Лариса Ренар - Ритм любви и страсти. Рефлекс оргазма. Медитации [Лариса Ренар, 2009, 1411kbps]

Страницы:  1
Ответить
 

pip2009

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 16


pip2009 · 08-Ноя-09 13:59 (14 лет 11 месяцев назад, ред. 17-Ноя-09 23:42)

Ритм любви и страсти. Рефлекс оргазма. Медитации
Год выпуска: 2009
Автор: Лариса Ренар
Исполнитель: Лариса Ренар
Жанр: Психология
Издательство: Вектор
Язык: русский
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: WAVPack
Битрейт аудио: 256kbps
Описание:
Лариса Ренар создала оригинальную версию знаменитого медитативно-динамической практики "Рефлекс оргазма" (автор - психотерапевт В.Райх). Истинное удовольствие без психологических блоков и физических зажимов.
Полное растворение в океане невероятных переживаний.
Соединение со своей женской сутью.
Открытие сексуальной чакры.
Это не просто обещания - это реальные события, которые произойдут с вами во время медитации под руководством Ларисы Ренар. Сила женской энергии вновь возвращается в мир. Практика "Ритм любви и страсти" - чудо для каждой женщины. Это шанс обрести уверенность, познакомиться со своей сексуальностью и прикоснуться к тайнам наслаждений.
Доп. информация:
Общее время звучания: 63 минуты.
Музыка - Angelight
Лариса Ренар
Россия
Кандидат психологических наук, биолог и психолог, имеет степень МВА (Стокгольмская школа экономики). Женской темой занимается давно, тренинги для женщин ведет более 5 лет. Читает лекции по психологии стресса. Автор бестселлеров для женщин "Круг женской силы" и "Открывая новую себя". В 2008 году открыла "Академию частной жизни Ларисы Ренар" с филиалами в разных городах России.
Ссылка на аудиокнигу Ларисы Ренар "Прелесть любви. Ключ состояния "Девочка"
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2398295
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

maer_ylika_

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 12


maer_ylika_ · 10-Ноя-09 11:24 (спустя 1 день 21 час)

А раздавать будут?
[Профиль]  [ЛС] 

Dezmond2

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 289

Dezmond2 · 16-Ноя-09 21:19 (спустя 6 дней)

Цитата:
Лариса Ренар - Ритм любви и страсти. Рефлекс оргазма. Медитации [Лариса Ренар, 2009, 1411kbps]
За раздачу спасибо но качество можно было бы и нормальное выложить а не ужать до 8 КHz
[Профиль]  [ЛС] 

zorinna

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 65

zorinna · 22-Ноя-09 15:15 (спустя 5 дней)

Кто-нибудь может объяснить этот акробатический трюк: ставишь пятки на кулачки,поднимая таз вверх? На кулачки рук? Это возможно, да еще с поднятым тазом? У меня такой кульбит не получился.
[Профиль]  [ЛС] 

oltry

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 38

oltry · 27-Ноя-09 16:48 (спустя 5 дней)

блин,что такое пятки на кулачки???=))
[Профиль]  [ЛС] 

Gera456_55

Стаж: 18 лет

Сообщений: 376

Gera456_55 · 27-Ноя-09 23:10 (спустя 6 часов, ред. 27-Ноя-09 23:10)

zorinna писал(а):
Кто-нибудь может объяснить этот акробатический трюк: ставишь пятки на кулачки,поднимая таз вверх? На кулачки рук? Это возможно, да еще с поднятым тазом? У меня такой кульбит не получился.
лёжа на спине,руки вытягиваешь вдоль тела,сжимаешь в кулачки кисти,сгибаешь ноги и ставишь пяточки в кулачки....или это как то по другому можно делать???
автор!а скан диска есть?
[Профиль]  [ЛС] 

Jindger-SOFIYA

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 19

Jindger-SOFIYA · 14-Янв-10 10:10 (спустя 1 месяц 16 дней)

zorinna писал(а):
Кто-нибудь может объяснить этот акробатический трюк: ставишь пятки на кулачки,поднимая таз вверх? На кулачки рук? Это возможно, да еще с поднятым тазом? У меня такой кульбит не получился.
Ложитесь на спину, руки вытягиваете вдоль тела. Ноги сгибаете и ставите пятками рядом с тазом. Сжимаете кулаки, пятки ставите на кулачки, при этом приподнимая таз вверх. Получается такая поза "треугольником": вы опираетесь на пол плечами и ступнями, а все тело прогнуто вверх.
[Профиль]  [ЛС] 

Maryam06

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 5


Maryam06 · 16-Май-10 19:03 (спустя 4 месяца 2 дня)

Jindger-SOFIYA писал(а):
Ложитесь на спину, руки вытягиваете вдоль тела. Ноги сгибаете и ставите пятками рядом с тазом. Сжимаете кулаки, пятки ставите на кулачки, при этом приподнимая таз вверх. Получается такая поза "треугольником": вы опираетесь на пол плечами и ступнями, а все тело прогнуто вверх.
А я-то думала, что у Вас на аве нарисовано ??? Кстати, мне сразу все понятно было, сказалось гимнастическое прошлое.
[Профиль]  [ЛС] 

1taso

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 3


1taso · 12-Сен-10 21:24 (спустя 3 месяца 27 дней)

кроме музыки ничего не слышно...
[Профиль]  [ЛС] 

Девиант

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1


Девиант · 13-Мар-11 21:28 (спустя 6 месяцев)

Maryam06 писал(а):
Jindger-SOFIYA писал(а):
Ложитесь на спину, руки вытягиваете вдоль тела. Ноги сгибаете и ставите пятками рядом с тазом. Сжимаете кулаки, пятки ставите на кулачки, при этом приподнимая таз вверх. Получается такая поза "треугольником": вы опираетесь на пол плечами и ступнями, а все тело прогнуто вверх.
А я-то думала, что у Вас на аве нарисовано ??? Кстати, мне сразу все понятно было, сказалось гимнастическое прошлое.
И в попу розу зосовываете, а в писю тюльпан.
[Профиль]  [ЛС] 

Gutrastich

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 59


Gutrastich · 16-Мар-11 14:26 (спустя 2 дня 16 часов)

8000Hz ((( Качество на нуле. Кто хоть немного со звуком знаком, то под это медитировать не получится.
Для этого нужен звук КАЧЕСТВЕННЫЙ.
[Профиль]  [ЛС] 

spiritus00

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 1


spiritus00 · 03-Сен-11 14:38 (спустя 5 месяцев 18 дней)

ребята! Это реально значит - на кулачки! я была в центре на этом тренинге
[Профиль]  [ЛС] 

victor111802

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 323


victor111802 · 29-Окт-12 10:44 (спустя 1 год 1 месяц)

...eto СМ. у Андрея Патрушева, сьевшего собаку на всех этих вещах: даже вообще неслышный ухом звук действует на подпороговам уроне и часто сильнее.
Проблема же здесь: что значит открыть секс-чакру? она кажется итак открыта у большинства, а надо ПРАВИЛНО ДВИГАТь энергию из неё в высшие чакры.+желательно чтоб не было утечки из хары...
2) насколько понял - эт запланировано для женщин только?
3) а как насчет продлённо задержанного оргазма даосов+ без эякуляции? эт видно не о том? тогда чтож, ведь цель глубинного вхождения в секс не секс сам по себе - но что б естественно вырасти из него, трансформироваться в более глубокие состояния и переживания...
[Профиль]  [ЛС] 

KALUGA-131-90

Стаж: 12 лет 8 месяцев

Сообщений: 42

KALUGA-131-90 · 19-Дек-12 15:00 (спустя 1 месяц 21 день, ред. 19-Дек-12 15:00)

victor111802 писал(а):
56020615надо ПРАВИЛЬНО ДВИГАТь
Я просто исправило случайно найдненую ошибку.... прости.....
[Профиль]  [ЛС] 

vicotira

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 58


vicotira · 20-Ноя-14 20:44 (спустя 1 год 11 месяцев)

victor111802 писал(а):
56020615...eto СМ. у Андрея Патрушева, сьевшего собаку на всех этих вещах: даже вообще неслышный ухом звук действует на подпороговам уроне и часто сильнее.
Проблема же здесь: что значит открыть секс-чакру? она кажется итак открыта у большинства, а надо ПРАВИЛНО ДВИГАТь энергию из неё в высшие чакры.+желательно чтоб не было утечки из хары...
2) насколько понял - эт запланировано для женщин только?
3) а как насчет продлённо задержанного оргазма даосов+ без эякуляции? эт видно не о том? тогда чтож, ведь цель глубинного вхождения в секс не секс сам по себе - но что б естественно вырасти из него, трансформироваться в более глубокие состояния и переживания...
Мужики пытаются умничать о женских техниках ))) тут смысл не в самом оргазме, а в том,чтоб снять застой энергии сексуальной, или раскрыть ее , как я понимаю, хотя еще не слушала диск. Смысл- решить проблему с сексуальной энергией
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error