(Рэп/Хип-Хоп/R&B) ILIACR1ST - 1 (Mixtape) [2010], MP3, 192 kbps

Страницы:  1
Ответить
 

Тарантиныч

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 34170

Тарантиныч · 31-Авг-10 23:39 (13 лет 8 месяцев назад, ред. 31-Авг-10 23:42)

ILIACR1ST - 1 (Mixtape)
Авторская раздача.

Жанр: Рэп/Хип-Хоп/R&B/мэйнстрим || Страна: Россия || Год выпуска:: 2010 || Формат: MP3 || Битрейт аудио: 192 kbps|| Продолжительность: 36:34

Трэклист:


01. Intro (Who Is Mr. Prokofiev) (0:15)
02. Вместе (Limit_Martini Instrumental) (2:39)
03. Born 2 Be Fly (Cognito Instrumental) (4:42)
04. Rock Star (Skit) (0:54)
05. Там Где (featuring Leo From Shelter) (Бой с тенью 2 OST) (2:06)
06. I.L.I.A. (Limit_Martini Instrumental) (3:32)
07. Сложно (Shatek Instrumental) (2:46)
08. На Все Сто (DJ Irek Instrumental) (2:19)
09. Один (Noah «40» Shebib Instrumental) (2:15)
10. Я Занят (featuring DJ Red) (K-Young Instrumental) (4:01)
11. DXM (Рома Чудо Instrumental) (2:34)
12. Гостья Столицы (Daft Punk Instrumental) (2:13)
13. Она (Leo Luganskiy Instrumental) (2:15)
14. Не Время (SEREBRO Remix) (Bonus Track) (4:04)


ССЫЛКИ:



Группа ILIACR1ST представляет новый альбом специально для rutracker.org.
Если музыка вам понравилась - не забывайте приобретать оригинальные диски, а также посещать концерты.




Информация от группы:
Каждый день в мире происходят тысячи событий, которые кардинально меняют жизнь в то или иное русло. За последнее время эти события изменили меня. Иногда мне кажется, что я такой же, как и все те, кто мечтает стать тщеславным после покупки Бумера. Иногда мне кажется, что мне нужно то же самое, что и тебе - деньги и телки. Иногда мне хочется, чтобы у меня всего этого не было. Они называют меня «другим» и не любят, потому что знают, что все равно идут на втором месте после меня. Но я человек чести, для которого элементы правды и уважения занимают ведущее место в личностном институте жизни. Иногда мне хочется соврать, но я не делаю этого. Я такой же, как все. Только у меня есть талант и интеллект...
Я представляю Вашему вниманию свой микстейп, в котором содержится часть альбомного материала. Каждый день мне приходилось отвечать на один и тот же вопрос касательно моего альбома, но релиз то и дело откладывался на неопределенный срок. Настало время полностью сконцентрироваться на работе над альбомом, записывая кардинально новый материал. Чтобы скрасить ожидание слушателям - я приготовил для них весьма неожиданный подарок. В микстейпе заложен определенный этап моей жизни. Он перелистывает эту главу, открывая мне дорогу для сотворения новой истории, в которой самое главное для меня - это достижение поставленных целей и реализация всех своих идей, касающихся не только музыкальной индустрии, но и затрагивающих другие сферы моей деятельности. Я надеюсь на Вашу поддержку, потому что мы вместе! Мир!



Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

NoDaysOff

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 115

NoDaysOff · 26-Дек-10 21:42 (спустя 3 месяца 24 дня, ред. 26-Дек-10 21:42)

Советую вам ознакомиться касательно этого исполнителя...
http://www.youtube.com/watch?v=3a3vJ5St35k
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error