Jorn (Jorn Lande) - Song For Ronnie James (Thomas Tjader) [2010, Hard Rock, HDDVDRip]

Страницы:  1
Ответить
 

qazaqazaq666

Top Seed 01* 40r

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 1804

qazaqazaq666 · 22-Май-10 22:10 (14 лет 1 месяц назад, ред. 23-Май-10 13:26)

JORN
Song For Ronnie James

Год выпуска: 2010
Жанр: Hard Rock
Продолжительность: 8:41
Качество: HD-DVDRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: AVC / 1994 kbps / 1280 x 720 (1.778) / 25.000 fps
Аудио: AAC / 125 kbps / stereo / 44,1 kHz
Режиссер: Thomas Tjader
Состав музыкантов:
Jorn Lande - vocals [Masterplan, Millenium (USA), Mundanus Imperium, Beyond Twilight, Ark]
Tore Moren - guitar [Arcturus (Nor), Carnivora, Skitliv]
Tor Erik Myhre - guitar
Nic Angileri - bass [Alto Voltaggio]
Willy Bendiksen - drums [Wild Willy's Gang, Company of Snakes, Road]
Jorn Lande отдаст дань уважения Ronnie James Dio выпустив диск под названием "Dio".
"Dio" будет включать новую песню, клип на которую снимал Thomas Tjader , Jorn: "Я написал "Song for Ronnie James" как дань уважения и личную благодарность человеку, на протяжении 35 лет бывшему моим учителем. Этот замечательный человек повлиял на меня настолько сильно, что без него я бы не стал тем, кем я являюсь сейчас".
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

qazaqazaq666

Top Seed 01* 40r

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 1804

qazaqazaq666 · 22-Май-10 22:17 (спустя 6 мин., ред. 22-Май-10 22:17)

полный текст новости об альбоме
Норвежский вокалист Jorn Lande (MASTERPLAN, YNGWIE MALMSTEEN, ARK, THE SNAKES) отдаст дань уважения Ronnie James Dio выпустив новый альбом "Dio" 2 июля в Европе и 27 июля в США на Frontiers Records/
"На протяжении долгих лет я имел честь встречаться и работать со многими музыкантами, которые вдохновляли меня на творчество. Ronnie James Dio вдохновлял меня на протяжении нескольких десятилетий и он продолжает добавлять краски в мой творческий дух. С тех пор, как я впервые услышал его могучий королевский рёв в 70-х, я был очарован этим созидательной силой этого талантливого человека и преданностью музыке. Его карьера длилась очень долго и включает огромное количество замечательных песен, так что это было настоящим вызовом выбрать, какие из песен исполнять и из какого творческого периода их выбирать. В итоге я остановил свой выбор на эпохе Dio"
"Dio" также будет включать новую песню, клип на которую снимал Thomas Tjader (PRETTY MAIDS, IN FLAMES), Jorn: "Я написал "Song for Ronnie James" как дань уважения и личную благодарность человеку, на протяжении 35 лет бывшему моим учителем. Этот замечательный человек повлиял на меня настолько сильно, что без него я бы не стал тем, кем я являюсь сейчас".
Трек-лист "Dio" выглядит так:
01. Song For Ronnie James
02. Invisible
03. Shame on the Night
04. Push
05. Stand Up And Shout
06. Don't Talk to Strangers
07. Lord Of The Last Day
08. Night People
09. Sacred Heart
10. Sunset Superman
11. Lonely Is The Word / Letters From Earth (2010 version)
12. Kill The King
13. Straight Through The Heart (live)
14. Song For Ronnie James (video)
(с) darkside.ru
[Профиль]  [ЛС] 

jiaozu

VIP (Заслуженный)

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 2485

jiaozu · 23-Май-10 04:26 (спустя 6 часов)

qazaqazaq666
Скриншщоты перезалейте в виде превью. Превью - картинка сильно уменьшенного размера (от 80 до 300px), при нажатии на которую, она открывается в полный размер.
[Профиль]  [ЛС] 

Slaventiy14

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 116

Slaventiy14 · 23-Май-10 19:07 (спустя 14 часов)

Ухххххххх, какая сила!!!
Кайф!!!
100 баллов
Конечно, за такой короткий промежуток времени написать песню и снять клип...сразу видно, что DIO для Ланде много значил!!!
Не просто сказать, а спеть...
Не зря Jorn-у я уже давненько отдаю своё предпочтение на метал сцене!!! есть за что! заслужил
Спасибо за раздачу!!!
[Профиль]  [ЛС] 

speruvian

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 15

speruvian · 24-Май-10 01:15 (спустя 6 часов)

Slaventiy14, у вас самая адекватная реакция на клип и на песню, приятно было читать ваш пост. а то большинство видят в этом коммерцию
[Профиль]  [ЛС] 

Rider of Ice

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 301


Rider of Ice · 24-Май-10 02:03 (спустя 47 мин.)

speruvian
Коммерция? Это ж до какой степени надо разуважать и разочароваться во всей музыке, чтобы писать, что это коммерция. . . Для меня в музыке этого понятия вообще не существует.
[Профиль]  [ЛС] 

Ozzmosis15

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 4

Ozzmosis15 · 24-Май-10 08:34 (спустя 6 часов, ред. 24-Май-10 08:34)

Rider of Ice писал(а):
speruvian
Коммерция? Это ж до какой степени надо разуважать и разочароваться во всей музыке, чтобы писать, что это коммерция. . .
полностью согласен с каждым словом
люди, которые пишут, что это коммерция, мне напоминают богослужителей (богохульников) некой Уэстборской баптистской церкви, которые недавно положительно высказались о смерти DIO P.S. Бог всё видит и всем воздастся за свои деяния и за свои грязные язычки
[Профиль]  [ЛС] 

Вояджер

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 9

Вояджер · 28-Май-10 05:07 (спустя 3 дня)

Классный клип и песня, как мне показалось некоторые нотки и интонации напомнили самого Дио, наверное потому что песня посвящена ему. Киньте в меня ссылкой где можно Йорна скачать в мп3. Заранее спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 29-Май-10 10:11 (спустя 1 день 5 часов)

Вояджерhttps://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=1016039
 

normallhuman

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 294

normallhuman · 29-Май-10 20:28 (спустя 10 часов)

Спасибо за раздачу !
Хоть Йорн и не был в числе тех , кто первыми на своих оффсайтах выразили соболезнования в связи с смертью Великого карлика хэви музыки , но с выходом этого клипа и объявой о релизе альбома , посвященного Ронни , он утер нос всем !
Спасибо автору и спасибо Йорну ! Великий мастер своего дела , верный как классическим традициям хард рока так и весьма неординарным прогрессивным проектам ! Очередной ход , достойный большого респекта !
Так держать , Скандинавский Ворон !
[Профиль]  [ЛС] 

triolan64

Top Seed 03* 160r

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 1611

triolan64 · 02-Июн-10 12:47 (спустя 3 дня)

qazaqazaq666
Спасибо, JORN достоен уважения.
[Профиль]  [ЛС] 

finix64

Top User 12

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 753

finix64 · 02-Июн-10 18:20 (спустя 5 часов)

JORN один из моих любимых вокалистов, вообще нормальные люди чтут память о своих родных и близких, Йорн выразил благодарность таким методом. JORN Forever мы тебя любим.
[Профиль]  [ЛС] 

Yatviag

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 166

Yatviag · 03-Июн-10 12:36 (спустя 18 часов)

а вот когда выдет ЦаДэ ... придетца ехать к фрягам
[Профиль]  [ЛС] 

dm35

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 8


dm35 · 07-Июн-10 22:14 (спустя 4 дня, ред. 07-Июн-10 22:14)

Клип просто душевный. Слезу прошибает. Jorn просто молодец. В тему. Спасибо за раздачу!!! Вечная память DIO!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Красный Черепах

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 15

Красный Черепах · 13-Июн-10 08:43 (спустя 5 дней)

Обязательно скачаю. Jorn - отличный вокалист
[Профиль]  [ЛС] 

speruvian

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 15

speruvian · 01-Июл-10 02:37 (спустя 17 дней)

кстати, сама песня, по-моему, одна из лучших у Йорна получилась
[Профиль]  [ЛС] 

senyaslon

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2

senyaslon · 10-Июл-10 18:22 (спустя 9 дней)

Jorn Lande великий! Очень хотелось бы насладиться его творчеством в ARK на видео. Помогите, поделитесь.
[Профиль]  [ЛС] 

sergeysulim

Top Seed 07* 2560r

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 5268

sergeysulim · 09-Авг-10 15:59 (спустя 29 дней, ред. 09-Авг-10 15:59)

Песня посвящается Dio ... Почитал комменты , опять расстроился по поводу трагической потери ... Не могу удержаться : молодёжь никогда не поймёт то чувство , когда держишь в руках только что вышедший винил Dio ( 1975 ) - какой голос ! какие мелодии ! Как тогда было хорошо !!! А ещё было незабываемо : в первом ряду у парапета , Dio в пяти метрах от меня ... Больше этого не будет ...Не существует того мерила , которым можно оценить потерю Великого Dio ...
Огромное спасибо : всё супер , и песня , и видео , и само качество раздачи . Порадовали последние кадры клипа : молодёжь будет слушать Dio ... " Long Live Rock'n'Roll "....
[Профиль]  [ЛС] 

vladlen3000

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 9

vladlen3000 · 10-Авг-10 19:12 (спустя 1 день 3 часа)

На самом деле ребята расклад такой.....не забывайте что Jorn Lande начинал как подражатель моего любимого певца Девида Ковердейла в Company of Snakes 1998 ...плагиат быд 1 к 1 му......и ещё , как астролог скажу , Jorn родился в год Хитрой Обезьяны , сами понимаете....эти люди живут хитростью...поэтому расклад тут 50 на 50......я так считаю...DIO любил конечно...но и хитрый черезмерно.....подсуетился короче
[Профиль]  [ЛС] 

qazaqazaq666

Top Seed 01* 40r

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 1804

qazaqazaq666 · 14-Авг-10 13:43 (спустя 3 дня)

vladlen3000
глаза открыл по каждому пункту со всем, на самом деле, согласен (кроме акцента на восточном календаре) но на мой взгляд, всё это более чем очевидные вещи.
sergeysulim
Axxellirat
dm35
пожалуйста!
[Профиль]  [ЛС] 

jornlande2009

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 5


jornlande2009 · 20-Ноя-10 21:47 (спустя 3 месяца 6 дней)

Несомненно,Jorn исполнил кавер Dio лучше,но несгораемый респект создателю этих песен,что норвежец отпел так мощно и с его интонацией!
[Профиль]  [ЛС] 

hardradio1

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 214

hardradio1 · 13-Янв-11 13:38 (спустя 1 месяц 22 дня)

... конечно до DIO ему ещё расти и расти, но в целом хороший вокалист... Наверно один из лучших в наше время!... после Ковирдейла, Холфорда, Дикинсона, Хэлфилда,...
[Профиль]  [ЛС] 

jornd

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 7


jornd · 04-Фев-11 20:18 (спустя 22 дня)

Аж муражки по коже , СПАСИБО. Нет слов.
[Профиль]  [ЛС] 

kestutis1960

Стаж: 13 лет

Сообщений: 64


kestutis1960 · 18-Дек-12 21:28 (спустя 1 год 10 месяцев)

таких астрологов как vladlen 3000 на кол посадить за рокохульство JORN величина а этот смарчок небесный лиш сам себе интересный , разозлил ты меня звездочет хренов ...
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error