Крутые нулевые с Евгением Сидихиным.Фильм 1 Семибанкирщина (Эфир 07.02.2012) [2012, Документальный, DVB]

Ответить
 

CLIPMAN

Top Seed 05* 640r

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2086

CLIPMAN · 09-Фев-12 16:08 (12 лет 7 месяцев назад, ред. 29-Фев-12 12:24)

Крутые нулевые с Евгением Сидихиным
Год выпуска: 2012
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:43:22
Описание: Нулевые — недавняя, но уже история. Первое десятилетие нового века стало для страны переломным, и дело не только в магии «круглых» цифр: эпоха «лихих 90-х» закончилась, а на смену ей пришли нулевые с их неукротимой жаждой перемен.
Новый цикл документально-художественных фильмов «Крутые нулевые», ведущим которого стал известный актер Евгений Сидихин, будет посвящен истории современной России. Каждая серия проекта расскажет о событиях, ставших ключевыми в двухтысячные годы и сделавших нашу страну такой, какая она есть сейчас.
Это будет рассказ о том, как новая Россия выруливала из «лихих 90-х», учась жить в совершенно иных реалиях. Борьба с терроризмом и новый этап взаимоотношений с Западом. Конец эпохи «братков» и необузданного криминала. Уроки «черных дней» 98-го, ставших кошмаром для каждого россиянина, вывод бизнеса «из тени», подъем экономики и преодоление последствий мирового финансового кризиса 2008-го. Все это и многое другое — наша новейшая история — «Крутые нулевые».
Ведущий проекта Евгений Сидихин: «Предложение принять участие в проекте я принял с радостью, ведь попытка проанализировать соотношение дня сегодняшнего с тем, что прожито нами совсем недавно, кажется очень интересной. Для меня, наверное, как и для многих соотечественников, нулевые стали особым, переломным временем. Первое, что приходит на память о тех годах, — отчетливое ощущение того, что надо начинать жить совершенно по-другому, по-новому. Точно знаю, что в этом я не одинок: подобные мысли в то время были и у моих друзей, и у коллег. Пожалуй, тем интереснее сегодня вновь обратиться к моментам недавнего прошлого, понять какой путь мы успели пройти, где и почему оказались сейчас».
Качество: DVB
Формат: MPEG
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: MPEG1 Layer 2
Видео: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 5 125 Kbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz 2 channels 192 Кбит/сек
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

piotr-cinema

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 39

piotr-cinema · 12-Фев-12 13:39 (спустя 2 дня 21 час, ред. 12-Фев-12 13:39)

Гляну, что там продажные НТВ-шники хабалят. Очередной ушат грязи и лжеинформации, а так же восхваления лицемера Путина.
удалил эту шнягу. позорный пиар путинизма, похожий на северокорейское промывание мозгов
[Профиль]  [ЛС] 

Nordstone

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 119

Nordstone · 14-Фев-12 10:31 (спустя 1 день 20 часов)

' Графиня бежит пруду изменившимся лицом...'
piotr-cinema писал(а):
Гляну, что там продажные НТВ-шники хабалят. Очередной ушат грязи и лжеинформации, а так же восхваления лицемера Путина.
удалил эту шнягу. позорный пиар путинизма, похожий на северокорейское промывание мозгов
[Профиль]  [ЛС] 

elkach

Стаж: 13 лет 3 месяца

Сообщений: 3

elkach · 15-Фев-12 10:29 (спустя 23 часа)

Чё вы гоните,нормальный док.фильм.А кто как не путин вытаскивал страну из дерьма,где тут лжеинформация,таким козлам всё мало или плохо всегда как бы небыло,быдлятина....Автору СПС.
[Профиль]  [ЛС] 

ingektor1

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 8


ingektor1 · 15-Фев-12 16:32 (спустя 6 часов)

elkach писал(а):
Чё вы гоните,нормальный док.фильм.А кто как не путин вытаскивал страну из дерьма,где тут лжеинформация,таким козлам всё мало или плохо всегда как бы небыло,быдлятина....Автору СПС.
Поддерживаю,есть о чем задуматься,особенно нынешней моложежи,которая незнает,что творилось в 90-е...
[Профиль]  [ЛС] 

xanxan

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 126

xanxan · 15-Фев-12 17:15 (спустя 43 мин.)

Цитата:
Поддерживаю,есть о чем задуматься,особенно нынешней моложежи,которая незнает,что творилось в 90-е...
+1
CLIPMAN, а второй фильм будет?
[Профиль]  [ЛС] 

Neo-69

Стаж: 13 лет 4 месяца

Сообщений: 7


Neo-69 · 16-Фев-12 01:04 (спустя 7 часов)

piotr-cinema
Не нравится НТВ слушай "Эхо Москвы" и "Голос Америки", как раз для тебя...
[Профиль]  [ЛС] 

Adolfo

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 36


Adolfo · 19-Фев-12 22:42 (спустя 3 дня)

piotr-cinema писал(а):
Гляну, что там продажные НТВ-шники хабалят. Очередной ушат грязи и лжеинформации, а так же восхваления лицемера Путина.
удалил эту шнягу. позорный пиар путинизма, похожий на северокорейское промывание мозгов
Молчало бы уже.
Зомбированое школоло.
[Профиль]  [ЛС] 

Ezia Flora

Стаж: 12 лет 9 месяцев

Сообщений: 32

Ezia Flora · 22-Фев-12 00:11 (спустя 2 дня 1 час, ред. 22-Фев-12 00:11)

Поддерживаю всех, кто за Путина. А кто люто его ненавидит, добро пожаловать в Грецию, вот там-то сейчас "настоящий рай". Пока грекам всё урезают и урезают, нам только добавляют и в будущем планируют добавлять. Конечно, хочется всего побольше и побыстрее, но это не так-то просто сделать. А те, кто обещает "золотые горы" в короткие сроки, просто балаболы и лгуны.
А тебе "колобок" (piotr-cinema) хочется сказать вот что: наверное, таким, как ты в 90-е жилось хорошо, пока вся страна загибалась, раз из тебя столько желчи сочится при одном упоминании о Путине. Разуй глаза и посмотри правде в лицо: Грецию сейчас нагибают, и она за деньги делает всё, что ей скажут. России никто не смеет приказывать: растёт зарплата, повышаются пенсии. И всё это результат правильной политики нашего государства за период, пока у власти Путин и Медведев. Имеющий глаза, да увидит.
[Профиль]  [ЛС] 

mike84

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 7

mike84 · 23-Фев-12 09:17 (спустя 1 день 9 часов)

Тоже поддерживаю всех кто за Путина!
Автору Спасибо!!!
[Профиль]  [ЛС] 

гуру999

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 2


гуру999 · 27-Фев-12 15:57 (спустя 4 дня)

я тоже присоеденяюсь путин или смерть
[Профиль]  [ЛС] 

Varrren

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 14

Varrren · 28-Фев-12 18:46 (спустя 1 день 2 часа)

Спасибо!
А то больно смотреть как зомбированные хомячки прут за "немцовыми" и пр. с умным видом (как арабы за своей "весной"). Думаю, ну где же эти свободные журналисты, которые за правду выступают? Вот - проклюнулись:))
А что за правду - так слепой только не видит, что для России сделал Путин. Ну, может, подростки ещё, так сами не помнят. А как люди старше лет 25 "забыли" .... не понимаю! Не понимаю.........
[Профиль]  [ЛС] 

sancher

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 381


sancher · 29-Фев-12 12:25 (спустя 17 часов)

Подписываюсь под всеми, кто за ВВП
Думаю всем будет интересна моя раздача:
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3959878
[Профиль]  [ЛС] 

НИКИТА из питера

Стаж: 12 лет 7 месяцев

Сообщений: 3


НИКИТА из питера · 29-Фев-12 15:08 (спустя 2 часа 42 мин.)

А никогда не думали о том, что зомбированные хомячки это как раз те кто за нынешнюю политику власти??? или мыслить можете лишь в одном направлении и одной извилиной? Приплетают тут немцовых каких-то.. собчачек ещё преплети.. А видимость стабильности и спокойствия лишь потому, что криминал ушел весь во власть и теперь не рэкет.. теперь это налоги по их законам.. Меньше смотрите зомбиящики, узколобые
[Профиль]  [ЛС] 

GlobalEnergy

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 133

GlobalEnergy · 29-Фев-12 16:03 (спустя 55 мин.)

Ребята, тому кому не нравится жить при власти Путина,сообщаю : есть чудная альтернатива , приезжайте в хохляндию!!! здесь вам , обещаю, будет полный беспредельный круговорот помоев с отсутствием перспективы выплывания или другими словами спасения. Не хотите жить в России , езжайте сюда, а то вы там зажрались хорошей жизнью
[Профиль]  [ЛС] 

НИКИТА из питера

Стаж: 12 лет 7 месяцев

Сообщений: 3


НИКИТА из питера · 29-Фев-12 17:41 (спустя 1 час 38 мин.)

GlobalEnergy писал(а):
Ребята, тому кому не нравится жить при власти Путина,сообщаю : есть чудная альтернатива , приезжайте в хохляндию!!! здесь вам , обещаю, будет полный беспредельный круговорот помоев с отсутствием перспективы выплывания или другими словами спасения. Не хотите жить в России , езжайте сюда, а то вы там зажрались хорошей жизнью
Уважаемый... а у вас практически копия нашей России и политика та же.. просто у вас наверное она более явно выражена.. как говорится шило на мыло.. ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ.. Даллеса..
[Профиль]  [ЛС] 

manosy

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 2


manosy · 25-Мар-12 16:47 (спустя 24 дня)

Любители ВВП как гомосеки, вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
[Профиль]  [ЛС] 

Aspera_24

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 21


Aspera_24 · 01-Май-12 11:48 (спустя 1 месяц 5 дней)

никита а ,что ты сделал для противления Далласу в Питере? Ничо? Тогда не пытайся учить других тому в чём сам не разу на работал!Хорошо всем не будет не при какой власти,но поверьте мне безвластие и беззаконие(типа 20-х 20-го века)намного хужее хоть какого то исполнения конституции!
[Профиль]  [ЛС] 

grifon155

Top User 02

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 62

grifon155 · 01-Май-12 12:26 (спустя 38 мин.)

manosy писал(а):
Любители ВВП как гомосеки, вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
[Профиль]  [ЛС] 

megagoog

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2


megagoog · 07-Май-12 10:28 (спустя 5 дней)

manosy писал(а):
Любители ВВП как гомосеки, вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
[Профиль]  [ЛС] 

Gatecrasher

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 24


Gatecrasher · 20-Май-12 14:08 (спустя 13 дней)

manosy писал(а):
Любители ВВП как гомосеки, вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
Смешно)))) Возьму на вооружение.
[Профиль]  [ЛС] 

krava399

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 4


krava399 · 07-Июл-12 16:45 (спустя 1 месяц 18 дней)

manosy писал(а):
Любители ВВП как гомосеки, вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
У тебя просто и знакомых та нет
[Профиль]  [ЛС] 

manosy

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 2


manosy · 26-Июл-12 19:32 (спустя 19 дней, ред. 26-Июл-12 19:32)

А ты как думал, я и Киркорова с Ющенко не очень
[Профиль]  [ЛС] 

vvvv2vvvv

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 147

vvvv2vvvv · 15-Окт-12 00:30 (спустя 2 месяца 19 дней)

piotr-cinema - шняга.
"но среди моих знакомых их нет." - лучше быть гомосеком, чем моральным п.и.д.а.р.а.с.о.м...
Всем вменяемым людям ясно все без шняг и п.и.д.а.р.а.с.о.в что к чему.
[Профиль]  [ЛС] 

vad_kosmos

Стаж: 15 лет

Сообщений: 29

vad_kosmos · 19-Янв-13 19:09 (спустя 3 месяца 4 дня)

manosy писал(а):
52097518Любители ВВП как гомосеки, вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
Я тоже давно это подметил. Жертвам "фашистской" пропаганды ОРТ, НТВ и прочего шлака остается только посочувствовать...
[Профиль]  [ЛС] 

kwah

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 4

kwah · 20-Июн-14 07:30 (спустя 1 год 5 месяцев)

***


ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ДАННЫМ РЕСУРСОМ
Цитата:

Всем участникам данного форума запрещается:
2.2. Пользоваться в общении на форуме матерными выражениями и словами, в том числе и в завуалированной форме

Устное предупреждение за нарушение правил ресурса, следующее нарушение повлечёт за собой запрет оставлять на форуме сообщения.
отредактировал Aids
[Профиль]  [ЛС] 

19680000

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 5


19680000 · 30-Авг-14 17:14 (спустя 2 месяца 10 дней)

GlobalEnergy писал(а):
51539550Ребята, тому кому не нравится жить при власти Путина,сообщаю : есть чудная альтернатива , приезжайте в хохляндию!!! здесь вам , обещаю, будет полный беспредельный круговорот помоев с отсутствием перспективы выплывания или другими словами спасения. Не хотите жить в России , езжайте сюда, а то вы там зажрались хорошей жизнью
Гыыыы... От насмешил-то!!!
В армию коломойского его пригласи!
[Профиль]  [ЛС] 

Tara01

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 88


Tara01 · 28-Дек-14 00:26 (спустя 3 месяца 28 дней)

Путин пришел к власти в 1999г. Россия МОГЛА жить при цене на нефть 10 дол. и была перспектива.
Сегодня, после 15 лет путинской диктатуры, Россия НЕ МОЖЕТ жить при цене на нефть меньше 100 дол. и никакой перспективы...
Молодец!
[Профиль]  [ЛС] 

Arubazon

Стаж: 12 лет 6 месяцев

Сообщений: 28

Arubazon · 01-Янв-15 19:48 (спустя 4 дня)

piotr-cinema писал(а):
51152330Гляну, что там продажные НТВ-шники хабалят. Очередной ушат грязи и лжеинформации, а так же восхваления лицемера Путина.
удалил эту шнягу. позорный пиар путинизма, похожий на северокорейское промывание мозгов
макдональдсов перекушал? во всём виноват путин? смотри Бибиси, там по пятницам после обеда правду рассказывают
[Профиль]  [ЛС] 

gravicapa71

Стаж: 13 лет 3 месяца

Сообщений: 4


gravicapa71 · 24-Мар-15 17:06 (спустя 2 месяца 22 дня)

manosy писал(а):
52097518Любители ВВП как гомосеки, вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error