Завтра - это навсегда / Manana es para siempre; 131-160 серии из 160 (FIN) (Сальвадор Гарсини) [2008, Мексика, Теленовелла, SATRip]

Страницы:  1
Ответить
 

Оливарес

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 396

Оливарес · 19-Мар-10 19:19 (14 лет 5 месяцев назад, ред. 19-Мар-10 19:22)

Завтра - это навсегда / Manana es para siempre
131-160 серии из 160

Год выпуска: 2008
Страна: Мексика
Жанр: Теленовелла
Продолжительность: 30 серий по 45 минут
Перевод: Любительский (одноголосый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Сальвадор Гарсини
В ролях: Сильвия Наварро, Фернандо Колунга, Лусеро, Серхио Сендел, Гильермо Капетильо, Доминика Палета, Роберто Паласуэлос, Хайме Гарса, Рохелио Герра и другие.
Описание: История богатой семьи Элисальде. Гонсало со своей женой Монсератт и пятью детьми живут на усадьбе.Они вполне счастливая семья и даже не подозревают что ждет их впереди.Некто ненавидит семью Элисальде и готов на все ради мести.Тем временем младшая дочь Гонсало Фернанда с самого детства любила сына своей няни Эдуардо.Они были вынуждены встречаться тайком так как их отношения и любовь никогда бы не приняли их родители. Но когда все раскрылось их жестоким образом разлучили.Спустя 15 лет они уже взрослые встречаются..

Доп. информация: Заключительная раздача.
Огромное спасибо всем, кто работал над сериалом:
Amway
Oreja de Van Gogh
AnastasiaM
Melind@
Раса
Vecina
Julia

[url=http:// СПАМ озвучки[/url]
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 644x460 (1.38:1) 1837 kbps avg 25 fps
Аудио: MPEG Layer 3 2 ch 128.00 kbps avg
[url=tracker.php?f=911&nm=Завтра - это навсегда / Manana es para siempre]Все раздачи сериала[/url]
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

ppp233

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 16


ppp233 · 19-Мар-10 19:21 (спустя 2 мин.)

Bolshoe pribolshoe spasibo molodc@ rebyata!!!!!!!!1UUrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrraaaaaaaaaaaaa
[Профиль]  [ЛС] 

AntoninaMurschel

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 78

AntoninaMurschel · 19-Мар-10 21:47 (спустя 2 часа 25 мин.)

Оливарес
Amway
Oreja de Van Gogh
AnastasiaM
Melind@
Раса
Vecina
Julia
Огромное вам всем спасибо!!!
[Профиль]  [ЛС] 

djons2008

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 91


djons2008 · 20-Мар-10 22:38 (спустя 1 день)

Ребята спасибо Вам,,,скажите может получится так же озвучить сериалы Ради твоей любви ,Злоумышленница,женщины убийцы???
[Профиль]  [ЛС] 

Оливарес

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 396

Оливарес · 21-Мар-10 00:02 (спустя 1 час 24 мин.)

Всем пожалуйста!!
djons2008
Рано говорить об этих сериалах, пока их нет полностью с переводом и неизвестно, когда будут.
[Профиль]  [ЛС] 

RitaF

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 207

RitaF · 01-Апр-10 23:30 (спустя 11 дней, ред. 03-Апр-10 16:47)

Спасибо, посмотрела с интересом.
Единственно, скажите, это только у меня так плохо слышно перевод? Сам перевод, интонации и вообще- выше всех похвал, но русскую дорожку часто перекрывает испанский говор на бэкграунде, приходится прислушиваться. В некоторых сериях, я плюнула и смотрела с испанской, потому что от месива голосов голова пухнет.
Смотрела в Лайт Аллое, так что это не накладка дорожек. Я говорю именно об озвученной дорожке - где на фоне русского языка идет испанский.
Может переводящий в следующий раз будет делать себя погромче, а оригинал потише?
Еще раз повторюсь - сам перевод и озвучка великолепны. Очень понравилось как переводящий играл голосом.
По сериалу.
По-моему, нет между главгероями химии. И еще - мне категорически непонятно, эта свистопляска с сюжетом в конце.
скрытый текст
Когда Фернанда и Франко говорят на дороге, потом -БАЦ- где-то на вилле перед озером(?) любовью занимаются в "романтишной обстановке". Молча. Бред какой-то, розовые сопли.
Я сначала подумала, что это опять фантазии Фернанды, как про остров. Бе.
Так что любовная линия мне не понравилась.
Все-таки, пока моим фаворитом остается "Реальная любовь". Вот уж где ОБА глав.героя отожгли. Смотришь и веришь!
[Профиль]  [ЛС] 

paydos

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 22

paydos · 25-Апр-10 17:29 (спустя 23 дня, ред. 25-Апр-10 17:29)

RitaF писал(а):
Спасибо, посмотрела с интересом.
Единственно, скажите, это только у меня так плохо слышно перевод? Сам перевод, интонации и вообще- выше всех похвал, но русскую дорожку часто перекрывает испанский говор на бэкграунде, приходится прислушиваться. В некоторых сериях, я плюнула и смотрела с испанской, потому что от месива голосов голова пухнет.
Смотрела в Лайт Аллое, так что это не накладка дорожек. Я говорю именно об озвученной дорожке - где на фоне русского языка идет испанский.
Может переводящий в следующий раз будет делать себя погромче, а оригинал потише?
Еще раз повторюсь - сам перевод и озвучка великолепны. Очень понравилось как переводящий играл голосом.
По сериалу.
По-моему, нет между главгероями химии. И еще - мне категорически непонятно, эта свистопляска с сюжетом в конце.
скрытый текст
Когда Фернанда и Франко говорят на дороге, потом -БАЦ- где-то на вилле перед озером(?) любовью занимаются в "романтишной обстановке". Молча. Бред какой-то, розовые сопли.
Я сначала подумала, что это опять фантазии Фернанды, как про остров. Бе.
Так что любовная линия мне не понравилась.
Все-таки, пока моим фаворитом остается "Реальная любовь". Вот уж где ОБА глав.героя отожгли. Смотришь и веришь!
1. У меня, если я открываю через ASUSDVD, русский перевод почти совсем не слышен, только орёт музыка и испанская речь, когда я делаю громкость больше, чтобы услышать что-то из перевода, т.е. смотреть просто никак нельзя. А если пользуюсь Media Player Classic, то перевод слышно очень хорошо, зато музыка где-то далеко, еле слышно, а музыка красивая, хотелось бы её слышать. Всё таки, кто спецы, может быть объяснят, в чём дело. Где золотая середина. Как её сделать или может настроить?
2. Я согласна тоже: любовная линия никакая. Не верю, не вижу, нет в его глазах, лице страсти, любви, как это было здорово сыграно героями "Истинной любви".

ВСЕМ, КТО РАБОТАЛ НАД СЕРИАЛОМ
[Профиль]  [ЛС] 

selenas2005

Top Seed 02* 80r

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 1026

selenas2005 · 06-Июн-10 01:54 (спустя 1 месяц 10 дней)

[Профиль]  [ЛС] 

lenormanika

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 15


lenormanika · 08-Июн-10 14:20 (спустя 2 дня 12 часов)

Спасибо за старания озвучить сериал, смотрела в AVS media, перевод супер слышен. Голос у переводчика , не фонтан, скажем так, да и любви особенной не чувствую между героями, потому просмотрела и стерла с компа.
У Фера в Реальной любви и в сериале Страсть - лучшие роли, больше он нигде не играет убедительную любовь. Даже в Обними меня покрепче - он какой-то недальновидный, слабохарактерный, не мужык...
[Профиль]  [ЛС] 

helena2

Стаж: 13 лет 2 месяца

Сообщений: 3


helena2 · 25-Сен-11 21:42 (спустя 1 год 3 месяца)

Я конечно ничего не хочу сказать: Фернандо Колунга очень хорошо выглядит, но все-таки по сюжету он никак не смахивает на дватцати пятилетнего парня, который только что окончил университет.
[Профиль]  [ЛС] 

ЁжЕна

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 6

ЁжЕна · 12-Май-12 09:27 (спустя 7 месяцев, ред. 12-Май-12 12:01)

скорости нет совсем...(((( !!!!!!!!!!!
Ребятки,дайте плиз скачать!!!!!!!! ну что это 33 Кб/с??????????????
[Профиль]  [ЛС] 

gamo3457

Стаж: 12 лет 6 месяцев

Сообщений: 26


gamo3457 · 21-Сен-20 20:46 (спустя 8 лет 4 месяца, ред. 21-Сен-20 20:46)

Пожалуйста, станьте на раздачу! Больше двух месяцев не могу скачать! Пожалуйста!
Глас вопиющего в пустыне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста, ну, пожалуйста, встаньте на раздачу!!!!!!!!!!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

TONIII

Стаж: 12 лет 1 месяц

Сообщений: 124


TONIII · 13-Май-21 21:46 (спустя 7 месяцев)

Эта раздача - не раздача. Ничего не могу скачать неделю. Никто не может подсказать сайт, где можно скачать эту концовку? Пожалуйста, напишите, может кто-то знает. Скачиваю для своей пожилой маме, поэтому очень нужно докачать.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error