Павел Титов гр. "Паскаль" Музыка и кризис- мастер класс Learnmusic, О2тв [2009, Музыка, SATRip, RUS] (Видеоурок)

Страницы:  1
Ответить
 

LearnMusic

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 67

LearnMusic · 21-Дек-11 17:24 (12 лет 8 месяцев назад)

Павел Титов гр. "Паскаль" Музыка и кризис- мастер класс Learnmusic, О2тв
Страна: Россия
Тематика: Музыка
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Продолжительность: 01:08:40
Год выпуска: 2009
Язык: Русский
Перевод: Не требуется
Описание: Один из самых ярких исполнителей на современной российской поп-сцене, Паскаль (Павел Титов), поделится с Вами своими соображениями о том как преодолеть трудное время в жизни всей страны в целом и в жизни отдельно взятого музыканта в частности.
Также Павел поможет опытом по построению "музыкальной карьеры", правильной организации взаимоотношений с менеджментом, с продюсерами и друзьями-музыкантами.
Доп. информация: Начиная с пятого класса, Паскаль играл в любительских подростковых ансамблях: сначала в качестве барабанщика, потом — в качестве гитариста. Первый концерт стал для юного музыканта шоком. «Представляете: открывается тяжелый бархатный красный занавес, а за ним — полный зал. Причем каждого из этих людей я лично знаю, они все на меня смотрят. Для них я за барабанами — сюрприз. Для меня сюрприз — они. А нужно еще что-то играть… После первой песни я сбежал. В тот момент я ничего не соображал, просто встал и вышел».
Далее Павел стал вокалистом и автором текстов рок-группы «Мы», которая эпизодически светилась на одной сцене с «Алисой», БГ, группой «АВИА» и другими музыкальными авторитетами.
Но музыкант еще не был готов к популярности — и решил более не участвовать в многообещающей истории песни «Летний сад». Обесточенная композиция, после непродолжительной агонии, скоропостижно скончалась. Артиста это не испугало: на том этапе жизни он считал, что музыка и искусство существуют исключительно для души, а «становиться на ноги» нужно другим способом. В сфере жизненных интересов Павла возобладали бизнес и семья, временно оттеснившие его артистическую карьеру на задний план.
В момент своего судьбоносного столкновения с творчеством Паскаля Константин уже являлся весьма рейтинговым автором текстов. На его счету были два номерных альбома Татьяны Овсиенко, а также тексты таких знаменитых хитов, как «Танго втроем» Кристины Орбакайте, «Стерпится-слюбится» Татьяны Булановой, «Я скучаю без тебя» Лаймы Вайкуле и другие. Но именно Паскаль заставил Арсенева почувствовать, что их творческие пути могут соединиться всерьез и надолго.
Чуть позже Паскаль и Арсенев написали еще ряд песен, в том числе и легендарное «Шелковое сердце», ставшее заглавным хитом дебютного альбома. «Кстати, на эту песню мы не делали ставки. Она вообще была дописана в альбом «до кучи». Мы возлагали надежды на «Боже, как долго!» — да и все знающие люди указывали именно на эту песню». Тем не менее, десница судьбы превратилась в руку одного из ди-джеев «Русского радио», и «Шелковое сердце» оказалось в эфире. И уже через две недели возникла ситуация, очень похожая на ту, что была с «Летним садом». Тот же взлет «Боинга»…
Продюсером первого альбома стал Костя Арсенев, впервые в жизни выступивший в этой роли.
Альбом получился разнохарактерный, лиричный и праздничный, полный рельефных поэтических образов и легких веселых сюжетов. «Шелковые сердца», «продавщицы из Милана», «красные ленты» — словно заходишь в сувенирную лавку, где лежат всевозможные милые мелочи на любой, самый изысканый вкус. Глаза разбегаются! И в то же время, несмотря на то, что в этих песнях много личного и сентиментального, все их сюжеты жизненные. Практически каждый может сказать: «Да, и со мной такое случалось!»
Качество: SATRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: MPEG4 Video (H264) 720x576 (160:117) 25.00fps
Аудио: AAC 48000Hz stereo 1536kbps
Характеристики медиа
General
Format : MPEG-4
Format profile : Base Media / Version 2
Codec ID : mp42
File size : 1.53 GiB
Duration : 1h 8mn
Overall bit rate : 3 193 Kbps
Video
ID : 1
Format : AVC
Format/Info : Advanced Video Codec
Format profile : Main@L3.1
Format settings, CABAC : Yes
Format settings, ReFrames : 4 frames
Codec ID : avc1
Codec ID/Info : Advanced Video Coding
Duration : 1h 8mn
Bit rate mode : Variable
Bit rate : 3 000 Kbps
Maximum bit rate : 6 000 Kbps
Width : 720 pixels
Height : 576 pixels
Display aspect ratio : 4:3
Frame rate mode : Constant
Frame rate : 25.000 fps
Standard : PAL
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Interlaced
Scan order : Bottom Field First
Bits/(Pixel*Frame) : 0.289
Stream size : 1.44 GiB (94%)
Audio
ID : 2
Format : AAC
Format/Info : Advanced Audio Codec
Format profile : LC
Codec ID : 40
Duration : 1h 8mn
Bit rate mode : Variable
Bit rate : 192 Kbps
Maximum bit rate : 296 Kbps
Channel(s) : 2 channels
Channel positions : Front: L R
Sampling rate : 48.0 KHz
Compression mode : Lossy
Stream size : 93.0 MiB (6%)
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error