"Words Return to Music. The Unreal World of Alfred Schnittke" / "Слова Возвращаются в Музыку. Нереальный Мир Альфреда Шнитке" (?) [1990, Док. Фильм, TVRip]

Страницы:  1
Ответить
 

sforzi

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 46


sforzi · 29-Сен-09 16:18 (14 лет 11 месяцев назад, ред. 03-Янв-10 13:43)

The Unreal World of Alfred Schnittke




Год выпуска: 1990
Жанр: Док. Фильм
Продолжительность: 60'52''
Режиссер: ?
В ролях: А.Шнитке, Э.Клас, Г.Рождественский, Н.Ли, В.Лобанов
Описание: Документальный фильм об Альфреде Шнитке. В основе фильма - интервью с самим композитором и музыкантами-популяризаторами его музыки. Они рассуждают о в основном сочинениях раннего и среднего периода, о ключевых биографических моментах. Параллельно этому о Шнитке беседуют какие-то три человека (я их не узнал).
Доп. информация: Фильм не снабжён переводом, зато есть французские субтитры. В основном говорят по-русски, кроме Эри Класа.
В заголовке написано "Words Return to Music", но я так понял, что принятое название именно то, что в шапке темы. Да, и в конце не разглядеть, кто режиссёр
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX5 720x544 25.00fps 922Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 192Kbps
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

jebiawio

Top Bonus 09* 500TB

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 549

jebiawio · 11-Мар-16 23:16 (спустя 6 лет 5 месяцев, ред. 12-Мар-16 17:21)

Цитата:
26933261Описание: Документальный фильм об Альфреде Шнитке. В основе фильма - интервью с самим композитором и музыкантами-популяризаторами его музыки. Они рассуждают о в основном сочинениях раннего и среднего периода, о ключевых биографических моментах. Параллельно этому о Шнитке беседуют какие-то три человека (я их не узнал).
Доп. информация: Фильм не снабжён переводом, зато есть французские субтитры. В основном говорят по-русски, кроме Эри Класа.
В заголовке написано "Words Return to Music", но я так понял, что принятое название именно то, что в шапке темы. Да, и в конце не разглядеть, кто режиссёр
"The unreal world of Alfred Schnittke", BBC video documentary directed by Donald Sturrock, 1983
https://en.wikipedia.org/wiki/Alfred_Schnittke
Человек на третьем скриншоте - поэт Виктор Шнитке (1937-1994), брат Альфреда Шнитке.
Кого еще вы не узнали?
"Words Return to Music" - цитата из стихотворения Осипа Мандельштама "Silentium" ("И, слово, в музыку вернись..."), которое звучит в начале фильма.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error