S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти "ФОТОЗОНА И ЖИВНОСТЬ v1.1 Edited"

Страницы:  1
Ответить
 

ZeFL

Top User 01

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 43

ZeFL · 16-Окт-09 13:43 (14 лет 7 месяцев назад, ред. 16-Окт-09 13:53)

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти "ФОТОЗОНА И ЖИВНОСТЬ v1.1 Edited" Описание мода:
По скольку многие жалуются на плохие текстуры в ЗП решил максимально перенести фотозону и фотоживность. Сразу предупреждаю что тут не тупая замена файлов и удаление тех которые не используются. К 30% текстур из ТЧ мне пришлось искать аналог в ЗП и потом соответственно их переименовывать.
Версия игры: Сталкер Зов Припяти v1.6.00
Автор адаптации: LinK
Автор самих текстур: Argus и Domestos
Список изменений/нововведений:- 60% текстур из фотозоны
- 90% текстур из фотоживности
- Новые текстуры неба из Skyline для ЧН
- Новые текстуры оружия взяты из SolinX для ЧН
- По сравнению в версией 1.0 я вырезал много текстур которые как оказались были хуже чем оригинале, убрал тот бамп асфальта который вам всем так не нравился и заменил на стандартный от фотозоны, основной упор сделал на бампы костюмов сталкеров(теперь складки на костюмах выглядят намного лучше чем раньше), из животных трогал только слепых псов, остальные как в оригинале.
ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ НОВОЙ ВЕРСИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СНЕСИТЕ СТАРУЮ. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ЕСЛИ ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ЕЩЕ КАКИЕ ТО МОДЫ С ТЕКСТУРАМИ ТО ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ПАПКИ И УСТАНОВКИ МОЕГО РЕТЕКСТУРИНГА НАДО ТАК ЖЕ ДОБАВИТЬ ПАПКИ textures ИЗ МОДОВ КОТОРЫЕ ВЫ ИСПОЛЬЗОВАЛИ
Скриншоты



Совместимость и возможные проблемы: Совместим со всем. Возможно кое где будут стоять неправильные текстуры.user.ltxИсправления: для тех у кого были артефакты от солнца или тени прорисовывались прямо перед глазами. Так же r2_gloss_factor теперь равен 2.5 как и должно быть при использовании фотозоны.
[Профиль]  [ЛС] 

RADIST85

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 1


RADIST85 · 16-Окт-09 14:45 (спустя 1 час 2 мин.)

а старые сохранения будут работать?
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 17-Окт-09 01:23 (спустя 10 часов)

pro_gamer's_day писал(а):
а как это чудо устанавливать то ?
кидаешь в коренную папку игры с заменой .Если не можешь найти ,кликни правой кнопкой мыши по ярлыку игры ,выбери свойства,место хранения(найти объект)
 

ElectricENR

Стаж: 15 лет

Сообщений: 423

ElectricENR · 17-Окт-09 01:37 (спустя 13 мин.)

И нахрена было кидать сюда этот мод с АМК-теам форума в НЕСЖАТОМ состоянии??? У LinK'а он ровно в 2 раза меньше весит...
[Профиль]  [ЛС] 

Lewon Модехаевич Немнихер

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 169

Lewon Модехаевич Немнихер · 17-Окт-09 04:33 (спустя 2 часа 56 мин.)

ElectricENR писал(а):
У LinK'а он ровно в 2 раза меньше весит...
А где это???
[Профиль]  [ЛС] 

ZeFL

Top User 01

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 43

ZeFL · 17-Окт-09 07:10 (спустя 2 часа 36 мин.)

ElectricENR
Раз такой умный попробуй его сожми, только что бы он в архиве не был.
[Профиль]  [ЛС] 

ElectricENR

Стаж: 15 лет

Сообщений: 423

ElectricENR · 17-Окт-09 11:23 (спустя 4 часа, ред. 17-Окт-09 11:23)

Lewon Модехаевич Немнихер писал(а):
А где это???
www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=8311
А чем архив то плох, я не могу понять?
Если опасаемся, что у конечного пользователя возникнут проблемы с распаковкой, так жми его в SFX архив, и пользователю не понадобится распаковщик вообще.
[Профиль]  [ЛС] 

ElectricENR

Стаж: 15 лет

Сообщений: 423

ElectricENR · 17-Окт-09 12:36 (спустя 1 час 13 мин., ред. 17-Окт-09 12:36)

О блин, сорри, этим трекером практически не пользуюсь, так что даже не знал этого правила( ИМХО, бред полный ну да ладно)
--------------------
Кстати, не нашел этого правила, может кто-нить кинет ссылку?
[Профиль]  [ЛС] 

Nukenstein

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 7

Nukenstein · 17-Окт-09 14:16 (спустя 1 час 39 мин., ред. 17-Окт-09 16:34)

При загрузке игра вылетает на рабочий стол!Есть объяснения?Причём старую gamedata снёс и всё поставил с нуля.Кроме этого мода более не ставил ничего,так что вопрос о несовместимости чего-то с чем-то отпадает.
Кто-нибудь ещё ставил?Просто интересно.Помоему к этому моду надо ещё что-то прописывать в самой игре или значения какие-то менять...Но я могу ошибаться.Ещё раз попробовал всё по-новому поставить-итог тот же,вылет при загрузке на рабочий стол!
[Профиль]  [ЛС] 

ElectricENR

Стаж: 15 лет

Сообщений: 423

ElectricENR · 17-Окт-09 22:11 (спустя 7 часов)

Не знаю, что тут за версия лежит, то что на форуме АМК выложено, у меня работает без проблем. (вообще не слышал, чтобы были проблемы с этим модом)
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 19-Окт-09 16:00 (спустя 1 день 17 часов)

депозит О_о
 

Ap0stle

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 4


Ap0stle · 19-Окт-09 16:03 (спустя 3 мин.)

То же самое и более в сжатом виде https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2320045
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error