Новикова Валентина - Семья и зависимость. Цикл передач с В.Новиковой [В.Новикова, 2010 г., 96, MP3]

Страницы:  1
Ответить
 

slonnna

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 13


slonnna · 08-Янв-11 05:36 (13 лет 9 месяцев назад)

Семья и зависимость. Цикл передач с В.Новиковой
Год выпуска: 2010 г.
Фамилия автора: Новикова
Имя автора: Валентина
Исполнитель: В.Новикова
Жанр: психология, наркология
Издательство: радио "Град Петров"
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96
Время звучания: 10:50 (16x~40)
Описание: Цикл передач В.Новиковой на радио "Град Петров". В передачах затрагиваются темы наркомании и алкоголизма, прочих зависимостей, роли семьи в появлении и искоренении разных зависимостей. Материал уникальный. Очень интересный и может оказаться полезным практически любому. Очень рекомендую послушать хотя бы пару передач. Воды мало, все очень насыщено.
Всего существует 17 передач. Выкладываю пока 16 (нет 11 передачи).
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Caloratus

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 47

Caloratus · 16-Фев-11 21:03 (спустя 1 месяц 8 дней)

Спасибо автору! И Новикова молодец.
[Профиль]  [ЛС] 

neznaika

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 42


neznaika · 25-Фев-11 09:26 (спустя 8 дней, ред. 25-Фев-11 09:26)

спасибо раздающему столь важную информацию - сколько я знаю, около 100 000 в год погибают от наркотиков в России, про алкоголиков думаю те же или большие цифры можно представить...
надо усиленно молиться за Валентину Новикову - дал ей Бог такие дары, но ведь и та сила, которая губит столько людей, поддающихся ее влиянию, и против нее козни строит, а?
ктстати, ее сайт: netzav.ru.
http://netzav.ru/
[Профиль]  [ЛС] 

yurgulin

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4


yurgulin · 23-Дек-11 12:08 (спустя 9 месяцев)

Огромное спасибо! 64 года топчу эту землю и вот открытие, как жить правильно, как воспитывать детей, как не пить, как быть счастливым. Новикова молодец. раздающему низкий поклон!!!
Где скачать 11 передачу?
[Профиль]  [ЛС] 

CoMetGel

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 87


CoMetGel · 03-Янв-12 15:48 (спустя 11 дней)

Даже безотносительно зависимостей, беседы весьма полезные. Здесь говорится о том, как воспитывать детей, и таким образом к тому же уберечь их от алкоголизма и прочего.
У меня вышло так, что я слушал сначала с 6-й беседы до конца, а потом начало. Как раз в начале и в конце цикла больше говорится о зависимостях, а в середине о проблемах воспитания.
[Профиль]  [ЛС] 

lunatec

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 210

lunatec · 28-Май-13 22:58 (спустя 1 год 4 месяца)

Цикл бесед полностью - здесь. Рип с официального аудиодиска, вышедшего на радио "Град Петров".
[Профиль]  [ЛС] 

Iezekiil1107

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 16


Iezekiil1107 · 04-Июн-15 18:44 (спустя 2 года)

видел её видео. засыпаю очень быстро, не выдерживаю. по сути всю её информацию, которые она "эмоционально" передает 1-1,5 часа можно уместить в 10 минут. Скажем так, она зачитывает из обычного курса психологии, когда смотрел даже мог в точности определить из какой книги или какого психолога мысль) просто в примерах для людей с низким уровнем образования и самопонимания: для них конечно её лекции - это открытие.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error