Среда обитания - Ядовитая посуда (Сергей Курзанов) [2010, Документальный фильм, SATRemux]

Страницы:  1
Ответить
 

Scorpman

VIP (Заслуженный)

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 3065

Scorpman · 15-Дек-10 20:48 (13 лет 6 месяцев назад, ред. 15-Дек-10 20:58)

Среда обитания - Ядовитая посуда
Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: Документальный фильм
Продолжительность: 47:56
Продюсеры: Андрей Сычев, Олег Вольнов
Режиссер: Сергей Курзанов
Автор сценария: Татьяна Черненко
Описание: Как отличить качественную посуду от ядовитой? Кто захочет съесть бутерброд, если он лежит на пластиковой тарелке, которую сделали из отходов жизнедеятельности инфекционной или наркологической больницы?
Станет ли кто-то пить водку из одноразового пластикового стакана, если за полчаса на ваших глазах эта посудина превратит напиток в сильнейший яд? Кто купит на рынке расписные керамические миски, рисунок на которые нанесен самой настоящей отравой?
На что только не идут производители и продавцы посуды, чтобы убедить всех в безопасности продукции, которую они хотят нам всучить. На глазах оператора фильма "Ядовитая посуда" один из них даже съест кусочек … сковородки с антипригарным покрытием. Самоотверженный испытатель остался жив - может быть, потому что сковорода была холодной. А вот от ядовитых испарений, которые выделяла разогретая антипригарная сковорода, погибли любимые попугайчики героини нашего фильма Натальи.
Еще одна наша история могла закончиться драмой. Дмитрий чудом избежал осколочных ранений: ни с того, ни с сего у него на кухне стала самопроизвольно взрываться стеклянная посуда. Эксперты разобрались в причинах.
О том, как отличить качественную посуду от ядовитой в нашем фильме расскажут химики, биологи, испытатели и производители посуды.
Качество: SATRip (без сжатия)
Формат: MPEG-PS
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: MPEG1 L2
Видео: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps ~4.2mbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

galebcev

Top Seed 01* 40r

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 1256

galebcev · 15-Дек-10 22:41 (спустя 1 час 52 мин.)

Scorpman
Спасибо огромное!!! Я записываю цикл этих передач с 13 гр. (Хот-Берд), там ее сегодня нету... Что очень при очень странно!
Такого никогда не было... Странно.
[Профиль]  [ЛС] 

Scorpman

VIP (Заслуженный)

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 3065

Scorpman · 15-Дек-10 22:47 (спустя 6 мин., ред. 15-Дек-10 22:47)

galebcev писал(а):
Такого никогда не было...
Было! Я раз попался - повторяли в воскресенье. Народ откуда-то ещё быстрее берёт - https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3317802 пусть даже однопроходный рип появился на 40 мин. раньше
[Профиль]  [ЛС] 

galebcev

Top Seed 01* 40r

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 1256

galebcev · 15-Дек-10 22:54 (спустя 6 мин.)

Scorpman
Scorpman писал(а):
Было! Я раз попался - повторяли в воскресенье на 13м.
Странно! Я не разу... Первый раз такое вижу. Ну да ладно спорить не буду... Зато на 13 гр., вообще сейчас в сетке вещания ничего не понять. Сериал "Голоса", который я записываю для себя и раздаю, по обычной версии "Первого" - 13 серия идет, а на 13 гр. 13 и 14 сразу... Чего то очень странное они мутят... Ну да ладно!
Scorpman писал(а):
Народ откуда-то ещё быстрее берёт
Ну да, есть такая версия "Первого", если я не ошибаюсь "Первый канал ОРБИТА-2" называется, еще есть "Первый канал ОРБИТА-1", только вот с каких спутников они вещают не знаю... Если интересно, можно спросить у "царя" спутников "CLIPMAN"... Да и на какие страны вещают эти "ОРБИТЫ" ума не приложу... Знаю только, что программа в корне отличается...
Еще раз спасибо тебе. С уважением - БОРИС!
[Профиль]  [ЛС] 

Sinus Alpha

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 44


Sinus Alpha · 25-Мар-11 16:25 (спустя 3 месяца 9 дней)

Орбита 1 и 2 вещают с Экпрессов 80 и 140 градус. Канал один и тот же, сдвиг по времени только.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error