Александр Барыкин - Букет (и А. Морозов + гр. Форум ХХІв) - Юбилей: "Мариночка, Марина!" [2011 (11 марта), Pop, TVRip]

Страницы:  1
Ответить
 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 10-Дек-11 05:52 (12 лет 8 месяцев назад, ред. 17-Дек-11 20:07)

.Александр Барыкин - Букет
(и А. Морозов + гр. Форум XXIв) - Юбилей: "Мариночка, Марина!"

Страна: Росия
Жанр: Pop
Продолжительность: 00:05:21
Год выпуска: 2011 г. (11 Марта; 8 Мая - Эфир, ТВ-ШАНСОН)
Описание: Очевидно, Вообще - Последний ТЕЛЕ-(визионный)-БУКЕТ от МАЭСТРО... Концерт+Съёмка: 11 марта 2011г. Телеканал: ТВ-Шансон.
На Юбилейном Концерте: "Мариночка, Марина!" в Театре Эстрады, г.Москва.
Затем, Гастроли по Городам и Весям... 25 Марта - Сердечный Приступ(Театре,тоже)... 26 Марта - Ушёл из этого мира, в Оренбурге... 29 марта - Доставили В ЭТОТ ЖЕ Театр Эстрады, под Гору БУКЕТОВ-ЦВЕТОВ... (Считайте - сами: Очевидно, последняя Теле-съёмка.)
Постер: Закулисное Фото именно Этого Выступления-Концерта ->
По совокупному Качеству - сопоставимо с Этой раздачей: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3612440 Но,это - НЕ ВЫРЕЗКА ОТТУДА!!! Вообще, здесь - бит-рейт Повыше. Вследствие этого, Изображение Чётче, на мой взгляд! (Но, это- субъективно...)
Сэмпл: в общем, не чистый сэмпл, конечно - Потоковое видео. Но, залит именно это Видео на моём канале: http://www.youtube.com/user/freediver682002#p/u/6/Dv0fiPQkzDQ (Наложенные мной титры - Отключаемы, Кнопкой!) Полагаю, ссылка - корректна здесь, для предв. ознакомления.
Доп. информация: Нижайший Поклон - некоему Александру У. в г. Сыктывкар, захватившему сигнал и Переславшему - мне!
Просьба Поддерживать Раздачу: у меня техника Аварийная - отключается в любой момент!!!
Источник: Прислано Товарищем
Качество: TVRip
Контейнер: MP4
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AAC
Видео: MPEG2, 720x480, (3:2), ~2500kbps, 29,970 fps
Аудио: AAC, ~128kbps, 44,1kHz, 2 channel(es)
Скриншоты + Лист + Неск. Фото с Этого Концерта


Неск. Закулисных Фото с Этого Концерта и Выступления:
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 11-Дек-11 06:15 (спустя 1 день, ред. 11-Дек-11 06:15)

Вот, НИЖАЙШАЯ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ - за ТАКОЕ ПЕРЕНЕСЕНИЕ!!!! Сколько ни Встречалось - НАОБОРОТ БЫЛО!!!! + Массовые Недовольства по Этому Поводу.... На моей памяти (мож,просмотрел где...) Вы, во, Уважаемая - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЧНО СДЕЛАЛИ!!!! (Допускаю, даже, что.... Единственная из Всех...)
Да и, Сам Новопреставленный говорил (не без юмора; почти - цитата, по Памяти): ВСЮ ЖИЗНЬ Я ТЯГОТЕЛ К РОКУ, а, Приходилось "прикрываться" БУКЕТОМ!!!! (Кстати, за БУКЕТ - ОН НИСКОЛЬКО НЕ СТЫДИТСЯ, что - НАПИСАЛ И СПЕЛ.)
Не Сочтите, пожалуйста всё это за Подхалимаж и Подобострастие! У меня, знаете, ПРАЗДНИК ДУШИ, Вот от Этого!!!
когда оформлял... с час, примерно - терзался: Куда же всё-таки Отнести, в какой раздел - Именно Это Видео? Лично для меня-то сомнений не было - ТОЧНО ТАК И СОБИРАЛСЯ ПОСТУПИТЬ - в Роке Разместить. Одновременно думая, понаблюдав многочисленные, именно, Барыкинские перемещения в Поп: "ну, чего? Опять, ведь, вот, "Зарубят" и Перенесут в Поп... Ну уж, сразу тогда размещу там.. сам. Опять же, чтобы Недовольств-Бурчания не вызывать у Пользователей в связи с Переносом..." Короче, в моих Размышлениях - победил элементарный прагматизм!!! (Очень коробило меня Такое размещение... но, я это - сделал.)
Вот, Умничка, прям - что СДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНО!!!! (а, Остальное - отрегулируем - исправим-поправим) Как Хотите, Господа и Дамы... но, Зря НЕ ИМЕНУЮТ: Маргарита с греческого - значит: ЖЕМЧУЖИНА!!!!! Вот - Она и Есть, НАТУРАЛЬНАЯ!!!! (Опять - не Подхалимаж: Радуюсь как ребёнок!)
САНЯ - РОкер в ЧИСТЕЙШЕМ ВИДЕ!!!! Хотя, Играть-Петь и Писать, конечно - МОЖЕТ ВСЁ!!! Вплоть до ГИМНА.... ( В данн. случае - Футбольной Команды "Динамо"(Брянск), - поищите, кто не знал... Написал и, Стихи и, Музыку + Сам Исполнил и Записал в Студии. Так, там - 5 лет уже Всем стадионом, Стоя Исполняют-Подпевают!!!)
И, Имею - ЧЕСТЬ.... как раньше Говорили: от ИМени и по Поручению (а, с Саней, Ц.Н.! Мы Лично и Очень доверительно Знакомы, по Искл. Важному делу (не музыкальному!)...э... с 2002г. Хотя я Проживаю вот... 650км от Москвы (г.Саранск)... НО, ГОСПОДЬ - СВЁЛ!!!!(без подробностей) и, Карнавал - Музыкальная Любовь ВСЕЙ ЖИЗНИ! Прям, с Первых 2-3х тактов и.. НАВСЕГДА!!! Это ещё когда 39й круг и Спортлото - Заглавные Песни Были, Вместе с Кузенькой, ещё(Кузьмин В.Б.)...
Так что, Наверное.... Имею Право, ну, Хотя бы Один Цветочек,но от Этого Букета - ЛИЧНО ВАМ, ЗА ЭТО ДЕЯНИЕ!!!! (а, "втихаря", если честно - ВЕСЬ БУКЕТ!!!!!!) Этот Праздник называется: ТОРЖЕСТВО СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!! Вот Он, в Чистом Виде....
ХРАНИ, ГОСПОДЬ!!!!!!!! Вас и ВСех!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

korrera

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 53


korrera · 11-Дек-11 10:47 (спустя 4 часа)

Классно сказал, особенно в заключении. Спасибо, тронул,до глубины души. Вспомнил как сам, в те далекие 80, сам заслушивался "Карнавалом," да и сейчас в принципе мало, что изменилось. С уважением.
[Профиль]  [ЛС] 

Premoution

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 755


Premoution · 11-Дек-11 17:30 (спустя 6 часов)

Прошу прощения, но фото не загружаются
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 11-Дек-11 19:58 (спустя 2 часа 28 мин., ред. 12-Дек-11 07:17)

Premoution писал(а):
Прошу прощения, но фото не загружаются
ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ! ЗАЛИВКА ПЕРВОНАЧАЛЬНЫХ ПОЧЕМУ-ТО на Хосте... "ОСЫПАЛАСЬ". ПЕРЕЗАЛИЛ + ДОБАВИЛ!!!!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error