так что когда им на пути попались Патрисия и Родриго, они даже не поздоровались с ними.
Эстефания притаилась за дверью своей палаты, и когда медсестра зашла туда, она ударила её по голове подносом. Медсестра потеряла сознание, а Эстефания взяла у неё ключи и направилась в дом к Родриго. Там была только няня её сына, и Эстефания забрала ребёнка, несмотря на её протесты.
Бабушка Пьедад постучалась в комнату к Ракель и потребовала открыть дверь.Ракель со сладкой улыбочкой отперла дверь и сказала, что пойдёт к детям. Как только она вышла,бабушка Пьедад набросилась на Карлоса Даниеля:
-С каких это пор ты начал ходить в комнату к прислуге?
Тот начал оправдываться, что это Паулина попросила его зайти.
-Ну конечно, ведь сеньорита Ракель такая красивая женщина...-ехидно сказала старушка.
Ракель тем временем взяла два бокала с вином и добавила в один из них яд.
Тут её отвлекли,она поставила бокалы на стол и отвернулась.Карлитос и Лизета хотят пить, и девочка берет бокал с ядом.Карлитос забирает его у неё и ставит на стол,поменяв местами бокалы.Тут появляется Паулина и Ракель просит её выпить вместе с ней:
-Вы столько сделали для меня, сеньора, я вам так благодарна...Сегодня особенный вечер для нас,- и думает про себя:"Вечер твоей смерти"...Паулина же думает о том, что должна толкнуть своего мужа в объятия Ракель. Они выпивают вино, причём Ракель достаётся отравленный бокал. Она начинает ждать, как через несколько минут яд подействует и Паулина умрёт.Через несколько минут Паулине действительно становится плохо и она падает в обморок. Приезжает скорая. Эстефания пришла на виллу Брачо с сыном и спросила у привратника, почему здесь скорая. Ей объяснили, что Паулине стало плохо. Паулину тем временем на носилках заносят в машину, а Ракель цепляется в холле за Карлоса Даниеля, говорит ему, что ей нехорошо, и падает в обморок. Карлос Даниель на руках выносит её на улицу и её тоже увозят в больницу. Сам Карлос Даниель садится в машину и тоже едет в больницу.Эстефания заходит в дом и встречается в холле с Патрисией и Родриго. Они видят у неё на руках сына и говорят, что она не должна была так поступать. Фиделина рада приходу дочери, а Эстефания обвиняет всех, что у неё отняли сына и закрыли в больнице, чтобы она никогда оттуда не вышла.
-Никто тебя не закрывал, - возмутилась бабушка Пьедад, - у тебя были нерва не в порядке, и тебе нужна была помощь...
Карлос Даниель приехал в больницу и спросил доктора о состоянии своей жены и Ракель.
Доктор позвал его в палату к Паулине и сказал, что он сам собирался ехать к ним домой,т.к. произошло досадное недоразумение - медсестра Элоина перепутала анализы Паулины с анализами другой пациентки, и на самом деле у Паулины будет ребёнок - сын. Карлос Даниель и Паулина рады, а доктор говорит, что у Ракель всё не так хорошо, потому что она приняла сметрельную дозу яда и они пытаются её спасти. Карлос Даниель и Паулина идут в палату к Ракель, и Паулина первым делом рассказывает ей, что она не больна. Ракель признаётся, что хотела убить Паулину, Карлос Даниель в ужасе, а Ракель очень плохо...
На следующий день Паулина навестила Ракель в больнице, вернулась домой и рассказала мужу, что Ракель удалось спасти и доктор считает это чудом.
-Надеюсь, в этот дом она не вернётся? - спросил Карлос Даниель.
-Конечно, нет.Она поедет в провинцию,а мы не станем обращаться в полицию.Я даже дала ей денег...
-Какое у тебя доброе сердце.Но впредь ты должна быть осторожнее с нянями...
Патрисия и Родриго пришли в гости, а Карлос Даниель и Паулина попросили всю семью собраться в гостиной.Они сообщили, что у них будет ребёнок.Все стали их поздравлять,а Патрисия с Родриго сообщили, что скоро уезжают в Пуэрто Рико, где хотят провести второй медовый месяц. Эстефания дает им подержать ребёнка, а Карлитос предлагает всем сфотографироваться-у них автоматический фотоаппарат.Они все усаживаются на диван, в том числе и Фиделина, котроая сначала отказывалась, но Эстефания бабушка Пьедад сказали, что она тоже член семьи. Они фотографируются-Паулина, Карлос Даниэль, дети, бабушка Пьедад, Родриго, Патрисия,Эстефания с сыном и Феделина и появляется надпись - "они жили счастливо до конца своих дней.Конец."
Доп. информация: Внимание! Фильм раздается с оригинальной звуковой дорожкой (на испанском), т.к. не был переведен на русский язык.
Возможно найдутся люди, которые смогут сделать субтитры.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: H.26x
Аудио кодек: MP3
Видео: AVI H.264 352x288 25fps 511 Kbps
Аудио: MP3 Stereo 41 kHz 128 Kbps
Скриншоты

Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

shim 007

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 2

shim 007 · 17-Сен-07 08:04 (спустя 1 день 13 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

Здорово узнать ещё и продолжение! Grasias
[Профиль]  [ЛС] 

Romanova

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 19


Romanova · 18-Дек-07 19:30 (спустя 3 месяца 1 день, ред. 20-Апр-16 14:31)

Спасибочки,большущее!!! Очень понравился фильм. А можно помочь мне в скачивании? а то написано:Полного источника не было: 1 день 1 час и больше нет никого
[Профиль]  [ЛС] 

mack1988

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 1


mack1988 · 20-Май-08 16:04 (спустя 5 месяцев 1 день, ред. 20-Апр-16 14:31)

Народ как скачать?
[Профиль]  [ЛС] 

evgblin

Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщений: 41


evgblin · 20-Май-08 23:01 (спустя 6 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

mack1988 писал(а):
Народ как скачать?
silent (молча)
[Профиль]  [ЛС] 

Mariu

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 105

Mariu · 27-Июн-08 20:50 (спустя 1 месяц 6 дней)

а почему на обложке написано "более 300 минут", а в раздаче только 1ч23?
[Профиль]  [ЛС] 

OxyK

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 115

OxyK · 13-Авг-08 21:02 (спустя 1 месяц 16 дней)

Цитата:
Возможно найдутся люди, которые смогут сделать субтитры.
Неужели так и не нашлось энтузиастов? И есть ли еще не торренте фильмы на испанском (желательно с субтитрами)?
[Профиль]  [ЛС] 

gnike

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 1


gnike · 06-Ноя-08 13:28 (спустя 2 месяца 23 дня)

А почему на хрен не один файл не качается с этого тупого сайта??? Кто-нибудь может объяснить? Какой дурак его вообще разработал???????? Критин!!!!! Я на всех форумах и на весь интернет сообщу, что ЭТО ЖОПА, а НЕ РАЗДАЧА! А теперь можете БАНИТЬ меня!
[Профиль]  [ЛС] 

LuckyAngel

Releaser

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 1289

LuckyAngel · 06-Ноя-08 20:37 (спустя 7 часов)

gnike
Может, прежде, чем орать и материться, прочитать это https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=101298 ?
[Профиль]  [ЛС] 

pavito

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 197

pavito · 06-Ноя-08 20:46 (спустя 8 мин., ред. 06-Ноя-08 20:46)

LuckyAngel не стоит. Такому бесполезно что-либо читать и объяснять.
[Профиль]  [ЛС] 

evgblin

Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщений: 41


evgblin · 07-Ноя-08 01:12 (спустя 4 часа, ред. 07-Ноя-08 04:26)

gnike писал(а):
Какой дурак его вообще разработал????????
На разработку этого сайта ушли годы и несчитанные часы людей-специалистов,
которые постоянно улучшали его и внедряли новые технологии.
Теперь он стал самым популярным сайтом рунета.
Прежде чем словами бросаться нужно поискать проблему в себе самом.
[Профиль]  [ЛС] 

Silavyeva

Стаж: 16 лет

Сообщений: 154

Silavyeva · 21-Дек-08 00:49 (спустя 1 месяц 13 дней)

ВАУ! Еще и продолжение есть! Ну что, - УРА!
Видимо у них традиция на имена девочек - мама была Паола, дочки Паола и Паулина, тут Паулита...вопрос как сына назовут
[Профиль]  [ЛС] 

IvanS66

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 3044


IvanS66 · 28-Дек-08 10:41 (спустя 7 дней)

Silavyeva писал(а):
Видимо у них традиция на имена девочек - мама была Паола, дочки Паола и Паулина, тут Паулита...вопрос как сына назовут
А ты пошли этот вопрос Канделаки в "Самый умный"
[Профиль]  [ЛС] 

cat_12D

Стаж: 16 лет

Сообщений: 10

cat_12D · 19-Фев-09 14:13 (спустя 1 месяц 22 дня)

Всё скачалось, спасибо ещё раз! Жалко, конечно, что без субтитров...
[Профиль]  [ЛС] 

RitaF

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 207

RitaF · 02-Мар-09 18:48 (спустя 11 дней, ред. 02-Мар-09 18:48)

Silavyeva писал(а):
мама была Паола, дочки Паола и Паулина, тут Паулита...вопрос как сына назовут
Оно же понятно - сын наверняка будет Паоло.
Скачаю попозже, обязательно, спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

OxyK

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 115

OxyK · 02-Мар-09 21:08 (спустя 2 часа 19 мин.)

RitaF
А второй сын? Моей фантазии уже не хватает
[Профиль]  [ЛС] 

RitaF

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 207

RitaF · 03-Мар-09 17:08 (спустя 20 часов)

OxyK
Паулинито?
[Профиль]  [ЛС] 

Клубни4ка

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 9

Клубни4ка · 23-Май-09 20:37 (спустя 2 месяца 20 дней)

Людиииииии искала это сериял для мамы уже около 3 месецов и вот нашла
Огромное спасибо тому кто залил этот великолетный сериал
Пожалуйста дайте скачать Mas alla de la Usurpadora
И ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ КАК СКАЧАТЬ ВСЕ СЕРИИ ЭТОГО СЕРИЯЛА А ТО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ
оГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО
[Профиль]  [ЛС] 

JustinSunshineTaylor

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 1

JustinSunshineTaylor · 01-Июн-09 21:41 (спустя 9 дней)

Silavyeva писал(а):
ВАУ! Еще и продолжение есть! Ну что, - УРА!
Видимо у них традиция на имена девочек - мама была Паола, дочки Паола и Паулина, тут Паулита...вопрос как сына назовут
Вообще-то Паулита это уменьшительное от Паула. Карлос-Даниэль говорит, что дочку назвали в честь матери Паулины.
А сына, придерживаясь традиции, можно назвать Пабло=))
[Профиль]  [ЛС] 

imerco

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 28

imerco · 08-Авг-09 03:23 (спустя 2 месяца 6 дней)

БОЛШОЕ СПАСИБО . ПОМАГИТЕ ПОЖАУСТА СКАЧАТ СИДОВ НЕЕТУ
[Профиль]  [ЛС] 

Дашенька_Belo4ka

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 1


Дашенька_Belo4ka · 13-Авг-09 19:35 (спустя 5 дней)

просьба включите раздачу скачать не могу...
[Профиль]  [ЛС] 

107542

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 7


107542 · 10-Окт-09 18:45 (спустя 1 месяц 27 дней)

Большое Спасибо.
Я попробую перевести этот фильм на русский язык
[Профиль]  [ЛС] 

gold13

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 163

gold13 · 11-Окт-09 00:14 (спустя 5 часов)

107542 писал(а):
Большое Спасибо.
Я попробую перевести этот фильм на русский язык
было бы классно.
[Профиль]  [ЛС] 

mamagala

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 26


mamagala · 18-Окт-09 08:57 (спустя 7 дней)

Это было бы превосходно увидеть этот фильм с переводом!!!Будем ждать!
[Профиль]  [ЛС] 

Leo-90

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 90

Leo-90 · 01-Ноя-09 12:23 (спустя 14 дней)

В продолжении Доминика Палета не играла))))
[Профиль]  [ЛС] 

1assa1

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 1


1assa1 · 12-Апр-10 00:11 (спустя 5 месяцев 10 дней)

где же найти с переводом?весь инет перерыла-нигде нет,посмотрела на испанском,но хочется и по-русски хоть слово услышать!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

sajgak2010

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 90


sajgak2010 · 27-Май-10 11:46 (спустя 1 месяц 15 дней)

уважаемые где найти с переводом?подскажите пожалуйста
[Профиль]  [ЛС] 

Grig61

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 4


Grig61 · 18-Авг-10 11:01 (спустя 2 месяца 21 день)

ех сказали но таки и перевода не сделали а жаль
[Профиль]  [ЛС] 

ПАНТЕРА 1985

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 2


ПАНТЕРА 1985 · 25-Фев-11 19:51 (спустя 6 месяцев)

Пожалуйста переведите кто нибудь ,очень хочется узнать что в этом фильме
[Профиль]  [ЛС] 

jana1511

Стаж: 14 лет

Сообщений: 30

jana1511 · 06-Мар-11 22:25 (спустя 9 дней)

Спасибо огромное!Давно мечтала посмотреть теперь есть такая возможность
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error