Бивис и Батт-хед уделывают Америку / Beavis and Butt-Head Do America (Майк Джадж / Mike Judge) [1996, США, Комедия, приключения, криминал, DVDRip] DVO + MVO

Страницы:  1
Ответить
 

Shp@k

Старожил

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 468

Shp@k · 05-Фев-11 15:28 (13 лет 8 месяцев назад, ред. 23-Дек-23 16:02)

Бивис и Батт-хед уделывают Америку
Beavis and Butt-Head Do America

Страна: США
Жанр: Комедия, приключения, криминал
Продолжительность: 01:17:32
Год выпуска: 1996
Перевод (1): Профессиональный (двухголосый закадровый) (VHS)
Перевод (2): Профессиональный (многоголосый закадровый)
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Майк Джадж / Mike Judge
Роли озвучивали: Майк Джадж, Брюс Уиллис, Деми Мур, Клорис Личмен, Роберт Стэк, Жаклин Барба, Памела Блэр, Эрик Богосян, Кристофор Браун, Тони Дарлинг.
Описание: Из дома Бивиса и Баттхеда похищают телевизор. В поисках любимого развлечения друзья встречают опасного преступника Мади, который, приняв их за наёмных убийц, отправляет Бивиса и Баттхеда в Лас-Вегас. Мади предлагает неплохие деньги за то, чтобы мальчики «сделали» его жену. Бивис и Баттхед соглашаются, потому что надеются, что им наконец-то дадут.
В Лас-Вегасе Бивис и Батхед знакомятся с Даллас, женой Мади. Она зашивает в штаны Бивиса похищенный из секретной исследовательской лаборатории блок «X-5». Даллас заказывает билеты для мальчиков на туристический автобус, который направляется в Вашингтон. Федеральная служба безопасности начинает охоту на Бивиса и Батхеда, которые традиционно начинают попадать в передряги и отравлять жизнь всем жителям США. (Взято из ru.wikipedia.org)
Качество: DVDRip <--- (DVD5)
Формат: AVI
Видео: 688x384 (1.79:1), 25 fps, XviD build 50 ~1075 kbps avg, 0.16 bit/pixel
Аудио 1: [DVO] 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Аудио 2: [MVO] 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Интересные факты
* Убегая от Мади, Бивис и Баттхед оказываются в пустыне, где встречают своих отцов. Менеджеры Мод и Крю рассказывают, как 15 лет назад останавливались в Хайленде и переспали с двумя женщинами. На основании этого можно сделать предположение, исходя из дня рождения Бивиса, что Баттхед родился 1979 и что они были зачаты примерно одновременно.
* Перед премьерным показом «Бивис и Баттхед уделыввают Америку» на MTV (7 августа 1999 года) из фильма была вырезана одна сцена (http://www.youtube.com/watch?v=02NgBZ9-n60). Во время экскурсии по Национальным Архивам США Бивис пошёл в туалет. Не обнаружив туалетной бумаги, герой отправился в выставочный зал, там он наткнулся на витрину с декларацией независимости США. В то время как охранник заснул, Бивис взял флаг США и разбил им стекло, защищавшее исторический документ. В зале сработала сигнализация, и работники службы безопасности бросились на поиски злоумышленника. Однако главному удалось остаться незамеченным и добраться до туалета, где Бивис справил свою нужду и «подтёрся» декларацией независимости США.
* Существовала сцена, где Бивис и Баттхед встречают Челси Клинтон, которая собирает вещи в своей спальне перед отъездом из Белого дома. Эпизод был создан на случай, если бы Билл Клинтон не был переизбран в 1996 году.
Скриншоты
>>Рип 1.46<<
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Viktorius86

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 74


Viktorius86 · 11-Фев-11 21:44 (спустя 6 дней)

МТВ-шного перевода для этого фильма, где озвучивал Сергей Чонишвили не существует.
[Профиль]  [ЛС] 

-MokeR-

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2


-MokeR- · 21-Фев-11 23:44 (спустя 10 дней)

я видел его много лет назад на кассете в переводе намного лучшем чем этот (могу ошибаться насчет МТВ) но те кто видели поймут о каком я. А такие есть я читал комменты когда-то.
[Профиль]  [ЛС] 

old.bastard

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 3


old.bastard · 01-Апр-11 21:20 (спустя 1 месяц 8 дней, ред. 01-Апр-11 21:20)

-MokeR-
Есть, есть. Чей перевод доподлинно не знаю, скорее всего пиратский, но качественный и ОЧЕНЬ похож на МТВ, кассета была из проката, привезена из Москвы и попала ко мне в руки по чистой случайности - знакомый в то время держал лавку, год 96-97 - уже не помню точно, была даже переписана мной, а затем безвозвратно про*censored*на. Сейчас, к сожалению, найти невозможно в принципе. Тот перевод что гуляет сейчас в интернетах был на кассетах которые появились позже в широкой продаже.
[Профиль]  [ЛС] 

Vork87

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 8

Vork87 · 14-Май-11 23:50 (спустя 1 месяц 13 дней)

[VHS] Перевод - Мужской голос принадлежит Вадиму Юрьевичу Андрееву.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Андреев,_Вадим_Юрьевич
[Профиль]  [ЛС] 

Apollinariybaroneckiy

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 41


Apollinariybaroneckiy · 10-Июн-11 09:40 (спустя 26 дней)

нет ни у кого мтивишного перевода?
[Профиль]  [ЛС] 

AltoRuso

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 47

AltoRuso · 10-Окт-11 23:58 (спустя 4 месяца)

Гоблина!!! перевод не годлится
[Профиль]  [ЛС] 

Travers666

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 6

Travers666 · 25-Окт-12 02:31 (спустя 1 год, ред. 25-Окт-12 02:31)

Kha'ak писал(а):
50610244Хрен скачешь сидов нет. Я знал только один перевод, там где в начале батхед долго-долго думал а затем ляпнул: "кажется я только что кое-что понял. Это ли-лиса." Типа того. На vhs было
тоже смотрел на VHS именно с ТАКИМ переводом, но найти до сих пор не могу., помню точно, что в правом верхнем углу лого MTV было. Помогите найти, или же оцефруйте у кого кассета сохранилась, очень нужно!
[Профиль]  [ЛС] 

TroyYort

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 5

TroyYort · 06-Сен-15 11:19 (спустя 2 года 10 месяцев)

правильная озвучка Сергея Чонишвили! он на МТВ озвучивал!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error