Антонио Менегетти - Мужской стиль [Александр Клюквин, Радик Мухамедзянов, 2009, 320 kbps]

Ответить
 

ua.prophet

Top User 02

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 4

ua.prophet · 10-Мар-10 03:02 (14 лет 7 месяцев назад, ред. 16-Апр-10 21:04)

Антонио Менегетти - Мужской стиль [2009, 320 kbps]

Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Количество каналов аудио: 1 / МОНО
Битрейт аудио: 320
Автор: Антонио Менегетти
Текст читают: Александр Клюквин, народный артист России; Радик Мухамедзянов
Жанр: Онтопсихология
Издательство: Онтопсихология
Описание:
Эта уникальная книга о мужской психологии стоит вне моды и времени. Она слишком мала для того, чтобы исчерпать собой столь богатую тему. Но, в то же время, – это страницы бескрайнего океана мудрости.
Это первая книга, в которой автор обращается непосредственно к мужчинам, стремясь передать им знания, позволяющие достичь высшего уровня жизни.
«Жизнь – это женщина, а женщина – это жизнь. И она принадлежит тому мужчине, который умеет ее прочитывать» – строки, в которых заложен один из ключевых моментов книги. Мужчина и женщина – две грани одной реальности. Но что они друг для друга? Удовольствие от отношений должно возвышать человека. Однако зачастую это носит абсолютно противоположный характер. Если мужчина научится с достоинством распоряжаться собственным умом, то сумеет стать исторической формализацией жизни.
Содержание
Глава первая. Введение
Глава вторая. Порядок жизни мужчины: психические принципы
Глава третья. Проблема мужчины: анализ ситуации
Глава четвертая. Театр отношений "Мужчина-Женщина"
Глава пятая. Повторение инфантильной зависимости от матери
Глава шестая. Технические ошибки мужчины при вступлении в мир женщины
Глава седьмая. Гигиена сексуального поведения мужчины
Глава восьмая. Ответственность и чувство собственного достоинства мужчины
Глава девятая. В направлении собственной идентичности: критерий реализации
Глава десятая. Конкретная очевидность мужского модуса бытия: исторические принципы
Глава одиннадцатая. Женщина, семья и общество: релятивизм путей лидера в экзистенциальной практике
Заключение
Приложения
Синемалогия по фильму "Баловень судьбы"
Синемалогия по фильму "Афера Томаса Крауна"
Синемалогия по фильму "Елизавета"
Скрины
Доп. информация: Эту же аудиокнигу можно найти в битрейте 32 здесь
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

r00t1k

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 51

r00t1k · 14-Мар-10 23:09 (спустя 4 дня)

ребята, охуенно !
заумно, много лишних слов - но вещи говорит толковые ! рекомендую !
[Профиль]  [ЛС] 

stilist04

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 19


stilist04 · 03-Апр-10 20:30 (спустя 20 дней)

Чересчур заумный язык. Можно было все то же самое объяснить гораздо проще. Автор в разных главах сам себе противоречит в отношении к женщине. Сплошная философия и отчасти демагогия не подкрепленная конкретными примерами. Практическая польза от книги нулевая.
[Профиль]  [ЛС] 

Designer.

Стаж: 18 лет 7 месяцев

Сообщений: 438

Designer. · 05-Апр-10 10:36 (спустя 1 день 14 часов)

великолепная книга, спасибо, избавили меня от НЕ знания и иллюзий, +приятный голос читает
[Профиль]  [ЛС] 

iop081

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 3


iop081 · 10-Апр-10 18:04 (спустя 5 дней)

Пасибо огромное! Но ведь Моно?!!
[Профиль]  [ЛС] 

iop081

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 3


iop081 · 15-Апр-10 22:05 (спустя 5 дней)

Не критично) можно указать.
Если на двд моно, то моно и так оставить. хотя надеялся, что буудет стерео)
аЕще чтотт на Двд было
[Профиль]  [ЛС] 

deiercom

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 363


deiercom · 16-Апр-10 00:06 (спустя 2 часа 1 мин.)

ua.prophet
сделал бы в режиме joint stereo и размер был бы практически такой же. Зато народ не нервничал бы
[Профиль]  [ЛС] 

deiercom

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 363


deiercom · 16-Апр-10 19:39 (спустя 19 часов)

ua.prophet
если что, меня устраивает именно так как есть. В посте выше я пошутил
[Профиль]  [ЛС] 

iop081

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 3


iop081 · 16-Апр-10 23:23 (спустя 3 часа)

Пасибо огромное za ВСЕ) Успехов Вам и совершенства!
ЗЫ: Может у кого уже есть Практика по книгам Менегетти (аудиокниги)?
[Профиль]  [ЛС] 

RukiProch

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 57

RukiProch · 17-Апр-10 12:31 (спустя 13 часов)

ua.prophet писал(а):
О противоречиях возможно говорить только с приведением цитат. А по поводу заумного языка могу лишь ткнуть пальцем на дерево "Список форумов » Аудиокниги » Психология", по-моему, многое объясняется именно этим.
stilist04 писал(а):
Практическая польза от книги нулевая.
А я бы так однозначно не стал говорить хотя бы по причине субъективности реальности
тут психологией и не пахнет - стиль автора больше похож на эзотерику, философию.
[Профиль]  [ЛС] 

gribub

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 4


gribub · 10-Май-10 22:51 (спустя 23 дня, ред. 24-Май-10 22:21)

Именно эта книга разочаровала. Но все книги Менегетти, которые читал до этой были отличные!
[Профиль]  [ЛС] 

antiQ1984

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 85

antiQ1984 · 22-Авг-10 22:48 (спустя 3 месяца 11 дней)

книга - говно. Ужасно академический язык, зачем так всё усложнять, божеж ты мой...
[Профиль]  [ЛС] 

kinoman92

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 13


kinoman92 · 09-Сен-10 08:43 (спустя 17 дней)

ВНИМАНИЕ! Посмотрите кто Менегетти на самом деле: http://www.danielemartinelli.it/2008/09/02/antonio-meneghetti-il-santone-guida-di-berlusconi/
[Профиль]  [ЛС] 

hresdif

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 661

hresdif · 10-Сен-10 10:12 (спустя 1 день 1 час)

kinoman92, пошел отсюда тролль!
[Профиль]  [ЛС] 

lo.ol

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 163

lo.ol · 02-Окт-10 11:11 (спустя 22 дня)

fb2 rtf pdf?
[Профиль]  [ЛС] 

krazty

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 507


krazty · 13-Окт-10 13:43 (спустя 11 дней)

качал ету книжку на др торренте.
слушал..бред полный!!!если не заниматся по теме то на первое прослушивание создается впечатление
_-ВОТ ЭТО ДА!!
что то умное лапочут и приятно слушать. но прослушав еще пару его книжек понимаеш.. что просто хороший машенник пытается продавить свою картинку..и становится забавно..но за релиз спасибо
всегда интересно как еще попытаются повлиять на психику и посторатся отследить свое состояние...
ведь как мерзавец захватывает воображение!!!жаль что потом все сходит на нет...но как ловко у него это получается!!!писатель молодец!как использует речевые патерны....просто красавец!
слушать всем!!!с целью понять как у него это получается
[Профиль]  [ЛС] 

lo.ol

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 163

lo.ol · 15-Окт-10 05:56 (спустя 1 день 16 часов)

ua.prophet
Спасибо, кэп )
Я имел ввиду, что меня интересует текстовая версия этой книги, а не музыкальная.
Очевидно, не только меня.
Повторюсь, может кто знает где взять в fb2 rtf pdf?
[Профиль]  [ЛС] 

executor_

Стаж: 18 лет

Сообщений: 281


executor_ · 09-Ноя-10 19:02 (спустя 25 дней)

Инфо об этой секте:
http://www.sektam.net/forum/index.php?showtopic=1132&st=0&p=10719&hl=...&#entry10719
[Профиль]  [ЛС] 

AvantGuard

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 13


AvantGuard · 19-Ноя-10 21:44 (спустя 10 дней)

Отличная книга!
executor_, больше верь всему
[Профиль]  [ЛС] 

Kiruha_i

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 5

Kiruha_i · 16-Дек-10 22:43 (спустя 27 дней)

вот еще ссылка та то же с битрейтом 32 kbps:
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2813431
[Профиль]  [ЛС] 

Kiruha_i

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 5

Kiruha_i · 21-Дек-10 11:07 (спустя 4 дня)

виноват. сорри за флуд!
[Профиль]  [ЛС] 

figaroshka88

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 1

figaroshka88 · 04-Мар-11 00:38 (спустя 2 месяца 13 дней)

После "Женщина третьего тысячелетия" приятно удивлен книгой о нас и для нас)))))
[Профиль]  [ЛС] 

Yuri-G

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 72


Yuri-G · 22-Авг-12 13:32 (спустя 1 год 5 месяцев)

Одолел восемь глав и не стал дальше тратить время. Заумная хрень без практического смысла, ближе к философии, чем к реальной жизни.
[Профиль]  [ЛС] 

oggu

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 116

oggu · 10-Фев-13 18:40 (спустя 5 месяцев 19 дней)

Книгу сложно воспринимать на слух. Как часто бывает в таких книгах, вещи, описанные в ней, труднодоказуемы или не доказуемы вообще. Скорее всего, книга содержит эмоциональное отношение автора к женщинам, выраженное через сложный, околопсихологофилософский, тем не менее, популярный язык. Несомненно, в книге есть рациональное зерно и она интересна. Во многим я согласен с автором, почти во всем. Мой жизненный опыт и долгое изучение женщин и людей в целом говорит о том же, о чем он пишет. Но, как писал выше, все эти теории трудно доказать логически. Доказательства, приведенные в книге, доказательствами считать нельзя. Только опыт наблюдений автора. Нужно отметить, что существуют и противоположные теории, например Олег Гадецкий, который говорит, что нужно верить в бога, у каждого должна быть семья, все нужно делать, как делали всегда все, и не отклоняться, и это есть естественный путь, единственный, приносящий счастье. К сожалению, такие теории, хоть и не лишены смысла, но еще менее доказуемы. В целом, книгу слушать несомненно нужно, но пропускать все через свои фильтры и жизненный опыт, впоследствии нужно переосмысливать. Книгу нужно обязательно слушать, чтобы задуматься, чтобы получить новые направления для ума. Кажется я написал здесь единственный комментарий, хоть как-то наполненный смыслом. Кто прочитал - молодец.
[Профиль]  [ЛС] 

dazdranagon

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 25


dazdranagon · 12-Фев-13 07:46 (спустя 1 день 13 часов)

Книга практическая. Без непосредственного опыта переживания понять то, о чём повествует автор - практически невозможно. Если кто-то что-то не понял - это вовсе не означает, что непонятый предмет - "хрень".
Знание, изложенное в трудах автора - не популярное. Как не может быть популярной высшая математика или биохимия.
Идея применить на практике знания, полученные из этой книги - всё равно что пытаться использовать на практике приёмы БИ, вычитанные в книгах, но не наработанные.
Прочёл, допустим, человек книгу о боксе, а тяжелее мышки в руках ничего не держал, и решил знания на улице проверить.... А потом будет рассказывать, что бокс - хрень, не работает, это всё жульничество и секта :)))
И язык не такой и заумный, кстати. :)))
[Профиль]  [ЛС] 

vlata11

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 40


vlata11 · 07-Апр-13 23:32 (спустя 1 месяц 23 дня)

Огромное спасибо автору и исполнителю!!!!Получила радость общения!Для моих сыновей -это настольная книга.Спешите.родители!написано ясно.логично.интересно!
[Профиль]  [ЛС] 

shestna9

Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщений: 58


shestna9 · 19-Сен-16 09:39 (спустя 3 года 5 месяцев)

Эпизодически всплывают какие-то странные утверждения, но в целом книга небезынтересная. Послушать стоило.
Мужчинам, половина которых выросла без отцов, полезно будет узнать кое-что о том, как вести себя с женщинами.
Чтобы не разрушать ни их, ни себя. Хотя и этого дядю не советую принимать некритично.
[Профиль]  [ЛС] 

LoooPee

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 204

LoooPee · 09-Ноя-16 15:57 (спустя 1 месяц 20 дней)

Именно что утверждения неоднозначные, язык запутанный. Со второго раза мало полезного вынес для себя, кроме про индивидуальность
[Профиль]  [ЛС] 

Toxic(one

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 156


Toxic(one · 20-Мар-19 00:32 (спустя 2 года 4 месяца)

Слушал до этого "Психология лидера". По этой книге, скажу: автор использует множество терминов, некоторые из которых знакомы только узкому кругу людей. Использование такого сложного языка считаю нерациональным. При всём этом множество странных образов и примеров, отсылок к Фрейду. Короче с 6 главы начинается лютый бред, там где он пытается дать классификацию мужчинам, какие-то странные переходы с влияния мужчины на женщину и на мужчины на мужчину, видимо для гомосексуалистов. И этот бред продолжается на 7 главе. Я дослушаю конечно, но у меня возникают уже сомнения по поводу психического состояния этого писателя и на основе этого возникают сомнения в ценности предыдущих душеспасительных теорий автора, в которых я видел разумное зерно.
PS: по поводу баб, у меня иллюзий и так не было. Но такой бред с пенисами, роботами, терминаторами это вообще уже за гранью ))
[Профиль]  [ЛС] 

Leepsman

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 18

Leepsman · 12-Мар-21 21:06 (спустя 1 год 11 месяцев)

Замечательная книга в замечательном изложении.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error