eMedia Piano and Keyboard Method [видеоуроки]

Ответить
 

Mere Mortal

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 89

Mere Mortal · 08-Авг-07 13:25 (17 лет 1 месяц назад, ред. 09-Авг-07 02:16)

eMedia Piano and Keyboard Method
Жанр: Школа игры на клавишах (видео, midi, текст)
Продолжительность: 300 уроков
Язык: Английский
Описание:
This CD-ROM offers over 300 step-by-step lessons starting from basics such as hand position, rhythm and playing on black keys, and moving on to music notation, sight reading, scales and much more! Piano teacher Irma Irene Justicia, M.A., who has taught at the renowned Juilliard School of Music, guides you with video demonstrations of techniques. Songs and exercises are enhanced by live recorded audio, variable-speed MIDI keyboard tracks and colorful MIDI accompaniments. Interactive review and ear training screens help reinforce new concepts and develop your ear. When used with an electronic MIDI keyboard, you can get specific feedback on playing mistakes, including wrong notes and rhythms. You’ll learn how to play and learn a lot about music as well!
Качество: CamRip
Видео кодек: QuickTime
Видео: 320x240, 480х240
Аудио: 44Hz 16bit
Скриншоты

Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

k0stix

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 6437

k0stix · 08-Авг-07 15:23 (спустя 1 час 58 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

Mere Mortal
Оформление в соответствии с правилами раздела
[Профиль]  [ЛС] 

Mere Mortal

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 89

Mere Mortal · 08-Авг-07 17:01 (спустя 1 час 38 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

Это не видеофайл, это оболочка, в ней и текст и видео. У меня сейчас не стоит он (но стоял - всё работает), так что скриншотов сделать не могу, продолжительность не могу посмотереть.
Перенесите в тестовый, я выложил, т.к. кто-то по личке попросил - он и там его найдет, надеюсь.
[Профиль]  [ЛС] 

afonya13

Стаж: 18 лет 1 месяц

Сообщений: 261

afonya13 · 09-Авг-07 01:10 (спустя 8 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

Товарищи модеры, такого курса в 300 видео уроков для кэй борд ещё никто не выкладывал в торенте!!!!
Цитата:
This CD-ROM offers over 300 step-by-step lessons starting from basics such as hand position, rhythm and playing on black keys, and moving on to music notation, sight reading, scales and much more! Piano teacher Irma Irene Justicia, M.A., who has taught at the renowned Juilliard School of Music, guides you with video demonstrations of techniques. Songs and exercises are enhanced by live recorded audio, variable-speed MIDI keyboard tracks and colorful MIDI accompaniments. Interactive review and ear training screens help reinforce new concepts and develop your ear. When used with an electronic MIDI keyboard, you can get specific feedback on playing mistakes, including wrong notes and rhythms. You’ll learn how to play and learn a lot about music as well!
[Профиль]  [ЛС] 

Mere Mortal

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 89

Mere Mortal · 09-Авг-07 01:47 (спустя 37 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

Видно придется скрины делать )
Ща.
[Профиль]  [ЛС] 

Меганавт

Стаж: 17 лет

Сообщений: 19


Меганавт · 30-Авг-07 10:35 (спустя 21 день, ред. 20-Апр-16 14:31)

Сиды дайте возможность докачать!Осталось совсем немного.
[Профиль]  [ЛС] 

daonin

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 20

daonin · 02-Сен-07 14:03 (спустя 3 дня, ред. 20-Апр-16 14:31)

Отлично! Спасибо большущее! Только вот вопросик: курс требует оригинального диска при попытке вызова видео из оболочки. Если его записать на диск он будет правильно работать?
[Профиль]  [ЛС] 

Directorent

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 744


Directorent · 26-Сен-07 00:22 (спустя 23 дня, ред. 20-Апр-16 14:31)

daonin
Дело в том, что сидер выложил содержимое диска. Для того, чтобы все играло, достаточно либо:
а) просто записать диск как Вы предложили
б) сделать из этих файлов образ диска и вставить его через daemon, alcohol или любую подобную программу. Образ диска можно сделать во многих программах, например в nero.
[Профиль]  [ЛС] 

Incanatrix

Стаж: 17 лет

Сообщений: 69

Incanatrix · 19-Окт-07 20:26 (спустя 23 дня, ред. 20-Апр-16 14:31)

Блин, я вот вроде не чайник, а все равно не могу понять, как в Неро этот образ не с диска сделать
[Профиль]  [ЛС] 

Batiskav

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 168

Batiskav · 22-Ноя-07 00:41 (спустя 1 месяц 2 дня, ред. 20-Апр-16 14:31)

Скриншоты не работают. Не помешала бы инструкция по установке. Спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

ZubastiK3000

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 2


ZubastiK3000 · 10-Дек-07 17:27 (спустя 18 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

При запуске выдает ошибку.... Он под ХП работает вообще????
[Профиль]  [ЛС] 

Serdjick

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 32


Serdjick · 29-Янв-08 06:30 (спустя 1 месяц 18 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

спасибо большое! попробывл демо (с сайта), решил поставить полную версию...
[Профиль]  [ЛС] 

Bambootcha

Стаж: 18 лет

Сообщений: 66

Bambootcha · 02-Мар-08 11:55 (спустя 1 месяц 4 дня, ред. 20-Апр-16 14:31)

В Nero в качестве записывающего устройства выбрать Image Recorder, это запись в файл образа, который будет размещен на жёстком диске. В него и записать содержимое раздачи. После этого полученный образ можно использовать вместе с дисковым эмулятором Daemon Tools.
[Профиль]  [ЛС] 

Serg4uk

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 12


Serg4uk · 17-Мар-08 13:06 (спустя 15 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

Отличный курс - учусь с нуля - прошел половину
СПАСИБО!
[Профиль]  [ЛС] 

ehcore

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 11


ehcore · 17-Мар-08 15:42 (спустя 2 часа 35 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

мне тож курс понравился , узнал много нового. СПАСИБО!!!
[Профиль]  [ЛС] 

AlexSa777

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 51

AlexSa777 · 17-Апр-08 09:41 (спустя 30 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

спасибо, надо попробовать
а то клаву купил (уж лет 10 назад), а как играть - не купил
[Профиль]  [ЛС] 

sfctac

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 2


sfctac · 03-Июн-08 09:41 (спустя 1 месяц 15 дней)

У меня были проблемы с видео роликами под XP SP3, программа сыпалась при попытке открыть QuickTime видео. Написал в группу поддержки и получил такой ответ.
1. Click on Start and navigate to the Control Panel.
2. Switch to Classic View if you're currently in Category View.
3. Double-click the Quicktime icon.
4. Click the Advanced tab in the Quicktime preferences window.
5. Under the Video section, switch to "Safe Mode (GDI only)"
6. Click Apply.
7. Click OK.
Теперь всё работает.
Для тех кто не дружит с английским языком из контрольной панели управлений запускаем настройки Quicktime и в последней закладке меняем видео режим с DirectX на GDI. Говорят что в QuickTime 7.5 это починят.
[Профиль]  [ЛС] 

Proffik77

Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщений: 145

Proffik77 · 03-Июн-08 14:14 (спустя 4 часа)

расскажите кто и как уже играет? кто начинал с нуля и какие успехи? и за которое время?
[Профиль]  [ЛС] 

Directorent

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 744


Directorent · 03-Июн-08 14:41 (спустя 27 мин.)

Proffik77
я не начал, тк миди клавиатуры нет. А бегать к настоящему инструменту неудобно
[Профиль]  [ЛС] 

Serg4uk

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 12


Serg4uk · 11-Авг-08 13:11 (спустя 2 месяца 7 дней)

Замечательный курс - у меня не было ни каких навыков, сейчас дошел до 190-го упражнения.
[Профиль]  [ЛС] 

Serg4uk

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 12


Serg4uk · 15-Авг-08 12:09 (спустя 3 дня)

Давече, получил несколько интересных вопросов по поводу курса от Directorent. По совместной договоренности решили опубликовать ответы на форуме. Надеюсь мои ответы могут показаться кому-либо интересными(полезными):
> 1. Как пользуетесь курсом? Мидиклавиатура или фортепьяно?
У меня синтезатор CASIO (модель не помню - но весма простенький - 200$ примерно). Через USB подсоединяю к компу. Приобрел в качестве подарка на ДР своей матери, т.к она когда то закончила муз школу и ей очень хотелось играть. ВОобщем поиграла она немного и забросила. Примерно полгода назад наткнулся на этот курс и очень заинтересовался.
> 2. Сколько раз внеделю и как долго в день занимаетесь?
Поначалу занимался каждый день примерно по 1.5 часа т.к было легко - первые упражнения просто на ритм - похлопал в ладоши и готово. Теорию музыкальную немного знал - но ноты читать не умел никогда. Примерно через месяц и по сей день занимаюсь не больше часа и не регулярно (раза 3-4 в неделю) обычно по вечерам. Раньше старался осилить упражнение за 2 занятия. Сейчас чуть сложнее пошло - да и перерывы были по состоянию здоровья (повредил правую руку). Но все равно продвигаюсь - те упражнения(песенки), что мне понравились - распечатываю и играю перед каждым уроком дабы не забывать материал - они все коротенькие и простенькие.
> 3. Не смущают ли задержки в воспроизведении звука?
По поводу задержек - догадываюсь о чем ты говоришь, правда по началу не понял о чем речь. Эта фигня происходит из-за тормозов аудио карточки - звук от миди устройства воспроизводится с задержкой - это плохо и очень мешает. Я уже говорил что у меня Синтезатор и все звуки у меня идут через него (конечно без задержек). Программе я сказал вообще ничего не воспроизводить от дабы не путать меня - Options->Midi Settings... Птичку "Play Midi Keybord Input through computer" убрал.
Боюсь для пользователей миди клавиатур такое решение не подойдет.
> 4. Сколько Вам лет и играли ли раньше?
Мне 25 - раньше никогда не играл на пиано. Интересуюсь музыкой с 10-го класа - тобишь лет с 16-ти. Играю немножко на гитаре - в 17 первая гитара. С тех пор и знакомился с муз теорией - на все как то по верхам. Серьёзно увлекся этим только сейчас.
> 5. ЧТо можете сейчас?
Не думаю что могу многое - ибо курс реально очень тщательно заставляет прорабатывать все упражнения и бегать по всей клавиатуре пиано боюсь не получится. Максимум смогу пьески тогоже уровня. Но замечаю что с каждым уроком все сложнее и сложнее упражнения(по уровню), но курс неплохо подготовил меня, и даются они не так уж тяжко.
> 6. Пробовали ли другие курсы?
Не пробовал - думаю добить этот курс и только тогда что то другое смотреть - не видел ничего более путного для начинающих с нуля. Думаю не стоит сейчас прыгать куда-то - не будет результата.
[Профиль]  [ЛС] 

natawe4ka

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 37


natawe4ka · 21-Окт-08 10:11 (спустя 2 месяца 5 дней)

просит вставить диск в сд-ром, а он уже и так там (тот. На который я записала файлы, которые отсюда скачала - один в один). Я что-то не так делаю?
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 28-Окт-08 14:22 (спустя 7 дней)

Аналогичная ситуация, сделал имайдж диска займулил даймоном, установил, при попытке открыть видео или аудио просит диск.
Кто как делал расскажите ???
 

torrentpchel

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 1


torrentpchel · 07-Ноя-08 11:11 (спустя 9 дней)

пишет: инвалид торрент файл
[Профиль]  [ЛС] 

oue

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 8


oue · 15-Ноя-08 09:29 (спустя 7 дней)

У меня та же проблема! Папку со всем содержимым, скачанным с торрента,записала на диск. С него запустила программу. она установилась и работает, но при попытке воспроизведения видео просит диск (который и так в дисководе)! Плиз, помогите!
[Профиль]  [ЛС] 

sfctac

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 2


sfctac · 18-Ноя-08 09:23 (спустя 2 дня 23 часа)

У меня работает через DAEMON Tools 4.12 на WinXP, прошел 80 уроков
[Профиль]  [ЛС] 

henry stubmeier

Старожил

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 1450

henry stubmeier · 26-Дек-08 03:18 (спустя 1 месяц 7 дней)

sfctac писал(а):
У меня были проблемы с видео роликами под XP SP3, программа сыпалась при попытке открыть QuickTime видео. Написал в группу поддержки и получил такой ответ.
1. Click on Start and navigate to the Control Panel.
2. Switch to Classic View if you're currently in Category View.
3. Double-click the Quicktime icon.
4. Click the Advanced tab in the Quicktime preferences window.
5. Under the Video section, switch to "Safe Mode (GDI only)"
6. Click Apply.
7. Click OK.
Теперь всё работает.
Для тех кто не дружит с английским языком из контрольной панели управлений запускаем настройки Quicktime и в последней закладке меняем видео режим с DirectX на GDI. Говорят что в QuickTime 7.5 это починят.
я решил эту проблему установкой quicktime alternative
[Профиль]  [ЛС] 

plur

Стаж: 19 лет 3 месяца

Сообщений: 93

plur · 11-Янв-09 17:45 (спустя 16 дней)

я так понимаю, что под мак нету подобного?
хотя видюхи QT...
[Профиль]  [ЛС] 

Thierry14

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 2


Thierry14 · 10-Фев-09 00:33 (спустя 29 дней)

A estj kakojnebutj rusifikator ili 4onebutj w takoe????
[Профиль]  [ЛС] 

Giich

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 27


Giich · 23-Фев-09 16:03 (спустя 13 дней)

при запуске под Висту пишет "прекращена работа Director Player", и все.
В чем причина, что с этим сделать, чтобы все благополучно работало?
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error