(Reggae / Mando-Rock) VA - Beijing Reggae Vol.1 - Уникальный сборник китайского реггей - 1996, MP3, 192-320 kbps

Страницы:  1
Ответить
 

silvio33

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 4


silvio33 · 12-Ноя-10 10:22 (13 лет 6 месяцев назад)

Beijing Reggae Vol.1 / Уникальный сборник китайского реггей
Жанр: Reggae / Mando-Rock
Страна: Китай
Год издания: 1996
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 192-320 kbps
Продолжительность: 00.37.18
Источник (релизер): www.magazeta.com
Треклист:
01 秦勇 — 跟我到那个地方去
02 王晓芳 — 南泥湾
03 秦勇 — 妈妈别担心
04 谢津 — 信天游
05 王迪 — We Come To Rock Third World
06 谢津 — 山沟沟
07 景岗山 — 大生産
08 王晓芳&解晓东 — 夫妻双双把家还
09 谢津&秦勇 — 学习雷锋好榜様
10 朱樺&解晓东 — 水汪汪
Об альбоме (сборнике)
Уникальный сборник китайского реггей
К Вашему вниманию сборник, озаглавленный «Beijing Reggae vol. 1», 1996 года выпуска. Там есть и вполне классически звучащие номера, и «китайские», с использованием традиционных инструментов и мелодий. В целом, качество сборника — очень пристойное, музыка — отличная!
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

ULTRA046

VIP (Заслуженный)

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 1118

ULTRA046 · 12-Ноя-10 16:09 (спустя 5 часов)

Цитата:
3.1.2 Название папки в раздаче должно содержать:
- для раздачи единичного релиза исполнителя - в любом порядке: год издания, название релиза и название исполнителя, через любой разделитель:
примеры правильных вариантов: "Артист - Год - Альбом", "Артист-Альбом - (Год)";
примеры неправильных вариантов: "Артист - Альбом", "ГодАльбом", "ГодАльбом(Артист)".

нужно было не раздачу новую создавать, а просто торрент-файл новый перезалить.
мануал как это сделать можно найти здесь: http://rutracker.wiki/Заглавная_страница
[Профиль]  [ЛС] 

silvio33

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 4


silvio33 · 12-Ноя-10 18:08 (спустя 1 час 59 мин.)

ULTRA046
Здравствуйте!
Цитата:
- для раздачи единичного релиза исполнителя - в любом порядке: год издания, название релиза и название исполнителя, через любой разделитель:
Это не единичный релиз исполнителя (или другими словами, не альбом одной группы), а сборник разных исполнителей, который так и называется "Beijing Reggae vol. 1" - так же называется и папка, содержащая файлы. То есть, я хочу сказать, что это сборник разных исполнителей, а не альбом, как Вы наверное подумали (по очень простой и простительной причине - незнанию китайских иероглифов, я и сам в них толком не разбираюсь)))
И если я правильно понял Ваше замечание
Цитата:
римеры правильных вариантов: "Артист - Год - Альбом", "Артист-Альбом - (Год)";
примеры неправильных вариантов: "Артист - Альбом", "ГодАльбом", "ГодАльбом(Артист)".
то возможно, никаких нарушений нет.
Заранее спасибо, надеюсь Вы меня поймете, эти 52 мегабайта не сильно повысят мой рейтинг, но возможно, есть много людей, которым эти песни украсят жизнь.
С уважением
[Профиль]  [ЛС] 

ULTRA046

VIP (Заслуженный)

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 1118

ULTRA046 · 12-Ноя-10 19:23 (спустя 1 час 14 мин.)

silvio33, вот как по правилам нужно назвать папку с альбомом: VA - Beijing Reggae Vol.1 (1996)
это единичный релиз (а не дискография - вот что имеется ввиду). сборник это или альбом - значения не имеет.
данное оформление придумано специально для удобства скачавших его людей (чтобы не было в торрент-клиенте к примеру 10 раздач под названием "mp3").
silvio33 писал(а):
Заранее спасибо, надеюсь Вы меня поймете, эти 52 мегабайта не сильно повысят мой рейтинг, но возможно, есть много людей, которым эти песни украсят жизнь.
спасибо за релиз, многие будут благодарны, просто нужно оформить название папки по правилам
[Профиль]  [ЛС] 

arseny1988

Стаж: 16 лет

Сообщений: 15


arseny1988 · 30-Окт-14 20:34 (спустя 3 года 11 месяцев)

silvio33
не знаете, как достать lossless версию? в китайском интернете не могу скачать(( может быть зальете?
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error