[CD] [Антология] Silent Hill (2, 3, 4: The Room, Homecoming) [L] [ENG + 7 / ENG] (1999—2008, Horror) [Konami]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Тема закрыта
 

Differеnt

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 9588

Differеnt · 22-Фев-20 20:49 (4 года 2 месяца назад)

Chernobyl-Dog писал(а):
78921558кто-нибудь поможет советом?
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5357483
[Профиль]  [ЛС] 

Cheshire28

Top Bonus 03* 1TB

Стаж: 12 лет 3 месяца

Сообщений: 934

Cheshire28 · 19-Окт-20 19:37 (спустя 7 месяцев, ред. 19-Окт-20 19:37)

Цитата:
Silent Hill 4: The Room (американское издание с английским и японским языками)
Таблэтка: эмуляция образа / присутствует
Прикреплённый в этой раздаче NoDVD не подходит для американского издания Silent Hill 4: The Room. Американское и европейское издание имеют различия, и NoDVD для каждого из них существует свой:
NoDVD от GENESiS - для европейского издания с английской, французской, немецкой, итальянской и испанской локализациями
NoDVD от Myth - для американского издания с английской и японской локализациями
Именно NoDVD от Myth должен быть в этой раздаче, но в ней лежит от GENESiS.
В чём, собственно, заключается проблема:
Первое, что можно заметить сразу после установки "неправильного" NoDVD на американское издание - исчезновение японского языка в настройках игры и появление других, европейских языков, которые в американской версии не заявлены. Это напрямую подтверждает тот факт, что в раздаче лежит NoDVD именно для европейской версии игры.
Второе, и очень страшное, сразу не заметишь - оно ждёт вас впереди. Вы пройдёте без проблем игру до конца мира метро, но дальше начнётся "ад": некоторые теги текста сместятся, и игра будет выдавать совсем не тот текст, который должен быть в тот или иной момент игры, и играть в такое будет невозможно. См. скриншоты:

Если вы планируете играть с русификатором, то эта проблема должна вас обойти: все более или менее известные русификаторы уже имеют в комплекте необходимый для них NoDVD (американский или европейский), но про оригинальную локализацию с "неправильным" NoDVD можно забыть.
[Профиль]  [ЛС] 

Kolmarp

Стаж: 3 года 9 месяцев

Сообщений: 31

Kolmarp · 06-Фев-21 10:50 (спустя 3 месяца 17 дней)

Пацаны зайдите на раздачу кто-нить, не грузит нихера
[Профиль]  [ЛС] 

DrewCroft

Стаж: 16 лет

Сообщений: 320

DrewCroft · 14-Апр-21 03:09 (спустя 2 месяца 7 дней)

3я часть в этой раздаче, НЕПРОХОДИМАЯ! в больничке на втором и третьем этажах, не работают панели для ввода паролей! БЕСИТ! Такой дичи не видели даже в 2003м!
[Профиль]  [ЛС] 

zlotosalien

Старожил

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 13082

zlotosalien · 14-Апр-21 09:31 (спустя 6 часов)

DrewCroft писал(а):
812691223я часть в этой раздаче, НЕПРОХОДИМАЯ!
Не пишите бред. Это лицензия. Если бы была пиратка, тогда да, вполне могла бы быть косячной но, здесь не пиратка!
[Профиль]  [ЛС] 

DrewCroft

Стаж: 16 лет

Сообщений: 320

DrewCroft · 14-Апр-21 12:33 (спустя 3 часа)

zlotosalien
я не пишу бред! я пытался её пройти и на этом месте застрял. Если так веришь в качестве этой лицензии , сам проверь. Короче не работала панель и всё! Скачал другую, перенес сохранение и прошел.
[Профиль]  [ЛС] 

zlotosalien

Старожил

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 13082

zlotosalien · 14-Апр-21 13:37 (спустя 1 час 4 мин.)

DrewCroft
Глюки могут быть во многих играх и не факт, что именно из-за самой игры. Подозреваю, что вы играли с кряком? И дело, возможно в нем. Я всегда играю без кряков, чтобы не было лишних проблем в играх.
[Профиль]  [ЛС] 

Patriot_BY

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 7011

Patriot_BY · 14-Апр-21 14:06 (спустя 29 мин., ред. 14-Апр-21 14:06)

DrewCroft
Скорее всего, ещё и русификацию накатывали... что-то вы темните.
Ваше сохранение можно?
[Профиль]  [ЛС] 

processorx4x64

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 17899

processorx4x64 · 14-Апр-21 15:06 (спустя 59 мин., ред. 04-Май-21 06:37)

DrewCroft писал(а):
812691223я часть в этой раздаче, НЕПРОХОДИМАЯ! в больничке на втором и третьем этажах, не работают панели для ввода паролей! БЕСИТ! Такой дичи не видели даже в 2003м!
zlotosalien писал(а):
81270644Подозреваю, что вы играли с кряком? И дело, возможно в нем.
Я проходил её полностью 2 раза в жизни и с кряком (как и вторую, четвёртую и Homecoming) - никаких проблем (как почти всегда с кряками - особенно если они языку/локализации соответствуют).
На Windows-XP и Windows-7 я проходил их.
И с русификацией, как остальные [причём второй раз проходил все как раз с образа лицензионного диска].
zlotosalien писал(а):
81269717Не пишите бред. Это лицензия. Если бы была пиратка, тогда да, вполне могла бы быть косячной но, здесь не пиратка!
Это точно.
скрытый текст
Из неполноценных кряков [т.е. с ограничениями по версии ОС, если неполный взлом был, а защита драйвера использует, ЛИБО с ошибками какими-то или восстановлением не всех НУЖНЫХ/ВАЖНЫХ украденных функций/процедур] можно назвать старые взломы для Штырлиц 4: Матрица - Шаг до гибели, Xpand Rally и King King: для первой и третьей кряк не работает уже на Windows-8 (причём для первой он ещё и неправильно работает на любой Windows, т.к. не восстановлены 9 функций), а для второй крэк не работает уже на Windows-Vista. Подобная неполноценность была ещё со старым кряком для Ядерный Титбит 2, т.к. там не только защита частично осталась (т.е. драйвера её используются), но и не все нужные/важные функции восстановлены либо неправильно восстановлены.
Подобное было ещё с Conflict. Global Storm и Крёстный отец. Честь семьи (здесь по-другому проявляется неполноценность взлома).
ПРИМЕЧАНИЕ. В кряке для Вин Дизель. Wheelman нет ничего критичного вроде из-за 1 невосстановленной функции, как я проверил недавно (и не только я)... в Suffering. Ties That Bind тоже ничего критичного/никаких проблем нет, т.к. проходил её полностью уже 2 раза в жизни, включая Windows-10 (да и в GOG-издании используются те же файлы).
***
При этом глюки могут быть в самой видеоигре из-за какой-то недоделанности её, как ты убеждался в Deep Black (которая без защиты вообще), zlotosalien.... я и ещё некоторые люди (включая Biggan) убеждались в этом на Тайна НАУТИЛУСА (я даже пробовал её проходить с оригинального EXE-файла в VirtualPC с установленной там Win-98, но проблема скриптов была тоже)... ещё я сталкивался с глюком в российской официальной версии Dark Void - хоть с кряком, хоть без него (как минимум 2 уровня не могут правильно загрузиться - и на Windows-7, и на Windows-10, которые у меня разной степени чистоты/испорченности и настройки, да и сами по себе это разные ОС).... есть/была ещё проблема/баг в САМОЙ ИГРЕ (т.е. от кряка не зависит) Три богатыря и Шамаханская царица, а также в Call of Cthulhu. Dark Corners of Earth (хотя бы в конце и с вагонеткой примерно в середине, ПРИЧЁМ на английской версии нет защиты никакой)... а ещё у многих людей есть/была проблема в Sniper. Path of Vengeance/Снайпер (какая-то неправильная работа с памятью именно на 2-3 уровнях, причём проявиться стабильным вылетом с ошибкой может именно на некоторых системных обновлениях, т.е. не у всех эта проблема проявляется).
[Профиль]  [ЛС] 

DrewCroft

Стаж: 16 лет

Сообщений: 320

DrewCroft · 14-Апр-21 23:35 (спустя 8 часов, ред. 14-Апр-21 23:35)

Не, никаких русификаций не использовал. Никаких модов не накатывал. Я просто скачал, установил (с UltraIso), да с кряком из раздачи. И до больницы проблемы не было, а там эта кодовая панель на 2 и 3 этажах вообще не реагирует на нажатия. Удалил, скачал new edition, ТАКЖЕ БЕЗ русификации (я никогда эту погань не использую), закинул save и прошел это место в больнице с первого же запуска.
[Профиль]  [ЛС] 

Patriot_BY

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 7011

Patriot_BY · 15-Апр-21 01:22 (спустя 1 час 47 мин.)

DrewCroft писал(а):
81273240закинул save
Ну так дадите или нет?
[Профиль]  [ЛС] 

Stelio

Стаж: 6 лет 9 месяцев

Сообщений: 39

Stelio · 04-Июл-21 01:50 (спустя 2 месяца 19 дней)

DrewCroft писал(а):
812691223я часть в этой раздаче, НЕПРОХОДИМАЯ! в больничке на втором и третьем этажах, не работают панели для ввода паролей! БЕСИТ! Такой дичи не видели даже в 2003м!
Если у кого из-за этого возникли сомнения, то я только что прошёл Silent Hill 3 из этой раздачи. Дополнительно для неё устанавливал только Widescreen Fix от ThirteenAG. Никаких багов и глитчей в игре нет, кодовые панели в Brookhaven Hospital работают.
[Профиль]  [ЛС] 

fthfnd

Стаж: 4 года 3 месяца

Сообщений: 20


fthfnd · 22-Сен-21 00:55 (спустя 2 месяца 17 дней)

Слишком мало сидов, а так хорошая раздача.
[Профиль]  [ЛС] 

VarenikOrigin

Стаж: 5 лет 4 месяца

Сообщений: 2


VarenikOrigin · 27-Дек-21 14:08 (спустя 3 месяца 5 дней)

Crack_Upd1_Nocd для SH2 отказывается работать, пишет о несовместимости с виндой (Вин 7 х64). Игра, разумеется, без этого отказывается работать
[Профиль]  [ЛС] 

Valerius787

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 110


Valerius787 · 08-Янв-22 20:26 (спустя 12 дней)

VarenikOrigin писал(а):
82510571Crack_Upd1_Nocd для SH2 отказывается работать, пишет о несовместимости с виндой (Вин 7 х64). Игра, разумеется, без этого отказывается работать
Эта игра нуждается в немалой доработке, чтоб хорошо работала на современных компах. На сайте enhanced.townofsilenthill.com есть подробная инструкция.
[Профиль]  [ЛС] 

Poshul

Стаж: 7 лет

Сообщений: 299

Poshul · 12-Фев-22 15:58 (спустя 1 месяц 3 дня, ред. 12-Фев-22 15:58)

Valerius787 писал(а):
Эта игра нуждается в немалой доработке, чтоб хорошо работала на современных компах. На сайте enhanced.townofsilenthill.com есть подробная инструкция.
Тут есть готовые сборки, осталось только Homecoming вылечить.
Silent Hill 2: Director's Cut: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5357483
Silent Hill 3: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5711865
Silent Hill 4: The Room: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5494294
Upd. Давно не просматривал релизы, оказывается и Homecoming собрали:
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5810523
[Профиль]  [ЛС] 

zlotosalien

Старожил

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 13082

zlotosalien · 12-Фев-22 16:58 (спустя 59 мин.)

Poshul
Только там все репаки, а тут все части в лицензии)
[Профиль]  [ЛС] 

grenuarm

Стаж: 2 года 3 месяца

Сообщений: 17


grenuarm · 12-Май-23 15:31 (спустя 1 год 2 месяца)

Раздайте пожалуйста добрейшие люди! Спасибо большое заранее!
[Профиль]  [ЛС] 

enemyonly

Стаж: 8 месяцев

Сообщений: 1


enemyonly · 27-Авг-23 14:34 (спустя 3 месяца 14 дней)

у меня не скачивается ни одна, подскажите что сделать
[Профиль]  [ЛС] 

Patriot_BY

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 7011

Patriot_BY · 27-Авг-23 14:58 (спустя 24 мин., ред. 27-Авг-23 14:58)

enemyonly писал(а):
85120003у меня не скачивается ни одна, подскажите что сделать
Ждите... не всё сразу. До полу часа подключения происходят.
... или https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5876374
[Профиль]  [ЛС] 

x86-64

Moderator senior

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Сообщений: 21792

x86-64 · 21-Фев-24 20:10 (спустя 5 месяцев 25 дней)

Цитата:
# сомнительно — раздача содержит нестабильно работающую таблэтку
[Профиль]  [ЛС] 

x86-64

Moderator senior

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Сообщений: 21792

x86-64 · 25-Фев-24 06:06 (спустя 3 дня)

https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=6490392
Поглощено.
[Профиль]  [ЛС] 

bot · 25-Фев-24 06:06 (спустя 3 сек.)

Тема была перенесена из форума Хорроры в форум Архив (Игры)
x86-64
 
 
Тема закрыта
Loading...
Error